О Вас на моих сайтах

25 мая. Донецк. Трое харьковчан выполнили норматив на чемпионат мира среди юношей

Информация

• Дата события: Суббота, 25 Май 2013
  • Соревнование: Командний Чемпіонат України серед юнаків
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1468

В первый день соревнований состоялись финалы в пяти видах легкой атлетики. Семь Харьковских легкоатлетов приняли в них участие. (Смотрите Результаты харьковских легкоатлетов в 1 день соревнований).

Юрий Федосов Юрий Федосов ( Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків) тренер Комисов М.Р. - выиграл соревнования в толкании ядра с результатом 18,36 м и выполнил норматив допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей.

Юлия ИонычеваЮлия Ионычева (Харкiвська, Д, ХРЛІСП) тренеры Омельченко М.В. и А.П. заняла второе место в беге на 100 м с барьерами с результатом 14,40 с , уступив спортсменке из Беларуси ГЄРМАН Ельвире (13,93 с).

Юлия также выполнила  норматив допуска к участию в Чемпионате мира.

Оля ГарникОльга Гарник (Харкiвська, Д, ХДВУФК №1) тренеры: Андреєв С.М., Гарник П.І., Бех О.В. заняла четвертое место в спортивной ходьбе на 5000 м с результатом 24:51.15, что является лучше норматива допуска к участию в Чемпионате мира.

Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей. Донецк 10-14 июля 2013