О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Игорь Бодров стартовал в Финляндии

    Информация

  • Дата события: Среда, 17 Июль 2013
  • Соревнование: Lahti Elite Games 2013
  • Страна: Финляндия
  • Город: Лахти
  • Просмотров: : 1369
Игорь Бодров
Фото из архива
Харьковский спринтер Игорь Бодров 17 июля принял участие в соревнованиях "Lahti Elite Games 2013" в финском городе Лахти. 200 м - 21,06

Результаты

M 200 m
Tuuli: -1,0
1. Mario Forsythe JAM 20,62
2. Edino Steele JAM 20,88
3. Kind Butler USA 20,98
4. Jonathan Åstrand 1985 IFKraft 21,04
5. Igor Bodrov UKR 21,06
6. Marek Niit EST 21,22
7. Lauri Kirkkola 1990 TuUL 21,68
8. Eetu Viitala 1992 TuUL 22,03
M 300 m
1. Edino Steele JAM 32,32
2. Ramon Miller BAH 32,40
3. Ossi Linkoaho 1990 HKV 34,09
4. Juho Vanhala 1994 HarjavJy 34,15
5. Erik Back 1994 HIFK 34,75
Mario Forsythe JAM DNF
Igor Bodrov UKR DNF
Kind Butler USA DNS
M 1500 m
1. Youness Essalhi MAR 3.40,46
2. Krzysztof Zebrowski POL 3.40,87
3. Ross Proudfoot CAN 3.42,34
4. Diego Ruiz ESP 3.43,65
5. Niclas Sandells 1984 IKFalken 3.44,88
6. Ossi Kekki 1993 LahdA 3.47,50
7. Panu Jantunen 1989 ParikkU 3.50,69
8. Yuki Akimoto JPN 3.52,06
9. Koki Maeda JPN 3.52,30
10. Martti Siikaluoma 1992 KangKi 3.52,70
11. Jarkko Järvenpää 1986 TampPy 3.55,85
12. Masato Yokota JPN 4.08,17
Daniel Stockberger USA DNF
Willy Rotich KEN DNF
Väliajat:
400 56,68 Willy Rotich
800 1.56,65 Willy Rotich
1200 2.58,94 Niclas Sandells
M 3000 m ej
1. Jonathan Mui Ndiku KEN 8.25,08
2. Alex Genest CAN 8.25,75
3. Chris Winter CAN 8.33,13
4. Andrew Poore USA 8.36,12
5. Yousef Abdi AUS 8.37,34
6. Jun Shioto JPN 8.43,84
7. Aoi Matsumoto JPN 8.49,59
8. Ruben Ramolefi RSA 8.54,56
9. Taylor Milne CAN 8.56,23
10. Aki Nummela 1985 HKV 9.01,78
11. Takafumi Sueyama JPN 9.04,41
12. Jimmy Finnholm 1991 IKFalken 9.17,72
13. Eetu Lindfors 1990 KarhKa 9.27,66
14. Rami Tuokko 1987 TuUL 9.28,32
15. Aleksi Uusipere 1994 EspTa 9.33,49
16. Hannu Granberg 1990 LahdA 9.38,54
17. Francis Kirwa 1974 LahdA 9.53,59
Väliajat:
1000 2.44,30 Jonathan Mui Ndiku
2000 5.37,75 Jonathan Mui Ndiku
M 400 m aj
1. Jussi Heikkilä 1983 ViipU 52,00
2. Petteri Monni 1990 JyväskKU 52,51
3. Ossi Linkoaho 1990 HKV 53,41
4. Juho Launto 1989 SauvU 53,76
5. Otto Seppälä 1985 LammKo 54,01
6. Aleksi Harju 1994 LahdA 54,93
7. Lauri Hassi 1990 OrivPo 56,68
M Pituus
1. Zarck Visser RSA 8,09 +0,9
8,00 8,09 X X X X
+0,8 +0,9
2. Ingnisious Gaisah NED 8,08 +0,7
7,86 7,74 8,08 7,85 7,74 6,61
+0,7 +0,1 +0,7 +1,3 +0,1 +1,7
3. Godfrey Mokoena RSA 8,06 +0,5
8,06 X 7,79 8,06 X X
+2,0 -0,1 +0,5
4. Roni Ollikainen 1990 HKV 7,62 -0,1
X X 7,62 - X 7,52
-0,1 +0,7
5. Eemeli Salomäki 1987 SomE 7,57 +1,1
7,15 7,57 X 7,10 - X
+1,5 +1,1 +0,9
6. Otto Kilpi 1987 NokU 7,33 +0,4
X X 7,28 X 7,33 7,18
+1,5 +0,4 -0,3
7. Juho-Matti Pimiä 1984 LappUM 7,14 +1,1
X X 7,14 X X -
+1,1
Eero Haapala 1989 IkaalU NM
X - - - - -
 
M Keihäs
1. Ari Mannio 1987 LehtimJy 82,01
X 82,01 X X X X
2. Teemu Wirkkala 1984 ToholU 80,35
80,35 X 78,39 79,43 79,64 77,66
3. Gabriel Wallin SWE 77,71
73,80 X 75,88 73,96 77,71 76,13
4. Sampo Lehtola 1989 LapinlVe 76,91
73,09 76,21 76,91 75,08 74,15 X
5. Ivan Zaitsev UZB 76,80
72,07 71,51 76,54 73,65 72,70 76,80
6. Joel Karjalainen 1991 KerimU 69,52
67,88 69,23 69,02 X 69,52 X
7. Tuomas Laaksonen 1990 TuUL 68,18
X 67,98 68,15 66,90 68,18 X
8. Sami Peltomäki 1991 AlajA 66,64
65,54 66,27 66,64 X 66,43 65,96
N 100 m
1. Gloria Asumnu NGR 11,38
2. Cleo van Buren USA 11,50
3. Hanna-Maari Latvala 1987 JyväskKU 11,51
4. Tiina Leppäkoski LahdA 11,75
5. Minna Laukka 1987 JyväskKU 11,76
6. Jenna Jokela 1990 NakkVire 11,82
7. Jasmin Showlah 1989 HIFK 11,89
8. Noora Hämäläinen 1988 JoensKa 12,00
9. Jenni Jokinen 1992 NakkVire 12,13
10. Milla Heiskanen 1996 IisVi 12,34
11. Kaisa Nurme 1994 LahdA 12,40
12. Jenna Pihkola 1994 LahdA 12,72
B-erä Tuuli: +1,7
1. Minna Laukka 1987 JyväskKU 11,76
2. Noora Hämäläinen 1988 JoensKa 12,00
3. Milla Heiskanen 1996 IisVi 12,34
4. Kaisa Nurme 1994 LahdA 12,40
5. Jenna Pihkola 1994 LahdA 12,72
A-erä Tuuli: -1,1
1. Gloria Asumnu NGR 11,38
2. Cleo van Buren USA 11,50
3. Hanna-Maari Latvala 1987 JyväskKU 11,51
4. Tiina Leppäkoski LahdA 11,75
5. Jenna Jokela 1990 NakkVire 11,82
6. Jasmin Showlah 1989 HIFK 11,89
7. Jenni Jokinen 1992 NakkVire 12,13
N 800 m
1. Caster Semenya RSA 2.06,58
2. Charlene Lipsey USA 2.06,96
3. Rachel Aubry CAN 2.07,13
4. Lorain Mckenzie JAM 2.07,72
5. Ayako Jinnouchi JPN 2.07,75
6. Chihiro Sunga JPN 2.08,36
7. Kaisa Tyni 1990 HamPo 2.09,57
8. Katriina Sonck 1985 NoormNo 2.12,06
9. Eliisa Räsänen 1996 TampPy 2.13,57
Yana Aslanova RUS DNF
Ruriko Kubo JPN DNS
Väliajat:
400 1.00,72 Yana Aslanova
N 3000 m
1. Perine Nengampi KEN 8.57,50
2. Agnes Chesang KEN 9.14,14
3. Jessica Furlan CAN 9.14,65
4. Chantelle Groenwoud CAN 9.24,33
5. Andrea Seccafien CAN 9.25,45
6. Minna Lamminen HKV 9.33,21
7. Vilma Laitinen 1993 TuUL 9.48,54
8. Mira Tuominen 1981 ValkHa 10.00,36
9. Saara Nikander 1994 LänsiUU 10.08,71
10. Ilona Välimäki 1992 UudKK 10.09,34
11. Tiia Taipale 1987 TuUL 10.13,48
12. Henni Tofferi 1986 ViipU 10.32,95
Väliajat:
1000 3.02,00 Perine Nengampi
2000 6.04,28 Perine Nengampi
N 100 m aj
Tuuli: +1,5
1. Yvette Lewis USA 12,67
2. Loreal Smith USA 12,85
3. Elisa Leinonen 1987 KajKi 13,27
4. Nooralotta Neziri TuUL 13,39
5. Matilda Bogdanoff 1990 HIFK 13,43
6. Ida Aidanpää 1988 AavasU 13,68
7. Viivi Avikainen 1987 MikkKV 13,82
Lotta Harala 1992 TampPy DNF
N Korkeus
1. Lavern Spencer LCA 188
165 170 175 178 181 000 000 000 000
- - - - - O - XO XXX
2. Laura Rautanen 1988 VilppVei 184
165 170 175 178 181 000 000
O O O O XXO XXO XXX
3. Linda Sandblom 1989 HangöIK 178
165 170 175 178 181
O O O XO XXX
4. Mari Sepänmaa 1985 AlavU 175
165 170 175 178
- O O XXX
5. Jonna Anias 1984 KristU 175
165 170 175 178
XO O O XXX
6. Tiina Hakanen 1985 TampPy 175
165 170 175 178
- O XO XXX
7. Ilona Äyräväinen 1997 KarhKa 170
165 170 175
O XXO XXX
7. Viivi Voutilainen 1993 TuUL 170
165 170 175
O XXO XXX
Elina Smolander 1989 LapVi NH
165 170 175
- - XXX
N Pituus
1. Jaana Sieviläinen 1982 JoensKa 6,11 +2,4 6,10 +1,4
6,08 6,10 6,07 6,00 6,05 6,11
+3,4 +1,4 +2,7 +0,3 +1,1 +2,4
2. Emmi Mäkinen 1993 JyväskKU 6,07 +2,0
6,04 5,93 6,01 5,88 5,88 6,07
+1,3 +0,2 -1,2 +0,2 +1,7 +2,0
3. Miia Kurppa 1988 SalVil 6,04 +2,3 6,01 0,0
6,01 X X 5,99 X 6,04
0,0 +2,8 +2,3
4. Noora Pesola 1987 LahdA 6,04 +0,6
X 6,04 5,83 5,91 5,85 5,82
+0,6 +0,8 -0,3 +1,4 +0,7
5. Marika Partinen 1990 JoensKa 5,84 +1,7
X X X 5,84 5,81 X
+1,7 +0,9
6. Sofia Sadeharju 1989 HKV 5,84 +1,1
X 5,79 5,79 5,84 X X
+1,5 -0,2 +1,1
7. Kristiina Vuovirta HKV 5,64 +0,3
5,64 X X X X X
+0,3
8. Jutta Heinonen 1988 JanJa 5,54 +1,0
5,44 X X 5,54 5,41 5,49
+0,2 +1,0 -0,2 +3.1
N Kolmiloikka
1. Patricia Mamona POR 13,62 +0,6
13,62 X 13,51 13,54 13,44 13,57
+0,6 +0,5 +0,3 +0,3 +0,8
2. Amanda Smock USA 13,52 +0,1
X X 13,51 13,26 13,52 13,21
+0,3 +0,6 +0,1 -0,1
3. Elina Torro 1986 LappUM 13,18 +0,1
X 12,85 X 13,18 13,16 X
+0,8 +0,1 +0,1
4. Essi Lindgren 1990 ViipU 13,00 0,0
X X X X - 13,00
0,0
5. Laura Samuel GBR 12,84 0,0
X 12,63 X 12,33 12,84 X
+0,2 +0,3 0,0
6. Liisa Naskali 1989 NokU 12,14 +1,1
X X X 12,09 12,14 11,92
+0,8 +1,1 +0.6
Яндекс.Метрика