О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Анна Платицина - победитель Мемориала Януша Kusocińskiego

    Информация

  • Дата события: Суббота, 07 Июнь 2014
  • Соревнование: Мемориал Януша Kusocińskiego
  • Страна: Польша
  • Город: Щецин
  • Просмотров: : 702

  Харьковчанка Анна Платицина - победитель международной встречи по легкой атлетике - Мемориала Януша Kusocińskiego, 7 июня 2014 г. в Польше, на 100 м с барьерами (12,95)

100 m Women/kobiet
1. Marta Jeschke (SKLA Sopot) 11,73
2. Ewa Swoboda (UKS Czwórka Żory) 11,76
3. Weronika Wedler (AZS AWF Wrocław) 11,79


400 m Women/kobiet
1. Justyna Święty (AZS AWF Katowice) 52,39
2. Chiara Bazzoni (Włochy) 52,57
3. Agata Bednarek (AZS Łódź) 52,58


800 m Women/kobiet
1. Ewa Jacniak (AZS UMCS Lublin) 2.04,38
2. Syntia Ellward (WKS Flota Gdynia) 2.04,54
3. Paulina Mikiewicz (Podlasie Białystok) 2.04,93


1500 m Women/kobiet
1. Sofia Ennaoui (LKS Lubusz Słubice) 4.07,34
2. Angelika Cichocka (ULKS Talex Borzytuchom) 4.07,55
3. Danuta Urbanik (KKS Victoria Stalowa Wola) 4.07,95

100 m hurdles Women/ppł K
1. Hanna Płaticyna (Ukraina) 12,95
2. Karolina Kołeczek (UKS Trójka Sandomierz) 13,13
3. Lucie Skrobakova (Czechy) 13,26




Pole Vault Women/Skok o tyczce K
1. Carla da Silva (Brazylia) 4,30
2. Aleksandra Wiśnik (OSOT Szczecin) 4,00
3. Natalia Krupińska (AZS AWF Kraków) 3,90


High Jump Women/ Wzwyż kobiet
1. Kamila Stepaniuk (Podlasie Białystok) 1,95
2. Justyna Kasprzycka (AZS AWF Wrocław) 1,95
3. Urszula Gardzielewska (AZS AWF Wrocław) 1,88


Shot put Women/Pchnięcie kulą K
1. Aliona Dubicka (Białoruś) 18,25
2. Lena Urbaniak (Niemcy) 17,02
3. Agnieszka Maluśkiewicz (OŚ AZS Poznań) 16,73



100 m Men/mężczyzn
1. Karol Zalewski (AZS UWM Olsztyn) 10,42
2. Remigiusz Olszewski (OŚ AZS Poznań) 10,59
3. Robert Kubaczyk (WKS Śląsk Wrocław) 10,70


200 m Men/mężczyzn
1. Karol Zalewski (AZS UWM Olsztyn) 20,58
2. Mateusz Jędrusik (AZS AWF Kraków) 21,24
3. Tomasz Kluczyński (SL WKS Zawisza Bydgoszcz) 21,29


400 m Men/mężczyzn
1. Michael Mathieu (Bahama) 45,50
2. Rabah Yousif (W.Brytania) 46,05
3. Rafał Omelko (AZS AWF Wrocław) 46,21


800 m Men/mężczyzn
1. Adam Kszczot (RKS Łódź) 1.45,48
2. Marcin Lewandowski (SL WKS Zawisza Bydgoszcz) 1.45,90
3. Artur Kuciapski (AZS AWF Warszawa) 1.46,04



5000 m Men/mężczyzn
1. Juan Luis Barrios (Meksyk) 13.50,22
2. Alemu Bekele (Bahrajn) 13.54,93
3. Szymon Kulka (ULKS Lipinki) 13.59,42


110 m hurdles Men/ppł mężczyzn
1. Dominik Bochenek (SL WKS Zawisza Bydgoszcz) 13,69
2. Damian Czykier (Podlasie Białystok) 13,78
3. Patryk Bachar (WKS Śląsk Wrocław) 14,08


Pole Vault Men/Skok o tyczce M
1. Piotr Lisek (OSOT Szczecin) 5,60
2. Robert Sobera (AZS AWF Wrocław) 5,60
3. Paweł Wojciechowski (SL WKS Zawisza Bydgoszcz) 5,50


Long Jump Men/Skok w dal M
1. Tomasz Jaszczuk (MKS Pogoń Siedlce) 8,01
2. Marcos Chuva (Portugalia) 7,97
3. Michał Łukasiak (AZS AWF Warszawa) 7,80


Javelin Throw Men/Rzut oszczepem M
1. Hubert Chmielaki (AZS AWFiS Gdańsk) 78,37
2. Stuart Farquhar (Nowa Zelandia) 77,62
3. Aliaksandr Aszomka (Białoruś) 77,40


Hammer Throw Men/Rzut młotem M
1. Krisztian Pars (Węgry) 79,35
2. Marcel Lomnicky (Słowacja) 78,40
3. Paweł Fajdek (Agros Zamość) 78,15


Shot put Men/Pchnięcie kulą M
1. Reese Hoffa (USA) 21,26
2. Tomasz Majewski (AZS AWF Warszawa) 21,04
3. Tomas Stanek (Czechy) 20,93 

Яндекс.Метрика