О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Батрак на Международном легкоатлетическом турнире Folksam Grand Prix в Швеции

    Информация

  • Дата события: Четверг, 26 Июнь 2014
  • Соревнование: Folksam Grand Prix
  • Страна: Швеция
  • Город: Соллентуна
  • Просмотров: : 746

Наталья Батрак 26 июня 2014 г. Харьковчанка Наталья Батрак приняла участие в соревновании в беге на 2000 м на Международном легкоатлетическом турнире Folksam Grand Prix в швецком городе Соллентуна.

Результаты украинских лекгоатлетов смотрите ниже.


Международный легкоатлетический турнир Folksam Grand Prix состоит из трёх этапов в течение года:

14 июня - Гетеборг (Швеция), 26 июня - Соллентуна (Швеция), 16 июля - Карлштад (Германия).

Программа:
M: 200 m , 400 m, 800 m, 1500 m, 5000 m, Long jump, Javelin, Discus
W: 100 m, 200 m, 1500 m, 100 m Hurdles, Pole vault, High jump, Long jump, Shot Put

Вне программы : W: 3000 m, 10000 m

Призовые
Premium events
€ 900, € 600, € 400, € 300, € 200
M: 200 m, 800 m
W: 1500 m

Classic events
€ 500, € 400, € 300, € 200, € 100
M: 1500 m, Копье
W: 200 m, Шест

Additional events
€ 500, € 300, € 150
M: 400 m, 5000 m, Длина, Диск
W: 100 m, 100 m Барьеры, Высота, длина, шест

Men 100 m A 2014-06-26 Vind:1.4          
1 Martin Keller 86 GER 10.47  
2 Adam Denguir 94 IFK Lund 10.69 SB
3 Tony Darkwah 86 Hammarby IF 10.79  
4 Jostein Joshua Fossøy 92 NOR 10.84  
5 Gustav Kjell 96 Turebergs FK 10.92  
6 Filip Sjövall 95 IFK Lund 10.95 SB
7 Robin Nordkvist 93 Huddinge AIS 10.95 SB
8 Lars Jøran Storhaug 89 NOR 11.01 SB
Men 100 m B 2014-06-26 Vind:1.8          
1 Jean-Christian Zirignon 95 Piteå IF 10.93 SB
2 Fredrik Åström 93 Täby IS 11.20  
3 Joakim Djuvfeldt 93 IF Göta Karlstad 11.22 SB
4 Judel Kibondo 86 Spårvägens FK 11.29 SB
5 Eric Bergvall 94 Hässelby SK 11.67  
6 David Persson 92 Täby IS 11.88 PB
Men 200 m 2014-06-26 Vind:1.0          
1 Wayde Van Niekerk 92 RSA 20.53  
2 Serhiy Smelyk 87 UKR 20.71  
3 Karol Zalewski 93 POL 20.74  
4 Johan Wissman 82 Hässelby SK 21.05  
5 Alexander Brorsson 90 IFK Växjö 21.06 PB
6 Kei Takase 88 JPN 21.13  
7 Nil de Oliveira 86 Spårvägens FK 21.19  
Men 200 m B 2014-06-26 Vind:1.2          
1 Joel Groth 91 Bollnäs FIK 21.60  
2 Carl Armfelt 84 Spårvägens FK 22.07  
3 Lars Jøran Storhaug 89 NOR 22.40 SB
4 Sondre Kåstad 96 NOR 22.46  
5 Filip Sjövall 95 IFK Lund 22.57 SB
6 Emil Lyrberg 93 Ullevi FK 22.76  
7 Joakim Djuvfeldt 93 IF Göta Karlstad 22.81  
8 Truls Axelson 93 Spårvägens FK 22.92  
Men 400 m 2014-06-26          
1 Anas Beshr 93 EGY 45.93  
2 Nick Ekelund-Arenander 89 Malmö AI 46.11  
3 Teddy Venel 85 FRA 46.47  
4 Erik Martinsson 96 Gefle IF 48.08  
5 Alexander Nordkvist 90 Huddinge AIS 48.49  
6 Dennis Forsman 95 Ullevi FK 48.50  
7 Martin Kåstad 90 NOR 48.72  
8 Alex Carew 89 AUS 48.81  
Men 400 m B 2014-06-26          
1 Sondre Nyvold Lid 94 NOR 48.20  
2 Benjamin Mullen 87 Turebergs FK 48.74 SB
3 Josh Kevin Ramirez Talm 96 NOR 48.76 PB
4 Elias Amado Wengholm 86 Hässelby SK 49.65  
5 Martin Cameron 86 Spårvägens FK 50.70 SB
Men 800 m B 2014-06-26          
1 Håkon Mushom 93 NOR 1:49.21  
2 Nick Jensen 91 DEN 1:49.42  
3 Kalle Berglund 96 Spårvägens FK 1:49.43 PB
4 Sajeesh Joseph 87 IND 1:50.16  
5 Johan Eriksson 88 Turebergs FK 1:51.09 PB
6 Mattias Claesson 86 Hässelby SK 1:51.10  
7 Kristian Uldbjerg Hansen 96 DEN 1:51.52 PB
8 Robin Rohlén 90 IFK Umeå 1:52.42  
9 Abdirahman Guleed 87 NOR 1:53.76  
  Benjamin Mullen 87 Turebergs FK DNF  
Men 800 m C 2014-06-26          
1 Sigurd Blom Breivik 96 NOR 1:52.44 PB
2 Mihn Kyo Cho 94 DEN 1:52.47  
3 Håvard Hilderskor 92 NOR 1:52.69  
4 Warsame Hassan 98 Malmö AI 1:53.58 SB
5 Jonas Wahl Sjöman 93 Bromma IF 1:53.68  
6 Mattias Ohlsson 94 Öresund FK 1:56.40 PB
  Sondre Dingsør Skogen 96 NOR DNF  
  Joakim Frisk 90 Västerås FK DNF  
Men 800 m D 2014-06-26          
1 Hampus Börjesson 94 Ullevi FK 1:55.65 SB
2 Ben Musore 90 Tyresö FK 1:56.60  
3 Gustav Bivstedt 96 Hässelby SK 1:56.78 PB
4 Erik Tholén 94 Ununge IF 1:56.82 PB
5 Johan Slagbrand 96 IFK Märsta 1:56.90 PB
6 Trygve Fedje Mjelde 94 NOR 1:57.64 SB
7 Gustav Karnebäck 87 Turebergs FK 1:59.77  
8 Martin Hammar 95 Rånäs 4H 2:01.52  
  Edom Abreham 95 Hässelby SK DNF  
Men 800 m E 2014-06-26          
1 Elias Johansson 92 Sävedalens AIK 1:56.01 PB
2 Christopher Nilsson 94 Ullevi FK 1:57.45  
3 Björn Seifert 96 Upsala IF 1:57.70 PB
4 Abdi Yusuf 96 Hammarby IF 1:58.57 PB
5 Gunnar Durén 63 Hässelby SK 2:01.09  
6 Robin Johansson 94 Ärla IF 2:04.06  
7 Joakim Pihlstrand-Trulp 77 Flemingsbergs SK 2:09.50  
  Dennis Wikström Roos 93 Ullevi FK DNF  
  Emil Blomberg 92 Hässelby SK DNF  
Men 1500 m 2014-06-26          
1 Fouad El Kaam 88 MAR 3:36.44 SB
2 Abednego Chesebe 82 KEN 3:36.92  
3 Youness Essalhi 93 MAR 3:37.71  
4 Manuel Olmedo 83 ESP 3:39.92  
5 Ryan Gregson 90 AUS 3:40.43  
6 Otmane Belharbazi 88 FRA 3:42.62  
7 Andreas Bueno 88 DEN 3:43.82  
8 Johan Walldén 87 Spårvägens FK 3:44.09  
9 Thijs Nijhuis 92 DEN 3:44.60  
10 Jamal Al-Hayrani 93 QAT 3:44.80 PB
11 Elmar Engholm 92 Hässelby SK 3:45.60 SB
12 Staffan Ek 91 Björnstorps IF 3:46.84 SB
13 William Levay 96 Spårvägens FK 3:50.13  
  Reuben Bett 84 KEN DNF  
  Abdirahman Guleed 87 NOR DNS  
  Albin Johansson 81 Hässelby SK DNS  
Men 1500 m B 2014-06-26          
1 Senay Fissehatsion 95 ERI 3:46.31  
2 Hans Kristian Fløystad 89 NOR 3:47.18 SB
3 Ole Hesselbjerg 90 DEN 3:49.31  
4 Amanuel Gergis 96 Hässelby SK 3:49.94 PB
5 John Foitzik 91 Spårvägens FK 3:51.15 PB
6 Daniel Gleimar 92 Turebergs FK 3:52.59 PB
7 Jørgen Frost Bø 94 NOR 3:52.60  
8 Joel Durén 94 Hässelby SK 3:54.25  
9 Andreas Kramer 97 Sävedalens AIK 3:54.99 PB
10 Albin Sjöblom 93 Turebergs FK 3:56.12 SB
11 Niklas Jonsson 92 Hammarby IF 3:56.65 SB
12 Thomas Byrkjeland 98 NOR 4:00.04 PB
13 Alexander Holmblad 94 Spårvägens FK 4:00.20  
14 Jesper Bokefors 94 Upsala IF 4:10.14 SB
  Marcus Gustafsson 88 Spårvägens FK DNF  
  Henrik Hansson 89 Strömstad LK DNF  
  Emil Blomberg 92 Hässelby SK DNF  
Men 110 m Hurdles 2014-06-26 Vind:0.3          
1 Fredrick Ekholm 94 Huddinge AIS 14.12 PB
2 Petter Olson 91 Hässelby SK 14.43 SB
3 Alexander Brorsson 90 IFK Växjö 14.46  
4 Jonathan Eklund 88 Hammarby IF 15.08 SB
5 Filip Lööv 92 IF Göta Karlstad 15.17  
6 Eric Bergvall 94 Hässelby SK 15.59  
Women 100 m 2014-06-26 Vind:1.1          
1 Irene Ekelund 97 Malmö AI 11.52 SB
2 Natalia Strogova 92 UKR 11.63  
3 Ewa Swoboda 97 POL 11.65  
4 Marta Jeschke 86 POL 11.69 SB
5 Elin Moraiti 91 Hässelby SK 12.12 PB
6 Jessica Östlund 93 Hässelby SK 12.23  
7 Marie Sönnerfors 93 Spårvägens FK 12.32 SB
8 Freja Jernstig 92 Hässelby SK 12.32  
Women 100 m B 2014-06-26 Vind:1.0          
1 Lynette Morgan 91 Hammarby IF 12.29  
2 Caroline Andersson 92 IF Göta Karlstad 12.74  
3 Emma Tuvesson 91 IFK Helsingborg 12.95  
Women 200 m B 2014-06-26 Vind:0.8          
1 Lynette Morgan 91 Hammarby IF 24.90 SB
2 Marie Sönnerfors 93 Spårvägens FK 25.01 SB
3 Linda Frödin Glad 93 Turebergs FK 25.58  
4 Caroline Andersson 92 IF Göta Karlstad 25.98  
Women 1500 m B 2014-06-26          
1 Line K Schulz 96 DEN 4:28.00  
2 Lisa Forsberg 89 Spårvägens FK 4:31.31  
3 Rebecca Hammond 91 USA 4:32.25  
4 Ingrid Folvik 97 NOR 4:34.12  
5 Elina Johansson 89 Spårvägens FK 4:37.70 SB
6 Linnéa Smeds 85 Spårvägens FK 4:43.88  
7 Anna Silvander 93 IFK Lidingö 4:47.29  
8 Isabella Andersson 97 Turebergs FK 4:49.58  
  Hanna Palmgren 88 Spårvägens FK DNF  
Women 2000 m 2014-06-26          
1 Genzebe Dibaba 91 ETH 5:29.42  
2 Betlhem Desalegn 91 UAE 5:53.49  
3 Sonja Roman 79 SLO 5:55.48  
4 Nataliya Batrak 88 UKR 6:16.12  
  Tamara Tverdostup 79 UKR DNF  
Women 100 m Hurdles 2014-06-26 Vind:0.2          
1 Pamela Dutkiewicz 91 GER 13.26  
2 Karolina Koleczek 93 POL 13.29  
3 Rikenette Steenkamp 92 RSA 13.38  
4 Fabiana Dos Santos 86 BRA 13.47  
5 Madeleine Eriksson 93 IFK Lidingö 14.10 PB
6 Sofia Johnsson 94 Hässelby SK 14.47  
7 Sofia Mossberg 95 Falu IK 14.51  
8 Emma Tuvesson 91 IFK Helsingborg 15.15  
Women Высота        
1 Blanka Vlasic 83 CRO 1.88
2 Barbara Szabo 90 HUN 1.84
3 Elena Brambilla 83 ITA 1.80
4 Katarina Mögenburg 91 NOR 1.80
5 Valentina Lyashenko 81 UKR 1.80
5 My Nordström 90 IK Norrköping FI 1.80
7 Anne Engen Andersen 95 NOR 1.75
Men Высота          
1 Fabian Delryd 96 Täby IS 2.14  
2 Henrik Thoms 96 Hanvikens SK 2.05 SB
3 Fredrik Löfgren 94 IFK Lund 2.00 SB
4 Andreas Henriksson 90 FIN 1.95  
5 Fredrik Wenström 97 Hanvikens SK 1.95 PB
Men Длина          
1 Michel Tornéus 86 Hammarby IF 7.85 SB
2 Rushwal Samaai 91 RSA 7.84  
3 Tomasz Jaszczuk 92 POL 7.74  
4 Adam Chiguer 91 Spårvägens FK 7.28  
5 Benjamin Gabrielsen 95 DEN 7.07  
6 Alexander Wittlock 91 Spårvägens FK 7.07 SB
7 Johan Talèus 94 Eskilstuna FI 7.06  
8 Adam Denguir 94 IFK Lund 6.79  
Men Диск        
1 Benn Harradine 82 AUS 63.07
2 Märt Israel 83 EST 62.64
3 Gleb Sidorchenko 86 RUS 61.24
4 Daniel Ståhl 92 Spårvägens FK 60.28
5 Leif Arrhenius 86 Spårvägens FK 59.07
6 Ulf Ankarling 88 IF Göta Karlstad 58.13
7 Carlos Valle 87 BRA 52.40
8 Simon Pettersson 94 Upsala IF 51.77
Men Копьё          
1 Hamish Peacock 90 AUS 82.24 PB
2 Simon Litzell 97 Hässelby SK 79.25  
3 Jakub Vadlejch 90 CZE 78.46  
4 Kim Amb 90 F Bålsta IK 77.98  
5 Bobur Shokirjonov 90 UZB 76.59  
6 Valeriy Iordan 92 RUS 76.34  
7 Jiannis Smalios 87 KFUM Örebro 73.03  
8 Joachim Ivarsson 89 Spårvägens FK 68.95  
Women Шест        
1 Fabiana Murer 81 BRA 4.65
2 Martina Strutz 81 GER 4.25
3 Anjuli Knäsche 93 GER 4.15
4 Karla Rosa Da Silva 84 BRA 4.15
5 Madeleine Nilsson 90 Kvarnsvedens GoIF 4.00
  Elienor Werner 98 Hässelby SK x
Women Длина        
1 Erica Jarder 86 Spårvägens FK 6.61
2 Olga Sudareva 84 BLR 6.26
3 Anna Klyashtornaya 86 RUS 6.22
4 Malin Marmbrandt 85 Västerås FK 5.94
5 Martha Traoré 95 DEN 5.87
6 Sara Kviberg 93 Hellas FK 5.74
7 Jasmin Sabir 92 Hammarby IF 5.69
8 Sofia Lund 86 Hässelby SK 5.34
Women Ядро        
1 Jessica Cérival 82 FRA 17.04
2 Fanny Roos 95 Ljungby FIK 16.12
3 Anna Wikström 87 IFK Tumba 14.12
4 Agnes Larsson 97 IF Göta 13.56
Яндекс.Метрика