О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Богдан Бондаренко в сборной континента для участия в Континентальном кубке ИААФ

    Информация

  • Дата события: Суббота, 13 Сентябрь 2014 - Воскресенье, 14 Сентябрь 2014
  • Соревнование: Континентальный кубок ИААФ
  • Страна: Марокко
  • Город: Марракеш
  • Просмотров: : 733
На чемпионате Европы, который в августе принимал Цюрих, атлеты боролись не только за медали, но и за право попасть в состав сборной континента для участия в Континентальном кубке ИААФ (13-14 сентября, Марракеш, Марокко).

Всего за сборную Европы выступит 85 атлетов из 24 стран. Среди них - пятеро Украинцев Богдан Бондаренко (прыжки в высоту), Ольга Саладуха (тройной прыжок), Сергей Смелик (200 метров), Ольга Земляк (400 метров; 4х400 метров) и Анна Титимець (400 метров с барьерами) .

В каждой дисциплине каждую команду-участника представляет по два атлета, кроме дистанций 1500 м, 3000 м, 3000 м с препятствиями и 5000 м, где будет возможность выставить по три атлета. Однако в общий зачет пойдут очки только двух участников.
1 Lemaitre Christophe FRA 100m Soumare Myriam FRA 1
2 Dasaolu James GBR   Schippers Dafne NED 2
1 Smelyk Sergii UKR 200m Schippers Dafne NED 1
2 Lemaitre Christophe FRA   Soumare Myriam FRA 2
1 Rooney Martyn GBR 400m Grenot Libania ITA 1
2 Sanford Donald Eugene ISR   Zemlyak Olha UKR 2
1 Kszczot Adam POL 800m Sharp Lynsey GBR 1
2 English Mark IRL   Arzamasova Marina BLR 2
1 Mekhissi-Benabbad Mahiedine FRA 1500m Plis Renata POL 1
2 Ingebrigtsen Henrik NOR   Hassan Sifan NED 2
1 Ibrahimov Hayle AZE 3000m Kuijken Susan NED 1
2 Ringer Richard GER   Bahta Meraf SWE 2
1 Kaya Ali TUR 5000m Pavey Joanne Marie GBR 1
2 Tahri Bouabdellah FRA   Calvin Clemence FRA 2
1 Zalewski Krystian POL 3000m SC Fouberg Charlotta SWE 1
2 Lukianov Ivan RUS   Kudzelich Sviatlana BLR 2
1 Sharman William GBR 110m H Roleder Cindy GER 1
2 Shubenkov Sergey RUS   Porter Tiffany GBR 2
1 Magi Rasmus EST 400m H Titimets Anna UKR 1
2 Hussein Kariem SUI   Child Eilidh GBR 2
1 Ukhov Ivan RUS HJ Simic Ana CRO 1
2 Bondarenko Bogdan UKR   Kuchina Maria RUS 2
1 Lavillenie Renaud FRA PV Ryzih Elizaveta Vladimirovna GER 1
2 Wojciechowski Pawet Piotr POL   Krasnova Angelina RUS 2
1 Rutherford Greg GBR LJ Lesueur Eloyse FRA 1
2 Gomis Kafetien FRA   Spanovic Ivana SRB 2
1 Compaore Benjamin FRA TJ Saladukha Olha UKR 1
2 Adams Lyukman RUS   Koneva Ekaterina RUS 2
  FAMILY NAME FIRST NAME COUNTRY EVENT FAMILY NAME FIRST NAME COUNTRY  
1 Storl David GER SP Schwanitz Christina GER 1
2 Majewski Tomasz POL   Kolodko Evgeniia RUS 2
1 Urbanek Robert POL DT Perkovic Sandra CRO 1
2 Kanter Gerd EST   Robert-Michon Melina Camille Josette FRA 2
1 Fajdek Pawet POL HT Hrasnova Martina SVK 1
2 Pars Krisztian HUN   Wtodarczyk Anita POL 2
1 Vesely Vftezslav CZE JT Stahl Linda CZE 1
2 Ruuskanen Antti FIN   Spotakova Barbora CZE 2
  Ellington James GBR 4x100m Philip Asha Solette GBR  
  Kilty Richard GBR   Nelson Ashleigh GBR  
  Aikines-Aryeetey Harry GBR   Henry Desiree GBR  
  Talbot Daniel GBR   Onuora Genete GBR  
  Sanford Donald Eugene ISR 4x400m Zemlyak Olha UKR  
  Krzewina Jakub POL   Grenot Libania ITA  
  Rooney Martyn GBR   Terrero Letuce Indira ESP  
  Williams Conrad GBR   Holub Malgorzata Natalia POL  
  Shkurenyov Ilia RUS Reserves Nana Djimou Ida Antoinette FRA  
  Abadia Antonio ESP   Korobkina Elena RUS  
Яндекс.Метрика