О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Евгений Семененко и Маргарита Дорожон на Кубке Риги

    Информация

  • Дата события: Четверг, 30 Май 2013
  • Соревнование: "Riga Cup 2013"
  • Страна: Латвия
  • Город: Рига
  • Просмотров: : 1923
30 мая в столице Латвии соревновались Харьковчане: Евгений СемененкоЕвгений Семененко занял второе место в тройном прыжке - 16,27 м, Маргарита Дорожон Маргарита Дорожон- шестое в метании копья - 56,85 м.

Результаты по видам в которых принимали участие украинские легкоатлеты

 
Копье
                   
1 Roman Avramenko UKR x x 76.25 78.91 81.33 84.10 84.10    
2 Vadims Vasilevskis LAT 80.40 x x 82.46 x 82.79 82.79    
3 Rolands Strobinders LAT 78.38 80.68 76.80 x x - 80.68    
4 Ainars Kovals LAT 78.78 78.95 78.25 80.38 x x 80.38    
5 Zigismunds Sirmais LAT 74.33 x 79.61 x 80.13 79.58 80.13    
6 Risto Matas EST 75.08 72.40 71.61 76.84 76.05 75.89 76.84    
7 Oleksandr Nychyporchuk UKR 68.21 76.23 74.19 - - - 76.23    
8 Victor Goncharov RUS 74.73 72.62 70.20 73.26 x x 74.73    
9 Gabriel Wallin SWE 73.77 71.48 71.76       73.77    
10 Aleksandr Kharitonov RUS x 71.10 73.46       73.46    
11 German Komarov RUS 73.14 71.94 67.82       73.14    
12 Tanel Laanmae EST 70.36 x 70.38       70.38    
13 Timo Moorast EST x 66.46 64.28       66.46    
 
Копьё
                   
1 Sinta Ozolina-Kovala LAT 64.38 62.52 60.54 x 54.76 64.07 64.38    
2 Victoria Sudarushkina RUS x x 57.68 56.44 59.08 60.60 60.60    
3 Hanna Hatsko UKR 59.46 x 58.47 56.53 56.85 x 59.46    
4 Lina Muze LAT 58.59 x x x x 54.42 58.59    
5 Nora Aida Bicet ESP 55.85 x 57.08 x x 57.19 57.19    
6 Marharyta Dorozhon (Харьков)Маргарита Дорожон UKR 54.79 53.46 54.29 52.65 54.20 56.85 56.85    
7 Eliza Toader ROM 56.21 52.54 52.70 x 55.88 x 56.21    
8 Gundega Gr?va LAT x 53.05 x 50.16 x x 53.05    
  Raine Kuningas EST             DNS    
 
Тройной
                   
1 Viktor Iastrebov UKR x 16.38 - 16.42 - 16.59 16.59    
      1.8 0.5   0.2   0.0 0.0    
2 Eugen Semenenko (Харьков)Евгений Семененко UKR 16.16 x 16.27 - x x 16.27    
      0.8 0.8 0.1   2.0 -0.1 0.1    
3 Igor Sjunin EST 15.97 16.07 x x 15.90 16.24 16.24    
      0.3 -0.6 1.2 0.8 1.1 0.6 0.6    
4 Michael Puplampu GBR 14.69 x 15.47 15.91 15.84 15.79 15.91    
      -0.1 0.5 0.6 -0.2 0.3 0.0 -0.2    
5 Pavels Kovalovs LAT 14.80 14.93 14.70 15.06 14.92 14.65 15.06    
      0.2 0.5 0.7 -0.6 0.4 0.0 -0.6    
6 Aliaksandr Varabei BLR 14.24 14.52 14.68 14.60 14.32 14.88 14.88    
      -0.7 0.6 -0.4 1.5 0.6 0.0 0.0    
 
Высота
                   
1 Justyna Kasprzycka POL - o o o o xo o xxx 1.92
2 Nataliya Gapchuk UKR - o o xo xxo o x xx 1.90
3 Taisiya Roslava BLR - o o xo xxx       1.84
4 Grete Udras EST - - xo xxo xxx       1.84
5 Undine Dindune LAT o xo o xxx         1.79
6 Pessnet Moussad Mohamed EGY o o xxx           1.74
7 Madara Onuzane LAT xxo o xxx           1.74
8 Jelena Fenuka LAT o xo xxx           1.74
 
800
                   
1 Yeimer Lopez CUB 1:46.90                
2 Olexander Osmolovych UKR 1:48.38                
3 Pauls Arents LAT 1:48.74                
4 Renars Stepins LAT 1:48.80                
5 Adne Svahn Daehlin NOR 1:49.10                
6 Joseph Maynard SCO 1:49.19                
7 Gabriele Bizzotto ITA 1:49.97                
8 Raimond Valler EST 1:51.06                
9 Oskars Bormanis LAT 1:51.30                
10 Takacs David HUN 1:51.45                
11 Aarne Nirk EST 1:51.94                
12 Risto Vosaste EST 1:58.33                
13 Martins Zacests LAT DNF                
 
400 с\б
                   
1 Ivan Shabluyev RUS 51.24                
2 Anatolii Sinyanskyi UKR 52.01                
3 Vadzim Kebetz BLR 52.40                
4 Vladislavs Prosmickis LAT 52.57                
5 Maksims Semjonovs LAT 52.98                
6 Andrejs Romanivs LAT 53.52                
  Rhys Williams GBR DNS