О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Татьяна Кузубова и Алексей Гончар выиграли полумарафон в Польше

    Информация

  • Дата события: Воскресенье, 30 Июнь 2013
  • Соревнование: Ogólnopolski Półmaraton
  • Страна: Польша
  • Город: Czymanowa
  • Просмотров: : 1592

Во время празднования Дней Коммуны Gniewino, в воскресенье, 30 июня в Czymanowa в более чем 21-км маршрут вокруг озера Żarnowieckie отправились 183 участника полумарафона Żarnowieckie, в том числе 40 женщин. Бегуны из разных стран, возраст - от 16 до более чем 64 лет.

В соревновании приняли участие трое украинцев. Харьковчанка Татьяна Кузубова и бывший харьковчанин, воспитанник Иванова П. П. - 35 летний Алексей Гончар. 



 
Алексей Гончар - № 103

Все результаты

Miej. Nazwisko i imię Data Kat. Klub-Miasto-Kraj MP K M M/Kat 10 km Wynik
1 MUNYWOKI Joshua 1994 M-16 Kenia (KEN)   1 1 0:29:53(1) 1:03:29
2 CHABOWSKI Marcin 1986 M-20 STS Pomerania Szczecinek (POL)   2 1 0:31:25(3) 1:06:38
3 SLAVENSKI Ilya 1984 M-20 Gomel (BLR)   3 2 0:31:25(4) 1:07:07
4 KABAT Damian 1989 M-20 SL WKS Zawisza Bydgoszcz (POL)   4 3 0:31:24(2) 1:07:29
5 GONCHAR Oleksii 1978 M-30 Ahiles Leszno (UKR)   5 1 0:33:16(5) 1:12:29
6 LABUDDA Andrzej 1985 M-20 LKS Puck (POL)   6 4 0:36:17(8) 1:14:49
7 SUCHENIA Piotr 1980 M-30 Nadmorskie Królestwo Reda Reda (POL)   7 2 0:35:23(6) 1:15:09
8 ELWART Roman 1972 M-40 LKS Puck (POL)   8 1 0:36:18(9) 1:16:10
9 ROLBIECKI Michał 1986 M-20 Talex Borzytuchom (POL)   9 5 0:36:17(7) 1:17:07
10 LEBIODA Sebastian 1987 M-20 Urząd Gminy Wicko (POL)   10 6 0:37:08(10) 1:17:59
11 SIHAI Maksim 1984 M-20 Gomel (BLR)   11 7 0:37:38(11) 1:21:18
12 KUZUBOVA Tatyana 1987 K-20 Finisz Kalisz (UKR) 1   1 0:38:49(15) 1:22:11
13 WIERZEJSKI Sławomir 1969 M-40 Klub Biegacza "Goch" Bytów (POL)   12 2 0:38:42(14) 1:22:28
14 CICHOŃ Maciej 1972 M-40 Wejherowo (POL)   13 3 0:38:56(16) 1:22:40
15 JÓZEFCZYK Grzegorz 1970 M-40 Wejherowo (POL)   14 4 0:38:00(12) 1:23:02
16 USKE Marcin 1984 M-20 Brandscope Runners Team (POL)   15 8 0:39:10(18) 1:23:48
17 SAWICZ Michał 1989 M-20 Biegacz z Północy (POL)   16 9 0:39:53(19) 1:24:15
18 MELCACVA Oksana 1975 K-30 Achiles Leszno (UKR) 2   1 0:38:57(17) 1:24:46
19 GAŁKA Łukasz 1991 M-20 KS Wejher Wejherowo (POL)   17 10 0:38:30(13) 1:26:51
20 BIAŁK Mirosław 1977 M-30 Leśniewo (POL)   18 3 0:41:31(22) 1:28:15
21 ZWIERZ Krzysztof 1980 M-30 42.195 WEJHEROWO (POL)   19 4 0:41:29(21) 1:28:16
22 HEYKA Jarosław 1971 M-40 BIEGIEM PO ZDROWIE - TEAM ASA Gdynia   20 5 0:41:48(25) 1:28:26
23 PIELECKI Bartłomiej 1984 M-20 KS Gepard Żukczyn (POL)   21 11 0:41:51(28) 1:28:27
24 MAŁACHOWICZ Łukasz 1986 M-20 Lębork (POL)   22 12 0:40:54(20) 1:28:29
25 GÓRSKI Sławomir 1973 M-40 Wejherowo (POL)   23 6 0:42:16(29) 1:29:09
26 LITWIN Jarosław 1963 M-50 Rumia (POL)   24 1 0:41:50(27) 1:29:13
27 POBŁOCKA Kamila 1990 K-20 UKS Ekonomik - Maratończyk Lębork (POL) 3   2 0:43:32(39) 1:29:20
28 POCHRANOWICZ Aleksandra 1990 K-20 KB Biały Bór (POL) 4   3 0:43:32(38) 1:29:21
29 TOKARSKI Krzysztof 1958 M-50 Gdańsk (POL)   25 2 0:42:54(30) 1:29:36
30 ROLBIECKA Monika 1988 K-20 Maja Team (POL) 5   4 0:42:54(31) 1:29:41
31 CZYŻ Adam 1976 M-30 Władysławowo (POL)   26 5 0:42:56(33) 1:29:43
32 HAJDUK Ireneusz 1969 M-40 BOWIL BIOTECH WŁADYSŁAWOWO (POL)   27 7 0:41:49(26) 1:29:57
33 MAJ-PŁOTKA Ewa 1983 K-30 Maja Team (POL) 6   2 0:42:55(32) 1:30:04
34 PASTWA Marek 1963 M-50 SKS KATOLIK.EDU.PL (POL)   28 3 0:43:02(34) 1:30:23
35 HUMIŃSKI Andrzej 1977 M-30 Eaton Running Team Gdańsk (POL)   29 6 0:43:08(35) 1:30:27
36 MAZEIKA Romas 1992 M-20 Gdańsk (POL)   30 13 0:41:46(24) 1:30:35
37 BRODZKI Piotr 1995 M-16 (POL)   31 2 0:44:21(56) 1:30:40
38 JAROSZ Artur 1972 M-40 Wejherowo (POL)   32 8 0:43:35(46) 1:30:44
39 PROKOPIUK Jarosław 1966 M-40 biegamyrazem.pl Gdynia (POL)   33 9 0:43:34(43) 1:31:02
40 TUWALSKA Elżbieta 1979 K-30 GWSH w Gdańsku (POL) 7   3 0:43:33(42) 1:31:27
41 SZULWACH Paweł 1976 M-30 Gdańsk (POL)   34 7 0:43:10(36) 1:31:49
42 CIPIOR Radosław 1986 M-20 Londyn (POL)   35 14 0:41:38(23) 1:31:50
43 NIWISKI Grzegorz 1958 M-50 Tupot Ustka (POL)   36 4 0:43:43(49) 1:31:57
44 PASZCZAK Artur 1968 M-40 Czarnów (POL)   37 10 0:43:35(45) 1:32:28
45 SZCZYGIELSKA Edyta 1976 K-30 Raciborze (POL) 8   4 0:43:50(51) 1:32:54
46 BORSKI Adam 1973 M-40 42.195 WEJHEROWO (POL)   38 11 0:43:49(50) 1:33:05
47 KESLINKE Łukasz 1983 M-30 Gdynia (POL)   39 8 0:44:09(53) 1:33:05
48 FRĄCZYK Mateusz 1982 M-30 Gdynia (POL)   40 9 0:44:13(55) 1:33:39
49 TATROCKI Daniel 1977 M-30 OKNA SERWIS GDYNIA (POL)   41 10 0:43:38(47) 1:33:52
50 HEBEL Sławomir 1971 M-40 Rumia (POL)   42 12 0:44:26(57) 1:33:55
51 MRZYGŁOCKI Bernard 1974 M-30 Strzebielino (POL)   43 11 0:43:23(37) 1:34:01
52 DERC Arkadiusz 1982 M-30 Puck (POL)   44 12 0:45:01(61) 1:34:11
53 WOLINSKI Maciej 1979 M-30 Reda (POL)   45 13 0:43:41(48) 1:34:13
54 STAŃCZYK Szymon 1988 M-20 Rumia (POL)   46 15 0:44:10(54) 1:34:42
55 MATYSIAK Marcin 1977 M-30 Gapmont Running Team (POL)   47 14 0:44:49(60) 1:34:48
56 BARANOWSKI Roman 1973 M-40 PORTA DRZWI (POL)   48 13 0:43:34(44) 1:35:01
57 LIŃSKA Angelika 1993 K-20 UKS Azymut 45 Gdynia (POL) 9   5 0:43:32(40) 1:35:10
58 CHOIŃSKI Dariusz 1965 M-40 biegamyrazem.pl (POL)   49 14 0:43:53(52) 1:35:27
59 TUWALSKA Małgorzata 1979 K-30 GWSH w Gdańsku (POL) 10   5 0:44:30(58) 1:35:52
60 WAGA Tomasz 1973 M-40 GKS "KASZUBI" LUZINO (POL)   50 15 0:45:32(63) 1:36:04
61 CIBA Michał 1972 M-40 PORTA TEAM 19 (POL)   51 16 0:43:33(41) 1:36:09
62 ROŻYK Krzysztof 1970 M-40 OKNOBUR-GDYNIA (POL)   52 17 0:44:39(59) 1:36:13
63 WILANDT Konrad 1985 M-20 Milonek Jurata (POL)   53 16 0:46:07(68) 1:36:22
64 BORUSZEWSKI Rafał 1975 M-30 Reda (POL)   54 15 0:47:13(77) 1:36:40
65 WIERCIŃSKI Mariusz 1977 M-30 Zraniona Antylopa Gdańsk (POL)   55 16 0:45:44(64) 1:36:56
66 STANKIEWICZ Piotr 1979 M-30 Akademia Biegania (POL)   56 17 0:46:55(75) 1:37:02
67 KROTOWSKI Grzegorz 1966 M-40 Tupot Ustka (POL)   57 18 0:45:45(65) 1:38:13
68 SKUZA Mateusz 1988 M-20 Wejherowo (POL)   58 17 0:47:56(92) 1:38:24
69 LEŚNIEWSKI Adam 1971 M-40 42.195 WEJHEROWO (POL)   59 19 0:47:16(78) 1:38:33
70 RYMON-LIPIŃSKI Waldemar 1971 M-40 Reda (POL)   60 20 0:45:28(62) 1:38:55
71 CZAPIEWSKI Witold 1974 M-30 Koszalin (POL)   61 18 0:46:43(74) 1:39:27
72 POGODZIŃSKI Paweł 1977 M-30 Stonman Gdańsk (POL)   62 19 0:46:07(67) 1:39:28
73 MACHALIŃSKI Mariusz 1974 M-30 Ks Gepard Żukczyn (POL)   63 20 0:47:26(84) 1:39:30
74 JURCZYK Robert 1972 M-40 Lewin Brzeski (POL)   64 21 0:46:33(72) 1:39:52
75 JURGIELEWICZ Jacek 1967 M-40 Kostkowo (POL)   65 22 0:46:22(70) 1:40:08
76 GODZIŃSKI Krzysztof 1976 M-30 Wejherowo (POL)   66 21 0:47:34(88) 1:40:13
77 RAHN Łukasz 1981 M-30 Nowa Wieś Lęborska (POL)   67 22 0:47:53(90) 1:40:14
78 POBŁOCKA Katarzyna 1994   K-16 UKS Ekonomik - Maratończyk Lębork (POL) 11   1 0:47:27(85) 1:40:24
79 MIZERA Agnieszka 1969   K-40 Wrocław (POL) 12   1 0:47:32(87) 1:40:31
80 PASZCZAK Licja 1967   K-40 Konstancin Jeziorna (POL) 13   2 0:48:00(93) 1:40:43
81 LETKOWSKI Dariusz 1978   M-30 Polska Gapmont Running team (POL)   68 23 0:46:34(73) 1:40:52
82 CZUPRYNSKI Janusz 1966   M-40 Gdańsk (POL)   69 23 0:46:26(71) 1:40:59
83 NASTAŁY Mateusz 1993   M-20 Wejherowo (POL)   70 18 0:46:02(66) 1:41:07
84 KRUK Krzysztof 1980   M-30 Lębork (POL)   71 24 0:48:45(101) 1:41:09
85 ZIELECKI Adam 1993   M-20 Gdynia (POL)   72 19 0:47:24(83) 1:41:17
86 ZIOMKO Rafał 1972   M-40 Kołobrzeg (POL)   73 24 0:48:21(96) 1:41:21
87 GRZECHNIK Roman 1949   M-60+ biegamyrazem.pl (POL)   74 1 0:47:38(89) 1:41:27
88 WALKOWICZ Bartłomiej 1976   M-30 Gdynia (POL)   75 25 0:47:22(80) 1:42:02
89 WYSOCKI Piotr 1986   M-20 Gdynia (POL)   76 20 0:47:23(82) 1:42:02
90 SZPOJDA Rafał 1974   M-30 Bydgoszcz (POL)   77 26 0:47:01(76) 1:42:09
91 SNOPKOWSKA Jolanta 1987   K-20 12tri.pl (POL) 14   6 0:47:23(81) 1:42:10
92 FILIPÓW Tadeusz 1949   M-60+ Lębork (POL)   78 2 0:48:44(100) 1:42:20
93 KUBIAK Jagoda 1985   K-20 Wejherowo (POL) 15   7 0:47:18(79) 1:42:41
94 SĘCHOWSKI Tadeusz 1955   M-50 Weteran Maratończyk (POL)   79 5 0:48:02(94) 1:42:58
95 MYSZK Damian 1986   M-20 PORTA DRZWI (POL)   80 21 0:50:22(111) 1:43:22
96 FICHT Witold 1981   M-30 Netwars Wejherowo (POL)   81 27 0:48:35(98) 1:43:45
97 BIAŁCZAK Andrzej 1954   M-50 Kębłowo (POL)   82 6 0:46:21(69) 1:43:52
98 JELIŃSKI Krzysztof 1984   M-20 Stowarzyszenie TGRH Rumia (POL)   83 22 0:50:07(108) 1:43:54
99 KURZAWA JACEK 1966   M-40 GS-HYDRO GDYNIA (POL)   84 25 0:48:46(102) 1:44:29
100 ELWART Klaudia 1996   K-16 Puck (POL) 16   2 0:47:28(86) 1:44:40
101 WŁAZ Tadeusz 1949   M-60+ Gdańsk (POL)   85 3 0:48:18(95) 1:44:54
102 DOBROWOLSKA Joanna 1982   K-30 Lębork (POL) 17   6 0:52:14(124) 1:44:57
103 BYCZKOWSKI Lech 1953   M-60+ Morsy Gdyńskie (POL)   86 4 0:48:43(99) 1:45:09
104 ROMPCA Dariusz 1964   M-40 GKS "KASZUBI" LUZINO (POL)   87 26 0:49:22(105) 1:45:11
105 LUNK Krzysztof 1976   M-30 LIVESTRONG PUCK (POL)   88 28 0:51:26(119) 1:46:24
106 TOMASZEWSKI Maciej 1987   M-20 Reprezentuję Siebie (POL)   89 23   1:46:32
                0:48:59(103)  
107 WINCZURA Leszek 1973   M-40 Gdańsk (POL)   90 27   1:46:39
                0:47:53(91)  
108 ABRAHAM Mirosław 1983   M-30 Lębork (POL)   91 29   1:46:55
                0:49:26(106)  
109 LEO Michał 1969   M-40 Gdynia (POL)   92 28   1:47:25
                0:52:23(128)  
110 MAJ-ROKSZ Maria 1980   K-30 Maja Team (POL) 18   7   1:47:26
                0:52:12(123)  
111 GLEMBIN Aleksander 1989   M-20 MRZEZINO (POL)   93 24   1:47:29
                0:50:44(113)  
112 WILANDT Norbert 1987   M-20 Zora&Korba (POL)   94 25   1:47:54
                0:49:28(107)  
113 MĄKINIA Joanna 1994   K-16 Gdynia (POL) 19   3   1:48:29
                0:53:15(134)  
114 SZATON Bogusław 1969   M-40 Czeladź (POL)   95 29   1:48:44
                0:48:23(97)  
115 CZYŻ Gabriela 1976   K-30 Władysławowo (POL) 20   8   1:49:06
                0:50:54(116)  
116 MAJNA Kazimierz 1951   M-60+ Gdynia (POL)   96 5   1:49:10
117 GAWĘDA Bożena 1975   K-30 Gościcino (POL) 21   9 0:53:14(132) 1:49:22
118 LILLA Krystian 1978   M-30 Bolszewo (POL)   97 30 0:50:53(115) 1:50:06
119 HRYNIEWICKA Monika 1982   K-30 Rumia (POL) 22   10 0:50:53(114) 1:50:07
120 ROŻYK Magdalena 1975   K-30 OKNOBUR-GDYNIA (POL) 23   11 0:53:21(136) 1:50:14
121 IMIANOWSKI Jerzy 1962   M-50 Morsy Gdyńskie/Biegamy Razem (POL)   98 7 0:50:09(109) 1:50:32
122 KOŁTUNIAK Zbigniew 1983   M-30 Gdańsk (POL)   99 31 0:53:40(140) 1:50:38
123 PŁOTKA Wiesław 1982   M-30 Wejherowo (POL)   100 32 0:52:19(127) 1:50:39
124 WILANDT Waldemar 1957   M-50 Milonek Jurata (POL)   101 8 0:53:14(133) 1:50:47
125 STEFANIAK Piotr 1962   M-50 Lębork (POL)   102 9 0:49:19(104) 1:51:20
126 FILIPOWICZ Sylwia 1987   K-20 Gdynia (POL) 24   8 0:52:18(125) 1:51:31
127 PODOLSKI Marek 1984   M-20 biegamyrazem.pl Gdynia (POL)   103 26 0:53:39(139) 1:51:44
128 TYŚLEWICZ Radosław 1976   M-30 Marsz Śledzia Gdynia (POL)   104 33 0:50:57(117) 1:51:45
129 CZERWICKI Rafał 1980   M-30 PORTA DRZWI (POL)   105 34 0:50:24(112) 1:51:47
130 FILIPSKI Andrzej 1961   M-50 Gowino (POL)   106 10 0:51:05(118) 1:52:12
131 PODOLSKA Aleksandra 1984   K-20 biegamyrazem.pl Gdynia (POL) 25   9 0:54:10(141) 1:52:18
132 GAJ-JURCZYK Renata 1973   K-40 Lewin Brzeski (POL) 26   3 0:52:03(121) 1:52:40
133 POBŁOCKA Bożena 1968   K-40 UKS Ekonomik - Maratończyk Lębork (POL) 27   4 0:54:21(145) 1:52:54
134 GUTKOWSKI Jacek 1965   M-40 Płock (POL)   107 30 0:53:22(137) 1:52:55
135 JĘDRZEJEWSKI Sebastian 1986   M-20 Gdynia (POL)   108 27 0:52:42(130) 1:53:33
136 RACZYŃSKI Piotr 1986   M-20 Gdynia (POL)   109 28 0:52:42(129) 1:53:33
137 MIELEWCZYK Leszek 1956   M-50 LTS Lębork (POL)   110 11 0:54:24(146) 1:53:43
138 KOWALSKI Jacek 1973   M-40 Gdynia (POL)   111 31 0:53:32(138) 1:53:55
139 ZWOLIŃSKI Łukasz 1982   M-30 Akademia Biegania (POL)   112 35 0:53:21(135) 1:53:59
140 SYPNIEWSKA Hanna 1954   K-50 Golden Team (POL) 28   1 0:52:10(122) 1:54:22
141 KAMIŃSKI Michał 1981   M-30 Warszawa (POL)   113 36 0:54:51(151) 1:54:43
142 PARTYKA Michał 1981   M-30 Żyrardów (POL)   114 37 0:54:54(152) 1:54:43
143 DRĄSZKIEWICZ Damian 1968   M-40 KB MANIAC POZNAŃ (POL)   115 32 0:54:15(143) 1:54:45
144 BAWARSKI Damian 1984   M-20 BIEGIEM PO ZDROWIE - TEAM ASA Gdynia   116 29 0:54:14(142) 1:54:45
145 WITT Grażyna 1953   K-60+ MaratonyPolskie.PL TEAM (POL) 29   1 0:54:27(149) 1:54:58
146 HUDZIK Marek 1967   M-40 BIEGIEM PO ZDROWIE - TEAM ASA Gdynia   117 33 0:54:16(144) 1:55:00
147 LEGIĘDŹ Krzysztof 1979   M-30 YMAA Sopot-Gdańsk Gdynia (POL)   118 38 0:51:46(120) 1:55:19
148 ADAMCZYK Alicja 1984   K-20 Biegamyrazem.pl (POL) 30   10 0:54:25(147) 1:56:23
149 HYPŚ Waldemar 1958   M-50 AKM Olimp Olsztyn (POL)   119 12 0:56:10(158) 1:56:42
150 HINZ Tomasz 1977   M-30 Wejcherowo (POL)   120 39 0:55:13(155) 1:57:11
151 GAZARKIEWICZ Antoni 1952   M-60+ BIURO HYDROGRAFICZNE MW GDAŃSK (P   121 6 0:56:13(159) 1:57:54
152 WALASZKOWSKA Dominika 1984   K-20 Wejherowskie Towarzystwo Cyklistów Goś 31   11 0:50:17(110) 1:58:10
153 OLEWCZYŃSKA Marysia 1987   K-20 Padł na Ryj Team Gdańsk (POL) 32   12 0:56:08(157) 1:58:33
154 MIOTKE Eugeniusz 1958   M-50 GKS "KASZUBI" LUZINO (POL)   122 13 0:56:14(160) 1:58:33
155 KACZOROWSKA Magdalena 1974   K-30 trojmiasto.pl (POL) 33   12 0:54:48(150) 1:59:02
156 NOWICKI Jacek 1960   M-50 redateam plus reda (POL)   123 14 0:52:57(131) 1:59:45
157 JASIŃSKA Ewa 1975   K-30 Gdynia (POL) 34   13 0:56:23(162) 2:00:10
158 JASIŃSKI Rafał 1973   M-40 Gdynia (POL)   124 34 0:56:19(161) 2:00:10
159 HOEFT Robert 1989   M-20 Wejherowo (POL)   125 30 0:59:30(171) 2:00:20
160 CZARNECKA Anna 1972   K-40 Gdynia (POL) 35   5 0:54:26(148) 2:00:33
161 KOMSTA Artur 1972   M-40 Żelistrzewo (POL)   126 35 0:52:18(126) 2:01:32
162 KUKLIK Mirosław 1961   M-50 Połczyno (POL)   127 15 0:55:01(153) 2:01:59
163 HILDEBRANDT Marian 1954   M-50 Luzino (POL)   128 16 0:56:49(167) 2:02:13
164 MARKOWSKA Katarzyna 1989   K-20 Gościcino (POL) 36   13 0:59:32(173) 2:02:52
165 ŁUKOWICZ Tomasz 1990   M-20 Rumia (POL)   129 31 0:59:30(172) 2:02:56
166 FLISIKOWSKI Szymon 1985   M-20 Gdynia (POL)   130 32 0:56:46(165) 2:04:12
167 KAMIŃSKI Tomasz 1955   M-50 Gdynia (POL)   131 17 0:55:15(156) 2:04:21
168 MILKOWSKI Mariusz 1967   M-40 Gdynia (POL)   132 36 0:57:09(168) 2:04:46
169 JAŁKIEWICZ Juliusz 1977   M-30 Warszawa (POL)   133 40 1:00:02(174) 2:05:36
170 CISKOWSKI Waldemar 1955   M-50 Acel Gdynia (POL)   134 18 0:56:37(164) 2:06:23
171 SKAWIŃSKI Łukasz 1975   M-30 biegamyrazem.pl Gdynia (POL)   135 41 0:57:33(169) 2:08:42
172 KLEBBA Krzysztof 1983   M-30 Puck / Łebcz (POL)   136 42 0:56:36(163) 2:09:21
173 WOJCIECHOWSKA-BRZEZIŃSKA Barb 1967   K-40 Parkrun Gdynia (POL) 37   6 0:56:47(166) 2:09:46
174 OLEWCZYŃSKI Grzegorz 1987   M-20 Wejherowo (POL)   137 33 0:58:22(170) 2:10:29
175 OLEWCZYŃSKI Sebastian 1977   M-30 Padł na Ryj Team Gdańsk (POL)   138 43 0:55:10(154) 2:12:17
176 KALINOWSKA Halina 1951   K-60+ Gdańsk (POL) 38   2 1:02:46(177) 2:21:31
177 ŻUCHLEWSKI Jakub 1977   M-30 Gdynia (POL)   139 44 1:04:03(178) 2:22:00
178 SYLWESTRZAK Danuta 1959   K-50 Muzeum Ziemi Puckiej (POL) 39   2 1:08:43(180) 2:33:17
179 DOLNA Katarzyna 1980   K-30 Muzeum Ziemi Puckiej (POL) 40   14 1:08:40(179) 2:33:18
180 SOCHACZEWSKI Łukasz 1984   M-20 (POL)   140 34 1:00:23(175) 2:39:29
181 GAZARKIEWICZ Michał 1977   M-30 Rumia (POL)   141 45 1:01:55(176) 2:46:56
  NOWOSIELSKI Roman 1957   M-50 Gdańsk         DNF
  KONOPKA Mikołaj 1971   M-40         DNF
Яндекс.Метрика