О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

2013. Лучшие результаты 10-и легкоатлеток- женщин, юниорок, девушек Харьковской области, в помещениях

Лучшие результаты 10-и легкоатлетов - женщин, юниорок, девушек Харьковской области в сезоне 2013 года, показанные в закрытых помещениях. (Информация из "Информационного Бюллетеня №9")

К Р А Щ І Р Е З У Л Ь Т А Т И 10-ти легкоатлетів Харківської області у сезоні 2013 року
Р Е З У Л Ь Т А Т И, Я К І П О К А З А Н І В П Р И М І Щ Е Н Н І              
Ж І Н К И              
Біг 60м (електронний час)              
7.3 мс Погребняк Наталя Д 19.02.1988 ШВСМ з л/а ЧЄ у пр. 01-03.03.13 м Гет Омельченко МВ
7.8 І Смірнова Ольга О 29.08.1991 ХДПедІ ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Довгаль АІ
8.27 ІІІ Думенко Марина Д 31.08.1991 обл. ШВСМ ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Бодрови ВВ НД
Біг 60м (ручний час)              
7.1 кмс Погребняк Наталя Д 19.02.1988 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Омельченко МВ
7.5 кмс Смірнова Ольга О 29.08.1991 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Довгаль АІ
7.7 І Думенко Марина Д 31.08.1991 обл. ШВСМ КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
8.1 ІІІ Койнаш Катерина О 02.01.1993 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Ірхін ВІ
8.1 ІІІ Бардіс Ася Д 02.06.1993 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Халаїм ММ
Біг 200м (електронний час)              
24.01 кмс Погребняк Наталя Д 19.02.1988 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Омельченко МВ
25.42 кмс Слюсаренко Катер. Д 15.03.1993 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Омельченко МВ
25.8 І Смірнова Ольга О 29.08.1991 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Довгаль АІ
26.95 ІІ Думенко Марина О 31.08.1991 ШВСМ обл. ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Бодрови ВВ НД
Біг 200м (ручний час)              
25.7 І Смірнова Ольга О 29.08.1991 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Довгаль АІ
28.2 ІІІ Білокінь Юлія О 20.08.1991 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
29.4 ІІІ Роман Олександра О 07.01.1993 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
Біг 400м (електронний час)              
55.89 кмс Слюсаренко Катер. Д 15.03.1993 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Омельченко МВ
1:05.69 ІІІ Сич Любов О 03.10.1993 Кз мкдюсш К-к Белгор. 03.02.13 м. Бел Зудін МЯ
Біг 400м (ручний час)              
:57.7 І Слюсаренко Катер. Д 15.03.1993 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Омельченко МВ
1:04.6 ІІІ Білокінь Юлія О 20.08.1991 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
1:07.4 ІІІ Роман Олександра О 07.01.1993 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
Біг 800м (електронний час)              
2:25.28 ІІ Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ з л/а ЧУ у пр.баг 12-16.02.13м.С Ісправнікова ВМ
2:29.13 ІІ Сич Любов О 03.10.1993 Кз мкдюсш ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Зудін МЯ
2:34.24 ІІ Бардіс Ася Д 02.06.1993 ХДВУФК-1 ЧУ у пр.баг 12-16.02.13м.С Халаїм ММ
Біг 800м (ручний час)              
2:37.5 ІІІ Клименко Аліна О 17.03.1992 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
2:43.9 ІІІ Худолій Тетяна О 29.04.1993 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
Біг 1500м (електронний час)              
4:31.21 кмс Батрак Наталія У 01.10.1988 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Іванови ПП ТМ
4:54.60 ІІ Восколович Анна Д 01.07.1993 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Іванови ПП ТМ
Біг 1500м (ручний час)              
4:47.2 І Батрак Наталія Д-У 01.10.1988 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Іванови ПП ТМ
4:56.3 ІІ Восколович Анна О 01.07.1993 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Іванови ПП ТМ
4:57.2 ІІ Гнатковська Дар’я О 29.04.1991 ХНМУ ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Іванови ПП ТМ
5:37.0 ІІІ Клименко Аліна О 17.03.1992 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Федоріна ТЄ
Біг 3000м (електронний час)              
9:31.81 кмс Сердюк Олена У 04.11.1981 ШВСМ з л/а КЧУ у пр. 29-30.01.13 м.З Сердюк ОІ
9:38.36 кмс Батрак Наталія У 01.10.1988 ШВСМ з л/а КЧУ у пр. 29-30.01.13 м.З Іванови ПП ТМ
9:38.78 кмс Вернигор Тетяна Д 23.01.1983 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Іванови ПП ТМ
9:47.45 кмс Кузубова Тетяна У 13.11.1987 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Каняхіна НФ
9:51.51 І Батрак Наталія Д 01.10.1988 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Іванови ПП ТМ
Біг 3000м (ручний час)              
9:38.2 кмс Погорєльська Вікт. Д 04.08.1990 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Іванови ПП ТМ
9:55.1 І Кузубова Тетяна У 13.11.1987 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Каняхіна НФ
10:12.9 І Батрак Наталія Д 01.10.1988 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Іванови ПП ТМ
10:16.6 І Устенко Марина У 12.09.1992 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Андрусенко ЮВ
10:17.7 І Гнатковська Дар’я У 29.04.1991 ХНМУ КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Іванови ПП ТМ
10:48.9 ІІ Восколович Анна У 01.07.1993 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Іванови ПП ТМ
11:26.0 ІІІ Сич Любов О 03.10.1993 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Зудін МЯ
11:40.4 ІІІ Леонтьєва Альона О 03.12.1991 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Зудін МЯ
Біг 60м з/б (електронний час)              
8.16 мс Плотіцина Анна Д 01.01.1987 ШВСМ з л/а ЧЄ у пр. 01-03.03.13 м Гет Кросовський СФ
9.28 ІІ Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ з л/а КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Ісправнікова ВМ
9.42 ІІ Бардіс Ася Д 02.06.1993 ХДВУФК-1 ЧУ у пр.баг 12-16.02.13м.С Халаїм ММ
Біг 60м з/б (ручний час)              
8.9 І Бардіс Ася О 02.06.1993 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Халаїм ММ
9.7 ІІ Мельник Надія О 28.05.1989 ШВСМ з л/а ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Бубнов ВО
9.9 ІІІ Ігнатієва Юлія Д 06.04.1990 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Бубнов ВО
Стрибки у висоту              
1.73 І Бардіс Ася О 02.06.1993 ХДВУФК-1 ЧУ у пр.баг 12-16.02.13м.С Халаїм ММ
1.68 І Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ л/а КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Ісправнікова ВМ
1.65 І Леонова Тетяна О 01.01.1993 ХДАФК ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Бондаренко ВВ
Стрибки з жердиною              
3.6 кмс Мельник Надія Д 28.05.1989 ШВСМ л/а КЧУ у пр. 29-30.01.13 м.З Бубнов ВО
Стрибки у довжину              
6.4 мс Молчанова Вікторія Д 26.05.1982 ШВСМ з л/а К-к Белгор. 03.02.13 м. Бел Курочка АМ
6.36 мс Єрмакова Ганна У 01.10.1991 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Хлопотнова ОІ
6.29 мс Корнута Анна Д 10.11.1988 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Омельченко МВ
5.02 кмс Піменова Ірина У 01.01.1988 ШВСМ з л/а К-к Белгор. 03.02.13 м. Бел Хлопотнова ОІ
5.69 І Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ з л/а КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Ісправнікова ВМ
5.53 ІІ Бардіс Ася О 02.06.1993 ХДВУФК-1 КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Халаїм ММ
4.93 ІІІ Чернова Анастасія Д 24.09.1993 НТУ «ХПІ» ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Казак ВЮ
Потрійний стрибок              
12.97 І Піменова Ірина У 01.01.1988 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Хлопотнова ОІ
12.86 І Мамеєва Світлана Д 19.04.1982 ШВСМ з л/а ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Голубцов АВ
12 ІІ Алексеєнко Олена Д 21.08.1990 НТУ «ХПІ» ЧУ у пр. 12-16.02.13 м Сум Казак ВЮ
Штовхання ядра              
11.46 ІІІ Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ з л/а КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Ісправнікова ВМ
10.98 ІІІ Бардіс Ася Д 02.06.1993 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Халаїм ММ
9.9 ІІІ Божедай Наталія О 04.05.1991 ХДАФК ЧО у пр. 15-16.01.13 м Хар Гопта ВА
5-борство              
3785 кмс Полянська Вероніка Д 14.02.1992 ШВСМ з л/а КУ у пр.баг 29-30.01.13м.З Ісправнікова ВМ
3526 кмс Бардіс Ася Д 02.06.1993 ХДВУФК-1 ЧУ у пр.баг 12-16.02.13м.С Халаїм ММ
Ю Н І О Р К И 1994-95 р.н.              
Біг 60м (електронний час)              
7.89 І Аджаметова Лейла У 09.03.1994 ШВСМ з л/а ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Омельченко МВ
Біг 60м (ручний час)              
7.6 І Аджаметова Лейла У 09.03.1994 ШВСМ з л/а ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Омельченко МВ
7.7 І Разладова Марія Д 01.09.1995 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
8.3 Ію Сливіна Ганна Д 09.11.1995 НТУ «ХПІ» КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бубнов ВО
8.6 Ію Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кс дюшор Д ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Халаїм ММ
Біг 200м (ручний час)              
26.1 І Разладова Марія Д 01.09.1995 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
Біг 800м (електронний час)              
2:39.16 ІІІ Табашник Катерина Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
2:47.50 ІІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
Біг 800м (ручний час)              
2:35.7 ІІІ Костюк Аліна О 07.09.1994 Кз кдюсш-12 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Поливаний ВІ
3:03.9 Ію Костюк Аліна О 15.03.1995 Кз кдюсш-12 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Поливаний ВІ
Біг 1500м (ручний час)              
5:39.8 ІІІ Костюк Аліна О 15.03.1995 Кз кдюсш-12 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Поливаний ВІ
Біг 60м з/б (0,840) (електронний час)              
9.12 І Сільченко Катерина О 17.06.1994 Кз кдюсш хтз ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Омельченко МВ
9.3 ІІ Табашник Катерина Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
10 ІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кс дюшор Д ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
Біг 60м з/б (0,840) (ручний час)              
8.9 І Сільченко Катерина Д 17.06.1994 Кз кдюсш хтз КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
9.5 ІІ Марченко Юлія Д 05.08.1995 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Ісправнікова ВМ
Стрибки у висоту              
1.9 мс Табашник Катерина Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
1.57 ІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кс дюшор Д ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
1.55 ІІ Марченко Юлія Д 05.08.1995 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Ісправнікова ВМ
Стрибки з жердиною              
4 мс Килипко Марина Д 10.11.1995 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 08.02.13 м Дон Шевцов ВІ
2.4 ІІІ Степаненко Анаста Д 01.01.1994 НТУ «ХПІ» КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бубнов ВО
2.2 Ію Сливіна Ганна Д 09.11.1995 НТУ «ХПІ» КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бубнов ВО
Стрибки у довжину              
5.43 ІІ Табашник Катериа Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
5.25 ІІ Накісько Олександр Д 17.05.1994 ШВСМ з л/а ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Хлопотнова ОЛ
4.95 ІІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кс дюшор Д ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
Потрійний стрибок              
12.31 І Накісько Олександр Д 17.05.1994 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Голубцов АВ
Штовхання ядра (4)              
12.05 ІІ Крилевська Наталія Д 29.04.1994 Кс дюшор Д ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Комісов МР
11.53 ІІІ Марченко Юлія Д 05.08.1995 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Ісправнікова ВМ
11.19 ІІІ Гонтар Ганна Д 01.08.1994 ХНПУ КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Шаповалова ВО
10.92 ІІІ Никита Катерина У 01.01.1994 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Мінаков ЮМ
10.4 ІІІ Табашник Катерина Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
9 ІІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кзс дюшор Д ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
5-борство              
3773 кмс Табашник Катерина Д 15.06.1994 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Бондаренко ВВ
2813 ІІ Іващенко Юлія Д 28.07.1995 Кс дюшор Д ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
Д І В Ч А Т А 1996 р.н. і молодше              
Біг 60м (електронний час)              
8.16 ІІ Тимошенко Єлізав. О 16.03.1997 ХРЛІСП ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Соколов ЛМ
8.25 ІІІ Каратаєва Альбіна У 01.10.1997 Кз кдюсш хтз ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Пастушенко ОМ
8.36 ІІІ Маляренко Альона О 15.01.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
8.41 ІІІ Шелковнікова Кат. О 24.07.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Халаїм ММ
8.47 Ію Кривега Олена О 08.09.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
8.66 Ію Кривега Ганна О 08.09.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
Біг 60м (ручний час)              
7.6 І Калістратова Аліна Д 06.11.1996 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
7.8 ІІ Тимошенко Єлізав. О 16.03.1997 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Соколов ЛМ
7.8 ІІ Подгородецька Єва Д 17.08.2001 Кз кдюсш хтз КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
7.8 ІІ Маляренко Альона Д 15.01.1997 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
7.9 ІІ Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Халаїм ММ
7.9 ІІ Корсуненко Анасія У 23.09.1997 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Курочка АМ
7.9 ІІ Галеєва Валерія Д 08.06.1997 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко МВ
7.9 ІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Халаїм ММ
7.9 ІІ Кривега Олена Д 08.09.1997 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
8 ІІ Каратаєва Альбіна У 01.10.1997 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Пастушенко ОМ
8 ІІ Садкова Олена О 10.05.1998 ХРЛІСП Перш. ХТЗ 09.03.13 м. Хар Соколов ЛМ
8 ІІ Фабинська Юлія Д 26.01.2000 Кз кдюсш хтз Перш. ХТЗ 30.11.13 м. Хар Омельченко МВ
8 ІІ Корсуненко Анаст У 23.09.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Курочка АМ
8 ІІ Кобилянська Віол Д 25.04.1998 Кз кдюсш хтз КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
8 ІІ Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Горбач ЛС
Біг 200м (електронний час)              
26.98 ІІ Галеєва Валерія О 08.06.1997 ХРЛІСП ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Омельченко МВ
27.26 ІІ Шелковнікова Кат. О 24.07.1997 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
27.97 ІІІ Каратаєва Альбіна У 01.10.1997 Кз кдюсш хтз ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Пастушенко ОМ
28.52 ІІІ Маляренко Альона О 15.01.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
29.85 ІІІ Кривега Олена О 08.09.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
30.22 ІІІ Кривега Ганна О 08.09.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Бодрови ВВ НД
Біг 200м (ручний час)              
25.6 І Калістратова Аліна Д 06.11.1996 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
26.3 І Галеєва Валерія Д 08.06.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
27 ІІІ Маляренко Альона Д 15.01.1997 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Бодрови ВВ НД
27.2 ІІ Подгородецька Єва Д 17.08.2001 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко МВ
27.5 ІІ Рубан Тетяна У 01.01.1996 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Каняхіна НФ
27.6 ІІІ Садкова Олена О 10.05.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Соколов ЛМ
27.6 ІІІ Каратаєва Альбіна У 01.10.1997 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Пастушенко ОМ
27.8 ІІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Халаїм ММ
27.8 ІІІ Кривега Олена Д 08.09.1997 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
27.8 ІІ Корсуненко Анаст У 23.09.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Курочка АМ
Біг 400м (електронний час)              
1:02.21 ІІ Галеєва Валерія О 08.06.1997 ХРЛІСП ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Омельченко МВ
1:03.53 ІІІ Леонтьєва Валерія Д 18.04.1998 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Літвінова ЛЄ
1:13.53 ІІю Жиліна Юлія О 16.10.1996 Кз кдюсш хтз ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Храмцова ОЛ
Біг 400м (ручний час)              
1:01.1 ІІ Галеєва Валерія Д 08.06.1997 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко МВ
1:01.3 ІІ Немченко Марина У 01.01.1996 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Каняхіна НФ
1:02.5 ІІ Вдовиченко Дар’я Д 01.01.1999 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Поливаний ВІ
1:03.3 ІІІ Леонтьєва Валерія Д 18.04.1998 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Літвінова ЛЄ
1:03.5 ІІІ Бакуменко Валерія У 30.12.1996 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Каняхіна НФ
1:04.1 ІІІ Колчева Євгенія О 23.09.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Андрусенко ЮВ
1:05.0 ІІІ Лиман Катерина Д 30.01.1997 ХРЛІСП ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Омельченко МВ
1:05.8 ІІІ Абєлєнцева Яна Д 17.09.1999 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко МВ
1:05.9 ІІІ Забашта Дар’я О 20.06.1997 ХРЛІСП ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Каняхіна НФ
1:06.3 ІІІ Фахрієва Сабіна О 02.06.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Андрусенко ЮВ
Біг 800м (електронний час)              
2:18.82 І Немченко Марина У 09.05.1996 ШВСМ з л/а Всеук. зм. 29-30.11.13 м Х Каняхіна НФ
2:25.28 ІІ Юрченко Надія Д 29.01.1998 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Літвінова ЛЄ
2:29.66 ІІ Леонтьєва Валерія Д 18.04.1998 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Літвінова ЛЄ
2:38.57 ІІІ Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш К-к Рос. з баг. 28.02.13 Бел Ісправнікова ВМ
2:46.40 ІІІ Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Халаїм ММ
Біг 800м (ручний час)              
2:19.9 І Немченко Марина У 09.05.1996 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Каняхіна НФ
2:24.7 ІІ Бакуменко Валерія У 30.12.1996 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Каняхіна НФ
2:24.8 ІІ Юрченко Надія Д 29.01.1998 ХДВУФК-1 ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Літвінова ЛЄ
2:27.9 ІІ Вдовиченко Дар’я Д 01.01.1999 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Поливаний ВІ
2:29.8 ІІ Леонтьєва Валерія Д 18.04.1998 ХДВУФК-1 ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Літвінова ЛЄ
2:31.8 ІІ Лиман Катерина Д 30.01.1997 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Омельченко МВ
2:33.5 ІІІ Вакула Анастасія О 01.11.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Слюсаренко ЮВ
2:37.4 ІІІ Демьянович Яна Д 13.08.1996 Кс дюшор Д ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Поливана НС
2:37.5 ІІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
2:39.9 ІІІ Ноженко Ганна О 01.01.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Чурілін СГ
Біг 1500м (електронний час)              
4:46.92 І Немченко Марина У 09.05.1996 ХРЛІСП ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Каняхіна НФ
5:00.33 ІІ Юрченко Надія Д 29.01.1998 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Літвінова ЛЄ
Біг 1500м (ручний час)              
4:48.0 І Немченко Марина У 09.05.1996 ХРЛІСП ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Каняхіна НФ
5:02.0 ІІ Юрченко Надія Д 29.01.1998 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Літвінова ЛЄ
5:24.0 ІІІ Форова Маргарита У 05.12.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Каняхіна НФ
5:33.9 ІІІ Мітрофанова Мар. О 16.04.1997 Кз мкдюсш ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Слюсаренко ЮМ
5:35.2 ІІІ Бондаренко Тетян Д 07.04.1998 Кс дюшор Д ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Поливана НС
5:41.0 Ію Годзь Яна О 22.07.1997 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Зудін МЯ
5:42.8 Ію Ноженко Ганна О 01.01.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Чурілін СГ
5:48.4 ІІю Борисенко Катер. О 19.02.1999 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Зудін МЯ
5:48.6 ІІю Барбінова Євгенія О 08.09.1997 Дюсш м. Пер. ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Лишенко ОО
5:58.7 Ію Демьянович Яна Д 13.08.1996 Кс дюшор Д ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Поливана НС
Біг 3000м (ручний час)              
10:56.5 ІІ Вдовиченко Дар’я Д 22.02.1999 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Поливаний ВІ
12:02.1 ІІІ Лісняк Ольга Д 18.02.1999 Кс дюшор Д ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Поливана НС
12:13.0 ІІІ Форова Маргарита У 05.12.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Каняхіна НФ
12:19.8 ІІІ Мітрофанова Мар. О 16.04.1997 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Слюсаренко ЮМ
12:24.7 ІІІ Горб Валентина О 31.10.1997 Дюсш м. Пер. ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Лишенко ОО
12:36.3 Ію Форова Маргарита У 05.12.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Каняхіна НФ
12:57.1 Ію Барбінова Євгенія О 08.09.1997 Дюсш м. Пер. ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Лишенко ОО
13:00.2 Ію Годзь Яна О 22.07.1997 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Зудін МЯ
13:07.1 Ію Триханкіна Євгенія У 01.01.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Каняхіна НФ
13:08.1 Ію Макаренко Анастас Д 01.01.1998 Кс дюшор Д ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Поливана НС
Біг 60м з/б (електронний час)              
9.08 І Іоничева Юлія Д 05.07.1996 ХРЛІСП ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Омельченко МВ
9.44 ІІ Шелковнікова Кат. О 24.07.1997 ХДВУФК-1 ЧУЮ у пр. 06-07.02.13 м С Халаїм ММ
Біг 60м з/б (ручний час)              
8.6 кмс Іоничева Юлія Д 05.07.1996 ШВСМ з л/а КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Омельченко МВ
8.9 І Маляренко Альона Д 15.01.1997 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Бодрови ВВ НД
9 І Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Халаїм ММ
9.2 ІІ Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Ісправнікова ВМ
9.6 ІІ Клінцова Лілія О 12.07.1997 Кз кдюсш-9 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Сергієнко ГМ
9.8 ІІ Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Халаїм ММ
10.6 Ію Шляхтіна Альона О 02.12.1998 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Соколов ЛМ
11.1 ІІю Черненко Анастас. Д 01.01.1998 Кз кдюсш-12 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Пупов СС
Біг 60м з/б (0,762) (електронний час)              
8.87 ІІ Іоничева Юлія Д 05.07.1996 ХРЛІСП ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Омельченко МВ
9.33 ІІ Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш К-к Рос. з баг. 28.02.13 Бел Ісправнікова ВМ
9.39 ІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 Кс дюшор Д ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Хплаїм ММ
9.76 ІІю Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Халаїм ММ
Біг 60м з/б (0,762) (ручний час)              
8.7 І Іоничева Юлія Д 05.07.1996 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко МВ
8.8 І Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
8.9 І Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Ісправнікова ВМ
9.2 ІІ Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Халаїм ММ
9.2 ІІ Клінцова Лілія О 12.07.1997 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Сергієнко ГМ
9.7 Ію Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Горбач ЛС
9.8 Ію Шляхтіна Альона У 02.12.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Костоглодов ОЄ
9.8 Ію Федунків Валерія Д 15.10.2000 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Омельченко ИВ
10.1 Ію Нечитайло Влада Д 13.06.1998 Кз кдюсш-12 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Белявцев СМ
10.1 Ію Громова Ганна О 22.01.1999 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Дмитрієва НВ
9.7   Жекова Яна Д 13.06.1998 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
10.2   Рябова Вікторія О 01.08.1998 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
10.2   Діханова Дар’я Д 23.03.2000 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
10.3   Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Горбач ЛС
10.7   Нечитайло Владис О 13.06.1998 Кз кдюсш-12 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Белявцев СМ
11   Громова Ганна О 22.01.1999 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Дмитрієва НВ
11.3   Черненко Анастасія О 06.06.1998 Кз кдюсш-12 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Пупов СС
12.3   Балабушкіна Віктор У 26.03.2002 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
12.5   Маковецька Катер. У 27.10.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Горбач ЛС
12.6   Тарандіна Ганна У 08.11.1998 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
Стрибки у висоту              
1.75 кмс Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Ісправнікова ВМ
1.7 І Клінцова Лілія О 12.07.1997 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Сергієнко ГМ
1.6 ІІ Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Горбач ЛС
1.6 ІІ Мартинова Оксана О 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Халаїм ММ
1.51 ІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
1.5 ІІ Пашкова Надія О 24.02.1997 Золоч. Дюсш ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Ломакін ВМ
1.5 ІІ Рассолова Христин Д 11.09.1996 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Ісправнікова ВМ
1.5 ІІ Жекова Яна Д 13.06.1998 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Халаїм ММ
1.5 ІІ Рябова Вікторія Д 01.08.1998 ХДВУФК-1 КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Халаїм ММ
1.45 ІІІ Жекова Яна Д 13.06.1998 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Халаїм ММ
1.45 ІІІ Маковецька Катер. У 27.10.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Горбач ЛС
1.45 ІІІ Діханова Дар’я Д 23.03.2000 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Халаїм ММ
1.45 ІІІ Пашкова Надія О 24.02.1997 Дюсш Золоч. ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Ломакін ВМ
Стрибки з жердиною              
3.4 кмс Зубченко Валентин Д 07.07.1996 ХДВУФК-1 ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Шевцов ВІ
2.6 ІІІ Пашкова Надія О 24.02.1997 Дюсш Золоч. ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Ломакін ВМ
2.6 ІІІ Поленкова Олена Д 01.01.1999 ХДВУФК-1 ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Шевцов ВІ
2.2 Ію Козлова Христина О 28.01.1998 Дюсш Золоч. ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Ломакін ВМ
Стрибки у довжину              
5.84 І Корсуненко Анасія У 23.09.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Курочка АМ
5.71 І Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Халаїм ММ
5.51 І Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш Перш. ХТЗ 09.03.13 м. Хар Ісправнікова ВМ
5.18 ІІ Кошолап Мариа У 14.04.1997 Кз кдюсш хтз ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Фарбітна ІП
5.19 ІІ Нерубальщук Ірина У 21.09.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Горбач ЛС
5.19 ІІ Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Горбач ЛС
5.07 ІІ Подгородецька Єва Д 17.08.2001 Кз кдюсш хтз Перш. ХТЗ 30.11.13 м. Хар Омельченко МВ
5.01 ІІІ Жекова Яна Д 13.06.1998 ХДВУФК-1 Перш. ХТЗ 09.03.13 м. Хар Халаїм ММ
5 ІІІ Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
4.96 ІІІ Карнаух Анастасія Д 05.04.1999 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Болрови ВВ НД
Потрійний стрибок              
12.15 ІІ Корсуненко Анасія Д 23.09.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Курочка АМ
12.06 ІІ Клінцова Лілія О 12.07.1997 Кз кюсш-9 ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Сергієнко ГМ
11.67 ІІІ Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Ісправнікова ВМ
11.25 ІІІ Курченко Світлана У 17.09.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Горбач ЛС
10.9 ІІІ Дзюблюк Ганна У 07.04.1996 Кс дюсшор О КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Горбач ЛС
10.62 ІІІ Сороколіт Ірина У 05.09.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Горбач ЛС
10.36 Ію Нерубальщук Ірина У 21.09.1998 ХРЛІСП ЧОю 20-21.04.13 м. Харків Горбач ЛС
10.24 Ію Шляхтіна Альона У 02.12.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Костоглодов ОЄ
9.35 ІІю Мігдатова Ельвіра У 20.08.1999 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Каняхіна НФ
9.35 ІІю Маковецька Катер. У 28.10.1998 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Горбач ЛС
8.85 ІІІю Кулик Анна О 15.05.1998 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Гопта ВА
Штовхання ядра (3)              
13.76 ІІ Лукашенко Маргар О 01.01.1999 ХРЛІСП Перш. ХТЗ 09.03.13 м. Хар Мінаков ЮМ
13.71 ІІ Дунаєвська Анна Д 08.03.1996 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Мінаков ЮМ
11.22 ІІІ Мартинова Оксана О 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Халаїм ММ
11.15 ІІІ Біденко Клавдія У 21.12.1996 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Хусаінова НН
10.91 ІІІ Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Ісправнікова ВМ
10.74 ІІІ Лещенко Олександ У 06.06.1997 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Мінаков ЮМ
10.5 ІІІ Швець Альона Д 11.03.1997 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Комісов МР
10.23 ІІІ Плис Аліна У 07.03.1997 ХРЛІСП ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Фарбітна ІП
10 ІІІ Луніна Вікторія У 14.12.1999 ХРЛІСП Перш. ХТЗ 30.11.13 м. Хар Мінаков ЮМ
9.81 Ію Гіневська Діана У 29.06.1998 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Хусаінова НН
Штовхання ядра (4)              
11.78 ІІІ Лукашенко Маргар О 01.01.1999 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Мінаков ЮМ
10.11 ІІІ Лещенко Олександ У 01.01.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Мінаков ЮМ
9.87 ІІІ Рофе-Бекетова Ірин О 18.09.1998 Кз мкдюсш КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Ісправнікова ВМ
9.25 ІІІ Швець Альона Д 11.03.1997 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Комісов МР
9.09 ІІІ Мартинова Оксана О 11.09.1996 ХДВУФК-1 ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Халаїм ММ
9.03 ІІІ Плис Аліна У 07.03.1997 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Фарбітна ІП
8.86 ІІІ Гіневська Діана У 29.06.1998 Кз мкдюсш ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Хусаінова НН
8.79 ІІІ Луніна Вікторія У 01.01.1999 ХРЛІСП КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Мінаков ЮМ
8.76 ІІІ Біденко Клавдія У 21.12.1996 Кз мкдюсш ЧОЮ у пр. 15-16.01.13 м Х Хусаінова НН
7.49 Ію Хопяк Ганна Д 01.01.2000 Кс дюшор Д КО у пр. 26-27.12.13 м Хар Комісов МР
5-борство юнацьке              
3467   Рофе-Бекетова Ірин Д 18.09.1998 Кз мкдюсш К-к Рос. з баг. 28.02.13 Бел Ісправнікова ВМ
3368   Мартинова Оксана Д 11.09.1996 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
3098   Шелковнікова Кат. Д 24.07.1997 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
2542   Рябова Вікторія О 01.08.1998 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
2524   Діханова Дар’я Д 23.03.2000 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
2362   Жекова Яна Д 13.06.1998 ХДВУФК-1 ВЗ 5-б 21.12.13 м. Одеса Халаїм ММ
1936   Громова Ганна О 22.01.1999 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Дмитрієва НВ
1705   Жданова Наталія У 09.01.1999 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
1538   Тарандіна Ганна У 08.11.1998 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
1360   Слободенюк Юлія У 05.07.1998 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
1227   Полшведкіна Христ О 30.08.2000 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Дмитрієва НВ
1123   Балабушкіна Віктор У 26.0302 Кз кдюсш хтз ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Храмцова ОЛ
976   Міщенко Ганна О 28.01.1998 Кз кдюсш-9 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Триленко РМ
Спортивна ходьба 2000м (ручний час)              
11:31.9   Кузьменко Катер. О 22:10.00 Золоч. Дюсш ВЗю у пр. 22.12.13 м Суми Ломакін ВМ
11:52.5   Задеря Катерина О 10.02.2000 Золоч. Дюсш ВЗю у пр. 22.12.13 м Суми Ломакін ВМ
Спортивна ходьба 3000м (ручний час)              
14:46.8 І Гарник Ольга Д 28.07.1996 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Андрєєв СМ
17:49.8 ІІІ Худякова Тамара Д 01.01.1997 Кз кдюсш-12 ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Пупов СС
17:55.2 ІІІ Задеря Катерина О 10.02.2000 Дюсш Золоч. ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Ломакін ВМ
18:03.2 Ію Герасименко Натал О 22.03.2000 Сахн. Дюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Пов’якало АД
18:49.2 Ію Шаршакова Регіна О 01.01.2001 Кз мкдюсш ЧОю у пр. 16-17.11.13 м Х Чурілін СГ
19:15.6 ІІю Ковальова Марина У 25.10.1996 ХРЛІСП ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Каняхіна НФ
20:32.5 ІІю Андрєєва Олена О 10.11.1998 ХДВУФК-1 ЧОю у пр. 19-20.01.13 м Х Іванова СІ
Спортивна ходьба 5000м (електронний час)              
26:23.35 І Гарник Ольга О 28.07.1996 ХДВУФК-1 ЧУю у пр. 01-02.02.13 м З Андрєєв СМ

Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'alex10713_rez'@'localhost' (using password: YES) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 37

Warning: mysql_select_db(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 38

Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 38

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 40

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 40

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 41

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 41

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 42

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 42

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 49

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 49

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 52

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 60

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 67

Warning: mysql_close(): no MySQL-Link resource supplied in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 73
  • Четверг, 09 Январь 2014
  • Просмотров: 826

Скачать

Размер файла

803.68 KB

Скачано

36
Яндекс.Метрика