О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

2014. Харьковские легкоатлеты в сборной команде Украины (на 1 сентября)

СКЛАД НАЦІОНАЛЬНОЇ ЗБІРНОЇ КОМАНДИ УКРАЇНИ НА 2014 РІК на 1 сентября
(Харьковские легкоатлеты)

Спортсмен Д.р. Разряд Общество Школа Вид 2013 План. 2013 Вып. 2014 План. Тренер
Чоловіки Основний склад                  
Безніс Павло Сергійович 17.06.1997 КМСУ Динамо ШВСМ з л\а потрійний   1ЧУ ю 1 ЧУю Курочка А.М.
Бікулов Дмитро Касимович 11.07.1990 МСУМК Динамо ШВСМ з легкої атл 400 м   6 ЧУ ЗЧУ Манжос М.В. Чурілін С.Г.
Бодров Ігор Валерійович 09.07.1987 МСУМК Динамо швсм 200м 3 ЧЄ 2 ЧУ 2 ЧУ Бодров В.В. Бодрова Н.Д.
Бондаренко Богдан Вікторович 30.08.1989 ЗМСУ Динамо ШВСМ з л\а висота 3 ЧУ 1 ЧС ЗЧЄ Бондаренко В.В.
Нартов Олександр Анатолійович 21.05.1988 МСУМК Динамо ШВСМ з л\а висота 7 ЧС 8 ЧУ ЗЧУ Мартов А.О.
Семененко Євген Сергійович   МСУМК ЗСУ дшвсм потрійний 2 ЧУ 1 ЧУ з 6ЧЄ Кравченко В.І.
Кандидати ( молодь,юніори)                  
Ємельяненко Даніїл Олександрович 17.01.1995 МСУ Динамо УФК 200 м 3 ЧУ юн 2 ЧУ юн ЗЧУюн Переяславець Т.О. Бодрови В.В.
Іваненко Владислав Анатолійович 25.05.1993 КМСУ Динамо ШВСМ з легкої атл диск 4 ЧУ юн 4 ЧУ м ЗЧУм Харун В.Д.
Маілафійя Саміну Сімен 30.11.1994 КМСУ Україна ШВСМ з л\а довжина   2 ЧУ юн ЗЧУм Переяславець Т.О.
Мандич Владислав Геннадійович 07.07.1994 КМСУ Динамо ШВОМ з л\а жердина 2 ЧУ ю 1 ЧУ юн 2ЧУм Шевцов В,!.
Островський Дмитро Володимирович 15.04.1994 КМСУ Спартак ШВСМ з л\а ядро 3 ЧС ю 1 ЧУ юн ЗЧУм Мінаков Ю.М. Яковлев В.
Поляков Андрій Олексанрович 03.08.1993 КМСУ Динамо КЗКДЮСШ 3000 м   2 ЧУ м 2ЧУм Поливані В.С. В.і.
Приставка Богдан Сергійович 28.12.1994 КМСУ Динамо ШВСМ з легкої атл 110 м з/б ЗЧУ ю 2 ЧУ м 2 ЧУм Омельченко М.В. Переяславець Т.О.
Тисленко Володимир Анатолійович 28.06.1996 КМСУ Динамо ХУФК жердина   1 ЧУ юн ЗЧУюн Шевцов В.І.
Устименко Олександр Ігорович 01.06.1993 МСУ Динамо   100м   6 ЧУ ЗЧУм Бодрова Н.Д. Бодров В.В.
Шаров Руслан Валеріиович 25.04.1994 КМСУ Динамо ШВОМ з легкої атлетики диск   1 1   Вишневий С.О.
Резерв ( юнаки )                  
Коломійцев Ілля Валерійович 24.01.1997 1 Р Динамо ХДУФК б\б 5ЧУ юн ЗЧУю   Бондаренко В.В. Переяславець А.!.
Кононихін Олександр Олегокич 26.03.1996 1 Р. Динамо ХУФК жердина ЗЧУ ю ЗЧУюн   Шевцов В.!.
Федосов Юрій Анрійович 14.11.1996 1 р Динамо СДЮШОР диск 1ЧУ ю ЗЧУю   Комюов М.Р.
Шевцов Тарас Вікторович 05.06.1999 1 р Динамо ХУФК жердина 1ЧУ ю 1 ЧУю   Шевцов В.1.
Жінки Основний склад                  
Вернигор Тетяна Вікторівна 23.01.1983 МСУ Динамо швсм марафон     ЗЧУ Іванов П.П. Лапонох О.В.
Єрмакова Анна Володимирівна 01.10.1991 МСУ Україна ШВСМ з легкої довжина 6 ЧЄ м 2 ЧУ м ЗЧУ Курочка А.М. Хлопотнова О.І.
Килипко Марина Вячеславівна 10.11.1995 МСУ Динамо ХУФК жердина 2 ЧУ ю 2 ЧУ юн 1ЧУюн Шевцов ВТ
Корнута Анна Миколаївна 10.11.1988 МСУМК Динамо ШВСМ з легкої потрійний   1 ЧУ 1ЧУ Омельченко М.В.
Міщенко Анна Валеріївна 25.08.1983 МСУМК Динамо ШВСМ з легкої атл 1500 м 8 ЧС декрет   Іванов П.П., Іванова Т.М.
Никита Катерина Іванівна 03.11.1994 МСУ Україна ШВСМ з легкої атл диск 3 ЧУ ю 2 ЧУ юн 1 ЧУм Мінаков Ю.М. Ломакін В.М.
Плотіцина Ганна Олександрівна 01.01.1987 МСУ Динамо дшвсм 100м з/б 3 ЧУ 2 ЧЄ 6ЧЄ Красовський С.Ф. Бодров В.В.
Погорельська Вікторія Олексіївна 04.08.1990 МСУМК Динамо ШВСМ з легкої атл 1500м 6 ЧЄ м 1 ЧУ 6ЧЄ Іванов П.П.. 4 Іванова Т.М.
Погребняк Наталя Олегівна 19.02.1988 ЗМСУ Динамо ШВСМ з легкої атл 100м, 200м 8 ЧС 1 ЧЄ ЗЧЄ Омельченко М.В. і Омельченко О.П.
Слюсаренко Катерина Юріївна 15.03.1993 МСУ Динамо ШВСМ з легкої атл 400 м 6 ЧЄ юн 3 ЧУ м 2ЧУм Омельченко М.В. Омельченко О.П.
Табашник Катерина Олександрівна 15.06.1994 МСУ Динамо ХДВУФК-1 висота 2 ЧУ ю 1 ЧЄ юн 1 ЧУм Бондаренко В.В. Переяславець Л.І.
Кандидати ( молодь, юніорки )                  
Бардіс Ася Василівна 02.06.1993 КМСУ Динамо ШВСМ з легкої атл б/б   2ЧУ м 2ЧУм Халаїм М.М. Пупова М.В.
Іоничева Юлія Вадимівна 05.07.1996 КМСУ Динамо ШВСМ 3 легкої атл 100 м з/б   1 ЧУ Ю 2ЧУюн ; Омельченко М.В. Омельченко О.П.
Калістратова Аліна Валеріївна 06.11.1996 КМСУ Динамо ХДУФК 100 м   1ЧУ Ю 2ЧУюн ; Бодрови Н.Д. Юрченко М.О.
Марченко Юлія Олександрівна 05.08.1995 КМСУ Динамо мкдюсш спис   4ЧУ юн ЗЧУюн Ісправнікова В.М.
Поддубко Катерина Сергіївна 08.06.1994 КМСУ Освіта УФК спис 3 ЧУ ю 4 ЧУ юн ЗЧУм Римко В.В. Тагільцев В.М.
Резерв (дівчата)                  
Галєєва Валерія Юріївна 06.08.1997 Освіта ХРЮП 400 м   ЗЧУ ю 2ЧУю Омельченко М.В. Шимко В.І.
Гарник Ольга Петрівна 28.07.1996 1 р Динамо ХАУФК с/х   ЗЧУю 2ЧУюн Андреев С.М. Гарник П.І.
Клінцова Лілія Вікторівна 12.07.1997 Освіта КЗКДЮСШ 9 висота ЗЧУю 2ЧУю   Сергієнко Г.М.
Лукашенко Маргарита Ігорівна 23.06.1999 Україна ХРЛЮП ядро 4ЧУю ЗЧУю   Мінаков Ю.М. Фарбітна І.П.
Маляренко Олена Вікторівна 08.04.1997 КМСУ Динамо ХВУФК 100 з/б   1ЧУю   Бодрова Н.Д. Фастівець Л.
Немченко Марина Романівна 09.05.1996 1 р Україна ШВСМ 800 м 1ЧУ ю 2ЧУюн   і Коняхіна Н.Ф. ; Кришталь О.В.
Рофе-Бекетова Ірина Ігорівна 18.09.1998 КМСУ Динамо КЗКДЮСШ б/б ЗЧУю 2ЧУю   Іісправнікова В.М. Шітвін В.

СКЛАД НАЦІОНАЛЬНОЇ ЗБІРНОЇ КОМАНДИ УКРАЇНИ НА 2014 РІК на 1 января
(Харьковские легкоатлеты)

  Чоловіки Основний склад                      
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Безніс Павло Сергійович   17.06.1997 кмсу Динамо Харківська ХОПІСП потрійний   1ЧУ ю 1ЧУю Курочка А.М.
2 Бікулов Дмитро Касимович VH 11.07.1990 мсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 400 м   6 ЧУ 3ЧУ Манжос М.В. Чурілін С.Г.
3 Бодров Ігор Валерійович   09.07.1987 мсумк Динамо Харківська ШВСМ 200м 3 ЧЄ 2 ЧУ 2 ЧУ Бодров В.В. Бодрова Н.Д.
4 Бондаренко Богдан Вікторович   30.08.1989 змсу Динамо Харківська ШВСМ з л\а висота 3 ЧУ 1 ЧС 3ЧЄ Бондаренко В.В.
5 Макарчев Андрій Володимирович   15.11.1985 мсумк ЗСУ Харківська- Хмельницька ШВСМ з легкої атл довжина 8 ЧС 2 ЧУ 1ЧУ Горбаченко Ю.С.
6 Марченко Олександр Олександрович   05.03.1990 мсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл б/б 2 ЧУ м 5 ЧУ 3ЧУ Бондаренко В.В. Переяславець Л.І.
7 Нартов Олександр Анатолійович   21.05.1988 мсумк Динамо Харківська ШВСМ ДЕНЦ висота 7 ЧС 8 ЧУ 3ЧУ Нартов А.О.
8 Семененко Євген Сергійович   17.07.1984 мсумк ЗСУ Харківська ДШВСМ потрійний 2 ЧУ 1 ЧУ з 6ЧЄ Кравченко В.І. Тиртишник В.Г.
  Кандидати ( молодь,юніори)                  
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Білокопитий Микола Олександрович   18.08.1994 кмсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атлетики б/б   2 ЧУ юн 3ЧУм Бондаренко В.В. Переяславець Л.І.
2 Григоров Ігор Михайлович   16.04.1992 кмсу Колос Харківська ШВСМ з легкої атл висота 2 ЧУ юн 3 ЧУ м 1ЧУм Кочнєв Є.В. Корецький В.М.
3 Ємельяненко Даніїл Олександрович   17.01.1995 мсу Динамо Харківська УФК 200 м 3 ЧУ юн 3 ЧУ юн 3ЧУюн Переяславець Т.О. Бодрови В.В.
4 Зуб Віталій Олександрович   23.02.1996 1р. Динамо Харківська ХДУФК с/х   2 ЧУ ю 2ЧУюн Андреєв С.М.
5 Іваненко Владислав Анатолійович   25.05.1993 кмсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл диск 4 ЧУ юн 4 ЧУ м 3ЧУм Харун В.Д.
6 Маілафійя Саміну Сімен   30.11.1994 кмсу Україна Харківська ШВСМ з л\а довжина   2 ЧУ юн 3ЧУм Переяславець Т.О.
7 Мандич Владислав Геннадійович   07.07.1994 кмсу Динамо Харківська ШВСМ з л\а жердина 2 ЧУ ю 1 ЧУ юн 2ЧУм Шевцов В.І.
8 Островський Дмитро Володимирович   15.04.1994 кмсу Спартак Харківська ШВСМ з л\а ядро 3 ЧС ю 1 ЧУ юн 3ЧУм Мінаков Ю.М. Яковлєв В.
9 Поляков Андрій Олексанрович   03.08.1993 кмсу Динамо Харківська КЗКДЮСШ 3000 м   2 ЧУ м 2ЧУм Поливані В.С. В.І.
10 Приставка Богдан Сергійович   28.12.1994 1р. Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 110 м з/б 3 ЧУ ю 2 ЧУ м 2ЧУм Омельченко М.В. Переяславець Т.О.
11 Тисленко Володимир Анатолійович   28.06.1996 кмсу Динамо Харківська ХУФК жердина   1 ЧУ юн 3ЧУюн Шевцов В.І.
12 Устименко Олександр Ігорович   01.06.1993 мсу Динамо Харківська   100м   6 ЧУ 3ЧУм Бодрова Н.Д. Бодров В.В.
13 Шаров Руслан Валерійович   25.04.1994 кмсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атлетики диск   1ЧУ юн 3ЧУм Мінаков Ю.М. Вишневий С.О.
  Резерв ( юнаки )                      
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Коломійцев Ілля Валерійович   24.01.1997 1 р Динамо Харківська ХДУФК б\б   5ЧУ юн 3ЧУю Бондаренко В.В. Переяславець А.І.
2 Кононихін Олександр Олегокич   26.03.1996 1 р Динамо Харківська ХУФК жердина   3ЧУ ю 3ЧУюн Шевцов В.І.
3 Федосов Юрій Анрійович   14.11.1996 1 р Динамо Харківська СДЮШОР диск   1ЧУ ю 3ЧУю Комісов М.Р.
4 Шевцов тарас Вікторович   05.06.1999 1 р Динамо Харківська ХУФК жердина   1ЧУ ю 1ЧУю Шевцов В.І.
  Жінки Основний склад                      
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Дорожон Маргарита Сергіївна   04.09.1987 мсумк Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл спис   1 ЧУ 5ЧЄ Харун В.Д. Гавриліна З.А.
2 Килипко Марина В'ячеславівна   10.11.1995 мсу Динамо Харківська УФК жердина 2 ЧУ ю 2 ЧУ юн 1ЧУюн Шевцов В.І.
3 Корнута Анна Миколаївна   10.11.1988 мсумк Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл потрійний 4 ЧУ 1 ЧУ 1ЧУ Омельченко М.В. Апанович Л.Д.
4 Міщенко Анна Валеріївна   25.08.1983 мсумк Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 1500 м 8 ЧС декрет   Іванов П.П., Іванова Т.М.
5 Молчанова Вікторія Юріївна   26.05.1982 мсумк Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл довжина 8 ЧС 1 ЧУ з 1ЧУ Курочка А.М.
6 Никита Катерина Іванівна   03.11.1994 кмсу Україна Харківська ШВСМ з легкої атл диск 3 ЧУ ю 2 ЧУ юн 1ЧУм Мінаков Ю.М. Ломакін В.М.
7 Плотіцина Ганна Олександрівна   01.01.1987 мсу Динамо Харківська Київська ДШВСМ 100м з/б 3 ЧУ 2 ЧЄ 6ЧЄ Красовський С.Ф. Бодров В.В.
8 Погорельська Вікторія Олексіївна   04.08.1990 мсумк Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 1500м 6 ЧЄ м 1 ЧУ 6ЧЄ Іванов П.П., Іванова Т.М.
9 Погребняк Наталія Олегівна   19.02.1988 змсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 100м, 200м 8 ЧС 1 ЧЄ 3ЧЄ Омельченко М.В. Омельченко О.П.
10 Слюсаренко Катерина Юріївна   15.03.1993 мсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 400 м 6 ЧЄ юн 3 ЧУ м 2ЧУм Омельченко М.В. Омельченко О.П.
11 Табашник Катерина Олександрівна   15.06.1994 мсу Динамо Харківська ХДВУФК-1 висота 2 ЧУ ю 1 ЧЄ юн 1ЧУм Бондаренко В.В. Переяславець Л.І.
  Жінки Кандидати ( молодь, юніорки )                  
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Бардіс Ася Василівна   02.06.1993 кмсу Линамо Харківська ШВСМ з легкої атл б/б   2ЧУ м 2ЧУм Халаїм М.М. Пупова М.В.
2 Єрмакова Анна Володимирівна   01.10.1991 кмсу Україна Харківська ШВСМ з легкої атл довжина 6 ЧЄ м 2 ЧУ м 3ЧУ Курочка А.М. Хлопотнова О.І.
3 Іоничева Юлія Вадимівна   05.07.1996 кмсу Динамо Харківська ШВСМ з легкої атл 100 м з/б   1ЧУ ю 2ЧУюн Омельченко М.В. Омельченко О.П.
4 Калістратова Аліна Валеріївна   06.11.1996 кмсу Динамо Харківська ХДУФК 100 м   1ЧУ ю 2ЧУюн Бодрови Н.Д. Юрченко М.О.
5 Марченко Юлія Олександрівна   05.08.1995 1 р Динамо Харківська МДЮСШ спис   4ЧУ юн 3ЧУюн Ісправнікова В.М.
6 Ярушевська Жанна Михайлівна   12.10.1995 1 р Освіта Харківська ів-фр ШВСМ 100 м   3ЧУ юн 2ЧУюн Яремчук Д.М. Омельченко М.В.
  Резерв ( дівчата)                      
Прізвище, ім'я та по батькові vh Дата нар. Розряд ФСТ Область Школа Вид План в 2013 Вып в 2013 План в 2014 Тренер
1 Галєєва Валерія Юріївна   06.08.1997 Освіта Харківська ХРІСП 400 м   3ЧУ ю 2ЧУю Омельченко М.В. Шимко В.І.
2 Гарник Ольга Петрівна   28.07.1996 1 р Динамо Харківська ХАУФК с/х   3ЧУ ю 2ЧУюн Андрєєв С.М. Гарник П.І.
3 Клінцова Лілія Вікторівна   12.07.1997 Освіта Харківська КЗКДЮСШ 9 висота   3ЧУю 2ЧУю Сергієнко Г.М.
4 Лукашенко Маргарита Ігорівна   23.06.1999 Україна Харківська ХРІСП ядро   4ЧУю 3ЧУю Мінаков Ю.М. Фарбітна І.П.
5 Немченко Марина Романівна   09.05.1996 1 р Україна Харківська ХІСП 800 м   1ЧУ ю 2ЧУюн Коняхіна Н.Ф. Кришталь О.В.
6 Рофе-Бекетова Ірина Ігорівна   18.09.1998 1 р Динамо Харківська КЗКДЮСШ б/б   3ЧУю 2ЧУю Ісправнікова В.М. Літвін В.
  • Суббота, 11 Январь 2014
  • Просмотров: 1199

Скачать

Размер файла

247.54 KB

Скачано

49
Яндекс.Метрика