О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Богдан Бондаренко на соревновании в Венгрии

    Информация

  • Дата события: Понедельник, 18 Июль 2016
  • Соревнование: Мемориал Иштвана Gyulai
  • Страна: Венгрия
  • Город: Szekesfehervar (Секешфехервар)
  • Просмотров: : 472
18 июля 2016 г. Богдан Бондаренко с результатом 2,35 м занял второе место на международных соревнованиях в Венгрии - Мемориал Иштвана Gyulai.

Мемориал Иштвана Gyulai - традиционные соревнования, включены в календарь IAAF. Из результатов видно участие звезд мировой легкой атлетики - Богдан Бондаренко, Асафа Пауэлл, Кирани Джеймс, Дэвид Рудиша, Сайлас Kiplagat, Вероника Кэмпбелл-Браун, Валери Адамс и другие.

Призовой фонд


 

Все результаты

  Results: Gulyai Istvan Memorial 2016 - Monday, July 18      
Results: Men        
100m Men Wind +1.9        
1 Akani SIMBINE RSA 9.89 PB
2 Asafa POWELL JAM 9.92 SB
3 Michael RODGERS USA 10.12  
4 Kim COLLINS SKN 10.13  
5 Isiah YOUNG USA 10.14  
6 Yoshihide KIRYU JPN 10.17  
7 Hassan TAFTIAN IRI 10.21  
8 János SIPOS HUN 10.39 PB
200 Men Wind +0.7        
1 Akani SIMBINE RSA 20.16 PB
2 Isiah YOUNG USA 20.24 SB
3 Lykourgos-Stefanos TSAKONAS GRE 20.34 SB
4 Sean MCLEAN USA 20.65  
5 Shota IIZUKA JPN 20.67  
6 Calesio NEWMAN USA 20.98  
7 Gábor PÁSZTOR HUN 21.53  
- Curtis MITCHELL USA DNF  
400m Men        
1 Kirani JAMES GRN 44.6  
2 Tony MCQUAY USA 45.08  
3 Steven GARDINER BAH 45.28  
4 Jarrin SOLOMON TTO 45.42 SB
5 Renny QUOW TTO 45.55  
6 Rabah YOUSIF GBR 45.62  
7 Michael BERRY USA 46.32  
8 Kyle CLEMONS USA 46.76  
800m Men        
1 David RUDISHA KEN 1:43.35 WL
2 Jonathan KITILIT KEN 1:44.16  
3 Nicholas Kiplangat KIPKOECH KEN 1:44.90  
4 Erik SOWINSKI USA 1:45.44 SB
5 Jeffrey RISELEY AUS 1:45.85 SB
6 Antoine GAKEME BDI 1:45.87  
7 Timothy KITUM KEN 1:46.39  
8 Balázs VINDICS HUN 1:47.41 PB
9 Mark ENGLISH IRL 1:47.84  
10 Gergő KISS HUN 1:50.20  
- Bram SOM NED DNF  
1500m Men        
1 Silas KIPLAGAT KEN 3:36.70  
2 Vincent KIBET KEN 3:36.83  
3 Collins CHEBOI KEN 3:37.33  
4 Mathew KIPTANUI KEN 3:38.29 SB
5 Hillary Kipkorir MAIYO KEN 3:38.84 SB
6 Andrew BAYER USA 3:39.24 SB
7 Tamás KAZI HUN 3:39.77  
8 Benjámin KOVÁCS HUN 3:40.91  
9 Timo BENITZ GER 3:43.82  
- Dávid TAKÁCS HUN DNF  
- Ismael Kipngetich KOMBICH KEN DNF  
110m Hurdles Men Wind +1.2        
1 Balázs BAJI HUN 13.33  
2 Antonio ALKANA RSA 13.44  
3 Julian MARQUART GER 13.78  
4 Valdó SZŰCS HUN 13.85  
5 Serhiy KOPANAYKO UKR 13.88  
6 Maksim LYNSHA BLR 14.1  
- Omar MCLEOD JAM DQ  
400m Hurdles Men        
1 Keisuke NOZAWA JPN 49.26  
2 LJ VAN ZYL RSA 49.78  
3 Rasmus MÄGI EST 49.79  
4 Rhys WILLIAMS GBR 50.01  
5 Jeffery GIBSON BAH 50.22  
6 Jehue GORDON TTO 50.43  
7 Tibor KOROKNAI HUN 51.7  
High Jump Men        
1 Donald THOMAS BAH 2.37 PB
2 Bohdan BONDARENKO UKR 2.35  
3 Majed Aldin GHAZAL SYR 2.31  
4 Dimitrios HONDROKOUKIS CYP 2.26 SB
5 Yuriy KRYMARENKO UKR 2.26  
6 Pavel SELIVERSTAU BLR 2.23  
7 Péter BAKOSI HUN 2.23  
8 Kabelo KGOSIEMANG BOT 2.15  
Discus Men        
1 Zoltán KŐVÁGÓ HUN 67.13 SB
2 Daniel STÅHL SWE 66.92 PB
3 Markus MÜNCH GER 63.8  
4 Mauricio ORTEGA COL 63.77  
5 Gerd KANTER EST 63.44  
6 Rodney BROWN USA 62.78  
7 Martin KUPPER EST 62.27  
8 János HUSZÁK HUN 62.12  
9 Róbert SZIKSZAI HUN 59.59  
Hammer Men        
1 Paweł FAJDEK POL 81.11  
2 Ashraf Amgad EL SEIFY QAT 76.59  
3 Pavel BAREISHA BLR 74.17  
4 Wojciech NOWICKI POL 73.93  
5 Michail ANASTASAKIS GRE 73.63  
6 Kibwé JOHNSON USA 73.5  
7 Wagner José Alberto DOMINGOS BRA 72.52  
8 Nick MILLER GBR 71.38  
9 Krisztián PARS HUN 70.74  
10 Marcel LOMNICKY SVK 69.47  
11 Ákos HUDI HUN 69.05  
Results: Women        
100m Women Wind +2.9        
1 Blessing OKAGBARE-IGHOTEGUONOR NGR 10.92  
2 Marie-Josee TA LOU CIV 10.95  
3 Tianna BARTOLETTA USA 11.02  
4 Morolake AKINOSUN USA 11.06  
5 Rosângela Cristina OLIVEIRA SANTOS BRA 11.26  
6 Shalonda SOLOMON USA 11.29  
7 Alexandria ANDERSON USA 11.39  
8 Anasztázia NGUYEN HUN 11.64  
200m Women Wind + 1.0        
1 Veronica CAMPBELL-BROWN JAM 22.52  
2 Shalonda SOLOMON USA 22.63 SB
3 Tiffany TOWNSEND USA 22.63 SB
4 Kaylin WHITNEY USA 22.85  
5 Alyssa CONLEY RSA 23.22  
6 Jeneba TARMOH USA 23.41  
7 Olivia EKPONE NGR 23.86 SB
8 Éva KAPTUR HUN 24.05  
800m Women        
1 Francine NIYONSABA BDI 1:59.84  
2 Molly LUDLOW USA 1:59.99  
3 Anastasiya TKACHUK UKR 2:01.66  
4 Chanelle PRICE USA 2:02.11  
5 Amela TERZIĆ SRB 2:03.22 SB
6 Bianka KÉRI HUN 2:04.09  
7 Kendra CHAMBERS USA 2:05.09  
- Sophie APÁTHY HUN DNF  
100m Hurdles Women heat 1 Wind +1.8        
1 Nia ALI USA 12.76  
2 Jacquelyn COWARD USA 12.96  
3 Raven CLAY USA 13.13  
4 Queen HARRISON USA 13.2  
5 Tenaya JONES USA 13.25  
6 Franziska HOFMANN GER 13.28  
7 Gréta KEREKES HUN 13.41  
8 Luca KOZÁK HUN 13.42  
100m Hurdles  Women heat 2 Wind +0.7        
1 Ivana LONČAREK CRO 13.1  
2 Micol CATTANEO ITA 13.34  
3 Lilla JUHÁSZ HUN 13.57  
4 Melia COX USA 13.76  
5 Petra RÉPÁSI HUN 14.09  
400m Hurdles Women        
1 Hanna TITIMETS UKR 55.15  
2 Cassandra TATE USA 55.21  
3 Ashley SPENCER USA 55.94  
4 Olena KOLESNYCHENKO UKR 56.21  
5 Stina TROEST DEN 57.1  
6 Lucia SLANIČKOVÁ SVK 57.87  
7 Tetyana MELNYK UKR 58.54  
Long Jump Women        
1 Tianna BARTOLETTA USA 6.8 0.3
2 Shara PROCTOR GBR 6.71 SB 0
3 Funmi JIMOH USA 6.61 0.8
4 Jana VELĎÁKOVÁ SVK 6.6 1
5 Blessing OKAGBARE-IGHOTEGUONOR NGR 6.34 0.4
6 Chantel MALONE IVB 6.31 0.6
7 Jana KOREŠOVÁ CZE 6.27 0.3
8 Krystyna HRYSHUTYNA UKR 6.23 0.3
9 Diana LESTI HUN 5.97 0.6
10 Zsófia CSANÁDI HUN 5.85 0.9
- Vivien SCHMELCZ HUN NM  
Shot Put Women        
1 Valerie ADAMS NZL 20.19 SB
2 Christina SCHWANITZ GER 20.14  
3 Michelle CARTER USA 19.56  
4 Anita MÁRTON HUN 19.49 PB
5 Tia BROOKS USA 18.73  
6 Brittany SMITH USA 18.5  
7 Cleopatra BOREL TTO 18.34  
8 Aliona DUBITSKAYA BLR 18.04  
9 Yuliya LEANTSIUK BLR 17.75  

Сайт соревнований

Яндекс.Метрика