О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Анна Плотицина, Виктория Погорельская - победители, Игорь Бодров, Наталья Погребняк - призеры Командного Чемпионата Украины

    Информация

  • Дата события: Среда, 05 Июнь 2013
  • Соревнование: Командний ЧУ ( III ранг), командний ЧУ серед молоді (IV ранг), ЧУ серед дорослих, молоді та юніорів з бігу на 10000 м. Командний ЧУ з багатоборств
  • Страна: Украина
  • Город: Ялта
  • Просмотров: : 2250
Все результаты Харьковчан на странице Ялта Командный Чемпионат Украины
ПЛОТІЦИНА Анна     Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки Фінал          
Місце Спортсмен Команда Дата   Результат Розряд Тренери
1 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ДШВСМ 01.01.1987 1.3 13.03 МСМК Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
2 БАБИЧ Ганна Вінницька, С, ДШВСМ 03.04.1986 1.3 13.50 МС Зенкова Т.П., Москалюк К.М.
3 ДОЛЖКОВА Юлія Дніпропетровська, ЗСУ-МОН, ДШВСМ 03.07.1993 1.3 13.65 МС Красовський С.Ф., Голуб О.О.
4 ШКУРАТ Оксана Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 30.07.1993 1.3 13.86 МС Сердюченко О.І., Сердюченко О.
5 БАШМАНОВА Юлія Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 04.03.1995 1.3 14.38 КМС Крот М.А., Щербакова А.І.
6 ГОРДІЄНКО Рімма Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 30.12.1995 1.3 14.45 КМС Пархоменко (), Слизька Т.І.
7 НЕЧИПОРЕНКО Ірина Черкаська, С, ОСДЮСШОР 27.05.1992 1.3 14.54 КМС Нечипоренко О.В. (), Нечипоренко Л.А.
8 ШАПОВАЛ Юлія Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 28.04.1988 1.3 14.54 КМС Фатєєва О.І., Фатєєв А.Ю.
Наталья Погребняк     Біг на 100 м Жінки Фінал          
Місце Спортсмен Команда Дата        
1 РЄМЄНЬ Марія Запорiзька, Донецька, У-ЗСУ, ШВСМ 02.08.1987 1.1 11.06 МСМК Рурак К.М., Рурак М.І.
2 ПОВХ Олеся Запорiзька, У-ЗСУ, ШВСМ 18.10.1987 1.1 11.14 МСМК Рурак М.І., Рурак К.М.
3 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 1.1 11.27 МСМК Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М.
4 СТУЙ Христина м. Київ, Івано-Франківська, Д-У, КМШВСМ 03.02.1988 1.1 11.33 МСМК Басенко С.
5 БРИЗГІНА Єлізавета м. Київ, Луганська, Д-С, КМШВСМ 28.11.1989 1.1 11.49 МС Федорець В.А.
6 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 1.1 11.77 МС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
7 САВКА Ірина Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ 01.03.1990 1.1 11.81 КМС Порошина О.В. , Мотник Т
8 СЕМЧИШИНА Юлія Запорiзька, У, СДЮШОР 21.04.1992 1.1 12.58 I Кущ Є.В.
БОДРОВ Ігор     Біг на 100 м Чоловіки Фінал          
Місце Спортсмен Команда Дата        
1 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д-С, ШВСМ 19.04.1987 1.4 10.28 МС Будков С.О.
2 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 1.4 10.28 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
3 КОРЖ Віталій Сумська, МОН, ШВСМ 05.10.1987 1.4 10.36 МС Білодід О.Ф., Бондар А.І.
4 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 1.4 10.49 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
5 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, У, ШВСМ 01.02.1990 1.4 10.61 МС Слюсарев Г.Г., Слюсарева Л.П.
6 СУПРУН Володимир Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 24.01.1994 1.4 10.64 МС Гудим М.П., Гудим С.
7 ЛУКАШУК Артем Луганська, Д, ШВСМ 06.04.1991 1.4 10.72 КМС Шатохін В.М., Томінов О.О.
8 САГУТКІН Сергій Запорiзька, У-ЗСУ, ШВСМ 09.04.1986 1.4 10.75 КМС Рурак К.М., Рурак М.І.
ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія     Біг на 5000 м Жінки Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата      
1 ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.08.1990 15:28.35 МСМК Іванови П.П.Т.М. , Токар В.О.
2 ХОДАКІВСЬКА Марія Київська, К, КОЦОП 04.01.1994 16:13.73 МС Житовоз В.П., Куцлєша М.
3 КОВАЛЕНКО Людмила Житомирська, ЗСУ-С, ШВСМ 26.06.1989 16:15.85 МС Гаврилюк О.В., Ліщук В.В.
4 ПЄШКОВА Ганна Дніпропетровська, Д, ШВСМ 24.04.1985 17:01.51 КМС Дерев'янчук М.п.
5 ДУНКАН Ганна АР Крим, Д, КВУОР АР Крим 08.01.1993 17:05.28 КМС Бр. Демидовича в.і.
6 ОЛІЙНИК Світлана Чернігiвська, С, ОШВСМ 31.03.1985 17:06.79 КМС Сердюк В.І., Мирошниченко В.М.
7 ОЛІЙНИК Олександра Миколаївська, МОН-Д, МСДЮШОР м.Миколаїв 05.07.1993 17:15.61 КМС Гриник І.В., Кілярський В.Г.
8 РИБАК Сніжана Хмельницька, К, ДЮСШ Хмельницька 26.10.1986 17:18.44 КМС Рибак Л
9 БОРИСЮК Олена Волинська, МОН, ШВСМ 23.08.1990 17:58.46 I Борисюк С.ю
10 СИДОРЕНКО Анастасія Одеська, Д, СДЮСШОР "Динамо" 07.07.1994 18:12.94 I Настаченко В.Ф.
11 БАЙРАМОВА Юлія Київська, "Інваспорт" 13.01.1986 18:15.73 I Якимчук Є.М.
12 ПОЛЕЩИКОВА Юлія Хмельницька, МОН, ШВСМ 11.09.1990 18:21.22 I Ліщук В.І.
  НОСЕНКО Ганна Дніпропетровська, Чернігівська, К-С, МК ДЮСШ 01.10.1988 DNS   Ліщинський І.І., бр. Охрименко
Яндекс.Метрика