О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Чемпионат мира. Легкая атлетика. Юноши. Расписание

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013 - Воскресенье, 14 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей и девушек 1996 и младше
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 4641
  • Утро   1 день-10 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W 100 м Барьеры (76.2cm) Забеги
    9:35 W Метание диска Квалификация
    10:05 M Толкание ядра (5 кг) Квалификация
    10:10 M 400 Метров Забеги
    10:40 M Прыжки в длину Квалификация
    11:00 W 1500 Метров Забеги
    11:25 M 100 Метров Восьмиборье Юноши
    11:45 W Прыжки в высоту Квалификация
    11:50 W 400 Метров Забеги
    12:30 M Прыжки в длину Восьмиборье Юноши
    12:45 M 100 Метров Забеги
    Вечер   1 день-10 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 W 400 Метров Барьеры Забеги
    17:00 W Метание копья (500 г) Квалификация
    17:25 M Толкание ядра (5 кг) Восьмиборье Юноши
    17:35 M 400 м Барьеры (84.0cm) Забеги
    18:10 W Тройной прыжок Квалификация
    18:15 W 100 Метров Забеги
    19:05 M Толкание ядра (5 кг) Финал
    19:15 M 400 Метров Восьмиборье Юноши
    19:40 M 2000 Метров Стипльчез Забеги
    19:40 W Метание диска Финал
    20:10 M 800 Метров Забеги
    21:00 W 3000 Метров Финал
  • Утро   2 день-11 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 M Метание молота (5 кг) Квалификация
    9:30 W Толкание ядра (3 кг) Квалификация
    9:35 M 3000 Метров Забеги
    10:15 M 110 м Барьеры (91.4cm) Восьмиборье Юноши
    10:40 M 110 м Барьеры (91.4cm) Забеги
    11:15 W Прыжки с шестом Квалификация
    11:30 M Прыжки в высоту Восьмиборье Юноши
    11:30 W 800 Метров Забеги
    12:20 M 1500 Метров Забеги
    12:55 W 400 Метров Барьеры Полу-Финал
    Вечер   2 день-11 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 M Метание копья (700 г) Восьмиборье Юноши
    17:00 W 100 м Барьеры (76.2cm) Полу-Финал
    17:10 M Прыжки в высоту Квалификация
    17:25 M 400 Метров Полу-Финал
    17:45 W Толкание ядра (3 кг) Финал
    17:50 W 100 Метров Полу-Финал
    18:15 M 800 Метров Полу-Финал
    18:40 M Прыжки в длину Финал
    18:45 M 100 Метров Полу-Финал
    19:10 W 400 Метров Полу-Финал
    19:30 W Метание копья (500 г) Финал
    19:40 M 400 м Барьеры (84.0cm) Полу-Финал
    20:05 W 100 Метров Финал
    20:15 M 1000 Метров Восьмиборье Юноши
    20:40 W 100 м Барьеры (76.2cm) Финал
    20:55 M 100 Метров Финал
  • Утро   3 день-12 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W Метание молота (3 кг) Квалификация
    9:35 W 100 м Барьеры (76.2cm) Семиборье Девушки
    9:45 M Прыжки с шестом Квалификация
    10:05 W 200 Метров Забеги
    10:35 W Прыжки в высоту Семиборье Девушки
    11:00 M 200 Метров Забеги
    11:55 W 2000 Метров Стипльчез Забеги
    Вечер   3 день-12 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    16:30 M Метание копья (700 г) Квалификация
    17:00 W Толкание ядра (3 кг) Семиборье Девушки
    17:05 M Тройной прыжок Квалификация
    17:30 W Прыжки в высоту Финал
    17:45 M 110 м Барьеры (91.4cm) Полу-Финал
    18:15 W 200 Метров Семиборье Девушки
    18:45 W Тройной прыжок Финал
    18:50 W 800 Метров Полу-Финал
    19:15 M Метание молота (5 кг) Финал
    19:25 M 2000 Метров Стипльчез Финал
    19:50 M 400 Метров Финал
    20:05 W 400 Метров Финал
    20:25 M 110 м Барьеры (91.4cm) Финал
  • Утро   4 день-13 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    9:30 W 5000 Метров Спортивная ходьба Финал
    9:35 M Метание диска (1.500 кг) Квалификация
    9:45 W Прыжки в длину Семиборье Девушки
    10:25 M 10,000 Метров Спортивная ходьба Финал
    11:10 W Прыжки в длину Квалификация
    11:30 W Эстафета Забеги
    12:05 M Эстафета Забеги
    12:10 W Метание копья (500 г) Семиборье Девушки
    Вечер   4 день-13 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    17:00 W Метание молота (3 кг) Финал
    17:05 W Прыжки с шестом Финал
    17:10 W 200 Метров Полу-Финал
    17:15 M Прыжки в высоту Финал
    17:45 M 200 Метров Полу-Финал
    18:10 M Тройной прыжок Финал
    18:15 W 800 Метров Семиборье Девушки
    18:45 M Метание диска (1.500 кг) Финал
    18:50 W 400 Метров Барьеры Финал
    19:05 M 400 м Барьеры (84.0cm) Финал
    19:20 W 1500 Метров Финал
    19:40 M 800 Метров Финал
  • Вечер   5 день-14 июля  
    Время Пол Вид Ранг
    15:00 M Прыжки с шестом Финал
    15:05 W 200 Метров Финал
    15:20 M 200 Метров Финал
    15:35 W Прыжки в длину Финал
    15:40 M Метание копья (700 г) Финал
    15:45 M 3000 Метров Финал
    16:05 W 2000 Метров Стипльчез Финал
    16:30 W 800 Метров Финал
    16:45 M 1500 Метров Финал
    17:05 W Эстафета Финал
    17:25 M Эстафета Финал