О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Первый Чемпионат Африки по легкой атлетике среди юношей и девушек

    Информация

  • Дата события: Пятница, 29 Март 2013 - Воскресенье, 31 Март 2013
  • Соревнование: Чемпионат Африки среди юношей и девушек
  • Страна: Нигерия
  • Город: Варри
  • Просмотров: : 1389
Результаты призеров
Чемпионат Африки среди юношей. 29-31 марта 2013
Прыжки в длину/Longueur Юноши/Garons
1 Edafiadhe Oreva-oghene Jo 96 NGR 6.91 -0.5
2 Mekonen Mesfin Abebe ETH 6.85 -0.3
3 Ejumeta David Oke 97 NGR 6.85 0.4
Прыжки в длину/Longueur Девушки/Filles Time :16:12
1 Esraa Mohamed Samir Owis EGY 5.63 -0.2
2 Abire Mercy 96 NGR 5.63 0.4
3 Amusan Oluwatobiloba Ayom 97 NGR 5.52 -0.3
Диск/Disque Девушки/Filles Time :17:02
1 Amira Khaled Mahmoud 97 EGY 42.4  
2 Fatma Khaled Abdou 96 EGY 36.66  
3 Koukou Carine 96 BEN 21.32  
3000 м Девушки/Filles Финал
1 Chepwogen Mercy KEN 09:17.5  
2 Jepkemei Daisy KEN 09:17.7  
3 Mihret Tefera Adhena ETH 09:19.4  
100 м Барьеры Девушки/Filles Финал Time :15:04
1 Lina Omar Gaber 96 EGY 14.04  
2 Oshinbanjo Rebecca Temida 96 NGR 14.73  
3 Ademosu Aderonke Adedolap 96 NGR 14.75  
Толкание ядра/Poids Юноши/Garcons Time :00:00
1 Ahmed Sherif Adel Salem E EGY 19.57  
2 Mohamed Magdi Hamza Moham EGY 19.45  
3 Wilhelm Jacobus Rademeyer NAM 15.77  
800 м Девушки/Filles Финал Time :15:32
1 Aliyi Zeyituna Mohammed ETH 02:05.0  
2 Olti Durets Edau ETH 02:06.0  
3 Asamu Oluwatobiloba Esthe 96 NGR 02:06.6  
400 м Девушки/Filles Финал Time :15:39
1 Odiong Edidiong Ofonime 97 NGR 54.46  
2 Junaid Abimbola 97 NGR 54.81  
3 Galefele Moroko BOT 55.52  
Молот/Marteau Девушки/Filles Time :17:09
1 Esraa Mohamed Mostafa Moh EGY 61.52  
2 Aya Tarek Sayed Hassan EGY 56.01  
3 Arlanda Esther Melissa MRI 47.7  
400 м Юноши/Garcons Финал
1 Tijani Keita GAM 47.39  
2 Gabiso Gabra Galcha ETH 47.75  
3 Nathaniel Samson Oghenewe 97 NGR 47.89  
100 м Девушки/Filles Финал Time :16:16
1 Adewale Adewunmi Deborah 97 NGR 11.87  
2 Cecilia Francis 96 NGR 11.98  
3 Pesse Prenom TOG 12.25  
100 м Юноши/Garcons ФиналTime :16:31
1 Oduduru Ejowvokoghene Di 96 NGR 10.62  
2 Atsibeha Amanuel Abebe ETH 10.86  
3 Yusuf Ismaila Adedeji 96 NGR 10.87  
1500 м Юноши/Garcons Финал Time :16:50
1 Biwott Robert KEN 03:42.0  
2 Akalat Yenew Tebikew ETH 03:43.8  
3 Abraham Tsegay Tesfamaria 96 ERI 03:44.3  
2000 м steeple Юноши/Garcons Финал Time :17:52
1 Meli Edwin KEN 05:42.2  
2 Hailu Meresa Kahsay ETH 05:42.2  
3 Kebebew Hailemariyam Kiro ETH 05:45.5  
Восьмиборье Юноши/Garcons after 4 events Time :00:00
100 м Юноши/Garcons Восьмиборье Time :10:27
1 Aladesuyi Adetola Samuel 96 NGR 11.74 703 P
2 Francois Louis Joe Steven MRI 11.95 661 P
3 Moustafa Mohamed Ramadan EGY 12.3 593 P
Прыжки в длину/LongueurЮноши/Garcons Octathl. Time :17:07
1 Aladesuyi Adetola Samuel 96 NGR 6.36 -0.7 666 P
2 Moustafa Mohamed Ramadan EGY 6.04 -0.5 595 P
3 Francois Louis Joe Steven MRI 5.95 -0.6 576 P
Толкание ядра/Poids Юноши/Garcons Oct. Time :15:27
1 Moustafa Mohamed Ramadan EGY 12.11 613 P
2 Ade Shadrack 96 NGR 10.55 519 P
3 Aladesuyi Adetola Samuel 96 NGR 10.35 507 P
400 м Юноши/Garcons Восьмиборье Time :17:04
1 Moustafa Mohamed Ramadan EGY 51.74 736 P
2 Aladesuyi Adetola Samuel 96 NGR 52.74 693 P
3 Francois Louis Joe Steven MRI 53.89 644 P
Семиборье Девушки/Filles after 4 events Time :00:00
100 м Барьеры Девушки/Filles Семиборье Time :10:01
1 Oshinbanjo Rebecca Temida 96 NGR 14.96 847 P
2 Elmoutaraji Salima MAR 15.74 746 P
3 Marc Celine MRI 15.91 725 P
Прыжки в высоту/HauteurGirls/Filles Семиборье Time :17:07
1 Riham Hamdy Kamal 97 EGY 1.66 806 P
2 Oshinbanjo Rebecca Temida 96 NGR 1.57 701 P
3 Elmoutaraji Salima MAR 1.54 666 P
Толкание ядра/Poids Девушки/Filles Семиборье Time :16:13
1 Riham Hamdy Kamal 97 EGY 10.96 592 P
2 Oshinbanjo Rebecca Temida 96 NGR 10.12 537 P
3 Elmoutaraji Salima MAR 7.57 372 P
200 м Девушки/Filles Семиборье Time :17:46
1 Oshinbanjo Rebecca Temida 96 NGR 25.77 817 P
2 Riham Hamdy Kamal 97 EGY 27 712 P
3 Elmoutaraji Salima MAR 27.65 659 P
Толкание ядра/Poids Юноши/Garcons Time :18:02
1 Mohamed Magdi Hamza Moham EGY 20.17  
2 Ahmed Sherif Adel Salem E EGY 19.57  
3 Wilhelm Jacobus Rademeyer NAM 16.96  
Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей
Юноши Вид  Девушки
Electric Time Hand Time   Hand Time
11.15 10.9 100m 12.45 12.2
22.75 22.5 200m 25.55 25.3
49.95 49.8 400m 57.60 57.4
1:55.00 800m 2:13.50
4:01.00 1500m 4:36.00
8:48.00 3000m 9:53.00
    100mH (0.762m) 14.55 14.3
14.40 14.1 110mH (0.914m)    
    400mH (0.762m) 1:02.80 1:02.6
55.80 55.6 400mH (0.838m)    
6:14.00 2000m SC 7:14.00
  5000m Race Walk 25:30.00
48:30.00 10,000m Race Walk  
2.03 High Jump 1.76
4.55 Pole Vault 3.70
7.20 Long Jump 5.90
14.60 Triple Jump 12.30
17.70 (5kg) Shot Put 13.50 (3kg)
53.50 (1.5kg) Discus Throw 42.00 (1kg)
63.00 (5kg) Hammer Throw 52.00 (3kg)
63.00 (700g) Javelin Throw 46.00 (500g)
  Heptathlon Youth 4650
5600 Octathlon Youth  
No standard Medley Relay No standard

Mercy Chepwogen (No 183) и Daisey Jepkemei (No 185) победили на 3000 м - 9.17

Египтянка Amira Khaled Mahmoud выиграла метание диска - 42,40 м

Abene Mesfin Mekonen второй в прыжках в длину - 6,85 м

Tijane Keita выиграл 400 м - 47,39 с

Zeyituna Mohammed Aliyi выиграла 800 м - 2.05,0

Adewale Adewunmi Deborah - 100 м - 11,87 с

Edwin Meli (No 182) - 2000 м с препятствиями - 5.42,2