О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Харьковские стайеры - 3 место на Чемпионате Украины по полумарафону

    Информация

  • Дата события: Четверг, 09 Май 2013
  • Соревнование: Чемпионате Украины по полумарафону
  • Страна: Украина
  • Город: Днепропетровск
  • Просмотров: : 1848

Сборная команда Харьковской области - 3 место на Чемпионате Украины по полумарафону

Напомним, что несколько дней назад 4 мая Пожевилов Дмитрий, Пышняк Константин и Павелко Андрей стартовали в Волгоградском Международном Марафоне-2013 на 42,195 км, 10 км, 10 км, заняв соответственно 1-е, 3-е и 6-е места в своих возрастных категориях.

А Татьяна Вернигор 21 апреля заняла 2-е место на марафоне в Италии.

И вот, 9 мая, наши спортсмены снова на дистанции полумарафона в Днепропетровске.


Вернигор ТатьянаВернигор Татьяна - 1 место - 1:16,47

Тройка призеров:
1. Тетяна Вернігор (Харківська) – 1:16.47
2. Вікторія Потерюк (Рівненська) – 1:26.13
3. Ганна Пешкова (Дніпропетровська) – 1:26.45

Отрыв Татьяны 10 минут впечатляет.
Пышняк КонстантинПышняк Константин - 2 место (юниоры) - 1:20,11
Пожевилов ДмитрийПожевилов Дмитрий - 4 место - 1:11,02
Паранич Сергей - 6 место - 1:14,20
Павелко АндрейПавелко Андрей - 10 место - 1:21,59

Результаты Чемпионата Украины по полумарафону. Днепропетровск 9 мая 2013 года

      Напівмарафонський біг (21,0975) Чоловіки      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 919 РУСС Ігор м. Київ, Д-МОН 08.09.1988 1:06:56 Сташко І.П., Москаленко О.І., Приходько В.М.
2 1967 РУСЮК Юрій Волинська, Д, ШВСМ 03.05.1987 1:07:48 Рудюк В.Л., Булковський А.
3 1735 ДУГАН Сергій Чернівецька, ШВСМ 25.10.1984 1:09:35 Тищук Д.І., Кожокар В.І.
4 378 ПОЖЕВІЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ 23.09.1988 1:11:02 Поливаная Н.С., Поливаний В.І.
5   ЦВЕТКОВ Святослав Кіровоградська, Д, ШВСМ 19.09.1981 1:14:00 Глущенко О.В.
6 381 ПАРАНІЧ Сергій Харкiвська, У 03.11.1987 1:14:20 Іванови П.П.Т.М.
7 2335 САВЧЕНКО Яків Полтавська, МОН 22.05.1989 1:15:18 Петренко М.П., Козлова В.М.
8 547 ІВАЩЕНКО Сергій Київська, Бориспіль 30.12.1984 1:16:10 Савченко М
9 563 ФЕДОРЕНКО Олег Кіровоградська, ОДЮСШ 06.01.1986 1:20:28  
10 395 ПАВЕЛКО Андрій Харкiвська, Д 21.06.1985 1:21:59 Поливана Н.С., Поливаний В.І.
11 447 ПУХТІНОВ Олексій Дніпропетровська, С 06.01.1986 1:23:23 Матина В.А.
12 568 ГУЖВА Сергій Дніпропетровська 21.10.1989 1:27:33 Гужва С
13 2518 КОЛОДЯЖНИЙ Володимир Дніпропетровська, Д, КДЮСШ 16.10.1987 1:32:54 Охрименко О.В.
  558 УСОВ Олесандр Дніпропетровська 08.03.1989 DNF  
  580 МАРДАРОВСЬКИЙ Станіслав Дніпропетровська, С 18.12.1988 DNF  
  2580 ГОЛИЧЕНКО Віталій Дніпропетровська, Д, КДЮСШ 26.05.1987 DNF Охрименко О.В.
  915 СТАЛИНСЬКИЙ Володимир м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.08.1988 DNS бр. Лебедєвих
  1672 БАБАРИКА Олександр Рівненська, Д, ОШВСМ 22.05.1984 DNS Нечипорець Я.Й.
      Напівмарафонський біг (21,0975) Жінки      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 364 ВЕРНІГОР Тетяна Харкiвська, Д, ШВСМ 23.01.1983 1:16:47 Іванови П.П.Т.М.
2 1673 ПОТЕРЮК Вікторія Рівненська, Д, ОШВСМ 02.09.1982 1:26:13 Чайка С.Ю., Станько С
3 576 ПЕШКОВА Ганна Дніпропетровська, Д, МК ДЮСШ 24.04.1985 1:26:45 Дерев'янчук М.п.
4 909 ЛУЦЬ Ольга м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 10.05.1982 1:27:04 бр. Лебедєвих
5 124 АФАНАСЕНКО Ольга Донецька, У, ДЮСШ "Заграва" 12.09.1990 1:49:02 Павлищева Т.
  377 РИБАЛЬЧЕНКО Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ 02.05.1984 DNF Іванови П.П.Т.М.
  443 ЦВЯЩЕНКО Роза Дніпропетровська 11.09.1986 DNF  
  530 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 23.03.1986 DNF Охрименко О.В.
  561 ХАРЧЕНКО Сніжана Дніпропетровська 22.03.1988 DNF  
  573 КОЛЯДЕНКО Надія Дніпропетровська 05.10.1988 DNF  
      Напівмарафонський біг (21,0975) Молодь чоловіки      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 2393 КАПІНУС Дмитро Кіровоградська, Д, ШВСМ 09.05.1991 1:14:34 Політовський В.М.
2 521 САВЕНКО Андрій Дніпропетровська, С, КДЮСШ 10.12.1993 1:16:30 Охрименко О.В.
3 1721 АШТЕФАНІЦА Юліан Чернівецька, ДЮСШ Чернівецького міськ.управління 10.07.1991 1:17:32 Тищук Д.І., Кожокар В.І.
4 852 НІКОЛАЙЧУК Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 20.03.1992 1:22:10 бр. Лебедєвих
5 554 МАРДАРОВСЬКИЙ Тарас Дніпропетровська, С 21.03.1992 1:26:45  
6 447 ЮХИМЕНКО Іван Дніпропетровська 31.12.1992 1:29:14  
7 537 МИРОШНИЧЕНКО Ігор Дніпропетровська 20.07.1993 1:30:06  
8 541 КОБИЛЯЦЬКИЙ Олександр Дніпропетровська, МОН 24.06.1992 1:30:54 Матина В.А.
9 917 ХАРЧЕНКО Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 14.08.1992 1:31:46 бр. Лебедєвих
  520 ШУБІН Денис Дніпропетровська, Д, КДЮСШ 05.03.1993 DNF Охрименко О.В.
  1968 БЕРЕЗЮК Сергій Волинська, МОН, ШВСМ 30.08.1992 DNF Борисюк С.Ю.
  2504 РОЗДОБУДЬКО Олександр Дніпропетровська, Д, МК ДЮСШ 27.01.1991 DNF Охрименко О.В.
  2517 ЦАРАН Руслан Дніпропетровська, КДЮСШ 11.02.1993 DNF Охрименко О.В.
      Напівмарафонський біг (21,0975) Молодь жінки      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 914 ФЕДОРОВА Олена м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 02.04.1992 1:28:39 бр. Лебедєвих
2 523 ПІСІКА Анастасія Дніпропетровська, С, КДЮСШ 31.03.1992 1:33:30 Охрименко О.В.
3 1993 ЩЕРБАК Наталія Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 12.07.1993 1:36:12 Кілярський В.Г.
  2022 КИРИЧУК Діана Миколаївська, МСДЮШОР 20.04.1992 DNF Кілярський В.Г.
      Напівмарафонський біг (21,0975) Юніори      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 2399 БОНДАРЕНКО Анатолій Кіровоградська, МОН, ДЮСШ Олександрівська 01.04.1995 1:16:35 Примак В
2 382 ПИШНЯК Костянтин Харкiвська, Д, ШВСМ 01.03.1995 1:20:11 Літвінова Л, Поливаний В.І.
3 536 МЕВША Микола Дніпропетровська 29.05.1994 1:31:02 Гужва С
4 578 РОСОХА Сергій Дніпропетровська 10.05.1994 1:37:06 Гужва С
  551 ЛЯГУШИН Павло Дніпропетровська 24.03.1994 DNF  
  557 ЖИДАКОВ Антон Дніпропетровська 05.10.1994 DNF  
  559 ВІЗЕР Данило Дніпропетровська 24.12.1996 DNF  
  569 ПАТРІН Андрій Дніпропетровська 19.04.1994 DNF Гужва С
  573 КОЛЯДЕНКО Дмитро Дніпропетровська, С 07.08.1994 DNF  
  576 ПОДЛЕСНИЙ Олександр Дніпропетровська 02.03.1996 DNF Гужва С
  2005 ЧИХИЧИН Кирило Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 12.12.1995 DNF Кілярський В.Г., Добровольський В.М.
  2009 КІДОН Андрій Миколаївська, МСДЮШОР 05.03.1995 DNF Гриник І.В., Добровольський В.М.
      Напівмарафонський біг (21,0975) Юніорки      
Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Результат Тренери
1 2002 КИТИЦЯ Олена Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 01.05.1994 1:29:09 Кілярський В.Г., Хайцер Л  
2 574 ГЛАДКАЯ Ірина Дніпропетровська, У, МК ДЮСШ 09.06.1994 1:30:06 Дерев'янчук М.п.
3 912 ПРОКОФЄВА Євгенія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 05.06.1995 1:33:59 бр. Лебедєвих, Михайлов Б.В.
4 1095 КВІТАШ Маргарита АР Крим, Д 19.04.1995 1:43:52 Бр. Демидович
5 913 ШУЛЯК Алла м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 08.05.1994 1:48:27 бр. Лебедєвих
  539 ЗУЛЬФІГАРОВА Анна Дніпропетровська 08.02.1996 DNF Гужва С
  РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ СЕРЕД ОБЛАСТЕЙ  
Місце Область Очки
1 Днiпропетровська 455
2 м.Київ 440
3 Харкiвська 330
4 Кiровоградська 270
5 Чернiвецька 160
6 Миколаївська 130
7 Рiвненська 90
7 Волинська 90
9 Донецька 70
10 Полтавська 60
11 Київська 55
12 АР Крим 35