О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Бодров, Ремень, Лупу, Фёдорова соревновались в Амстердаме

    Информация

  • Дата события: Суббота, 31 Август 2013
  • Соревнование: Amsterdam Open & Flame Games 2013
  • Страна: Нидерланды
  • Город: Амстердам
  • Просмотров: : 618
  100 м 1 забег Мужчины      
1 BLEDMAN Keston TRI 10.15 Q
2 WEBB Ameer USA 10.34 Q
3 ELLINGTON James GBR 10.34 Q
4 ROGERS Jason SKN 10.35 q
5 BODROV Ihor UKR 10.47 q
6 SPEARMON Wallace USA 10.56  
7 MARIANO Brian NED 10.7  
8 STRIJBIS Victor NED 10.99  
  100 м финал Мужчины      
1 BLEDMAN Keston TRI 10.11  
2 MARTINA Churandy NED 10.12  
3 GITTENS Ramon BAR 10.22  
4 ELLINGTON James GBR 10.34  
5 WEBB Ameer USA 10.36  
6 ROGERS Jason SKN 10.43  
7 HARVEY Jacques JAM 10.44  
  BODROV Ihor UKR DNS  
  800 м Женщины      
1 LUPU Nataliya UKR 2:00.91  
2 KOTULSKAIA Yelena RUS 2:01.00  
3 MUKASHEVA Margarita KAZ 2:01.54  
4 BãCHEL Selina SUI 2:01.66  
5 CHEBET Winny KEN 2:01.91  
6 VERSTEGEN Sanne NED 2:02.79  
7 HAK Yvonne NED 2:03.15  
8 SEMENYA Caster RSA 2:04.48  
9 WRIGHT Phoebe USA 2:04.79  
10 OBIRI Hellen KEN 2:05.24  
11 KISHIKAWA Kari JPN 2:12.05  
12 WITTE Lisanne de NED 2:13.37  
  CUMMINS Diane CAN DNF  
  GLAZKOVA Alena RUS DNF  
  150 м Женщины      
1 RYEMYEN Mariya UKR 16.73  
2 SCHIPPERS Dafne NED 16.93  
3 ADEOYE Margaret GBR 17.15  
4 BAILEY Aleen JAM 17.3  
5 LEMOS SILVA Ana Claudia BRA 17.5  
6 GHAFOOR Madiea NED 17.61  
7 RAZOR Bianca ROU 17.85  
8 ROTARU Alina ROU 18.66  
  Многоборье (высота 100 с\б, копьё)                
1 RATH Claudia GER 1008 1.74 903 38.1 631 25:42.00 2542
2 BROERSEN Nadine NED 1001 1.84 1029 48.2 826 28:56.00 2856
3 ZSIVOCZKY-FARKAS Gyàrgyi HUN 947 1.78 953 47.8 818 27:18.00 2718
4 MAKSIMAVA Yana BLR 934 1.87 1067 43.1 728 27:29.00 2729
5 FYODOROVA Alina UKR 894 1.81 991 34.9 570 24:55.00 2455
6 GOOR Myrte NED 887 1.65 795 31.8 511 21:93.00 2193
7 SPILJARD Amanda NED 852 1.65 795 40.3 673 23:20.00 2320
8 MãLLER Lieke NED 830 1.7 855 41.8 701 23:86.00 2386
                   
  Высота                
1 MAKSIMAVA Yana BLR SEN 1.87          
2 BROERSEN Nadine NED SEN 1.84          
3 FYODOROVA Alina UKR SEN 1.81          
4 ZSIVOCZKY-FARKAS Gyàrgyi HUN SEN 1.78          
5 RATH Claudia GER SEN 1.74          
6 MãLLER Lieke NED SEN 1.7          
7 GOOR Myrte NED SEN 1.65          
7 SPILJARD Amanda NED SEN 1.65          
  100 с\б                
1 RATH Claudia GER SEN 13.8 1008 P        
2 BROERSEN Nadine NED SEN 13.8 1001 P        
3 ZSIVOCZKY-FARKAS Gyàrgyi HUN SEN 14.2 947 P        
4 MAKSIMAVA Yana BLR SEN 14.3 934 P        
5 FYODOROVA Alina UKR SEN 14.6 894 P        
6 GOOR Myrte NED SEN 14.7 887 P        
7 SPILJARD Amanda NED SEN 14.9 852 P        
8 MãLLER Lieke NED SEN 15.1 830 P        
  Копьё                
1 BROERSEN Nadine NED SEN 48.2 37.88 46.9 48.24 826 P  
2 ZSIVOCZKY-FARKAS Gyàrgyi HUN SEN 47.8 46.22 47.8 44.99 818 P  
3 MAKSIMAVA Yana BLR SEN 43.1 38.97 43.1 40.66 728 P  
4 MãLLER Lieke NED SEN 41.8 39.58 39.9 41.77 701 P  
5 SPILJARD Amanda NED SEN 40.3 35.7 39.6 40.31 673 P  
6 RATH Claudia GER SEN 38.1 37.3 37.3 38.11 631 P  
7 FYODOROVA Alina UKR SEN 34.9 33.81 34.9 33.7 570 P  
8 GOOR Myrte NED SEN 31.8 31.83 30.3 29.28 511 P  

Яндекс.Метрика