О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Авраменко - победитель, Пигида, Жушман - призеры во французском Реймсе

    Информация

  • Дата события: Пятница, 28 Июнь 2013
  • Соревнование: Meeting de la Ville de Reims
  • Страна: Франция
  • Город: Реймс
  • Просмотров: : 989

Все результаты

  Men             Women        
  400 m             100 m     Wind: 0.5  
1 David Verburg USA 14 May 91 46.12     1 Ivet Lalova BUL 18 May 84 11.35  
2 Conrad Williams GBR 20 Mar 82 46.43     2 Lekeisha Lawson USA 3 Jun 87 11.41  
3 Toumane Coulibaly FRA 6 Jan 88 46.53     3 Carrie Russell JAM 18 Oct 90 11.45  
4 Richard Buck GBR 14 Nov 86 46.66     4 Chauntae Bayne USA 4 Apr 84 11.47  
5 Teddy Venel FRA 16 Mar 85 46.69 SB   5 Schillonie Calvert JAM 27 Jul 88 11.5  
6 Angel Chelala FRA 23 Aug 89 47.22     6 Olesya Povh UKR 18 Oct 87 11.54  
7 Calvin Smith USA 10 Dec 87 47.85     7 C?line Distel-Bonnet FRA 25 Jul 87 11.63  
8 Rusheen McDonald JAM 17 Aug 92 48.9     8 Johanna Danois FRA 4 Apr 87 11.68 SB
  800 m             400 m        
1 Anis Ananenka BLR 29 Nov 85 1:46.81     1 Marie Gayot FRA 18 Dec 89 51.93  
2 Brandon Johnson USA 6 Mar 85 1:47.22     2 Nataliya Pyhyda UKR 30 Jan 81 52.5  
3 Tyler Mulder USA 15 Feb 87 1:47.24     3 Omolara Omotoso NGR 25 May 93 53.08  
4 Luis Alberto Marco ESP 20 Aug 86 1:47.64 SB   4 Lenora Guion Firmin FRA 7 Aug 91 53.09  
5 Hamid Oualich FRA 26 Apr 88 1:48.58     5 Christine Day JAM 23 Aug 86 53.31  
6 Moses Kibet KEN 20 Nov 94 1:49.18     6 Muriel Hurtis FRA 25 Mar 79 53.49 SB
7 Brice Leroy FRA 26 Jun 89 1:49.47     7 Rosemarie Whyte JAM 8 Sep 86 53.65  
8 Benjamin Herriau FRA 17 Feb 92 1:49.48 SB   8 Phara Anacharsis FRA 17 Dec 83 54.95  
9 Abraham Kiplagat KEN 8 Sep 84 1:50.11                
10 Maurys Surel Castillo CUB 19 Oct 84 1:54.53                
  Jimmy Lomba FRA 30 Jun 78 DNF                
  2000 m             800 m        
1 Mahiedine Mekhissi-Benabbad FRA 15 Mar 85 4:56.85 PB   1 Maryna Arzamasava BLR 17 Dec 87 2:01.65  
2 Geofrey Barusei KEN 94 4:59.52 PB   2 Olena Zhushman UKR 30 Dec 85 2:01.67  
3 Jamal Hitrane MAR 1 Sep 89 4:59.97 PB   3 Tigist Assefa ETH 94 2:01.71  
4 Andy Bayer USA 3 Feb 90 4:59.99 PB   4 Rose-Anne Galligan IRL 9 Dec 87 2:02.04  
5 Benson Seurei BRN 27 Mar 88 5:00.60 PB   5 Ilona Usovich BLR 14 Nov 82 2:02.62 SB
6 Lee Emanuel GBR 24 Jan 85 5:02.01 PB   6 Sylvia Chesebe KEN 16 Apr 89 2:03.86  
7 Elkana Yego KEN 7 Dec 94 5:14.79 PB   7 Renelle Lamote FRA 26 Dec 93 2:03.88  
8 Tanguy Pepiot FRA 6 Jul 91 5:16.04 PB   8 Cinthia Anais FRA 18 Jan 88 2:11.33  
  Reuben Bett KEN 6 Nov 84 DNF     9 Lisa Blameble FRA 15 Sep 92 2:13.11 SB
  Benjamin Kipkurui KEN 18 Dec 80 DNF       Indira Terrero CUB 29 Nov 85 DNF  
  James Kangogo KEN 22 Nov 85 DNF                
  Abdelhadi Labali MAR 26 Apr 93 DNF                
  Abdel Mahmoudi FRA 16 Jan 83 DNF                
  110 m hurdles     Wind: 0.2       1500 m        
1 Artur Noga POL 2 May 88 13.42     1 Charlene Thomas GBR 6 May 82 4:12.03 SB
2 Lehann Fourie RSA 16 Feb 87 13.5 SB   2 Lydia Wafula KEN 15 Feb 88 4:14.11 SB
3 Dwight Thomas JAM 23 Sep 80 13.5     3 Janet Achola UGA 26 Jun 88 4:14.86  
4 David Payne USA 24 Jul 82 13.56     4 Danuta Urbanik POL 24 Dec 89 4:15.02  
5 Dayron Robles CUB 19 Nov 86 13.6 SB   5 Morag MacLarty GBR 10 Feb 86 4:16.44  
6 Omo Osaghae USA 18 May 88 13.68     6 Fadwa Sidi Madane MAR 20 Nov 94 4:21.69 PB
7 Samuel Coco-Viloin FRA 19 Oct 87 14.01     7 Aisha Praught USA 14 Dec 89 4:22.54  
              8 Denise Krebs GER 27 Jun 87 4:23.85 SB
              9 Eliane Sahalinirina MAD 20 Mar 82 4:24.36 SB
              10 Mekdes Woldu ERI 20 Oct 92 4:38.62 PB
                Sandra Beuviere FRA 19 Jan 90 DNF  
  Long jump             Pole vault        
1 Ignisious Gaisah GHA 20 Jun 83 7.88     1 Mary Saxer USA 21 Jun 87 4.51  
  7.61/0.4 7.66/0.0 7.57/0.2 7.68/0.0 7.88/0.0 X/-0.4             4.31/3 4.51/3 4.64/XXX        
2 Wilfredo Mart?nez CUB 9 Jan 85 7.79     2 Kristina Gadschiew GER 3 Jul 84 4.41 SB
  X/0.0 7.67/0.0 X/0.7 7.79/0.0 X/0.0 7.69/-0.4             4.31/3 4.41/1 4.51/XXX        
3 Tyrone Smith BER 7 Aug 84 7.78     3 Vanessa Boslak FRA 11 Jun 82 4.31 SB
  X/0.5 7.73/0.0 7.78/0.4 X/0.0 7.67/0.0 X/0.0             4.16/1 4.31/1 4.41/XXX        
4 Vasiliy Kopeykin RUS 9 Mar 88 7.69     4 Nicole B?chler SUI 17 Dec 83 4.31  
  7.42/0.3 X/0.0 7.61/0.0 7.42/-0.3 7.67/0.0 7.69/0.0             4.01/1 4.16/1 4.31/3 4.41/XXX        
5 JJ Jegede GBR 3 Oct 85 7.64     5 Carolin Hingst GER 18 Sep 80 4.16  
  7.64/0.4 7.59/0.2 7.55/0.4 7.47/0.2 X/0.0 7.44/-0.1             4.16/1 4.31/XXX        
6 Luis Felipe M?liz ESP 11 Aug 79 7.6     5 Marion Lotout FRA 19 Nov 89 4.16  
  7.36/0.3 7.45/0.0 7.60/0.6 7.46/0.6 7.58/0.0 7.51/0.0             4.16/1 4.31/XXX        
7 Kaf?tien Gomis FRA 23 Mar 80 7.53     7 Maria Leonor Tavares POR 24 Sep 85 4.16  
  X/0.0 X/0.0 7.53/0.0 7.39/0.0 7.48/0.0 X/0.0             4.16/3 4.31/XXX        
8 Yves Renaux FRA 12 Jun 86 7.53     8 Marion Fiack FRA 13 Oct 92 4.16  
  7.53/0.0 /0.0 7.19/0.5 X/0.0 X/0.0 7.01/0.0             4.01/2 4.16/3 4.31/XXX        
9 Olivier Huet FRA 11 Feb 89 7.28       Alana Boyd AUS 10 May 84 NH  
  7.23/0.0 7.23/1.4 7.28/0.0             4.31/XXX        
  Javelin             Hammer        
1 Roman Avramenko UKR 23 Mar 88 83.87     1 Gulfiya Khanafeyeva RUS 4 Jun 82 72.08  
  78.72 81.89 81.94 83.87 X 73.42             64.44 68.43 67.24 69.93 72.08 68.32        
2 Till W?schler GER 9 Jun 91 79.8 SB   2 St?phanie Falzon FRA 7 Jan 83 69.41 SB
  76.03 X 76.68 77.50 79.80 X             64.05 65.90 65.43 69.41 68.23 X        
3 Tanel Laanm?e EST 29 Sep 89 76.92     3 Alexia Sedykh FRA 13 Sep 93 68.35 PB
  76.92 X             63.59 67.53 67.90 67.69 68.16 68.35        
4 Thomas Smet BEL 12 Jul 88 75.61 SB   4 Tracey Andersson SWE 5 Dec 84 68.03  
  69.45 72.20 74.54 75.61 72.68 71.76             68.03 66.47 67.09 65.79 X 66.85        
5 Killian Durechou FRA 15 Aug 92 69.37     5 Iryna Novozhylova UKR 7 Jan 86 65.63  
  65.51 69.37 68.59 X 67.50 X             62.92 62.50 65.63 63.38 65.01 58.81        
6 Valeriy Iordan RUS 14 Feb 92 67.72     6 Anna Skydan UKR 14 May 92 65.02  
  X 67.72 X             64.75 X 65.02 X 63.87 X        
7 Vitolio Tipotio FRA 17 Jul 75 65.58                
  65.58 64.13 X X X 65.06                      
8 Julien Gourdier FRA 25 May 76 60.99                
  60.30 X 60.99 X 60.47 X                      
  5000 m walk                      
1 Kevin Campion FRA 23 May 88 18:44.79 PB              
2 Bertrand Moulinet FRA 6 Jan 87 18:57.23 PB              
3 H?di Taraaoui TUN 10 Nov 89 18:59.51 PB              
4 Pyotr Trofimov RUS 18 Dec 83 19:14.05 PB              
5 Yohann Diniz FRA 1 Jan 78 19:24.87                
6 Antonin Boyez FRA 9 Nov 84 19:30.01 SB              
7 Jakub Jelonek POL 7 Jul 85 20:16.21 SB              
8 Xavier Le Coz FRA 30 Dec 79 21:00.26 SB              
9 Damien Molmy FRA 2 Oct 88 21:03.92 SB