О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Анна Корнута - бронзовый призер Чемпионата Украины

    Информация

  • Дата события: Четверг, 25 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат Украины, Чемпионат Украины среди молодёжи
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1246

Анна Корнута Таков медальный итог второго дня Чемпионата Украины, Чемпионата Украины среди молодежи в Донецке. Анна Корнута с результатом 6,43 м заняла третье место в прыжках в длину.

Все результаты ЗДЕСЬ


2 день - 25 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 

Результаты харьковских легкоатлетов во второй день Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Десятиборство: Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал
  Забіг 1 (2)
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991   DNF   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 0.7 15.71 766 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Біг на 200 м Жінки  Забіги
  Забіг 1 (4)
    ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 200 м Чоловіки  Забіги
  Забіг 1 (8)
6 436 ГОЛУБЄВ Віктор Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 22.08.1993 -0.2 23.25 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
  Забіг 2 (8)
    БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987   DNS   Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
  Забіг 3 (8)
2 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 2 22.09 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
  Забіг 4 (8)
    ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
  Забіг 5 (8)
    БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
  Забіг 6 (8)
3 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 1.3 22.24 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
  Забіг 7 (8)
3 305 МАРЧЕНКО Олексій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 07.03.1988 0.1 22.86 II Кайдаш О.В. ()
  Забіг 8 (8)
4 318 ПШІНИК Андрій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.05.1992 0.1 23.07 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Біг на 110 м з/б (1.067) Чоловіки  Фінал
4 317 ПРИСТАВКА Богдан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 28.12.1994 1.5 14.86 КМС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Переяславець Т.О.
7 292 ГОРБАЧОВ Павло Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 14.12.1991 1.5 15.93 II Сінєков Ю.М., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 400 м з/б (0.914) Чоловіки  Забіги
  Забіг 3 (3)
5 309 ОНАЦЬКИЙ Олексій Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 18.11.1993 56.91   I Фарбітна І.П.
Біг на 400 м Чоловіки  Фінал
6 428 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 47.38   МС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
Семиборство: Біг на 800 м Жінки  Фінал
3 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 2:28.82 708 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
9 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 2:47.21 493 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
Біг на 800 м Чоловіки  Забіги
  Забіг 1 (5)
3 306 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 1:54.58   I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
Десятиборство: Біг на 1500 м Чоловіки  Фінал
6 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 4:51.83 608 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 DNF     Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Біг на 1500 м Жінки  Фінал
10 320 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:37.24   I Іванови П.П.Т.М. ()
Десятиборство: Метання диска 2 кг Чоловіки  Фінал 
1 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 42.62 718 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 38.65 637 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Десятиборство: Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал 
1 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д 09.03.1988 4.9 880 КМС Бондаренко В, Переясловець Л.І.
    ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д 18.04.1991 NM 0   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Семиборство: Стрибки у довжину Жінки  Фінал 
7 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 5.32 648 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 4.9 532 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки  Фінал 
13 431 БОНДАР Антон Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 24.08.1993 13.23   II Шаповалова В.О.
Семиборство: Метання списа 600 гр Жінки  Фінал 
8 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 27.36 427 III Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 19.7 283 II юн Бондаренко , Переяславець Т.О.
Стрибки у висоту  Жінки  Фінал 
    ТАБАШНИК Катерина Харкiвська, Д 15.06.1994 DNS     Бондаренко В, Переясловець Л.І., Переяславець О
Стрибки у довжину Жінки  Фінал 
3 378 КОРНУТА Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.43   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
7 364 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.14   КМС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
10 398 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.05.1982 5.81   I Курочка А.М.
Штовхання ядра 4 кг Жінки  Фінал 
    ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994 DNS     Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Десятиборство: Метання списа 800 гр Чоловіки  Фінал 
4 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 51.73 614 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
10 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 37.13 401 I юн Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал 
4 303 МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ДШВСМ 15.11.1985 7.23   I Горбаченко Ю.С.
Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал 
8 316 НАРТОВ Олександр Харкiвська, Д 21.05.1988 2.15   МС Нартов А.О.
10 293 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05   КМС Корецький В., Кочнев Є.В ()
Яндекс.Метрика