О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

2013. Украинские легкоатлеты-взрослые в мировом рейтинге на декабрь

2013. Украинские легкоатлеты-взрослые в мировом рейтинге на декабрь

Украинские легкоатлеты в мировом рейтинге на декабрь 2013

Вид Рейтинг в Украине Рейтинг в мире Рез. Спортсмен Д.Р.   Город Дата
High jump 1 1 2.41 Bohdan Bondarenko 30 Aug 89 Athletissima Lausanne 4 Jul
10 km walk 1 1 39:28:00 Andriy Kovenko 25 Nov 73   Katowice 7 Sep
150 m 1 1 16.73 Mariya Ryemyen 2 Aug 87 FlameG Amsterdam 31 Aug
Triple jump 1 1 14.85 Olha Saladuha 4 Jun 83 Pre Eugene OR 1 Jun
Heptathlon 1 2 6586 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 WC Moskva 13 Aug
50 km walk 1 4 3:40:39 Ihor Hlavan 25 Sep 90 WC Moskva 14 Aug
4 x 100 m 1 5 42.62 Olesya Povh, Viktoriya Pyatachenko, Mariya Ryemyen, Nataliya Pohrebnyak   ETC Gateshead 22 Jun
35 km walk 1 6 2:31:15 Ihor Hlavan 25 Sep 90 NC Yevpatoriya 2 Mar
3000 m walk 1 6 12:40.3h Olha Yakovenko 1 Jun 87 Pechonkina Yerino 2 Jun
4 x 400 m 1 6 3:27.38 Darya Prystupa, Olha Lyakhova, Alina Lohvynenko, Nataliya Pyhyda   WC Moskva 17 Aug
High jump 2 7 2.34 Yuriy Krymarenko 11 Aug 83 Lonskiy Berdychiv 6 Sep
10000 m walk 1 8 39:52.75 Ihor Lyashchenko 24 Aug 93 UnivG Yalta 17 May
35 km walk 2 8 2:32:13 Serhiy Budza 6 Dec 84 NC Yevpatoriya 2 Mar
Javelin 1 8 64.3 Vira Rebryk 25 Feb 89 UnivG Yalta 17 May
2000 m steeple 1 9 6:26.38 Valentyna Zhudina 12 Mar 83 Athletic Bridge Dubnica nad Váhom 21 Aug
Shot 1 10 18.77 Halyna Obleshchuk 23 Feb 89 Ukr Cup Kyiv 21 May
High jump 3 11 2.32 Andriy Protsenko 20 May 88 Lonskiy Berdychiv 6 Sep
35 km walk 3 11 2:32:36 Oleksiy Kazanin 22 May 82 NC Yevpatoriya 2 Mar
Javelin 1 12 84.48 Roman Avramenko 23 Mar 88 Castelli Bellinzona 11 Jun
35 km walk 4 12 2:33:06 Ivan Banzeruk 9 Feb 90 NC Yevpatoriya 2 Mar
4 x 100 m 1 13 38.56 Ruslan Perestyuk, Serhiy Smelyk, Igor Bodrov, Vitaliy Korzh   WUG Kazan 12 Jul
35 km walk 5 14 2:35:36 Ihor Saharuk 3 Jun 88 NC Yevpatoriya 2 Mar
400 m hurdles 1 14 54.63 Hanna Titimets 5 Mar 89 WC Moskva 13 Aug
5000 m walk 1 14 22:09.53 Olha Yakovenko 1 Jun 87   Amiens 22 Jun
35 km walk 6 15 2:36:18 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85 NC Yevpatoriya 2 Mar
50 km walk 2 15 3:47:35 Ivan Banzeruk 9 Feb 90 ECp Dudince 19 May
1000 m 1 16 2:19.76 Oleksandr Osmolovych 8 Oct 85 Kalami Viljandi 2 Jul
35 km walk 7 16 2:39:18 Ihor Lyashchenko 24 Aug 93 NC Yevpatoriya 2 Mar
50 km walk 3 16 3:47:36 Serhiy Budza 6 Dec 84 WC Moskva 14 Aug
400 m hurdles 2 16 54.77 Hanna Yaroshchuk 24 Nov 89 WUG Kazan 9 Jul
1000 m 2 17 2:19.80 Stanislav Maslov 19 Jan 89 Kalami Viljandi 2 Jul
Triple jump 1 17 17.01 Viktor Kuznyetsov 14 Jul 86 WUG Kazan 9 Jul
Long jump 1 17 6.78 Maryna Bekh 18 Jul 95 Club Ch Yalta 6 Jun
20 km walk 1 18 1:20:22 Andriy Kovenko 25 Nov 73 NC Yevpatoriya 2 Mar
800 m 1 19 1:59.43 Nataliya Lupu 4 Nov 87 WC Moskva 16 Aug
3000 m steeple 1 19 9:32.26 Valentyna Zhudina 12 Mar 83 Club Ch Yalta 6 Jun
Hammer 1 20 77.68 Yevhen Vynohradov 30 Apr 84 Sithónia Nikíti 14 Jul
Javelin 2 20 62.01 Marharyta Dorozhon 4 Sep 87 NC Donetsk 26 Jul
Hammer 2 22 77.38 Oleksiy Sokyrskyy 16 Mar 85 Ukr Cup Kyiv 21 May
20 km walk 2 23 1:20:38 Ruslan Dmytrenko 22 Mar 86 Albisetti Lugano 17 Mar
4 x 400 m 1 23 3:04.98 Vitaliy Butrym, Myhaylo Knysh, Yevhen Hutsol, Volodymyr Burakov   WC Moskva 15 Aug
100 m 1 23 11.06 Mariya Ryemyen 2 Aug 87 Club Ch Yalta 5 Jun
200 m 1 23 22.61 Mariya Ryemyen 2 Aug 87 Athletissima Lausanne 4 Jul
400 m 1 23 50.86 Nataliya Pyhyda 30 Jan 81 DécaNation Valence 31 Aug
Triple jump 2 23 14.3 Hanna Knyazyeva 25 Sep 89   Tel Aviv 4 May
10 km walk 1 23 45:57:00 Inna Kashyna 27 Sep 91   Ivano-Frankivsk 19 Oct
Marathon 1 24 2:23:58 Tetyana Hamera-Shmyrko 1 Jun 83   Osaka 27 Jan
High jump 1 25 1.92 Iryna Kovalenko 17 Jun 86 Club Ch Yalta 5 Jun
Javelin 3 25 61.18 Hanna Hatsko 3 Oct 90 NC Donetsk 26 Jul
Javelin 4 26 60.98 Hanna Habina 26 Oct 92 NC-w Yalta 20 Feb
200 m 2 27 22.68 Viktoriya Pyatachenko 7 May 89 Club Ch Yalta 6 Jun
Shot 2 27 18.11 Olha Holodnaya 14 Nov 91 EJ Tampere 12 Jul
200 m 3 31 22.72 Yelizaveta Bryzgina 28 Nov 89 NC Donetsk 26 Jul
Discus 1 31 61.41 Nataliya Semenova 7 Jul 82 Diamond Doha 10 May
3000 m steeple 2 32 9:37.33 Svitlana Shmidt 20 Mar 90 GSpike Ostrava 27 Jun
Hammer 1 32 70.4 Iryna Novozhylova 7 Jan 86 Shukevich Brest 27 Apr
Discus 1 33 64.19 Oleksiy Semenov 27 Jun 82 Ukr Cup Kyiv 22 May
Half Marathon 1 34 68:59:00 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 Rock 'n' Roll Philadelphia PA 15 Sep
10 km walk 2 35 41:20:00 Nazar Kovalenko 9 Feb 89   Bacúch 28 Sep
100 m 2 35 11.14 Olesya Povh 18 Oct 87 Club Ch Yalta 5 Jun
High jump 2 35 1.92 Oksana Okuneva 14 Mar 90 NC Donetsk 25 Jul
Hammer 2 35 70 Iryna Sekachyova 21 Jul 76 Ukr Cup Kyiv 21 May
20 km walk 3 37 1:21:10 Nazar Kovalenko 9 Feb 89 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km walk 2 37 47:40:00 Oksana Trofymovych 26 Feb 92   Grodno 5 Oct
20 km walk 1 38 1:30:26 Lyudmyla Olyanovska 20 Feb 93 NC Yevpatoriya 2 Mar
High jump 3 41 1.91 Iryna Herashchenko 10 Mar 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
Triple jump 3 41 14.26 Ruslana Tsyhotska 23 Mar 86 Club Ch Yalta 7 Jun
Heptathlon 2 41 5941 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 ECp Tallinn 30 Jun
50 km walk 4 42 3:54:40 Oleksiy Kazanin 22 May 82 ECp Dudince 19 May
3000 m 1 42 8:57.75 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 Club Ch Yalta 7 Jun
200 m 1 43 20.39 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 Rieti 2013 Rieti 8 Sep
20 km walk 2 43 1:30:38 Olha Yakovenko 1 Jun 87 NC Yevpatoriya 2 Mar
High jump 4 44 1.9 Viktoriya Styopina 21 Feb 76 Kovpak Mykolaiv 11 May
Hammer 3 45 75.11 Dmytro Mykolaychuk 30 Jan 87 Ukr Cup Kyiv 21 May
50 km walk 5 45 3:56:07 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85   Dudince 23 Mar
High jump 5 46 1.9 Nataliya Hapchuk 15 Nov 88 Riga Cup Rīga 30 May
Long jump 2 46 6.61 Krystyna Hryshutyna 21 Mar 92 EJ Tampere 14 Jul
200 m 4 47 22.86 Hrystyna Stuy 3 Feb 88 WC Moskva 15 Aug
Long jump 3 47 6.6 Iryna Nikolayeva 20 Jan 84 Club Ch Yalta 6 Jun
10 km walk 3 48 48:05:00 Valentyna Myronchuk 10 Aug 94 Blr Cup Brest 13 Apr
Triple jump 2 50 16.62 Viktor Yastrebov 13 Jan 82 NC Donetsk 26 Jul
50 km walk 6 50 3:57:24 Ihor Saharuk 3 Jun 88 NC Ivano-Frankivsk 20 Oct
Hammer 3 50 68.44 Anna Skydan 14 May 92 NC-w Yalta 20 Feb
Pole vault 1 51 5.6 Ivan Yeryomin 30 May 89   Kharkiv 16 Jun
Discus 2 51 62.88 Mykyta Nesterenko 15 Apr 91 Ukr Cup Kyiv 22 May
Javelin 2 51 80.05 Oleksandr Nychyporchuk 14 Apr 92 NC-w Yalta 21 Feb
10 km walk 4 51 48:14:00 Alina Halchenko 18 Sep 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
800 m 2 52 2:00.79 Olha Lyakhova 18 Mar 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Long jump 4 53 6.58 Anna Kornuta 10 Nov 88 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m steeple 1 54 8:26.24 Vadym Slobodenyuk 17 Mar 81 Club Ch Yalta 6 Jun
800 m 3 54 2:00.81 Olena Zhushman 30 Dec 85 Castelli Bellinzona 11 Jun
High jump 6 54 1.9 Alina Fyodorova 31 Jul 89 ECp Tallinn 29 Jun
Long jump 5 54 6.58 Oksana Zubkovska 15 Jul 81 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 4 54 14.04 Nataliya Yastrebova 12 Oct 84 NC Donetsk 26 Jul
High jump 7 55 1.9 Olena Holosha 26 Jan 82 Stanislas Tomblaine 2 Jul
20 km walk 4 56 1:21:55 Ivan Losev 26 Jan 86 Albisetti Lugano 17 Mar
10000 m walk 1 56 48:25.66 Hanna Kovalenko 27 Dec 92 UnivG Yalta 19 May
High jump 8 57 1.9 Kateryna Tabashnyk 15 Jun 94 EJ Rieti 21 Jul
Long jump 6 57 6.57 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 2 59 5.6 Oleksandr Korchmid 22 Jan 82 NC Donetsk 26 Jul
Triple jump 3 59 16.54 Yevhen Semenenko 17 Jul 84 World Chall Beijing 21 May
50 km walk 7 59 3:58:26 Andriy Hrechkovskyy 30 Aug 93 NC Ivano-Frankivsk 20 Oct
10 km walk 5 59 48:37:00 Hanna Kovalenko 27 Dec 92   Chiasso 13 Oct
Javelin 5 60 57.3 Tetyana Fetiskina 11 Sep 94 UnivG Yalta 17 May
Triple jump 4 61 16.53 Yuriy Opatskyy 5 Nov 79 NC Donetsk 26 Jul
100 m hurdles 1 61 13.03 Hanna Platitsyna 1 Jan 87 Club Ch Yalta 5 Jun
High jump 9 62 1.89 Vita Palamar 12 Oct 77 Club Ch Yalta 5 Jun
Triple jump 5 63 16.51 Maksym Moskalenko 20 Oct 87 Club Ch Yalta 7 Jun
Heptathlon 3 63 5792 Alina Fyodorova 31 Jul 89 NC Donetsk 25 Jul
800 m 4 64 2:01.00 Olena Sidorska 30 Jul 94 Pechonkina Yerino 2 Jun
20 km walk 3 64 1:31:54 Olena Shumkina 24 Jan 88 WC Moskva 13 Aug
100 m 3 65 11.27 Nataliya Pohrebnyak 19 Feb 88 Club Ch Yalta 5 Jun
High jump 4 66 2.25 Dmytro Demyanyuk 30 Jun 83 NC Donetsk 25 Jul
50 km walk 8 67 3:59:46 Oleksandr Romanenko 26 Jun 81 NC Ivano-Frankivsk 20 Oct
High jump 10 67 1.89 Valentyna Lyashenko 30 Jan 81 NC Donetsk 25 Jul
400 m 2 68 51.95 Olha Zemlyak 16 Jan 90 GGala Roma 6 Jun
Shot 1 69 19.55 Andriy Semenov 4 Jul 84 ECp-w Castellón 17 Mar
Javelin 3 69 78.77 Maksym Bohdan 27 Feb 94 EJ Rieti 20 Jul
Hammer 4 69 67 Nataliya Zolotuhina 4 Jan 85 NC Donetsk 26 Jul
400 m 3 70 51.98 Alina Lohvynenko 18 Jul 90 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 2 70 2:27:07 Olena Burkovska 9 Aug 81   Hannover 5 May
Shot 2 71 19.53 Andriy Borodkin 18 Apr 78 NC Donetsk 25 Jul
400 m 4 71 52.01 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86   Bar 1 May
5000 m 1 71 15:28.35 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 Club Ch Yalta 5 Jun
Discus 2 72 57.43 Yuliya Kurylo 3 Jul 91 Ukr Cup Kyiv 22 May
10 km walk 6 72 48:58:00 Halyna Yakovchuk 21 Feb 92   Ivano-Frankivsk 19 Oct
High jump 5 73 2.24 Andriy Kovalyov 11 Jun 92 Club Ch Yalta 5 Jun
Pole vault 3 73 5.5 Vladyslav Revenko 15 Nov 84 World Chall Beijing 21 May
10000 m walk 2 73 49:06.33 Vasylyna Vitovshchyk 30 Apr 90 UnivG Yalta 19 May
400 m hurdles 3 74 56.91 Anastasiya Lebid 30 Oct 93 Club Ch Yalta 6 Jun
Long jump 7 76 6.53 Marharyta Tverdohlib 2 Jun 91 UnivG Yalta 17 May
400 m 5 77 52.05 Olha Lyakhova 18 Mar 92 NC Donetsk 25 Jul
Discus 3 77 57.08 Tetyana Yuryeva 21 Jan 95 Ukr Cup Kyiv 22 May
20 km walk 5 78 1:22:32 Ihor Hlavan 25 Sep 90 WUG Kazan 9 Jul
800 m 1 80 1:46.20 Taras Bybyk 27 Mar 92 EJ Tampere 12 Jul
Triple jump 6 81 16.43 Şeref Osmanoğlu 2 Jan 89 GGala Roma 6 Jun
3000 m steeple 3 81 9:53.34 Valeriya Mara 22 Feb 83 JoensuuG Joensuu 9 Jun
Hammer 5 82 66.01 Alyona Shamotina 27 Dec 95 NC-w Yalta 20 Feb
10000 m walk 3 82 49:27.63 Oksana Trofymovych 26 Feb 92 UnivG Yalta 19 May
20 km walk 4 82 1:32:58 Inna Kashyna 27 Sep 91 NC Yevpatoriya 2 Mar
10 km walk 7 83 49:19:00 Nataliya Kontsevych 14 Apr 84   Ivano-Frankivsk 19 Oct
100 m 4 85 11.33 Hrystyna Stuy 3 Feb 88 Club Ch Yalta 5 Jun
3000 m steeple 4 86 9:54.03 Mariya Shatalova 3 Mar 89 Club Ch Yalta 6 Jun
10000 m walk 4 86 49:32.53 Lyudmyla Shelest 4 Oct 74 Club Ch Yalta 7 Jun
800 m 5 87 2:01.67 Anastasiya Tkachuk 20 Apr 93 Castelli Bellinzona 11 Jun
Discus 4 87 56.12 Viktoriya Klochko 2 Sep 92 NC Donetsk 24 Jul
20 km walk 6 89 1:22:48 Oleksandr Verbytskyy 28 Jul 92 NC Yevpatoriya 2 Mar
200 m 5 89 23.16 Nataliya Pohrebnyak 19 Feb 88 UnivG Yalta 18 May
Triple jump 5 90 13.93 Iryna Nikolayeva 20 Jan 84 Club Ch Yalta 7 Jun
Javelin 4 92 77.46 Oleksandr Pyatnytsya 14 Jul 85   Kyiv 13 Nov
10 km 1 97 28:28:00 Serhiy Lebid 15 Jul 75   Manchester 26 May
Long jump 1 97 7.9 Taras Neledva 7 Jun 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 5 97 77.15 Rustem Dremdzhy 3 Jun 91 UnivG Yalta 18 May
Javelin 6 97 55.1 Kateryna Derun 24 Sep 93 NC-w Yalta 20 Feb
10 km 1 98 32:58:00 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 Sugar Bowl New Orleans LA 30 Mar
Long jump 8 98 6.49 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 WC Moskva 13 Aug
10 km walk 8 98 49:51:00 Olha Kisil 9 Apr 91   Ivano-Frankivsk 19 Oct
Javelin 6 100 76.97 Oleksandr Chehlatyy 27 Sep 89 UnivG Yalta 18 May
10000 m 1 101 28:21.12 Serhiy Lebid 15 Jul 75 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 7 102 76.88 Mykola Shama 5 Apr 91 NC-w Yalta 21 Feb
100 m 1 103 10.21 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 WUG Kazan 8 Jul
Triple jump 6 103 13.68 Anna Kornuta 10 Nov 88 UnivG Yalta 19 May
400 m 1 104 45.88 Vitaliy Butrym 10 Jan 91 EJ Tampere 12 Jul
400 m 6 104 52.29 Darya Prystupa 26 Nov 87 NC Donetsk 25 Jul
Triple jump 7 104 13.61 Vasylyna Bovanko 11 Dec 94 NC-j Kharkiv 18 Jun
Decathlon 1 106 7558 Vasyl Ivanytskyy 29 Jan 91 ECp Tallinn 30 Jun
Hammer 4 108 70 Oleksandr Myahkyh 7 May 86 Ukr Cup Kyiv 21 May
20 km walk 7 108 1:23:30 Oleksiy Kazanin 22 May 82 NC Sumy 15 Jun
3000 m steeple 2 109 8:35.99 Illya Suharyev 17 Jun 86 GSpike Ostrava 27 Jun
400 m 7 109 52.34 Yuliya Baraley 25 Apr 90 UnivG Yalta 17 May
High jump 11 110 1.86 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 WC Moskva 12 Aug
Discus 5 112 55.18 Olha Abramchuk 12 Apr 91 Ukr Cup Kyiv 22 May
High jump 6 114 2.21 Dmytro Yakovenko 17 Sep 92 UnivG Yalta 17 May
20 km walk 8 115 1:23:42 Ivan Banzeruk 9 Feb 90   Grodno 5 Oct
400 m 8 117 52.43 Iryna Kornyeva 31 Oct 91 NC Donetsk 25 Jul
100 m hurdles 2 118 13.26 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 TNT Kladno 8 Jun
High jump 12 118 1.85 Olena Demydova 16 Jun 82 Kovpak Mykolaiv 11 May
20 km walk 9 119 1:23:44 Kostyantyn Puzanov 19 May 91 NC Yevpatoriya 2 Mar
Pole vault 1 120 4.2 Kseniya Chertkoshvili 18 Feb 92 UnivG Yalta 17 May
Discus 3 121 59.2 Volodymyr Kostyuchenko 20 Sep 88 UnivG Yalta 17 May
Long jump 9 121 6.41 Bohdana Melnyk 25 Oct 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
Triple jump 8 121 13.6 Iryna Pimenova 19 Dec 88 Club Ch Yalta 7 Jun
Hammer 5 122 69.1 Andriy Martynyuk 25 Sep 90 NC Donetsk 26 Jul
50 km walk 9 123 4:16:30 Oleksiy Bilorus 11 Sep 92 NC Ivano-Frankivsk 20 Oct
Pole vault 2 123 4.2 Kateryna Kozlova 14 Sep 89 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 9 123 13.47 Hanna Krasutska 20 Jul 95 NC-j Kharkiv 18 Jun
800 m 6 126 2:02.68 Liliya Lobanova 14 Oct 85 Castelli Bellinzona 11 Jun
Triple jump 10 129 13.46 Hanna Aleksandrova 11 Jul 93 Club Ch Yalta 7 Jun
Pole vault 3 130 4.2 Hanna Sheleh 14 Jul 93 NC Donetsk 24 Jul
3000 m steeple 3 132 8:39.27 Pavlo Oliynyk 9 May 88 Club Ch Yalta 6 Jun
10 km 2 132 33:13:00 Olha Kotovska 5 Dec 83   Warszawa 21 Apr
Triple jump 11 132 13.44 Svitlana Mamyeyeva 19 Apr 82 Club Ch Yalta 7 Jun
10 km 2 135 28:41:00 Roman Romanenko 30 Jan 88   Korschenbroich 21 Apr
Pole vault 4 136 5.4 Denys Yurchenko 27 Jan 78 NC Donetsk 26 Jul
1500 m 1 136 4:11.77 Olena Zhushman 30 Dec 85 ETC Gateshead 23 Jun
Heptathlon 4 136 5456 Olha Pushkina 23 Mar 89 NC Donetsk 25 Jul
50 km walk 10 139 4:24:43 Volodymyr Hontsovskyy 23 Aug 91 NC Ivano-Frankivsk 20 Oct
Hammer 6 143 67.93 Oleksandr Dryhol 25 Apr 66   Neurim 16 Jun
20 km walk 5 143 1:35:58 Halyna Yakovchuk 21 Feb 92 NC Yevpatoriya 2 Mar
Discus 4 144 58.48 Ivan Panasyuk 8 Oct 91 Club Ch Yalta 5 Jun
High jump 7 145 2.2 Viktor Shapoval 17 Oct 79 Arcobaleno Celle Ligure 9 Jul
Triple jump 7 145 16.15 Myhaylo Vlasov 13 Jun 90 UnivG Yalta 19 May
400 m hurdles 1 146 50.63 Denys Nechyporenko 7 Jan 90 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 4 146 4.15 Nataliya Mazuryk 5 Mar 83 Diamond Shanghai 18 May
High jump 8 148 2.2 Andriy Rubel 24 May 89   Kyiv 16 Jul
800 m 7 152 2:03.21 Kseniya Savina 4 Jun 89 NC Donetsk 25 Jul
3000 m 2 152 9:16.83 Yana Yanosh 26 Feb 90 Club Ch Yalta 7 Jun
Marathon 3 152 2:31:11 Tetyana Holovchenko 13 Feb 80   Zürich 7 Apr
Javelin 7 157 53.03 Tetyana Lyahovych 20 May 79 NC Donetsk 26 Jul
1500 m 1 158 3:39.38 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 NC Donetsk 25 Jul
Long jump 10 158 6.34 Viktoriya Molchanova 26 May 82 Club Ch Yalta 6 Jun
Shot 3 159 15.84 Hanna Samolyuk 13 Jan 88 Ukr Cup Kyiv 21 May
Long jump 11 160 6.34 Anna Yermakova 1 Oct 91   Kharkiv 16 Jun
800 m 2 161 1:47.38 Viktor Tyumentsev 12 Mar 92 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m hurdles 4 161 58.21 Viktoriya Nikolenko 15 Jun 91 Club Ch Yalta 5 Jun
10000 m 1 164 33:18.86 Tetyana Hamera-Shmyrko 1 Jun 83 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 12 166 13.44 Kateryna Kravchenko 29 Jan 92 NC Donetsk 26 Jul
100 m 5 167 11.47 Viktoriya Pyatachenko 7 May 89 UnivG Yalta 17 May
Long jump 12 167 6.33 Kseniya Kurnavina 25 Apr 87 NC Donetsk 25 Jul
Triple jump 8 168 16.08 Dmytro Tyden 17 Jan 85 Club Ch Yalta 7 Jun
100 m 2 174 10.28 Igor Bodrov 9 Jul 87 Club Ch Yalta 5 Jun
Shot 3 174 18.54 Viktor Samolyuk 5 Sep 86 Club Ch Yalta 7 Jun
Long jump 2 175 7.78 Vasyl Ivanytskyy 29 Jan 91 ECp Tallinn 29 Jun
10000 m 2 175 33:21.17 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m hurdles 3 175 13.4 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 UnivG Yalta 18 May
1500 m 2 176 3:39.84 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 NC Donetsk 25 Jul
20 km walk 10 177 1:25:20 Ihor Lyashchenko 24 Aug 93 NC Sumy 15 Jun
Shot 4 179 18.5 Dmytro Savytskyy 14 Dec 90 NC Donetsk 25 Jul
20 km walk 6 179 1:37:48 Lyudmyla Shelest 4 Oct 74 NC Yevpatoriya 2 Mar
1500 m 2 180 4:13.81 Nataliya Pryshchepa 11 Sep 94 Club Ch Yalta 5 Jun
3000 m 1 181 8:05.88 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 ETC Gateshead 23 Jun
1500 m 3 182 3:39.95 Stanislav Maslov 19 Jan 89 NC Donetsk 25 Jul
100 m 6 184 11.49 Yelizaveta Bryzgina 28 Nov 89 Club Ch Yalta 5 Jun
Hammer 6 184 61.07 Lidiya Provozina 13 Feb 86 Club Ch Yalta 6 Jun
Hammer 7 186 61 Iryna Klymets 4 Oct 94 UnivG Yalta 18 May
Pole vault 5 189 5.3 Tymur Skorykh 14 May 92 UnivG Yalta 17 May
20 km walk 7 190 1:38:24 Hanna Kovalenko 27 Dec 92 NC Yevpatoriya 2 Mar
Shot 5 191 18.42 Mykola Bahach 24 Jun 93 NC Donetsk 25 Jul
400 m hurdles 5 191 58.43 Kateryna Slyusarenko 15 Mar 93 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m steeple 4 192 8:43.86 Denys Lepynskyy 6 Mar 88 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 8 193 73.62 Yuriy Kushniruk 6 Dec 94 NC Donetsk 26 Jul
High jump 9 194 2.18 Vladyslav Dorofyeyev 22 Apr 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
110 m hurdles 1 195 13.89 Serhiy Kopanayko 5 Nov 88 NC Donetsk 25 Jul
Triple jump 13 197 13.29 Oleksandra Holub 13 Jan 91 UnivG Yalta 19 May
800 m 8 200 2:04.19 Lyudmyla Potapenko 23 Jul 93 NC Donetsk 26 Jul
100 m hurdles 4 200 13.44 Yuliya Dolzhkova 3 Jul 93 NC Donetsk 24 Jul
Pole vault 5 201 4.1 Olha Zyuzina 12 Aug 96 NC-j Kharkiv 17 Jun
3000 m steeple 5 202 10:13.56 Valentyna Kilyarska 2 Jul 90 Club Ch Yalta 6 Jun
200 m 6 203 23.44 Nataliya Pyhyda 30 Jan 81 NC Donetsk 26 Jul
3000 m 2 205 8:07.52 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 Club Ch Yalta 7 Jun
Discus 5 205 56.81 Serhiy Pruhlo 18 Nov 83 Club Ch Yalta 5 Jun
100 m hurdles 5 205 13.46 Olena Yanovska 15 Feb 90 NC Donetsk 24 Jul
3000 m 3 206 8:07.70 Stanislav Maslov 19 Jan 89 Club Ch Yalta 7 Jun
10 km 3 207 28:58:00 Dmytro Lashyn 17 Feb 88   Korschenbroich 21 Apr
400 m hurdles 2 210 51.1 Anatoliy Sinyanskyy 4 Feb 91 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m 9 210 53.13 Hanna Titimets 5 Mar 89 CISM Ech Warendorf 14 Sep
200 m 7 211 23.46 Nataliya Strohova 26 Dec 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 9 212 15.95 Oleksandr Malosilov 6 Jun 97 WY Donetsk 13 Jul
10000 m 3 212 33:33.06 Anna Nosenko 1 Oct 88 Club Ch Yalta 6 Jun
20 km walk 8 214 1:39:53 Nataliya Kontsevych 14 Apr 84 NC Yevpatoriya 2 Mar
Hammer 7 215 65.62 Anton Krykun 22 Jan 90   Kyiv 12 Nov
1500 m 3 215 4:14.73 Svitlana Shmidt 20 Mar 90 Anhalt Dessau 31 May
20 km walk 9 216 1:40:09 Vasylyna Vitovshchyk 30 Apr 90 NC Yevpatoriya 2 Mar
Hammer 8 217 65.59 Serhiy Reheda 6 Feb 94 NC-w Yalta 28 Mar
10000 m 4 217 33:35.83 Olena Serdyuk 4 Nov 81 Club Ch Yalta 6 Jun
High jump 13 218 1.81 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 ECp Tallinn 29 Jun
1500 m 4 219 4:14.87 Olha Yekymenko 4 Sep 87 Club Ch Yalta 5 Jun
3000 m steeple 6 219 10:15.48 Hanna Pechko 20 Aug 86 Club Ch Yalta 6 Jun
1500 m 5 220 4:14.91 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 UnivG Yalta 17 May
10000 m 5 220 33:36.26 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m hurdles 6 220 13.5 Hanna Babych 3 Apr 86 Club Ch Yalta 5 Jun
Long jump 13 221 6.26 Yuliya Nytnik 10 Jul 90 UnivG Yalta 18 May
400 m hurdles 3 223 51.13 Dmytro Bezpamyatnyy 1 Sep 93 Club Ch Yalta 6 Jun
10 km 3 223 33:44:00 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86   Warszawa 21 Apr
10000 m 6 224 33:36.67 Viktoriya Khapilina 23 Apr 92 Club Ch Yalta 6 Jun
10000 m 7 225 33:36.74 Olha Kotovska 5 Dec 83 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m 4 226 8:08.85 Ivan Strebkov 28 Sep 91 Club Ch Yalta 7 Jun
Marathon 4 226 2:33:35 Kateryna Stetsenko 22 Jan 82 Haspa Hamburg 21 Apr
Decathlon 2 229 7165 Vitaliy Pinkevych 9 Mar 88 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m hurdles 4 231 51.16 Artem Ahkozov 19 Jun 89 Club Ch Yalta 6 Jun
Marathon 5 231 2:33:37 Olha Kotovska 5 Dec 83   Pyongyang 14 Apr
Pole vault 6 232 5.25 Maksym Mazuryk 2 Apr 83 Orlen Cup Płock 19 Jun
Hammer 9 232 65.03 Artem Poleshko 13 Feb 95 UnivG Yalta 18 May
800 m 3 235 1:47.99 Oleh Kayafa 4 Apr 89 JoensuuG Joensuu 9 Jun
400 m 10 236 53.26 Olha Bibik 5 Feb 90 Club Ch Yalta 5 Jun
Marathon 1 237 2:11:24 Serhiy Lebid 15 Jul 75   Lisboa 6 Oct
Half Marathon 2 237 73:12:00 Olha Kotovska 5 Dec 83 BUPA Birmingham 20 Oct
Discus 6 238 56.12 Stanislav Nesterovskyy 31 Jul 80 NC-w Yalta 21 Feb
400 m 11 238 53.27 Nataliya Lupu 4 Nov 87 UnivG Yalta 17 May
Heptathlon 5 238 5173 Rimma Hordiyenko 19 Jun 95 NC-j Kharkiv 23 Jun
Triple jump 14 239 13.23 Tetyana Ptashkina 10 Jan 93 Club Ch Yalta 7 Jun
3000 m steeple 7 240 10:18.40 Oksana Rayta 5 Mar 93 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 10 241 15.86 Dmytro Chornota 28 Sep 87 NC Donetsk 26 Jul
Javelin 8 242 50.77 Tamara Yevdokymova 6 Nov 94 Club Ch Yalta 6 Jun
20 km walk 11 243 1:26:55 Andriy Hrechkovskyy 30 Aug 93 NC Yevpatoriya 2 Mar
Triple jump 15 244 13.13 Tetyana Holovchuk 19 Jan 96 WY Donetsk 12 Jul
10000 m 8 245 33:44.88 Tetyana Filonyuk 5 Apr 84 Club Ch Yalta 6 Jun
High jump 14 248 1.8 Viktoriya Dobrynska 18 Jan 80 World Chall Beijing 21 May
100 m 3 249 10.34 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 UnivG Yalta 17 May
High jump 10 249 2.16 Oleksandr Barannikov 23 Jan 97 WY Donetsk 13 Jul
200 m 8 249 23.55 Darya Prystupa 26 Nov 87 UnivG Yalta 18 May
20 km walk 12 251 1:27:07 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85 NC Sumy 15 Jun
Triple jump 16 253 13.11 Mariya Kostusyeva 14 Nov 90   Kyiv 16 Jul
Decathlon 3 259 7087 Serhiy Chemerys 2 May 90 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m steeple 5 260 8:48.91 Yuriy Hrytsak 31 Dec 86 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m steeple 8 261 10:20.37 Viktoriya Kalyuzhna 11 Jul 94 EJ Rieti 18 Jul
Shot 4 261 15.12 Viktoriya Klochko 2 Sep 92 NC-w Yalta 27 Mar
1500 m 4 262 3:41.67 Oleh Kayafa 4 Apr 89 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 6 262 2:34:50 Yuliya Ruban 6 Oct 83 Volkswagen Praha 12 May
Half Marathon 3 263 73:24:00 Olha Skrypak 2 Dec 90   Rabat 7 Apr
20 km walk 10 264 1:43:13 Viktoriya Ferents 10 Mar 93 NC Yevpatoriya 2 Mar
20 km walk 11 265 1:43:19 Oksana Trofymovych 26 Feb 92 NC Sumy 15 Jun
800 m 9 267 2:05.11 Olha Bibik 5 Feb 90 Znam Zhukovskiy 30 Jun
Marathon 7 267 2:34:56 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 Vert Rennes 3 Nov
400 m 2 268 46.51 Yevhen Hutsol 13 May 90 Club Ch Yalta 6 Jun
Marathon 2 268 2:11:52 Vitaliy Shafar 27 Jan 82 BMW Frankfurt 27 Oct
Heptathlon 6 269 5117 Nataliya Bashly 6 Apr 93 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 9 270 71.54 Volodymyr Bityutskyy 15 Jun 85 Club Ch Yalta 6 Jun
10 km 4 270 33:59:00 Tetyana Holovchenko 13 Feb 80   Roma 1 Jan
10000 m 9 271 33:55.56 Olha Skrypak 2 Dec 90 WUG Kazan 7 Jul
10 km 4 273 29:11:00 Ihor Heletiy 17 Oct 82   Leiden 26 May
Shot 5 273 15.07 Lyubov Braylyak 28 Oct 91 Ukr Cup Kyiv 21 May
Hammer 8 273 58.54 Hanna Lutska 6 May 88 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m 7 275 11.58 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86   Zenica 12 Jun
1500 m 5 284 3:42.09 Artem Kazban 23 Mar 90 NC Donetsk 25 Jul
1500 m 6 284 4:16.63 Yuliya Kutah 18 Aug 91 Club Ch Yalta 5 Jun
Long jump 3 285 7.65 Artem Shpytko 26 Apr 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 17 286 13.07 Maryna Bekh 18 Jul 95 UnivG Yalta 19 May
10000 m 2 288 28:57.53 Oleksandr Sitkovskyy 9 Jun 78 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 18 290 12.98 Kateryna Popova 7 Aug 96   Donetsk 27 May
Discus 6 293 50.17 Kateryna Nykyta 3 Nov 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
800 m 4 294 1:48.38 Oleksandr Osmolovych 8 Oct 85 Riga Cup Rīga 30 May
High jump 11 294 2.15 Yevhen Zaskalyko 28 Dec 89 UnivG Yalta 17 May
Triple jump 19 294 12.97 Iryna Mykytyuk 19 Jan 86 NC Donetsk 26 Jul
High jump 12 295 2.15 Anton Sayevych 15 Jun 88 UnivG Yalta 17 May
Pole vault 6 296 4 Yevheniya Polushkina 28 Sep 89 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 7 297 4 Marharyta Kryvko 25 Jul 91 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 8 298 4 Tetyana Hapishko 4 Nov 87 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 9 299 4 Maryna Kylypko 10 Nov 95 Club Ch Yalta 6 Jun
Hammer 9 299 57.92 Rymma Filimoshkina 15 Apr 86 Club Ch Yalta 6 Jun
Hammer 10 300 63.05 Oleksiy Yushchenko 25 Mar 94 NC Donetsk 26 Jul
1500 m 7 300 4:17.09 Yana Yanosh 26 Feb 90 Club Ch Yalta 5 Jun
High jump 13 301 2.15 Vitaliy Samoylenko 22 May 84 Club Ch Yalta 5 Jun
800 m 10 303 2:05.52 Nataliya Pryshchepa 11 Sep 94 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m hurdles 5 304 51.52 Denys Teslenko 18 Apr 89 UnivG Yalta 17 May
Triple jump 11 304 15.71 Kyrylo Kovalenko 20 Jan 94 UnivG Yalta 19 May
Javelin 10 308 70.91 Dmytro Fedusov 16 Aug 91 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 12 312 15.7 Pavlo Beznis 17 Jun 97 WY Donetsk 13 Jul
Marathon 3 313 2:12:46 Dmytro Baranovskyy 28 Jul 79 NC Warszawa 21 Apr
High jump 14 313 2.15 Viktor Lonskyy 27 Oct 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
Shot 6 313 17.69 Viktor Levchenko 10 Aug 88 UnivG Yalta 19 May
High jump 15 314 2.15 Artur Kolesnyk 6 Jul 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
10000 m 3 321 29:01.91 Ihor Heletiy 17 Oct 82 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m hurdles 6 322 51.58 Anatoliy Synyanskyy 4 Feb 91 UnivG Yalta 17 May
Triple jump 13 322 15.68 Mykola Savolaynen 25 Mar 80 Club Ch Yalta 7 Jun
Marathon 8 325 2:36:41 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76   Warszawa 21 Apr
Triple jump 20 325 12.95 Olena Alyeksyeyenko 21 Aug 90 UnivG Yalta 19 May
1500 m 6 326 3:42.55 Yuriy Kyshchenko 4 Aug 91 NC Donetsk 25 Jul
Hammer 10 326 57.31 Valeriya Semenkova 13 May 96 NC-w Yalta 20 Feb
Javelin 9 326 49.39 Anna Lahoda 7 Nov 93 Club Ch Yalta 6 Jun
5000 m 1 330 13:50.14 Mykola Labovskyy 4 May 83 Club Ch Yalta 5 Jun
200 m 9 333 23.71 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86 UnivG Yalta 18 May
High jump 16 334 2.15 Oleksandr Nartov 21 May 88 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 9 334 2:36:50 Nataliya Lehonkova 27 Feb 82   Belfast 6 May
Triple jump 14 335 15.65 Dmytro Dmytriyev 26 Sep 93 Club Ch Yalta 7 Jun
800 m 11 335 2:05.83 Olha Yekymenko 4 Sep 87 Club Ch Yalta 6 Jun
Long jump 14 343 6.15 Olha Pushkina 23 Mar 89 NC Donetsk 25 Jul
10000 m 10 344 34:14.40 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76 Club Ch Yalta 6 Jun
High jump 15 344 1.78 Daryna Sloboda 19 Jun 95 NC-j Kharkiv 22 Jun
Marathon 4 347 2:13:15 Oleksandr Matviychuk 8 Mar 84   Pyongyang 14 Apr
1500 m 8 349 4:18.11 Nataliya Soltan 6 Mar 95 Club Ch Yalta 5 Jun
110 m hurdles 2 352 14.12 Artem Shamatryn 15 Jun 91 NC Donetsk 25 Jul
400 m 3 354 46.75 Volodymyr Burakov 6 May 85 Club Ch Yalta 6 Jun
Discus 7 354 49.1 Valentyna Zahoruyko 24 Jul 92 Club Ch Yalta 5 Jun
Shot 6 357 14.7 Svitlana Marusenko 17 May 93 Ukr Cup Kyiv 21 May
5000 m 2 360 13:51.67 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 NC Donetsk 26 Jul
800 m 12 361 2:06.08 Yuliya Dyatlova 18 Aug 90 NC Donetsk 26 Jul
20 km walk 12 364 1:48:41 Marianna Honcharova 12 Nov 86 NC Sumy 15 Jun
800 m 13 367 2:06.14 Viktoriya Tereshchuk 18 Feb 82 UnivG Yalta 18 May
20 km walk 13 367 1:48:50 Olesya Kalenska 17 Jul 89 NC Yevpatoriya 2 Mar
10 km 5 369 34:23:00 Yuliya Ruban 6 Oct 83   Praha 7 Sep
1500 m 9 370 4:18.66 Mariya Shatalova 3 Mar 89 NC Donetsk 25 Jul
10 km 5 371 29:26:00 Mykola Labovskyy 4 May 83   Cape Elizabeth ME 4 Aug
400 m hurdles 7 371 51.75 Serhiy Borodin 14 Oct 81 Club Ch Yalta 5 Jun
Hammer 11 371 61.7 Serhiy Kokhan 23 Mar 74 Ukr Cup Kyiv 21 May
20 km walk 14 376 1:49:20 Olha Kisil 9 Apr 91 NC Sumy 15 Jun
5000 m 3 378 13:52.69 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 NC Donetsk 26 Jul
5000 m 2 378 16:07.02 Yana Yanosh 26 Feb 90 NC Donetsk 26 Jul
High jump 16 378 1.77 Yuliya Levchenko 28 Nov 97 NC-j Kharkiv 22 Jun
High jump 17 379 1.77 Iryna Myronyuk 15 May 98 NC-j Kharkiv 22 Jun
Long jump 15 379 6.12 Alina Fyodorova 31 Jul 89 NC Donetsk 25 Jul
10000 m 4 380 29:07.68 Dmytro Siruk 12 Apr 91 Club Ch Yalta 6 Jun
Shot 7 380 17.33 Roman Obukhov 5 Apr 94 NC-w Yalta 27 Mar
Discus 7 382 53.72 Dmytro Pozdnyakov 18 Apr 91 NC-w Yalta 21 Feb
5000 m 4 385 13:53.09 Roman Romanenko 30 Jan 88 NC Donetsk 26 Jul
Triple jump 15 385 15.57 Oleh Otroshenko 3 Jan 93 UnivG Yalta 19 May
Javelin 10 385 48.52 Valeriya Tymofiyeva 24 Aug 89 NC-w Yalta 20 Feb
5000 m 5 387 13:53.43 Ivan Strebkov 28 Sep 91 NC Donetsk 26 Jul
400 m 12 389 53.89 Yuliya Krasnoshchok 6 Jan 90 Club Ch Yalta 5 Jun
1500 m 10 389 4:19.25 Valentyna Zhudina 12 Mar 83 NC Donetsk 25 Jul
Javelin 11 390 48.39 Mariya Ostapchuk 14 Jun 92 Club Ch Yalta 6 Jun
800 m 5 399 1:48.98 Vitaliy Marynych 3 Jun 87 Żylewicz Gdańsk 1 Jun
Javelin 11 400 69.43 Mykola Kalyush 12 Aug 87 NC-w Yalta 21 Feb
1500 m 7 402 3:43.40 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 4 404 46.84 Myhaylo Knysh 22 Nov 83 Club Ch Yalta 6 Jun
Long jump 4 405 7.55 Andriy Makarchev 15 Nov 85 UnivG Yalta 17 May
400 m 13 405 53.95 Anastasiya Tkachuk 20 Apr 93 UnivG Yalta 17 May
Shot 7 406 14.52 Yuliya Sahan 19 Feb 90 Ukr Cup Kyiv 21 May
3000 m 5 407 8:18.49 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 Club Ch Yalta 7 Jun
3000 m 6 410 8:18.67 Vasyl Koval 11 Nov 89 Club Ch Yalta 7 Jun
400 m hurdles 6 412 59.92 Yuliya Suhotska 26 Sep 90 NC Donetsk 25 Jul
400 m 14 414 53.99 Olena Sidorska 30 Jul 94 NC-j Kharkiv 16 Jun
Discus 8 415 48.42 Tetyana Markova 19 Jul 94 Club Ch Yalta 5 Jun
Marathon 5 416 2:14:10 Ihor Olefirenko 14 Mar 90 NC Bila Tserkva 6 Oct
400 m 15 416 53.99 Hanna Yaroshchuk 24 Nov 89 CISM Ech Warendorf 14 Sep
400 m 5 417 46.88 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86   Donetsk 14 Jun
10000 m 5 420 29:11.21 Vasyl Matviychuk 13 Jan 82 Club Ch Yalta 6 Jun
Discus 8 420 53.23 Oleh Bilokon 31 Jul 77 Club Ch Yalta 5 Jun
Long jump 16 421 6.09 Yelizaveta Babiy 24 Jul 97 NC-j Kharkiv 22 Jun
High jump 17 422 2.12 Andriy Ilnytskyy 18 Feb 96   Donetsk 26 May
1500 m 8 424 3:43.76 Maksym Zhudin 28 Jun 84 Club Ch Yalta 5 Jun
Shot 8 432 14.44 Alina Fyodorova 31 Jul 89 NC Donetsk 24 Jul
High jump 18 433 2.12 Serhiy Spilnyak 4 Jun 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
400 m hurdles 7 433 60.01 Mariya Mykolenko 4 Apr 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
3000 m steeple 9 434 10:38.43 Yuliya Kukhar 6 Dec 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 12 435 68.92 Dmytro Sheremet 19 Nov 92   Kyiv 13 Nov
800 m 14 435 2:06.66 Hanna Pelyh 7 Dec 86 Club Ch Yalta 6 Jun
High jump 18 435 1.76 Olha Ladyha 19 Aug 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
400 m hurdles 8 437 51.99 Anton Sumin 6 May 91 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m hurdles 9 438 51.99 Danylo Danylenko 10 Oct 94 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m hurdles 8 438 60.02 Olena Prodan 1 Jul 88 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 6 439 2:14:28 Ivan Babaryka 11 Nov 82   Łódź 14 Apr
3000 m steeple 6 439 8:57.76 Serhiy Shevchuk 26 Aug 83 Club Ch Yalta 6 Jun
Discus 9 442 53.02 Stanislav Dorokhov 30 Aug 92 Ukr Cup Kyiv 22 May
200 m 2 447 21.06 Igor Bodrov 9 Jul 87 LahtiG Lahti 17 Jul
10 km 6 448 29:39:00 Vitaliy Shafar 27 Jan 82   Oelde 7 Jun
5000 m 6 450 13:56.02 Ruslan Savchuk 17 Nov 86 NC Donetsk 26 Jul
400 m hurdles 10 450 52.06 Oleksiy Perepyatenko 25 May 92 Club Ch Yalta 5 Jun
Triple jump 16 451 15.46 Oleh Danysh 17 May 86 Club Ch Yalta 7 Jun
200 m 10 462 23.85 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 TNT Kladno 8 Jun
Half Marathon 1 464 63:34:00 Vasyl Matviychuk 13 Jan 82   Ostia 3 Mar
10 km 7 467 29:41:00 Oleksandr Matviychuk 8 Mar 84   Praha 29 Sep
Triple jump 21 468 12.9 Vitaliya Yushchenko 27 Apr 89 Club Ch Yalta 7 Jun
Triple jump 22 469 12.66 Olha Korsun 11 Nov 96   Yalta 26 Apr
3000 m 3 474 9:37.44 Yuliya Kutah 18 Aug 91 Club Ch Yalta 7 Jun
5000 m 3 475 16:13.73 Mariya Hodakyvska 4 Jan 94 Club Ch Yalta 5 Jun
3000 m steeple 7 477 8:59.30 Viktor Kosyanchuk 10 Aug 86 NC Donetsk 25 Jul
Long jump 5 479 7.51 Oleksiy Serdyuchenko 20 Mar 85 Club Ch Yalta 6 Jun
Triple jump 23 481 12.66 Oleksandra Nakisko 17 May 94 NC-j Kharkiv 18 Jun
Long jump 17 483 6.05 Iryna Nechyporenko 27 May 92 UnivG Yalta 18 May
Shot 8 484 16.87 Mykhaylo Stremedlivskyy 13 Nov 91 NC-w Yalta 27 Mar
400 m 16 486 54.24 Kateryna Klymyuk 2 Jun 95 Club Ch Yalta 6 Jun
800 m 6 488 1:49.36 Ihor Davydov 12 Nov 88 JoensuuG Joensuu 9 Jun
1500 m 11 488 4:21.25 Diana Kyrychuk 20 Apr 92 NC Donetsk 25 Jul
3000 m 4 489 9:38.25 Mariya Hodakyvska 4 Jan 94 NC-j Kharkiv 18 Jun
Triple jump 17 490 15.42 Kyrylo Kozlov 21 Mar 93 NC Donetsk 26 Jul
Long jump 18 490 6.05 Hanna Yaroshchuk 24 Nov 89 CISM Ech Warendorf 14 Sep
Half Marathon 4 492 75:34:00 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76   Warszawa 24 Mar
Half Marathon 5 493 75:34:00 Viktoriya Khapilina 23 Apr 92 Rock 'n' Roll Philadelphia PA 15 Sep
Shot 9 494 16.82 Stanislav Seheda 22 Jan 89 UnivG Yalta 19 May
Triple jump 24 495 12.63 Nataliya Sakharuk 19 Feb 95 NC-j Kharkiv 18 Jun
100 m 8 496 11.72 Mariya Shmidova 3 Apr 92 NC Donetsk 24 Jul
Shot 9 497 14.09 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 Hypo Götzis 25 May
100 m hurdles 7 498 13.86 Oksana Shkurat 30 Jul 93 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m hurdles 9 498 60.34 Tetyana Melnyk 2 Apr 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
Shot 10 500 16.8 Roman Popov 12 Oct 93   Kyiv 12 Nov
200 m 11 500 23.89 Iryna Vaskyv 18 May 89 NC Donetsk 25 Jul
10 km 8 504 29:47:00 Vitaliy Rybak 29 Mar 80   Korschenbroich 21 Apr
3000 m steeple 8 504 9:00.46 Serhiy Lysenko 28 Apr 88 NC Donetsk 25 Jul
Discus 10 505 52.23 Ihor Musiyenko 22 Aug 93 UnivG Yalta 17 May
10 km 6 505 34:53:00 Ilona Barvanova 13 Aug 72 Sugar Bowl New Orleans LA 30 Mar
3000 m steeple 9 507 9:00.60 Ivan Zaboyev 6 Jun 84 Club Ch Yalta 6 Jun
200 m 3 508 21.11 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 UnivG Yalta 18 May
5000 m 4 513 16:15.85 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 17 514 54.33 Oksana Ralko 1 Feb 94 NC-j Kharkiv 16 Jun
Shot 11 515 16.67 Mark Honcharenko 24 Dec 92 Ukr Cup Kyiv 21 May
10000 m 6 519 29:22.20 Yehor Zhukov 26 Feb 92 Club Ch Yalta 6 Jun
3000 m steeple 10 521 9:01.19 Oleksandr Kuzmichyov 25 Jul 92 NC Donetsk 25 Jul
3000 m steeple 11 522 9:01.19 Andriy Zdebskyy 4 Jul 88 NC Donetsk 25 Jul
3000 m steeple 12 526 9:01.67 Anton Chepizhnyy 4 Nov 90 Club Ch Yalta 6 Jun
Javelin 13 526 67.63 Rustam Mateyev 26 Aug 93 NC Donetsk 26 Jul
400 m 18 533 54.4 Viktoriya Tkachuk 8 Nov 94 Club Ch Yalta 6 Jun
Marathon 7 535 2:15:33 Myhaylo Iveruk 2 Oct 75   Dębno 7 Apr
Long jump 6 535 7.47 Viktor Yemets 24 Jun 86 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 8 542 2:15:39 Vitaliy Rybak 29 Mar 80 BMW Berlin 29 Sep
3000 m 5 543 9:40.56 Yuliya Shmatenko 10 Oct 91 Club Ch Yalta 7 Jun
High jump 19 544 2.1 Ihor Hryhoryev 16 Apr 92 Kovpak Mykolaiv 11 May
Triple jump 25 546 12.61 Yuliya Firsova 23 Jul 94 Club Ch Yalta 7 Jun
High jump 20 549 2.1 Viktor Chernysh 23 May 93 UnivG Yalta 17 May
3000 m steeple 13 551 9:04.64 Ivan Savka 4 Oct 94 Club Ch Yalta 6 Jun
5000 m 7 553 13:58.91 Serhiy Rybak 11 Nov 86 Club Ch Yalta 5 Jun
Triple jump 26 554 12.54 Hanna Fesyun 20 Sep 91 NC Donetsk 26 Jul
400 m 19 556 54.45 Anastasiya Lebid 30 Oct 93 NC Donetsk 24 Jul
800 m 15 556 2:07.60 Tetyana Molodyka 14 Oct 88 Club Ch Yalta 6 Jun
High jump 21 561 2.1 Vladyslav Arshynnyk 8 Jan 94 Club Ch Yalta 5 Jun
800 m 7 562 1:49.64 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 Club Ch Yalta 6 Jun
Pole vault 7 562 5 Heorhiy Bykov 31 Jan 94 NC Donetsk 26 Jul
1500 m 9 567 3:45.29 Ivan Strebkov 28 Sep 91 UnivG Yalta 17 May
1500 m 12 569 4:22.60 Yuliya Shmatenko 10 Oct 91 NC Donetsk 25 Jul
10 km 9 570 29:55:00 Vasyl Matviychuk 13 Jan 82   Trento 12 Oct
Half Marathon 6 571 76:08:00 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83   Uster 21 Sep
Discus 11 576 51.65 Roman Ryzhyy 17 Jan 85   Kyiv 13 Nov
100 m 4 578 10.49 Ruslan Perestyuk 22 Apr 91 Club Ch Yalta 5 Jun
200 m 12 579 23.97 Hanna Yaroshchuk 24 Nov 89 CISM Ech Warendorf 15 Sep
Triple jump 18 585 15.29 Mykyta Nehriy 13 Feb 91 UnivG Yalta 19 May
400 m 6 589 47.16 Taras Bybyk 27 Mar 92 NC Donetsk 24 Jul
5000 m 5 592 16:21.81 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 NC Donetsk 26 Jul
5000 m 8 595 14:00.65 Bohdan Semenovych 18 Jul 86 NC Donetsk 26 Jul
400 m hurdles 10 596 60.79 Yuliya Stepanova 15 Feb 88 Club Ch Yalta 5 Jun
Discus 12 603 51.42 Vladyslav Ivanenko 15 May 93 Club Ch Yalta 5 Jun
100 m 9 603 11.77 Iryna Vaskyv 18 May 89 Club Ch Yalta 5 Jun
Triple jump 19 604 15.26 Oleksandr Hodanych 1 Oct 95 NC Donetsk 26 Jul
200 m 13 605 24 Hanna Titimets 5 Mar 89 UnivG Yalta 18 May
400 m 20 606 54.58 Yuliya Chekhivska 17 Mar 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Half Marathon 7 607 76:22:00 Kateryna Stetsenko 22 Jan 82   Inowroclaw 11 May
3000 m 6 610 9:44.23 Nataliya Soltan 6 Mar 95 Club Ch Yalta 7 Jun
Triple jump 20 615 15.23 Yevhen Strokan 12 Mar 93 Club Ch Yalta 7 Jun
400 m hurdles 11 619 52.51 Yevhen Kozakov 27 Mar 93 Club Ch Yalta 5 Jun
Pole vault 10 623 3.7 Viktoriya Filina 14 Sep 96   Donetsk 26 May
Triple jump 21 624 15.22 Saminu Mailafiyya 30 Nov 94 NC-j Kharkiv 18 Jun
Discus 13 625 51.11 Yevheniy Syvenko 4 Apr 93 NC-w Yalta 21 Feb
Javelin 14 626 66.42 Vladyslav Chorba 5 May 89 NC-w Yalta 21 Feb
400 m 7 630 47.21 Oleksiy Pozdnyakov 1 Apr 95 EJ Rieti 18 Jul
400 m hurdles 12 643 52.57 Yevhen Nazyma 23 Jun 93 UnivG Yalta 17 May
5000 m 9 644 14:03.02 Dmytro Lashyn 17 Feb 88 Club Ch Yalta 5 Jun
Long jump 19 651 5.97 Rimma Hordiyenko 19 Jun 95 NC-j Kharkiv 23 Jun
3000 m 7 652 9:46.56 Svitlana Oliynyk 31 Mar 85 Club Ch Yalta 7 Jun
Long jump 20 653 5.97 Darya Dyachenko 15 Feb 96 WY Donetsk 13 Jul
1500 m 10 657 3:45.92 Oleksandr Shelest 3 Sep 93 UnivG Yalta 17 May
5000 m 6 659 16:26.30 Hanna Dunkan 8 Jan 93 NC Donetsk 26 Jul
1500 m 11 663 3:45.93 Bohdan-Ivan Horodyskyy 18 May 94 EJ Rieti 20 Jul
10000 m 11 664 35:37.56 Tetyana Kuzubova 13 Nov 87 Club Ch Yalta 6 Jun
Marathon 10 665 2:44:43 Vita Poteryuk 82   Wrocław 15 Sep
800 m 8 668 1:50.01 Vyacheslav Olishevskyy 18 Jul 86 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m 10 674 11.81 Iryna Savka 1 Mar 90 Club Ch Yalta 5 Jun
200 m 4 675 21.23 Emil Ibrahimov 1 Feb 90 NC Donetsk 26 Jul
10000 m 7 680 29:36.73 Ruslan Pechnikov 14 Oct 88 Club Ch Yalta 6 Jun
800 m 16 683 2:08.58 Orisya Mochulska 23 Jun 92   Kyiv 16 Jul
Long jump 21 688 5.95 Iryna Yanchenko 22 Mar 88 UnivG Yalta 17 May
5000 m 10 690 14:04.35 Vasyl Koval 11 Nov 89 NC Donetsk 26 Jul
400 m hurdles 13 691 52.69 Anton Puzanov 25 May 93 Club Ch Yalta 5 Jun
Half Marathon 8 692 76:55:00 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86   Vannes 8 Sep
Long jump 22 696 5.95 Hanna Krasutska 20 Jul 95 NC-j Kharkiv 17 Jun
800 m 17 699 2:08.65 Yuliya Kutah 18 Aug 91 UnivG Yalta 18 May
Half Marathon 9 699 77:00:00 Yuliya Ruban 6 Oct 83 Mattoni Ústí Nad Labem 15 Sep
Javelin 15 703 65.43 Ihor Derevyanko 26 Feb 92 NC-w Yalta 21 Feb
200 m 5 704 21.25 Myhaylo Knysh 22 Nov 83 Kalami Viljandi 2 Jul
3000 m 8 710 9:49.15 Maryna Nemchenko 9 May 96 WY Donetsk 10 Jul
Marathon 9 716 2:17:28 Yuriy Rusyuk 3 May 87 NC Bila Tserkva 6 Oct
800 m 9 718 1:50.17 Serhiy Kalmykov 23 Aug 93 NC Donetsk 25 Jul
10000 m 8 721 29:39.81 Yuriy Vykhopen 8 May 92 Club Ch Yalta 6 Jun
110 m hurdles 3 728 14.54 Andriy Shulyak 4 Jan 92 Club Ch Yalta 6 Jun
Marathon 11 732 2:46:14 Valentyna Poltavska 4 Jul 71 Grandma's Duluth MN 21 Jun
800 m 10 736 1:50.23 Roman Polyuhovych 7 Mar 88 NC Donetsk 25 Jul
400 m hurdles 14 737 52.83 Andriy Tindik 17 Jul 87 NC Donetsk 25 Jul
800 m 18 744 2:08.89 Diana Kyrychuk 20 Apr 92 UnivG Yalta 18 May
400 m 8 749 47.38 Dmytro Bikulov 11 Jul 90 NC Donetsk 25 Jul
Half Marathon 10 761 77:23:00 Ilona Barvanova 13 Aug 72 Yuengling Virginia Beach VA 17 Mar
800 m 19 765 2:08.98 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 UnivG Yalta 18 May
400 m 21 778 54.99 Dzhoys Koba 26 Feb 98 EYOF Utrecht 17 Jul
10000 m 9 783 29:45.39 Ihor Olefirenko 14 Mar 90 Club Ch Yalta 6 Jun
1500 m 12 787 3:46.72 Dmytro Didovodyuk 18 Oct 87 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 22 791 55.03 Mariya Kovalchuk 2 Aug 92 Club Ch Yalta 5 Jun
200 m 14 812 24.18 Yuliya Baraley 25 Apr 90 Folksam Sollentuna 27 Jun
800 m 20 817 2:09.21 Anastasiya Solovey 26 Jul 93 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m 9 822 47.47 Dmytro Ostrovskyy 5 Mar 87 NC Donetsk 25 Jul
Marathon 12 823 2:48:18 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86 WC Moskva 10 Aug
1500 m 13 834 4:25.96 Iryna Bubnyak 5 Aug 93 NC Donetsk 25 Jul
100 m 11 837 11.87 Nataliya Strohova 26 Dec 92 Or Istanbul 8 Jun
100 m 5 863 10.57 Emil Ibrahimov 1 Feb 90 NC Donetsk 24 Jul
200 m 15 866 24.23 Oksana Ralko 1 Feb 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
1500 m 13 895 3:47.39 Vadym Slobodenyuk 17 Mar 81 NC Donetsk 25 Jul
200 m 6 896 21.35 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86 Kalami Viljandi 2 Jul
800 m 11 901 1:50.66 Dmytro Marenko 29 Nov 90 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m hurdles 8 924 14.2 Yuliya Shapoval 28 Apr 88 Deaflympics Sofia 2 Aug
Marathon 10 930 2:19:22 Serhiy Ukrayinets 22 Dec 90 NC Bila Tserkva 6 Oct
800 m 21 934 2:09.85 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 WC Moskva 13 Aug
10000 m 10 935 29:58.84 Oleksandr Babaryka 22 May 84 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m 6 941 10.59 Volodymyr Suprun 24 Jan 94 NC-j Kharkiv 16 Jun
200 m 16 951 24.29 Nadiya Zhupanik 22 Nov 93 Club Ch Yalta 6 Jun
100 m 12 972 11.91 Hanna Platitsyna 1 Jan 87 DécaNation Valence 31 Aug
Marathon 11 974 2:19:45 Oleksandr Babaryka 22 May 84 NC Bila Tserkva 6 Oct
800 m 12 985 1:50.87 Roman Yarko 6 Nov 89 Club Ch Yalta 6 Jun
400 m 23 986 55.37 Olena Kolesnychenko 3 Jun 93 Club Ch Yalta 5 Jun
5000 m 11 992 14:13.78 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 NC Donetsk 26 Jul
100 m 7 1029 10.61 Mykola Nosenko 16 Jan 90 Club Ch Yalta 5 Jun
100 m 8 1038 10.61 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86 Kalami Viljandi 2 Jul
800 m 13 1048 1:51.02 Yuriy Kyshchenko 4 Aug 91 Club Ch Yalta 6 Jun
5000 m 7 1052 16:48.94 Lyudmyla Danylyna 11 Sep 85 NC Donetsk 26 Jul
5000 m 8 1053 16:48.95 Valentyna Kilyarska 2 Jul 90 UnivG Yalta 19 May
5000 m 9 1086 16:51.07 Olha Skrypak 2 Dec 90 UnivG Yalta 19 May
400 m 24 1091 55.56 Anastasiya Rabchenyuk 14 Sep 83 NC Donetsk 24 Jul
5000 m 12 1095 14:16.82 Mykola Yuhymchuk 20 Dec 85 NC Donetsk 26 Jul
Marathon 12 1098 2:20:49 Roman Havrylyuk 18 Jul 82 NC Bila Tserkva 6 Oct
1500 m 14 1110 3:48.69 Roman Rostikus 18 Aug 92 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 10 1116 47.8 Volodymyr Dichiyan 19 Mar 92 UnivG Yalta 17 May
400 m 11 1125 47.81 Nazariy Dzyubenko 27 Sep 90 Club Ch Yalta 6 Jun
5000 m 10 1135 16:53.39 Anna Peshkova 24 Apr 85 NC Donetsk 26 Jul
200 m 7 1138 21.47 Mykola Nosenko 16 Jan 90 Deaflympics Sofia 2 Aug
Marathon 13 1138 2:21:13 Ihor Heletiy 17 Oct 82   Moskva 15 Sep
200 m 8 1157 21.48 Oleh Polovytsya 13 May 94 NC-j Kharkiv 17 Jun
Marathon 14 1159 2:21:29 Serhiy Marchuk 25 Aug 86   Moskva 15 Sep
Marathon 15 1169 2:21:35 Dmytro Pozhevilov 23 Sep 88 ERGO Sankt Peterburg 30 Jun
1500 m 15 1176 3:49.25 Bohdan Kostiv 25 Feb 92 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 12 1186 47.87 Serhiy Mazuro 5 Oct 86 Deaflympics Sofia 31 Jul
1500 m 16 1187 3:49.35 Myhaylo Medvyd 29 Sep 91 Club Ch Yalta 5 Jun
1500 m 17 1191 3:49.39 Dmytro Marenko 29 Nov 90 Club Ch Yalta 5 Jun
100 m 13 1209 11.98 Olena Yanovska 15 Feb 90 Sidło Sopot 13 Jul
100 m 14 1243 11.99 Yuliya Semchyshyna 21 Apr 92 Club Ch Yalta 5 Jun
400 m 13 1254 47.96 Oleh Holubchenko 2 Oct 93 UnivG Yalta 17 May
400 m 14 1260 47.96 Oleh Kukharchuk 15 Jul 93 NC Donetsk 24 Jul
100 m 15 1267 12 Hanna Ponomaryova 25 Feb 87 UnivG Yalta 17 May
100 m 16 1284 12 Olena Parneta 29 Nov 86 NC Donetsk 24 Jul

Украинские легкоатлеты в мировом рейтинге на 1 августа 2013

Красным текстом выделены Харьковские легкоатлеты

Мужчины

100 m


(limit: 10.65)

98 10.21 0.5 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 4 WUG Kazan 8 Jul
170 10.28 1.4 Igor Bodrov 9 Jul 87 182/66 2 Club Ch Yalta 5 Jun
242 10.34 0.0 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 1 UnivG Yalta 17 May
539 10.49 1.4 Ruslan Perestyuk 22 Apr 91 4 Club Ch Yalta 5 Jun
803 10.57 1.0 Emil Ibrahimov 1 Feb 90 1s3 NC Donetsk 24 Jul
873 10.59 0.3 Volodymyr Suprun 24 Jan 94 1-19 NC-j Kharkiv 16 Jun
950 10.61 1.7 Mykola Nosenko 16 Jan 90 1rB Club Ch Yalta 5 Jun
961 10.61 1.2 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86 180/69 2 Kalami Viljandi 2 Jul
Wind assisted
10.20 3.0 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 1 Znam Zhukovskiy 30 Jun
10.33 3.0 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 4 Znam Zhukovskiy 30 Jun

200 m


(limit: 21.50)
69 20.52 0.2 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 1 NC Donetsk 26 Jul
415 21.06 -1.0 Igor Bodrov 9 Jul 87 182/66 5 LahtiG Lahti 17 Jul
468 21.11 0.2 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 1h3 UnivG Yalta 18 May
626 21.23 0.2 Emil Ibrahimov 1 Feb 90 2 NC Donetsk 26 Jul
651 21.25 1.7 Myhaylo Knysh 22 Nov 83 180/79 3 Kalami Viljandi 2 Jul
825 21.35 1.7 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86 180/69 4 Kalami Viljandi 2 Jul
1057 21.48 0.5 Oleh Polovytsya 13 May 94 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
Wind assisted
21.00 2.2 Vitaliy Korzh 5 Oct 87 2 UnivG Yalta 18 May

400 m


(limit: 48.00)
101 45.88 Vitaliy Butrym 10 Jan 91 2-22 EJ Tampere 12 Jul
251 46.51 Yevhen Hutsol 13 May 90 1 Club Ch Yalta 6 Jun
333 46.75 Volodymyr Burakov 6 May 85 183/63 3 Club Ch Yalta 6 Jun
377 46.84 Myhaylo Knysh 22 Nov 83 180/79 4 Club Ch Yalta 6 Jun
390 46.88 Oleksiy Ryemyen 25 Jun 86 180/69 1 Donetsk 14 Jun
553 47.16 Taras Bybyk 27 Mar 92 1h2 NC Donetsk 24 Jul
593 47.21 Oleksiy Pozdnyakov 1 Apr 95 2h3-19 EJ Rieti 18 Jul
704 47.38 Dmytro Bikulov 11 Jul 90 6 NC Donetsk 25 Jul
770 47.47 Dmytro Ostrovskyy 5 Mar 87 177/62 7 NC Donetsk 25 Jul
1036 47.80 Volodymyr Dichiyan 19 Mar 92 4 UnivG Yalta 17 May
1043 47.81 Nazariy Dzyubenko 27 Sep 90 7 Club Ch Yalta 6 Jun
1154 47.96 Oleh Holubchenko 2 Oct 93 5 UnivG Yalta 17 May
1160 47.96 Oleh Kukharchuk 15 Jul 93 2h1 NC Donetsk 24 Jul

800 m


(limit: 1:51.5h)
74 1:46.20 Taras Bybyk 27 Mar 92 2-22 EJ Tampere 12 Jul
146 1:47.38 Viktor Tyumentsev 12 Mar 92 1 Club Ch Yalta 6 Jun
213 1:47.99 Oleh Kayafa 4 Apr 89 1 JoensuuG Joensuu 9 Jun
264 1:48.38 Oleksandr Osmolovych 8 Oct 85 180/68 2 Riga Cup Rīga 30 May
361 1:48.98 Vitaliy Marynych 3 Jun 87 3 Żylewicz Gdańsk 1 Jun
445 1:49.36 Ihor Davydov 12 Nov 88 180/72 2 JoensuuG Joensuu 9 Jun
512 1:49.64 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 182/67 6 Club Ch Yalta 6 Jun
604 1:50.01 Vyacheslav Olishevskyy 18 Jul 86 7 Club Ch Yalta 6 Jun
654 1:50.17 Serhiy Kalmykov 23 Aug 93 2h2 NC Donetsk 25 Jul
673 1:50.23 Roman Polyuhovych 7 Mar 88 2h4 NC Donetsk 25 Jul
831 1:50.66 Dmytro Marenko 29 Nov 90 8 Club Ch Yalta 6 Jun
915 1:50.87 Roman Yarko 6 Nov 89 9 Club Ch Yalta 6 Jun
976 1:51.02 Yuriy Kyshchenko 4 Aug 91 1rB Club Ch Yalta 6 Jun

1000 m


(limit: 2:25.0h)
6 2:19.76 Oleksandr Osmolovych 8 Oct 85 180/68 1 Kalami Viljandi 2 Jul
7 2:19.80 Stanislav Maslov 19 Jan 89 2 Kalami Viljandi 2 Jul

1500 m


(limit: 3:50.0h)
154 3:39.38 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 182/67 1 NC Donetsk 25 Jul
174 3:39.84 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 175/53 2 NC Donetsk 25 Jul
179 3:39.95 Stanislav Maslov 19 Jan 89 3 NC Donetsk 25 Jul
255 3:41.67 Oleh Kayafa 4 Apr 89 4 NC Donetsk 25 Jul
275 3:42.09 Artem Kazban 23 Mar 90 5 NC Donetsk 25 Jul
311 3:42.55 Yuriy Kyshchenko 4 Aug 91 6 NC Donetsk 25 Jul
380 3:43.40 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 5 Club Ch Yalta 5 Jun
401 3:43.76 Maksym Zhudin 28 Jun 84 186/76 6 Club Ch Yalta 5 Jun
530 3:45.29 Ivan Strebkov 28 Sep 91 2 UnivG Yalta 17 May
617 3:45.92 Oleksandr Shelest 3 Sep 93 3 UnivG Yalta 17 May
623 3:45.93 Bohdan-Ivan Horodyskyy 18 May 94 5-19 EJ Rieti 20 Jul
735 3:46.72 Dmytro Didovodyuk 18 Oct 87 9 Club Ch Yalta 5 Jun
834 3:47.39 Vadym Slobodenyuk 17 Mar 81 189/74 8 NC Donetsk 25 Jul
1029 3:48.69 Roman Rostikus 18 Aug 92 1rB Club Ch Yalta 5 Jun
1087 3:49.25 Bohdan Kostiv 25 Feb 92 2rB Club Ch Yalta 5 Jun
1095 3:49.35 Myhaylo Medvyd 29 Sep 91 3rB Club Ch Yalta 5 Jun
1099 3:49.39 Dmytro Marenko 29 Nov 90 4rB Club Ch Yalta 5 Jun

3000 m


(limit: 8:20.0h)
150 8:05.88 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 182/67 4 ETC Gateshead 23 Jun
166 8:07.52 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 175/53 2 Club Ch Yalta 7 Jun
167 8:07.70 Stanislav Maslov 19 Jan 89 3 Club Ch Yalta 7 Jun
186 8:08.85 Ivan Strebkov 28 Sep 91 4 Club Ch Yalta 7 Jun
322 8:18.49 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 5 Club Ch Yalta 7 Jun
325 8:18.67 Vasyl Koval 11 Nov 89 6 Club Ch Yalta 7 Jun

5000 m


(limit: 14:20.0h)
298 13:50.14 Mykola Labovskyy 4 May 83 172/62 1 Club Ch Yalta 5 Jun
323 13:51.67 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 182/67 1 NC Donetsk 26 Jul
340 13:52.69 Volodymyr Kyts 15 Jan 87 175/53 2 NC Donetsk 26 Jul
344 13:53.09 Roman Romanenko 30 Jan 88 3 NC Donetsk 26 Jul
347 13:53.43 Ivan Strebkov 28 Sep 91 4 NC Donetsk 26 Jul
397 13:56.02 Ruslan Savchuk 17 Nov 86 5 NC Donetsk 26 Jul
484 13:58.91 Serhiy Rybak 11 Nov 86 3 Club Ch Yalta 5 Jun
516 14:00.65 Bohdan Semenovych 18 Jul 86 6 NC Donetsk 26 Jul
559 14:03.02 Dmytro Lashyn 17 Feb 88 178/61 4 Club Ch Yalta 5 Jun
594 14:04.35 Vasyl Koval 11 Nov 89 7 NC Donetsk 26 Jul
863 14:13.78 Viktor Pryhodko 10 Jul 88 8 NC Donetsk 26 Jul
950 14:16.82 Mykola Yuhymchuk 20 Dec 85 9 NC Donetsk 26 Jul

10000 m


(limit: 30:00.0h)
83 28:21.12 Serhiy Lebid 15 Jul 75 179/63 1 Club Ch Yalta 6 Jun
226 28:57.53 Oleksandr Sitkovskyy 9 Jun 78 183/70 2 Club Ch Yalta 6 Jun
252 29:01.91 Ihor Heletiy 17 Oct 82 170/60 3 Club Ch Yalta 6 Jun
297 29:07.68 Dmytro Siruk 12 Apr 91 4 Club Ch Yalta 6 Jun
329 29:11.21 Vasyl Matviychuk 13 Jan 82 180/62 5 Club Ch Yalta 6 Jun
392 29:22.20 Yehor Zhukov 26 Feb 92 6 Club Ch Yalta 6 Jun
530 29:36.73 Ruslan Pechnikov 14 Oct 88 7 Club Ch Yalta 6 Jun
563 29:39.81 Yuriy Vykhopen 8 May 92 8 Club Ch Yalta 6 Jun
618 29:45.39 Ihor Olefirenko 14 Mar 90 9 Club Ch Yalta 6 Jun
748 29:58.84 Oleksandr Babaryka 22 May 84 10 Club Ch Yalta 6 Jun

10 км


(limit: 30:00)
65 28:41 Roman Romanenko 30 Jan 88 4 Korschenbroich 21 Apr
107 28:58 Dmytro Lashyn 17 Feb 88 178/61 6 Korschenbroich 21 Apr
129 29:08 Serhiy Lebid 15 Jul 75 179/63 2 Spar Dublin 14 Apr
236 29:47 Vitaliy Rybak 29 Mar 80 176/59 13 Korschenbroich 21 Apr

Half Марафон


(limit: 64:30)
310 63:34 Vasyl Matviychuk 13 Jan 82 180/62 14 Ostia 3 Mar

Марафон


(limit: 2:25:00)
215 2:12:46 Dmytro Baranovskyy 28 Jul 79 174/59 7 NC Warszawa 21 Apr
235 2:13:15 Oleksandr Matviychuk 8 Mar 84 172/56 2 Pyongyang 14 Apr
248 2:13:31 Vitaliy Shafar 27 Jan 82 173/60 5 Asics Los Angeles CA 17 Mar
294 2:14:28 Ivan Babaryka 11 Nov 82 180/67 6 Łódź 14 Apr
335 2:15:10 Ihor Olefirenko 14 Mar 90 18 Paris 7 Apr
361 2:15:33 Myhaylo Iveruk 2 Oct 75 175/65 3 Dębno 7 Apr
655 2:20:20 Oleksandr Babaryka 22 May 84 3 Bratislava 24 Mar
746 2:21:53 Serhiy Ukrayinets 22 Dec 90 12 NC Warszawa 21 Apr

3000 m steeple


(limit: 9:05.0h)
54 8:26.24 Vadym Slobodenyuk 17 Mar 81 189/74 1 Club Ch Yalta 6 Jun
104 8:35.99 Illya Suharyev 17 Jun 86 190/68 10 GSpike Ostrava 27 Jun
123 8:39.27 Pavlo Oliynyk 9 May 88 3 Club Ch Yalta 6 Jun
173 8:43.86 Denys Lepynskyy 6 Mar 88 179/63 4 Club Ch Yalta 6 Jun
242 8:48.91 Yuriy Hrytsak 31 Dec 86 178/60 5 Club Ch Yalta 6 Jun
409 8:57.76 Serhiy Shevchuk 26 Aug 83 6 Club Ch Yalta 6 Jun
441 8:59.30 Viktor Kosyanchuk 10 Aug 86 2 NC Donetsk 25 Jul
470 9:00.46 Serhiy Lysenko 28 Apr 88 3 NC Donetsk 25 Jul
472 9:00.60 Ivan Zaboyev 6 Jun 84 7 Club Ch Yalta 6 Jun
486 9:01.19 Oleksandr Kuzmichyov 25 Jul 92 4 NC Donetsk 25 Jul
487 9:01.19 Andriy Zdebskyy 4 Jul 88 5 NC Donetsk 25 Jul
490 9:01.67 Anton Chepizhnyy 4 Nov 90 8 Club Ch Yalta 6 Jun
515 9:04.64 Ivan Savka 4 Oct 94 9 Club Ch Yalta 6 Jun

110 m hurdles


(limit: 14.60)
189 13.89 1.5 Serhiy Kopanayko 5 Nov 88 189/78 1 NC Donetsk 25 Jul
340 14.12 1.5 Artem Shamatryn 15 Jun 91 2 NC Donetsk 25 Jul
676 14.54 -0.3 Andriy Shulyak 4 Jan 92 3 Club Ch Yalta 6 Jun

400 m hurdles


(limit: 53.00)
139 50.63 Denys Nechyporenko 7 Jan 90 1 Club Ch Yalta 6 Jun
201 51.10 Anatoliy Sinyanskyy 4 Feb 91 2 Club Ch Yalta 6 Jun
213 51.13 Dmytro Bezpamyatnyy 1 Sep 93 3 Club Ch Yalta 6 Jun
219 51.16 Artem Ahkozov 19 Jun 89 4 Club Ch Yalta 6 Jun
281 51.52 Denys Teslenko 18 Apr 89 2 UnivG Yalta 17 May
300 51.58 Anatoliy Synyanskyy 4 Feb 91 3 UnivG Yalta 17 May
343 51.75 Serhiy Borodin 14 Oct 81 186/70 3h1 Club Ch Yalta 5 Jun
401 51.99 Anton Sumin 6 May 91 2h3 Club Ch Yalta 5 Jun
402 51.99 Danylo Danylenko 10 Oct 94 4h1 Club Ch Yalta 5 Jun
410 52.06 Oleksiy Perepyatenko 25 May 92 3h3 Club Ch Yalta 5 Jun
558 52.51 Yevhen Kozakov 27 Mar 93 2h2 Club Ch Yalta 5 Jun
578 52.57 Yevhen Nazyma 23 Jun 93 3h1 UnivG Yalta 17 May
613 52.69 Anton Puzanov 25 May 93 3h2 Club Ch Yalta 5 Jun
653 52.83 Andriy Tindik 17 Jul 87 4h2 NC Donetsk 25 Jul

Прыжки в высоту


(limit: 2.10)
1 2.41 NR Bohdan Bondarenko 30 Aug 89 195/72 1 Athletissima Lausanne 4 Jul
15 2.31 Andriy Protsenko 20 May 88 190/65 2 WUG Kazan 9 Jul
36 2.28 Yuriy Krymarenko 11 Aug 83 185/62 1 NC Donetsk 25 Jul
63 2.25 Dmytro Demyanyuk 30 Jun 83 195/70 2 NC Donetsk 25 Jul
71 2.24 Andriy Kovalyov 11 Jun 92 1 Club Ch Yalta 5 Jun
106 2.21 Dmytro Yakovenko 17 Sep 92 1 UnivG Yalta 17 May
140 2.20 Viktor Shapoval 17 Oct 79 197/72 1 Arcobaleno Celle Ligure 9 Jul
185 2.18 Vladyslav Dorofyeyev 22 Apr 94 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
237 2.16 Oleksandr Barannikov 23 Jan 97 4-17 WY Donetsk 13 Jul
275 2.15 Yevhen Zaskalyko 28 Dec 89 5 UnivG Yalta 17 May
276 2.15 Anton Sayevych 15 Jun 88 186/69 6 UnivG Yalta 17 May
277 2.15 Andriy Rubel 24 May 89 7 UnivG Yalta 17 May
284 2.15 Vitaliy Samoylenko 22 May 84 196/74 5 Club Ch Yalta 5 Jun
297 2.15 Viktor Lonskyy 27 Oct 95 2-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
298 2.15 Artur Kolesnyk 6 Jul 95 3-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
319 2.15 Oleksandr Nartov 21 May 88 180/62 8 NC Donetsk 25 Jul
394 2.12 Andriy Ilnytskyy 18 Feb 96 1-17 Donetsk 26 May
405 2.12 Serhiy Spilnyak 4 Jun 95 4-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
514 2.10 Ihor Hryhoryev 16 Apr 92 3 Kovpak Mykolaiv 11 May
519 2.10 Viktor Chernysh 23 May 93 8 UnivG Yalta 17 May
532 2.10 Vladyslav Arshynnyk 8 Jan 94 11 Club Ch Yalta 5 Jun

Прыжки с шестом


(limit: 5.00)
49 5.60 Ivan Yeryomin 30 May 89 1 Kharkiv 16 Jun
58 5.60 Oleksandr Korchmid 22 Jan 82 188/89 1 NC Donetsk 26 Jul
72 5.50 Vladyslav Revenko 15 Nov 84 181/71 2 World Chall Beijing 21 May
128 5.40 Denys Yurchenko 27 Jan 78 177/80 3 NC Donetsk 26 Jul
178 5.30 Tymur Skorykh 14 May 92 2 UnivG Yalta 17 May
224 5.25 Maksym Mazuryk 2 Apr 83 190/85 9 Orlen Cup Płock 19 Jun
543 5.00 Heorhiy Bykov 31 Jan 94 6 NC Donetsk 26 Jul

Прыжки в длину


(limit: 7.40)
89 7.90 0.7 Taras Neledva 7 Jun 92 1 Club Ch Yalta 6 Jun
160 7.78 0.2 Vasyl Ivanytskyy 29 Jan 91 D ECp Tallinn 29 Jun
262 7.65 0.0 Artem Shpytko 26 Apr 92 2 Club Ch Yalta 6 Jun
374 7.55 0.0 Andriy Makarchev 15 Nov 85 192/76 3q UnivG Yalta 17 May
441 7.51 0.2 Oleksiy Serdyuchenko 20 Mar 85 3 Club Ch Yalta 6 Jun
484 7.47 0.4 Viktor Yemets 24 Jun 86 184/76 2 NC Donetsk 25 Jul

Тройной прыжок


(limit: 15.20)
16 17.01 1.0 Viktor Kuznyetsov 14 Jul 86 191/72 1 WUG Kazan 9 Jul
48 16.62 0.5 Viktor Yastrebov 13 Jan 82 185/71 1 NC Donetsk 26 Jul
58 16.54 0.1 Yevhen Semenenko 17 Jul 84 178/67 4 World Chall Beijing 21 May
60 16.53 1.1 Yuriy Opatskyy 5 Nov 79 2 NC Donetsk 26 Jul
62 16.51 0.2 Maksym Moskalenko 20 Oct 87 188/65 2 Club Ch Yalta 7 Jun
75 16.43 0.0 Sheryf El-Sheryf 2 Jan 89 176/58 8 GGala Roma 6 Jun
130 16.15 1.8 Myhaylo Vlasov 13 Jun 90 1 UnivG Yalta 19 May
149 16.08 1.3 Dmytro Tyden 17 Jan 85 188/75 - Club Ch Yalta 7 Jun
187 15.95 -0.1 Oleksandr Malosilov 6 Jun 97 4-17 WY Donetsk 13 Jul
213 15.86 1.6 Dmytro Chornota 28 Sep 87 5 NC Donetsk 26 Jul
267 15.71 0.9 Kyrylo Kovalenko 20 Jan 94 3 UnivG Yalta 19 May
275 15.70 0.4 Pavlo Beznis 17 Jun 97 6-17 WY Donetsk 13 Jul
282 15.68 1.7 Mykola Savolaynen 25 Mar 80 189/74 - Club Ch Yalta 7 Jun
294 15.65 1.3 Dmytro Dmytriyev 26 Sep 93 8 Club Ch Yalta 7 Jun
338 15.57 1.6 Oleh Otroshenko 3 Jan 93 - UnivG Yalta 19 May
391 15.46 -0.2 Oleh Danysh 17 May 86 183/67 10 Club Ch Yalta 7 Jun
426 15.42 0.0 Kyrylo Kozlov 21 Mar 93 7 NC Donetsk 26 Jul
511 15.29 1.4 Mykyta Nehriy 13 Feb 91 - UnivG Yalta 19 May
527 15.26 1.0 Oleksandr Hodanych 1 Oct 95 9 NC Donetsk 26 Jul
538 15.23 0.8 Yevhen Strokan 12 Mar 93 13 Club Ch Yalta 7 Jun
545 15.22 1.7 Saminu Mailafiyya 30 Nov 94 1-19 NC-j Kharkiv 18 Jun
Wind assisted
16.22 2.7 Dmytro Tyden 17 Jan 85 188/75 4 Club Ch Yalta 7 Jun
15.75 3.0 Mykola Savolaynen 25 Mar 80 189/74 5 Club Ch Yalta 7 Jun
15.73 3.5 Mykyta Nehriy 13 Feb 91 2 UnivG Yalta 19 May
15.69 2.3 Oleh Otroshenko 3 Jan 93 4 UnivG Yalta 19 May
15.34 2.7 Saminu Mailafiyya 30 Nov 94 5 UnivG Yalta 19 May
15.23 2.6 Andriy Stanchev 10 Jul 93 12 Club Ch Yalta 7 Jun

Shot


(limit: 16.50)
64 19.55 Andriy Semenov 4 Jul 84 204/117 3 ECp-w Castellón 17 Mar
66 19.53 Andriy Borodkin 18 Apr 78 202/135 1 NC Donetsk 25 Jul
165 18.54 Viktor Samolyuk 5 Sep 86 182/100 1 Club Ch Yalta 7 Jun
171 18.50 Dmytro Savytskyy 14 Dec 90 3 NC Donetsk 25 Jul
185 18.42 Mykola Bahach 24 Jun 93 4 NC Donetsk 25 Jul
308 17.69 Viktor Levchenko 10 Aug 88 4 UnivG Yalta 19 May
374 17.33 Roman Obukhov 5 Apr 94 3-22 NC-w Yalta 27 Mar
471 16.87 Mykhaylo Stremedlivskyy 13 Nov 91 4-22 NC-w Yalta 27 Mar
479 16.82 Stanislav Seheda 22 Jan 89 180/95 5 UnivG Yalta 19 May
491 16.67 Mark Honcharenko 24 Dec 92 5 Ukr Cup Kyiv 21 May

Диск


(limit: 51.00)
32 64.19 Oleksiy Semenov 27 Jun 82 200/120 1 Ukr Cup Kyiv 22 May
49 62.88 Mykyta Nesterenko 15 Apr 91 208/112 1-22 Ukr Cup Kyiv 22 May
116 59.20 Volodymyr Kostyuchenko 20 Sep 88 1 UnivG Yalta 17 May
136 58.48 Ivan Panasyuk 8 Oct 91 2 Club Ch Yalta 5 Jun
197 56.81 Serhiy Pruhlo 18 Nov 83 189/110 4 Club Ch Yalta 5 Jun
228 56.12 Stanislav Nesterovskyy 31 Jul 80 198/120 5 NC-w Yalta 21 Feb
371 53.72 Dmytro Pozdnyakov 18 Apr 91 7 NC-w Yalta 21 Feb
410 53.23 Oleh Bilokon 31 Jul 77 5 Club Ch Yalta 5 Jun
434 53.02 Stanislav Dorokhov 30 Aug 92 3-22 Ukr Cup Kyiv 22 May
494 52.23 Ihor Musiyenko 22 Aug 93 3q UnivG Yalta 17 May
577 51.42 Vladyslav Ivanenko 15 May 93 7 Club Ch Yalta 5 Jun
596 51.11 Yevheniy Syvenko 4 Apr 93 8 NC-w Yalta 21 Feb

Молот


(limit: 60.00)
18 77.68 Yevhen Vynohradov 30 Apr 84 194/94 1 Sithónia Nikíti 14 Jul
19 77.38 Oleksiy Sokyrskyy 16 Mar 85 185/95 2 Ukr Cup Kyiv 21 May
42 75.11 Dmytro Mykolaychuk 30 Jan 87 192/89 3 Ukr Cup Kyiv 21 May
105 70.00 Oleksandr Myahkyh 7 May 86 196/104 4 Ukr Cup Kyiv 21 May
117 69.10 Andriy Martynyuk 25 Sep 90 179/86 4 NC Donetsk 26 Jul
125 68.62 Oleksandr Dryhol 25 Apr 66 184/95 1 MaccabiahG Tel Aviv 24 Jul
210 65.59 Serhiy Reheda 6 Feb 94 2-22 NC-w Yalta 28 Mar
224 65.10 Anton Krykun 22 Jan 90 5 Ukr Cup Kyiv 21 May
225 65.03 Artem Poleshko 13 Feb 95 2 UnivG Yalta 18 May
291 63.05 Oleksiy Yushchenko 25 Mar 94 6 NC Donetsk 26 Jul
361 61.70 Serhiy Kokhan 23 Mar 74 6 Ukr Cup Kyiv 21 May

Копьё


(limit: 65.00)
9 84.48 Roman Avramenko 23 Mar 88 184/84 1 Castelli Bellinzona 11 Jun
48 80.05 Oleksandr Nychyporchuk 14 Apr 92 1 NC-w Yalta 21 Feb
61 78.77 NJR Maksym Bohdan 27 Feb 94 2-19 EJ Rieti 20 Jul
89 77.15 Rustem Dremdzhy 3 Jun 91 2 UnivG Yalta 18 May
92 76.97 Oleksandr Chehlatyy 27 Sep 89 3 UnivG Yalta 18 May
94 76.88 Mykola Shama 5 Apr 91 2 NC-w Yalta 21 Feb
152 74.54 Oleksandr Pyatnytsya 14 Jul 85 186/84 8 Athletissima Lausanne 4 Jul
179 73.62 Yuriy Kushniruk 6 Dec 94 1 NC Donetsk 26 Jul
250 71.54 Volodymyr Bityutskyy 15 Jun 85 5 Club Ch Yalta 6 Jun
284 70.91 Dmytro Fedusov 16 Aug 91 6 Club Ch Yalta 6 Jun
368 69.43 Mykola Kalyush 12 Aug 87 4 NC-w Yalta 21 Feb
411 68.52 Dmytro Sheremet 19 Nov 92 7 UnivG Yalta 18 May
475 67.63 Rustam Mateyev 26 Aug 93 5 NC Donetsk 26 Jul
568 66.42 Vladyslav Chorba 5 May 89 6 NC-w Yalta 21 Feb
632 65.43 Ihor Derevyanko 26 Feb 92 7 NC-w Yalta 21 Feb

Десятиборье


(limit: 6950)
97 7558 Vasyl Ivanytskyy 29 Jan 91 12 ECp Tallinn 30 Jun
11.03/1.4 7.78/0.2 12.91 2.01 51.28 15.10w/2.7 40.59 4.30 53.42 4:51.04
213 7165 Vitaliy Pinkevych 9 Mar 88 2 Club Ch Yalta 6 Jun
11.61/0.0 6.75/0.1 13.61 1.87 51.79 15.29/1.8 40.94 4.80 46.01 4:40.59
242 7087 Serhiy Chemerys 2 May 90 3 Club Ch Yalta 6 Jun
11.61/0.0 6.97/0.0 13.34 2.02 52.63 15.57/1.8 38.23 4.50 49.21 4:53.92

20 км Ходьба


(limit: 1:28:00)
18 1:20:22 Andriy Kovenko 25 Nov 73 174/64 1 NC Yevpatoriya 2 Mar
23 1:20:38 Ruslan Dmytrenko 22 Mar 86 180/62 2 Albisetti Lugano 17 Mar
35 1:21:10 Nazar Kovalenko 9 Feb 89 177/65 4 Albisetti Lugano 17 Mar
55 1:21:55 Ivan Losev 26 Jan 86 176/65 9 Albisetti Lugano 17 Mar
77 1:22:32 Ihor Hlavan 25 Sep 90 6 WUG Kazan 9 Jul
87 1:22:48 Oleksandr Verbytskyy 28 Jul 92 5 NC Yevpatoriya 2 Mar
104 1:23:30 Oleksiy Kazanin 22 May 82 172/64 1 NC Sumy 15 Jun
114 1:23:44 Kostyantyn Puzanov 19 May 91 6 NC Yevpatoriya 2 Mar
168 1:25:20 Ihor Lyashchenko 24 Aug 93 2 NC Sumy 15 Jun
232 1:26:55 Andriy Hrechkovskyy 30 Aug 93 7 NC Yevpatoriya 2 Mar
241 1:27:07 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85 184/66 4 NC Sumy 15 Jun

35 км Ходьба


(limit: 2:40:00)
6 2:31:15 Ihor Hlavan 25 Sep 90 1 NC Yevpatoriya 2 Mar
8 2:32:13 Serhiy Budza 6 Dec 84 180/72 2 NC Yevpatoriya 2 Mar
11 2:32:36 Oleksiy Kazanin 22 May 82 172/64 3 NC Yevpatoriya 2 Mar
12 2:33:06 Ivan Banzeruk 9 Feb 90 4 NC Yevpatoriya 2 Mar
14 2:35:36 Ihor Saharuk 3 Jun 88 5 NC Yevpatoriya 2 Mar
15 2:36:18 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85 184/66 6 NC Yevpatoriya 2 Mar
16 2:39:18 Ihor Lyashchenko 24 Aug 93 7 NC Yevpatoriya 2 Mar

50 км Ходьба


(limit: 4:30:00)
7 3:46:09 Ihor Hlavan 25 Sep 90 4 ECp Dudince 19 May
9 3:47:35 Ivan Banzeruk 9 Feb 90 6 ECp Dudince 19 May
12 3:49:24 Serhiy Budza 6 Dec 84 180/72 9 ECp Dudince 19 May
27 3:54:40 Oleksiy Kazanin 22 May 82 172/64 13 ECp Dudince 19 May
30 3:56:07 Oleksandr Venhlovskyy 5 Aug 85 184/66 6 Dudince 23 Mar

4 x 100 m


(limit: 40.99)
6 38.56 1 WUG Kazan 12 Jul
Ruslan Perestyuk, Serhiy Smelyk, Igor Bodrov, Vitaliy Korzh

4 x 400 m


(limit: 3:15.00)
40 3:10.10 6 ETC Gateshead 23 Jun
Yevhen Hutsol, Myhaylo Knysh, Vitaliy Butrym, Volodymyr Burakov
Женщины

100 m


(limit: 12.00)
21 11.06 1.1 Mariya Ryemyen 2 Aug 87 1 Club Ch Yalta 5 Jun
35 11.14 1.1 Olesya Povh 18 Oct 87 169/58 2 Club Ch Yalta 5 Jun
64 11.27 1.1 Nataliya Pohrebnyak 19 Feb 88 171/62 3 Club Ch Yalta 5 Jun
84 11.33 1.1 Hrystyna Stuy 3 Feb 88 4 Club Ch Yalta 5 Jun
164 11.47 -0.2 Viktoriya Pyatachenko 7 May 89 2 UnivG Yalta 17 May
179 11.49 1.1 Yelizaveta Bryzgina 28 Nov 89 5 Club Ch Yalta 5 Jun
263 11.58 0.2 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86 178/60 1 Zenica 12 Jun
474 11.72 0.3 Mariya Shmidova 3 Apr 92 2h2 NC Donetsk 24 Jul
573 11.77 1.1 Iryna Vaskyv 18 May 89 6 Club Ch Yalta 5 Jun
635 11.81 1.1 Iryna Savka 1 Mar 90 7 Club Ch Yalta 5 Jun
791 11.87 0.0 Nataliya Strohova 26 Dec 92 3h1 Or Istanbul 8 Jun
1142 11.98 0.8 Olena Yanovska 15 Feb 90 2 Sidło Sopot 13 Jul
1172 11.99 1.1 Yuliya Semchyshyna 21 Apr 92 3h4 Club Ch Yalta 5 Jun
1198 12.00 0.1 Hanna Ponomaryova 25 Feb 87 2h1 UnivG Yalta 17 May
1217 12.00 0.3 Olena Parneta 29 Nov 86 4h2 NC Donetsk 24 Jul
Wind assisted
11.28 4.3 Viktoriya Pyatachenko 7 May 89 1 Or Istanbul 8 Jun
11.67 4.3 Nataliya Strohova 26 Dec 92 4 Or Istanbul 8 Jun

200 m


(limit: 24.45)
23 22.61 1.4 Mariya Ryemyen 2 Aug 87 1 Athletissima Lausanne 4 Jul
26 22.68 0.4 Viktoriya Pyatachenko 7 May 89 1 Club Ch Yalta 6 Jun
30 22.72 -1.8 Yelizaveta Bryzgina 28 Nov 89 1 NC Donetsk 26 Jul
62 23.03 1.4 Hrystyna Stuy 3 Feb 88 7 Athletissima Lausanne 4 Jul
85 23.16 0.3 Nataliya Pohrebnyak 19 Feb 88 171/62 2 UnivG Yalta 18 May
192 23.44 -0.8 Nataliya Pyhyda 30 Jan 81 167/54 2s2 NC Donetsk 26 Jul
200 23.46 0.4 Nataliya Strohova 26 Dec 92 4 Club Ch Yalta 6 Jun
237 23.55 -0.1 Darya Prystupa 26 Nov 87 162/55 1 UnivG Yalta 18 May
321 23.71 -0.3 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86 178/60 2h1 UnivG Yalta 18 May
439 23.85 1.0 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 H TNT Kladno 8 Jun
476 23.89 0.4 Iryna Vaskyv 18 May 89 2h2 NC Donetsk 25 Jul
580 24.00 0.3 Hanna Titimets 5 Mar 89 4 UnivG Yalta 18 May
775 24.18 1.0 Yuliya Baraley 25 Apr 90 6 Folksam Sollentuna 27 Jun
826 24.23 0.5 Oksana Ralko 1 Feb 94 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
904 24.29 1.9 Nadiya Zhupanik 22 Nov 93 1h1 Club Ch Yalta 6 Jun

400 m


(limit: 55.60)
34 51.37 Nataliya Pyhyda 30 Jan 81 167/54 1 NC Donetsk 25 Jul
67 51.95 Olha Zemlyak 16 Jan 90 6 GGala Roma 6 Jun
69 51.98 Alina Lohvynenko 18 Jul 90 2 NC Donetsk 25 Jul
70 52.01 Kseniya Karandyuk 21 Jun 86 178/60 1 Bar 1 May
75 52.05 Olha Lyakhova 18 Mar 92 3 NC Donetsk 25 Jul
100 52.29 Darya Prystupa 26 Nov 87 162/55 4 NC Donetsk 25 Jul
105 52.34 Yuliya Baraley 25 Apr 90 2 UnivG Yalta 17 May
113 52.43 Iryna Kornyeva 31 Oct 91 5 NC Donetsk 25 Jul
224 53.26 Olha Bibik 5 Feb 90 2h2 Club Ch Yalta 5 Jun
226 53.27 Nataliya Lupu 4 Nov 87 170/50 4 UnivG Yalta 17 May
369 53.89 Yuliya Krasnoshchok 6 Jan 90 1h1 Club Ch Yalta 5 Jun
386 53.95 Anastasiya Tkachuk 20 Apr 93 6 UnivG Yalta 17 May
395 53.99 Olena Sidorska 30 Jul 94 1-19 NC-j Kharkiv 16 Jun
462 54.24 Kateryna Klymyuk 2 Jun 95 8 Club Ch Yalta 6 Jun
487 54.33 Oksana Ralko 1 Feb 94 2-19 NC-j Kharkiv 16 Jun
504 54.40 Viktoriya Tkachuk 8 Nov 94 1rB Club Ch Yalta 6 Jun
524 54.45 Anastasiya Lebid 30 Oct 93 3h2 NC Donetsk 24 Jul
577 54.58 Yuliya Chekhivska 17 Mar 92 2rB Club Ch Yalta 6 Jun
749 55.03 Mariya Kovalchuk 2 Aug 92 3h5 Club Ch Yalta 5 Jun
931 55.37 Olena Kolesnychenko 3 Jun 93 4h4 Club Ch Yalta 5 Jun
1030 55.56 Anastasiya Rabchenyuk 14 Sep 83 172/55 4h4 NC Donetsk 24 Jul

800 m


(limit: 2:10.0h)
16 1:59.59 Nataliya Lupu 4 Nov 87 170/50 2 Bislett Oslo 13 Jun
48 2:00.79 Olha Lyakhova 18 Mar 92 1 Club Ch Yalta 6 Jun
49 2:00.81 Olena Zhushman 30 Dec 85 172/58 2 Castelli Bellinzona 11 Jun
57 2:01.00 Olena Sidorska 30 Jul 94 6 Pechonkina Yerino 2 Jun
80 2:01.67 Anastasiya Tkachuk 20 Apr 93 4 Castelli Bellinzona 11 Jun
116 2:02.68 Liliya Lobanova 14 Oct 85 168/54 6 Castelli Bellinzona 11 Jun
142 2:03.21 Kseniya Savina 4 Jun 89 1h1 NC Donetsk 25 Jul
186 2:04.19 Lyudmyla Potapenko 23 Jul 93 2 NC Donetsk 26 Jul
245 2:05.11 Olha Bibik 5 Feb 90 12 Znam Zhukovskiy 30 Jun
278 2:05.52 Nataliya Pryshchepa 11 Sep 94 1rB Club Ch Yalta 6 Jun
307 2:05.83 Olha Yekymenko 4 Sep 87 6 Club Ch Yalta 6 Jun
336 2:06.08 Yuliya Dyatlova 18 Aug 90 4 NC Donetsk 26 Jul
342 2:06.14 Viktoriya Tereshchuk 18 Feb 82 1rB UnivG Yalta 18 May
408 2:06.66 Hanna Pelyh 7 Dec 86 2rB Club Ch Yalta 6 Jun
523 2:07.60 Tetyana Molodyka 14 Oct 88 4rB Club Ch Yalta 6 Jun
658 2:08.65 Yuliya Kutah 18 Aug 91 6 UnivG Yalta 18 May
696 2:08.89 Diana Kyrychuk 20 Apr 92 7 UnivG Yalta 18 May
712 2:08.98 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 8 UnivG Yalta 18 May
757 2:09.21 Anastasiya Solovey 26 Jul 93 5rB Club Ch Yalta 6 Jun
883 2:09.94 Orisya Mochulska 23 Jun 92 5h2 NC Donetsk 25 Jul

1500 m


(limit: 4:30.0h)
124 4:11.77 Olena Zhushman 30 Dec 85 172/58 6 ETC Gateshead 23 Jun
168 4:13.81 Nataliya Pryshchepa 11 Sep 94 2 Club Ch Yalta 5 Jun
203 4:14.73 Svitlana Shmidt 20 Mar 90 6 Anhalt Dessau 31 May
207 4:14.87 Olha Yekymenko 4 Sep 87 3 Club Ch Yalta 5 Jun
208 4:14.91 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 2 UnivG Yalta 17 May
267 4:16.63 Yuliya Kutah 18 Aug 91 4 Club Ch Yalta 5 Jun
284 4:17.09 Yana Yanosh 26 Feb 90 5 Club Ch Yalta 5 Jun
322 4:18.11 Nataliya Soltan 6 Mar 95 6 Club Ch Yalta 5 Jun
342 4:18.66 Mariya Shatalova 3 Mar 89 2 NC Donetsk 25 Jul
361 4:19.25 Valentyna Zhudina 12 Mar 83 161/48 3 NC Donetsk 25 Jul
453 4:21.25 Diana Kyrychuk 20 Apr 92 5 NC Donetsk 25 Jul
528 4:22.60 Yuliya Shmatenko 10 Oct 91 8 NC Donetsk 25 Jul
754 4:25.96 Iryna Bubnyak 5 Aug 93 9 NC Donetsk 25 Jul

3000 m


(limit: 9:59.9h)
27 8:57.75 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 1 Club Ch Yalta 7 Jun
102 9:16.83 Yana Yanosh 26 Feb 90 2 Club Ch Yalta 7 Jun
333 9:37.44 Yuliya Kutah 18 Aug 91 3 Club Ch Yalta 7 Jun
344 9:38.25 Mariya Hodakyvska 4 Jan 94 1-19 NC-j Kharkiv 18 Jun
378 9:40.56 Yuliya Shmatenko 10 Oct 91 4 Club Ch Yalta 7 Jun
435 9:44.23 Nataliya Soltan 6 Mar 95 5 Club Ch Yalta 7 Jun
471 9:46.56 Svitlana Oliynyk 31 Mar 85 6 Club Ch Yalta 7 Jun
518 9:49.15 Maryna Nemchenko 9 May 96 12-17 WY Donetsk 10 Jul

5000 m


(limit: 16:30.0h)
67 15:28.35 Viktoriya Pohoryelska 4 Aug 90 1 Club Ch Yalta 5 Jun
310 16:07.02 Yana Yanosh 26 Feb 90 2 NC Donetsk 26 Jul
385 16:13.73 Mariya Hodakyvska 4 Jan 94 2 Club Ch Yalta 5 Jun
420 16:15.85 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 3 Club Ch Yalta 5 Jun
497 16:21.81 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 174/60 3 NC Donetsk 26 Jul
548 16:26.30 Hanna Dunkan 8 Jan 93 4 NC Donetsk 26 Jul
903 16:48.94 Lyudmyla Danylyna 11 Sep 85 5 NC Donetsk 26 Jul
904 16:48.95 Valentyna Kilyarska 2 Jul 90 1 UnivG Yalta 19 May
935 16:51.07 Olha Skrypak 2 Dec 90 2 UnivG Yalta 19 May
976 16:53.39 Anna Peshkova 24 Apr 85 6 NC Donetsk 26 Jul

10000 m


(limit: 35:00.0h)
129 33:18.86 Tetyana Hamera-Shmyrko 1 Jun 83 1 Club Ch Yalta 6 Jun
138 33:21.17 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 174/60 2 Club Ch Yalta 6 Jun
172 33:33.06 Anna Nosenko 1 Oct 88 3 Club Ch Yalta 6 Jun
177 33:35.83 Olena Serdyuk 4 Nov 81 168/58 4 Club Ch Yalta 6 Jun
179 33:36.26 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86 5 Club Ch Yalta 6 Jun
182 33:36.67 Viktoriya Khapilina 23 Apr 92 6 Club Ch Yalta 6 Jun
183 33:36.74 Olha Kotovska 5 Dec 83 166/53 7 Club Ch Yalta 6 Jun
203 33:44.88 Tetyana Filonyuk 5 Apr 84 166/47 8 Club Ch Yalta 6 Jun
228 33:55.56 Olha Skrypak 2 Dec 90 7 WUG Kazan 7 Jul
298 34:14.40 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76 9 Club Ch Yalta 6 Jun
571 35:37.56 Tetyana Kuzubova 13 Nov 87 10 Club Ch Yalta 6 Jun

10 км


(limit: 35:00)
43 32:58 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 10 Sugar Bowl New Orleans LA 30 Mar
63 33:13 Olha Kotovska 5 Dec 83 166/53 2 Warszawa 21 Apr
116 33:44 Kateryna Karmanenko 3 Sep 86 5 Warszawa 21 Apr
150 33:59 Tetyana Holovchenko 13 Feb 80 164/44 3 Roma 1 Jan
274 34:53 Ilona Barvanova 13 Aug 72 172/55 16 Sugar Bowl New Orleans LA 30 Mar

Half Марафон


(limit: 78:00)
45 69:43 Lyudmyla Kovalenko 26 Jun 89 5 NYC Half New York NY 17 Mar
197 73:24 Olha Skrypak 2 Dec 90 5 Rabat 7 Apr
343 75:34 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76 10 Warszawa 24 Mar
416 76:22 Kateryna Stetsenko 22 Jan 82 3 Piast Inowroclaw 11 May
499 77:23 Ilona Barvanova 13 Aug 72 172/55 5 Yuengling Virginia Beach VA 17 Mar

Марафон


(limit: 2:50:00)
14 2:23:58 Tetyana Hamera-Shmyrko 1 Jun 83 1 Osaka 27 Jan
58 2:27:07 Olena Burkovska 9 Aug 81 1 Hannover 5 May
109 2:31:11 Tetyana Holovchenko 13 Feb 80 164/44 2 Zürich 7 Apr
165 2:33:35 Kateryna Stetsenko 22 Jan 82 6 Haspa Hamburg 21 Apr
168 2:33:37 Olha Kotovska 5 Dec 83 166/53 7 Pyongyang 14 Apr
187 2:34:50 Yuliya Ruban 6 Oct 83 162/50 7 Volkswagen Praha 12 May
223 2:36:36 Tetyana Vernyhor 23 Jan 83 174/60 2 Padova 21 Apr
228 2:36:41 Svitlana Stanko-Klymenko 13 May 76 4 Warszawa 21 Apr
237 2:36:50 Nataliya Lehonkova 27 Feb 82 1 Belfast 6 May

3000 m steeple


(limit: 10:45.0h)
17 9:32.26 Valentyna Zhudina 12 Mar 83 161/48 1 Club Ch Yalta 6 Jun
24 9:37.33 Svitlana Shmidt 20 Mar 90 6 GSpike Ostrava 27 Jun
78 9:53.34 Valeriya Mara 22 Feb 83 163/50 2 JoensuuG Joensuu 9 Jun
81 9:54.03 Mariya Shatalova 3 Mar 89 3 Club Ch Yalta 6 Jun
189 10:13.56 Valentyna Kilyarska 2 Jul 90 5 Club Ch Yalta 6 Jun
205 10:15.48 Hanna Pechko 20 Aug 86 6 Club Ch Yalta 6 Jun
226 10:18.40 Oksana Rayta 5 Mar 93 7 Club Ch Yalta 6 Jun
247 10:20.37 Viktoriya Kalyuzhna 11 Jul 94 5h1-19 EJ Rieti 18 Jul
404 10:38.43 Yuliya Kukhar 6 Dec 92 9 Club Ch Yalta 6 Jun

100 m hurdles


(limit: 14.20)
58 13.03 1.3 Hanna Platitsyna 1 Jan 87 182/65 1 Club Ch Yalta 5 Jun
114 13.26 1.1 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 H TNT Kladno 8 Jun
172 13.40 0.3 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 2 UnivG Yalta 18 May
197 13.44 0.4 Yuliya Dolzhkova 3 Jul 93 2 NC Donetsk 24 Jul
203 13.46 0.4 Olena Yanovska 15 Feb 90 3 NC Donetsk 24 Jul
218 13.50 1.3 Hanna Babych 3 Apr 86 2 Club Ch Yalta 5 Jun
471 13.86 1.3 Oksana Shkurat 30 Jul 93 4 Club Ch Yalta 5 Jun
687 14.07 0.4 Lyudmyla Yosypenko 24 Sep 84 5 NC Donetsk 24 Jul
Wind assisted
12.91 2.6 Hanna Platitsyna 1 Jan 87 182/65 3 ETC Gateshead 23 Jun

400 m hurdles


(limit: 61.00)
12 54.64 Hanna Titimets 5 Mar 89 1 WUG Kazan 9 Jul
15 54.77 Hanna Yaroshchuk 24 Nov 89 2 WUG Kazan 9 Jul
71 56.91 Anastasiya Lebid 30 Oct 93 3 Club Ch Yalta 6 Jun
156 58.21 Viktoriya Nikolenko 15 Jun 91 3h2 Club Ch Yalta 5 Jun
186 58.43 Kateryna Slyusarenko 15 Mar 93 5 Club Ch Yalta 6 Jun
396 59.92 Yuliya Suhotska 26 Sep 90 1h2 NC Donetsk 25 Jul
415 60.01 Mariya Mykolenko 4 Apr 94 1h1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
420 60.02 Olena Prodan 1 Jul 88 2h2 NC Donetsk 25 Jul
473 60.34 Tetyana Melnyk 2 Apr 95 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
560 60.79 Yuliya Stepanova 15 Feb 88 4h2 Club Ch Yalta 5 Jun

Прыжки в высоту


(limit: 1.74)
23 1.92 Iryna Kovalenko 17 Jun 86 181/53 1 Club Ch Yalta 5 Jun
33 1.92 Oksana Okuneva 14 Mar 90 1 NC Donetsk 25 Jul
37 1.91 Iryna Herashchenko 10 Mar 95 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
40 1.90 Viktoriya Styopina 21 Feb 76 175/56 1 Kovpak Mykolaiv 11 May
42 1.90 Nataliya Hapchuk 15 Nov 88 182/62 2 Riga Cup Rīga 30 May
50 1.90 Alina Fyodorova 31 Jul 89 H ECp Tallinn 29 Jun
51 1.90 Olena Holosha 26 Jan 82 182/56 1 Stanislas Tomblaine 2 Jul
54 1.90 Kateryna Tabashnyk 15 Jun 94 1-19 EJ Rieti 21 Jul
57 1.89 Vita Palamar 12 Oct 77 187/62 3 Club Ch Yalta 5 Jun
64 1.89 Valentyna Lyashenko 30 Jan 81 3 NC Donetsk 25 Jul
114 1.85 Olena Demydova 16 Jun 82 178/62 2 Kovpak Mykolaiv 11 May
205 1.81 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 H ECp Tallinn 29 Jun
206 1.81 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 H ECp Tallinn 29 Jun
237 1.80 Viktoriya Dobrynska 18 Jan 80 176/65 9 World Chall Beijing 21 May
328 1.78 Daryna Sloboda 19 Jun 95 H-19 NC-j Kharkiv 22 Jun
359 1.77 Yuliya Levchenko 28 Nov 97 1-17 NC-j Kharkiv 22 Jun
360 1.77 Iryna Myronyuk 15 May 98 2-17 NC-j Kharkiv 22 Jun
407 1.76 Olha Ladyha 19 Aug 95 3-19 NC-j Kharkiv 17 Jun

Прыжки с шестом


(limit: 3.70)
117 4.20 Kseniya Chertkoshvili 18 Feb 92 1 UnivG Yalta 17 May
120 4.20 Kateryna Kozlova 14 Sep 89 177/63 1 Club Ch Yalta 6 Jun
129 4.20 Hanna Sheleh 14 Jul 93 2 NC Donetsk 24 Jul
144 4.15 Nataliya Mazuryk 5 Mar 83 170/56 8 Diamond Shanghai 18 May
196 4.10 Olha Zyuzina 12 Aug 96 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
286 4.00 Yevheniya Polushkina 28 Sep 89 4 Club Ch Yalta 6 Jun
287 4.00 Marharyta Kryvko 25 Jul 91 5 Club Ch Yalta 6 Jun
288 4.00 Tetyana Hapishko 4 Nov 87 6 Club Ch Yalta 6 Jun
289 4.00 Maryna Kylypko 10 Nov 95 7 Club Ch Yalta 6 Jun
591 3.70 Viktoriya Filina 14 Sep 96 2-17 Donetsk 26 May

Прыжки в длину


(limit: 5.95)
13 6.78 1.8 Maryna Bekh 18 Jul 95 1 Club Ch Yalta 6 Jun
43 6.61 1.6 Krystyna Hryshutyna 21 Mar 92 2-22 EJ Tampere 14 Jul
44 6.60 0.0 Iryna Nikolayeva 20 Jan 84 170/55 2 Club Ch Yalta 6 Jun
51 6.58 1.1 Anna Kornuta 10 Nov 88 3 Club Ch Yalta 6 Jun
52 6.58 1.4 Oksana Zubkovska 15 Jul 81 175/62 4 Club Ch Yalta 6 Jun
55 6.57 1.6 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 5 Club Ch Yalta 6 Jun
72 6.53 -1.7 Marharyta Tverdohlib 2 Jun 91 1q UnivG Yalta 17 May
101 6.46 0.7 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 H TNT Kladno 9 Jun
114 6.41 1.8 Bohdana Melnyk 25 Oct 94 1-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
148 6.34 1.0 Viktoriya Molchanova 26 May 82 8 Club Ch Yalta 6 Jun
150 6.34 1.4 Anna Yermakova 1 Oct 91 1 Kharkiv 16 Jun
155 6.33 1.0 Kseniya Kurnavina 25 Apr 87 4 NC Donetsk 25 Jul
201 6.26 1.3 Yuliya Nytnik 10 Jul 90 7 UnivG Yalta 18 May
386 6.09 1.6 Yelizaveta Babiy 24 Jul 97 1-17 NC-j Kharkiv 22 Jun
446 6.05 0.0 Iryna Nechyporenko 27 May 92 8 UnivG Yalta 18 May
559 5.99 0.5 Lyudmyla Yosypenko 24 Sep 84 9q NC Donetsk 24 Jul
600 5.97 2.0 Rimma Hordiyenko 19 Jun 95 H-19 NC-j Kharkiv 23 Jun
602 5.97 0.8 Darya Dyachenko 15 Feb 96 14q-17 WY Donetsk 13 Jul
638 5.95 -2.1 Iryna Yanchenko 22 Mar 88 9q UnivG Yalta 17 May
646 5.95 0.6 Hanna Krasutska 20 Jul 95 2-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
Wind assisted
6.15 3.6 Olha Pushkina 23 Mar 89 H ECp Tallinn 30 Jun
6.01 3.2 Alina Fyodorova 31 Jul 89 H Hypo Götzis 26 May

Тройной прыжок


(limit: 12.50)
1 14.85 1.7 Olha Saladuha 4 Jun 83 175/55 2 Pre Eugene OR 1 Jun
21 14.26 1.9 Ruslana Tsyhotska 23 Mar 86 166/49 1 Club Ch Yalta 7 Jun
38 14.04 0.2 Nataliya Yastrebova 12 Oct 84 1q NC Donetsk 26 Jul
49 13.93 1.8 Iryna Nikolayeva 20 Jan 84 170/55 2 Club Ch Yalta 7 Jun
84 13.68 0.1 Anna Kornuta 10 Nov 88 1 UnivG Yalta 19 May
96 13.61 1.9 Vasylyna Bovanko 11 Dec 94 1-19 NC-j Kharkiv 18 Jun
97 13.60 0.9 Iryna Pimenova 19 Dec 88 3 Club Ch Yalta 7 Jun
108 13.47 1.4 Hanna Krasutska 20 Jul 95 --19 NC-j Kharkiv 18 Jun
110 13.46 1.1 Hanna Aleksandrova 11 Jul 93 5 Club Ch Yalta 7 Jun
116 13.44 1.6 Svitlana Mamyeyeva 19 Apr 82 175/65 6 Club Ch Yalta 7 Jun
119 13.44 1.0 Kateryna Kravchenko 29 Jan 92 4 NC Donetsk 26 Jul
149 13.29 2.0 Oleksandra Holub 13 Jan 91 3 UnivG Yalta 19 May
178 13.23 1.0 Tetyana Ptashkina 10 Jan 93 8 Club Ch Yalta 7 Jun
210 13.13 0.9 Tetyana Holovchuk 19 Jan 96 7-17 WY Donetsk 12 Jul
223 13.08 1.3 Mariya Kostusyeva 14 Nov 90 - NC Donetsk 26 Jul
226 13.07 0.0 Maryna Bekh 18 Jul 95 4 UnivG Yalta 19 May
255 12.98 0.0 Kateryna Popova 7 Aug 96 1-17 Donetsk 27 May
259 12.97 0.0 Iryna Mykytyuk 19 Jan 86 8 NC Donetsk 26 Jul
263 12.95 1.0 Olena Alyeksyeyenko 21 Aug 90 5 UnivG Yalta 19 May
296 12.90 1.0 Vitaliya Yushchenko 27 Apr 89 12 Club Ch Yalta 7 Jun
422 12.66 0.6 Olha Korsun 11 Nov 96 1-17 Yalta 26 Apr
423 12.66 1.7 Oleksandra Nakisko 17 May 94 4-19 NC-j Kharkiv 18 Jun
433 12.63 1.9 Nataliya Sakharuk 19 Feb 95 --19 NC-j Kharkiv 18 Jun
447 12.61 1.4 Yuliya Firsova 23 Jul 94 14 Club Ch Yalta 7 Jun
497 12.54 1.9 Hanna Fesyun 20 Sep 91 13q NC Donetsk 26 Jul
Wind assisted
14.15 3.6 Nataliya Yastrebova 12 Oct 84 1 NC Donetsk 26 Jul
13.48 2.8 Hanna Krasutska 20 Jul 95 2-19 NC-j Kharkiv 18 Jun
13.19 3.0 Mariya Kostusyeva 14 Nov 90 6 NC Donetsk 26 Jul
12.76 2.1 Liliya Levchenko 11 Sep 86 8q NC Donetsk 26 Jul
12.75 2.2 Mariya Siney 29 Mar 97 2-17 Donetsk 27 May
12.69 2.3 Hanna Demydova 8 Apr 87 178/50 12q NC Donetsk 26 Jul
12.66 2.2 Nataliya Sakharuk 19 Feb 95 3-19 NC-j Kharkiv 18 Jun

Shot


(limit: 14.00)
10 18.77 Halyna Obleshchuk 23 Feb 89 1 Ukr Cup Kyiv 21 May
26 18.11 Olha Holodnaya 14 Nov 91 1-22 EJ Tampere 12 Jul
151 15.84 Hanna Samolyuk 13 Jan 88 174/80 3 Ukr Cup Kyiv 21 May
251 15.12 Viktoriya Klochko 2 Sep 92 2-22 NC-w Yalta 27 Mar
261 15.07 Lyubov Braylyak 28 Oct 91 4 Ukr Cup Kyiv 21 May
338 14.70 Svitlana Marusenko 17 May 93 5 Ukr Cup Kyiv 21 May
386 14.52 Yuliya Sahan 19 Feb 90 6 Ukr Cup Kyiv 21 May
411 14.44 Alina Fyodorova 31 Jul 89 3 NC Donetsk 25 Jul
465 14.09 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 H Hypo Götzis 25 May

Диск


(limit: 48.00)
27 61.41 Nataliya Semenova 7 Jul 82 178/85 5 Diamond Doha 10 May
69 57.43 Yuliya Kurylo 3 Jul 91 1-22 Ukr Cup Kyiv 22 May
74 57.08 Tetyana Yuryeva 21 Jan 95 2-22 Ukr Cup Kyiv 22 May
85 56.12 Viktoriya Klochko 2 Sep 92 2 NC Donetsk 24 Jul
106 55.18 Olha Abramchuk 12 Apr 91 3-22 Ukr Cup Kyiv 22 May
279 50.17 Kateryna Nykyta 3 Nov 94 2-19 NC-j Kharkiv 17 Jun
342 49.10 Valentyna Zahoruyko 24 Jul 92 6 Club Ch Yalta 5 Jun
397 48.42 Tetyana Markova 19 Jul 94 7 Club Ch Yalta 5 Jun

Молот


(limit: 52.00)
32 70.40 Iryna Novozhylova 7 Jan 86 175/71 2 Shukevich Brest 27 Apr
35 70.00 Iryna Sekachyova 21 Jul 76 163/67 1 Ukr Cup Kyiv 21 May
50 68.44 Anna Skydan 14 May 92 2 NC-w Yalta 20 Feb
69 67.00 Nataliya Zolotuhina 4 Jan 85 180/76 1 NC Donetsk 26 Jul
83 66.01 Alyona Shamotina 27 Dec 95 4 NC-w Yalta 20 Feb
181 61.07 Lidiya Provozina 13 Feb 86 176/75 5 Club Ch Yalta 6 Jun
184 61.00 Iryna Klymets 4 Oct 94 2 UnivG Yalta 18 May
265 58.54 Hanna Lutska 6 May 88 172/68 6 Club Ch Yalta 6 Jun
292 57.92 Rymma Filimoshkina 15 Apr 86 7 Club Ch Yalta 6 Jun
319 57.31 Valeriya Semenkova 13 May 96 3-19 NC-w Yalta 20 Feb

Копьё


(limit: 48.00)
7 64.30 Vira Rebryk 25 Feb 89 175/62 1 UnivG Yalta 17 May
14 62.01 Marharyta Dorozhon 4 Sep 87 180/75 1 NC Donetsk 26 Jul
19 61.18 Hanna Hatsko 3 Oct 90 2 NC Donetsk 26 Jul
20 60.98 Hanna Habina 26 Oct 92 2 NC-w Yalta 20 Feb
56 57.30 Tetyana Fetiskina 11 Sep 94 2 UnivG Yalta 17 May
92 55.10 Kateryna Derun 24 Sep 93 3 NC-w Yalta 20 Feb
145 53.03 Tetyana Lyahovych 20 May 79 173/78 4 NC Donetsk 26 Jul
197 51.58 Lyudmyla Yosypenko 24 Sep 84 5 NC Donetsk 26 Jul
229 50.77 Tamara Yevdokymova 6 Nov 94 6 Club Ch Yalta 6 Jun
297 49.39 Anna Lahoda 7 Nov 93 7 Club Ch Yalta 6 Jun
348 48.52 Valeriya Tymofiyeva 24 Aug 89 5 NC-w Yalta 20 Feb
353 48.39 Mariya Ostapchuk 14 Jun 92 8 Club Ch Yalta 6 Jun

Семиборье


(limit: 5000)
4 6416 Hanna Melnychenko 24 Apr 83 178/58 1 TNT Kladno 9 Jun
13.26/1.1 1.80 13.71 23.85/1.0 6.46/0.7 39.63 2:12.54
39 5941 Anastasiya Mokhnyuk 1 Jan 91 8 ECp Tallinn 30 Jun
13.45/1.0 1.81 12.55 25.29/1.1 6.31/1.6 34.77 2:20.22
135 5439 Olha Pushkina 23 Mar 89 1 Club Ch Yalta 6 Jun
15.22/0.0 1.55 13.35 24.87/0.5 5.93/0.0 38.20 2:19.01
217 5173 Rimma Hordiyenko 19 Jun 95 1-19 NC-j Kharkiv 23 Jun
14.65/0.0 1.69 11.69 26.23/0.0 5.97/2.0 32.24 2:32.16
245 5117 Nataliya Bashly 6 Apr 93 2 Club Ch Yalta 6 Jun
14.89/0.0 1.70 12.27 27.15/0.5 5.51/0.0 36.05 2:26.83

3000 m Ходьба


(limit: 13:30.0h)
6 12:40.3h Olha Yakovenko 1 Jun 87 160/45 5 Pechonkina Yerino 2 Jun

5000 m Ходьба


(limit: 23:00.0h)
14 22:09.53 Olha Yakovenko 1 Jun 87 160/45 1 Amiens 22 Jun

10000 m Ходьба


(limit: 50:00.0h)
43 48:25.66 Hanna Kovalenko 27 Dec 92 1 UnivG Yalta 19 May
54 49:06.33 Vasylyna Vitovshchyk 30 Apr 90 2 UnivG Yalta 19 May
60 49:27.63 Oksana Trofymovych 26 Feb 92 3 UnivG Yalta 19 May
64 49:32.53 Lyudmyla Shelest 4 Oct 74 166/54 1 Club Ch Yalta 7 Jun

10 км Ходьба


(limit: 50:00)
27 48:05 Valentyna Myronchuk 10 Aug 94 2-19 Blr Cup Brest 13 Apr
29 48:14 Alina Halchenko 18 Sep 94 1-19 NC Yevpatoriya 1 Mar

20 км Ходьба


(limit: 1:50:00)
34 1:30:26 NUR Lyudmyla Olyanovska 20 Feb 93 1 NC Yevpatoriya 2 Mar
39 1:30:38 Olha Yakovenko 1 Jun 87 160/45 2 NC Yevpatoriya 2 Mar
73 1:32:39 Olena Shumkina 24 Jan 88 153/47 3 NC Yevpatoriya 2 Mar
77 1:32:58 NUR Inna Kashyna 27 Sep 91 4 NC Yevpatoriya 2 Mar
138 1:35:58 Halyna Yakovchuk 21 Feb 92 5 NC Yevpatoriya 2 Mar
173 1:37:48 Lyudmyla Shelest 4 Oct 74 166/54 6 NC Yevpatoriya 2 Mar
186 1:38:24 Hanna Kovalenko 27 Dec 92 7 NC Yevpatoriya 2 Mar
208 1:39:53 Nataliya Kontsevych 14 Apr 84 168/52 8 NC Yevpatoriya 2 Mar
209 1:40:09 Vasylyna Vitovshchyk 30 Apr 90 9 NC Yevpatoriya 2 Mar
258 1:43:13 Viktoriya Ferents 10 Mar 93 10 NC Yevpatoriya 2 Mar
259 1:43:19 Oksana Trofymovych 26 Feb 92 5 NC Sumy 15 Jun
302 1:45:50 Nadiya Boyko 27 Oct 92 11 NC Yevpatoriya 2 Mar
354 1:48:41 Marianna Honcharova 12 Nov 86 7 NC Sumy 15 Jun
356 1:48:50 Olesya Kalenska 17 Jul 89 12 NC Yevpatoriya 2 Mar
363 1:49:20 Olha Kisil 9 Apr 91 8 NC Sumy 15 Jun

4 x 100 m


(limit: 47.99)
3 42.62 1 ETC Gateshead 22 Jun
Olesya Povh, Viktoriya Pyatachenko, Mariya Ryemyen, Nataliya Pohrebnyak

4 x 400 m


(limit: 3:48.00)
9 3:30.36 4 ETC Gateshead 23 Jun
Darya Prystupa, Alina Lohvynenko, Nataliya Pyhyda, Olha Zemlyak

Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'alex10713_rez'@'localhost' (using password: YES) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 37

Warning: mysql_select_db(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 38

Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 38

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 40

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 40

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 41

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 41

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 42

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 42

Warning: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 49

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 49

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 52

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 60

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 67

Warning: mysql_close(): no MySQL-Link resource supplied in /home/alex10713/kharkov-la.ru/html/media/zoo/applications/documentation/templates/default/renderer/item/full.php on line 73
  • Четверг, 02 Январь 2014
  • Просмотров: 2183
Яндекс.Метрика