О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Лучшие результаты юношей и девушек Украины, России, Беларуси. 60, 200 м. Зима 2012-13

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013 - Воскресенье, 14 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей и девушек 1996 и младше
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1794

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 60 м

Украина
7 Щербина Анатолій ХРЛІСП-Кз мкдюс 10.03.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
7 Ревенко Олександр Кз кдюсш-12 14.05.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
7.1 Ревенко Олександр Кз кдюсш-12 14.05.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
7.1 Щербина Анатолій ХРЛІСП-Кз мкдю 01.01.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
7.1 Безніс Павло ХРЛІСП-ХТЗ 01.01.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
7.1 Дяченко Антон ХРЛІСП-Вовчанс. 15.02.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
7.11 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, ДЮСШ "Авангард" м.Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
7.13 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.16 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.18 МАЛОСІЛОВ Олександр Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 06.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.19 ЛЮШЕНКО Олег Черкаська, К, ДЮСШ Катеринопільська 17.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.2 Дяченко Антон ХРЛІСП-ХТЗ 15.02.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
7.2 Ревенко Олександр Кз кдюсш-12 14.05.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
7.21 БАБАЄВ Еміль Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 18.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.21 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.22 ЛОБАТЕНКО Микола Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 24.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.22 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.23 МАЛОСІЛОВ Олександр Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 06.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.24 ЛОБАТЕНКО Микола Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 24.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.24 ЛЮШЕНКО Олег Черкаська, К, ДЮСШ Катеринопільська 17.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.24 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.24 ШАХРАЙ Євген Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 21.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.25 ПОПАДИНЕЦЬ Богдан Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Ів-Ф 13.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.27 ШАХРАЙ Євген Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 21.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.27 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.28 ЛИСЕНКО Віталій Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.28 САМЕЛЮК Анатолій Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь 01.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.28 ШАХРАЙ Євген Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 21.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.29 САДИКІН Денис Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 16.09.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.29 ЛОБАТЕНКО Микола Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 24.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.29 БАБАЄВ Еміль Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 18.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
Беларусь
Россия
7.14(7.27) Губко Сергей 20.04.1996 7.05 Семенов Даниил 21.04.96
7.15(7.18) Попов Егор 12.11.1996 7.09 Кузнецов Артем 03.03.96
7.25(7.28) Заболотный Юрий 24.02.1997 7.14 Кацай Владислав 18.03.96
7.29(7.33) Шестак Дмитрий 19.06.1997 7.14 Максимов Руслан 16.01.97
7.35(7.39) Грушевский Евгений 1996 7.16 Зеленский Андрей 22.01.97
7.38(7.46) Мурашко Павел 26.06.1996 7.17 Чунарев Сергей 25.11.96
7.39(7.42) Феофанов Дмитрий 30.11.1996 7.19 Иванов Егор 27.01.96
7.43(7.47) Ходатович Иван 19.12.1997 7.22 Чурсин Андрей 21.10.96

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 60 м

Украина
7.79 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.79 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ 27.05.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
7.83 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР "У" Київ 27.05.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
7.86 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.9 Мартинова Оксана ХДВУФК-1 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
7.91 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Лада 14.06.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
7.92 ЛАВРОВА Аліса Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.92 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп 14.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.93 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп 14.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.95 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Лада 14.06.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
7.96 ХАБІНА Яна м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 27.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.97 АВРАМЧУК Іванна Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне 17.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.97 АНДРУСЯК Наталя АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія 31.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.97 АНДРУСЯК Наталя АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія 31.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.98 АНДРУСЯК Наталя АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія 31.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.98 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
7.98 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп 14.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8 АВРАМЧУК Іванна Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне 17.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 28.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8 ЛАВРОВА Аліса Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 28.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.01 АВРАМЧУК Іванна Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне 17.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.01 РОМАНЮК Олександра Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 22.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.01 АНДРУСЯК Наталя Запорiзька, У, СДЮШОР 31.03.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.02 РОМАНЮК Олександра Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 22.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.03 АНДРУСЯК Наталя Запорiзька, У, СДЮШОР 31.03.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.04 ЛАВРОВА Аліса Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.06 ПОПОВА Катерина Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 07.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.06 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 26.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.06 РОМАНЮК Олександра Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 22.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.06 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 28.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.07 ПОПОВА Катерина Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 07.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.07 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.08 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.1 Мартинова Оксана ХДВУФК-1 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
8.1 Каратаєва Альбіна Кз кдюсш ХТЗ 01.10.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
8.1 Каратаєва Альбіна Кз кдюсш ХТЗ 01.10.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
8.1 Маряренко Альона ХДВУФК-1 08.04.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
8.1 КОВТУН Інна Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 25.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.1 ТОНІЄВИЧ Єлизавета Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.11 БРИЗГІНА Анастасія м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 09.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.12 ТОНІЄВИЧ Єлизавета Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.12 БРИЗГІНА Анастасія м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 09.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.12 МАЗУР Наталія Чернігiвська, КДЮСШ"Україна" Чернігівська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.13 МАЗУР Наталія Чернігiвська, У, КДЮСШ м.Чернігів 02.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.13 МАЗУР Наталія Чернігiвська, У, КДЮСШ м.Чернігів 02.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.14 МОРОЗОВА Анастасія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 10.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.14 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР 26.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.15 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 26.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.15 СКИТСЬКА Ірина Донецька, КДЮСШ № 1 Артемівськ 18.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.15 ХАРЧЕНКО Романа Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів 17.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.16 МАЗУР Наталія Чернігiвська, КДЮСШ"Україна" Чернігівська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.16 ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 06.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.16 КАБАСЬ Юлія Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 08.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.17 КАБАСЬ Юлія Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 08.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.17 ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 06.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.18 МОРОЗОВА Анастасія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 10.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.19 МУДРОВА Олександра АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 07.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.19 ХАРЧЕНКО Романа Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів 17.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
8.19 КАРДАШЕВА Аліна м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 24.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
Беларусь Россия
7.71(7.83) Тимановская Кристина 19.11.1996 7.41 Сивкова Кристина 28.02.97
7.90(7.87) Губенко Светлана 12.06.1997 7.49 Игошкина Дарья 16.03.96
7.95(7.96) Дембовская Диана 19.04.1997 7.69 Путилина Екатерина 28.07.96
7.95(8.02) Рашкован Руслана 18.03.1997 7.72 Ильина Ангелина 31.01.96
8.07(8.17) Шепырева Валентина 18.02.1997 7.74 Фоканова Дарья 27.03.96
8.14(8.23) Бовжик Диана 28.08.1997 7.78 Беломестных Юлия 17.03.96
8.15(8.17) Аксенова Анастасия 01.01.1997 7.84 Козлова Любовь 14.08.96
8.33(8.19) Новикова Юлия 23.10.1996 7.92 Дмитриева Алина 20.12.96

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 200 м

Украина
22.57 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР 10.12.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
22.65 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР 10.12.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
22.67 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.08 ЦВЕНЬ Денис Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 20.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.26 МЕГЕГА Юрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 27.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
23.4 Ревенко Олександр Кз кдюсш-12 14.05.1996 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
23.44 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 12.04.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
23.51 БАБАЄВ Єміль Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 18.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
23.54 ЛИСЕНКО Віталій Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.56 ЛИСЕНКО Віталій Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.56 РУДЕНКО Павло Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 08.07.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
23.6 Кожухівський Волод ХРЛІСП 01.01.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
23.6 Кожухівський Волод ХРЛІСП 01.01.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
23.64 СЕНЧУК Віктор Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Чортків 27.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.7 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.72 ГРИНЕЦЬ Михайло м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 08.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.72 ГРИНЕЦЬ Михайло м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 08.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.73 ШАХРАЙ Євген Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 21.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.75 КАРЯКА Владислав Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ 25.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.75 ШАХРАЙ Євген Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 21.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.76 НАЗАРУК Артур Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль 10.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.77 ТЮТЮННИКОВ Михайло Сумська, МОН, ОДЮСШ 11.08.1996 Чемпионат Украины 16 февраля 2013
23.79 КАРЯКА Владислав Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ 25.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.88 СЕНЧУК Віктор Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Чортків 27.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.88 ЛЕБІДЬ Валерій Дніпропетровська, КЗ МКДЮСШ м.Харків 3 18.05.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
23.91 ПІДЛІСНИЙ Станіслав Сумська, МОН, ОДЮСШ 23.02.1996 Чемпионат Украины 16 февраля 2013
23.95 НАЗАРУК Артур Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль 10.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
23.96 КРИВОРУЧКО Єгор Сумська, С, СДЮШОР Голубничого 02.09.1996 Чемпионат Украины 16 февраля 2013
23.97 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
22.33(22.90) Липовка Максим 29.05.1996 22.63(22.65) Мельник Андрей 31.01.1996
22.66(22.81) Попов Егор 12.11.1996 22.92(22.74) Кацай Владислав 18.03.1996
22.92(23.00) Дорогокупец Станислав 30.04.1997 23.07(22.76) Ипатов Максим 27.02.1997
23.12(23.07) Губко Сергей 20.04.1996 23.16(22.81) Кузнецов Андрей 18.04.1996
23.06(23.51) Ходатович Иван 19.12.1997 22.84 Чунарев Сергей 25.11.1996
23.11(23.22) Белый Сергей 09.12.1996 22.85 Носатенко Игорь 21.05.1996
23.49(23.55) Михед Роман 04.11.1996 22.87 Кондрашов Павел 08.08.1996
23.92(23.74) Карасев Ян 07.07.1997 22.99 Трипачка Никита 02.06.1996

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 200 м

Украина
25.14 КАЧУР Яна Кіровоградська, С, РВУФК 13.01.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
25.22 КОБА Джойс Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 26.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
25.41 КОБА Джойс Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 26.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
25.52 КАЧУР Яна Кіровоградська, С, РВУФК 13.01.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.12 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР 26.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.14 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР 26.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.17 ЯЧНІК Марина Житомирська, МОН, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины 16 февраля 2013
26.26 АВРАМЧУК Іванна Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне 17.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.26 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.29 АВРАМЧУК Іванна Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне 17.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.51 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.53 ПІРІЄВА Марина м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 16.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.54 ПІРІЄВА Марина м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 16.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.59 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 26.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.63 СКИТСЬКА Ірина Донецька, КДЮСШ № 1 Артемівськ 18.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.66 РУРАК Вікторія Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Лада 14.06.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.71 АНДРУСЯК Наталя Запорiзька, У, СДЮШОР 31.03.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.75 МИРОНОВА Анастасія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 11.11.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.8 ШАРУТА Василина Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 24.01.1998 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
26.81 СКИТСЬКА Ірина Донецька, КДЮСШ № 1 Артемівськ 18.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.86 БІРЮЧКОВА Ірина Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 26.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.9 Галеєва Валерія ХРЛІСП-ХТЗ 08.06.1997 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
26.93 МИРОНОВА Анастасія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 11.11.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.93 ХАРЧЕНКО Романа Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів 17.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.95 ХАРЧЕНКО Романа Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів 17.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
26.98 ГАЛЕЄВА Валерія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
27 ЯНОВСЬКА Юлія АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 12.10.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
27.03 АНДРУСЯК Наталя АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія 31.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
27.13 СТУПІНА Вікторія Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ 26.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
25.93(26.43) Дембовская Диана 19.04.1997 24.13(24.49) Сивкова Кристина 28.02.1997
26.01(26.27) Мулярчик Кристина 23.12.1997 24.77(24.65) Игошкина Дарья 16.03.1996
26.54(26.58) Урбанович Александра 18.06.1996 25.28(25.28) Ситникова Валерия 19.09.1996
28.94(26.46) Тимановская Кристина 19.11.1996 25.52(25.26) Скоробогатова Дарья 04.05.1997
26.31(26.59) Займист Светлана 31.07.1996 25.31 Покщаева Анастасия 25.11.1996
26.36(26.67) Новикова Юлия 23.10.1996 25.41 Путилина Екатерина 28.07.1996
26.62(26.74) Назарук Дарья 20.06.1997 25.42 Киселева Татьяна 06.02.1997
27.72(27.01) Аксенова Анастасия 01.01.1997 25.46 Разгуляева Ксения 26.03.1996

Для справки

Результаты призеров 7-го Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей. 2011. Лиль. Франция

Юноши   Девушки
  100         100 Метров    
1 O'Dail Todd JAM 10.51   1 Jennifer Madu USA 11.57
2 Kazuma Oseto JPN 10.52   2 Myasia Jacobs USA 11.61
3 Mickael-Meba Zeze FRA 10.57   3 Christania Williams JAM 11.63
  200         200 Метров    
1 Stephen Newbold BAH 20.89   1 Desiree Henry GBR 23.25
2 O'Dail Todd JAM 21   2 Christian Brennan CAN 23.47
3 Ronald Darby USA 21.08   3 Shericka Jackson JAM 23.62
  400         400 Метров    
1 Arman Hall USA 46.01   1 Shaunae Miller BAH 51.84
2 Alphas Leken Kishoyian KEN 46.58   2 Christian Brennan CAN 52.12
3 Patryk Dobek POL 46.67   3 Olivia James JAM 52.14
  800         800 Метров    
1 Leonard Kirwa Kosencha KEN 1:44.08   1 Ajee Wilson USA 2:02.64
2 Mohammed Aman ETH 1:44.68   2 Chunyu Wang CHN 2:03.23
3 Timothy Kitum KEN 1:44.98   3 Jessica Judd GBR 2:03.43
  1500         1500 Метров    
1 Teshome Dirirsa ETH 3:39.13   1 Faith Chepngetich Kipyegon KEN 4:09.48
2 Vincent Kiprotich Mutai KEN 3:39.17   2 Senbere Teferi ETH 4:10.54
3 Jonathan Kiplimo Sawe KEN 3:39.54   3 Genet Tibieso ETH 4:11.56
  3000         3000 Метров    
1 Wiliam Malel Sitonik KEN 7:40.10   1 Gotytom Gebreslase ETH 8:56.36
2 Patrick Mutunga Mwikya KEN 7:40.47   2 Ziporah Wanjiru Kingori KEN 8:56.82
3 Abrar Osman Adem ERI 7:40.89   3 Caroline Chepkoech Kipkirui KEN 8:58.63
  2000 Метров Стипльчез         2000 Метров Стипльчез    
1 Conseslus Kipruto KEN 5:28.65   1 Norah Jeruto Tanui KEN 6:16.41
2 Gilbert Kiplangat Kirui KEN 5:30.49   2 Fadwa Sidi Madane MAR 6:20.98
3 Zacharia Kiprotich UGA 5:37.98   3 Lilian Jepkorir Chemweno KEN 6:21.85
  110 м Барьеры (91.4cm)         100 м Барьеры (76.2cm)    
1 Andries van der Merwe RSA 13.41   1 Trinity Wilson USA 13.11
2 Joshua Hawkins NZL 13.44   2 Noemi Zb?ren SUI 13.17
3 Wilhem Belocian FRA 13.51   3 Kendell Williams USA 13.28
  400 м Барьеры (84.0cm)         400 Метров Барьеры    
1 Egor Kuznetsov RUS 50.97   1 Nnenya Hailey USA 57.93
2 Ibrahim Mohammed Saleh KSA 51.14   2 Sarah Carli AUS 58.05
3 Takahiro Matsumoto JPN 51.26   3 Surian Hechavarr?a CUB 58.37
  Прыжки в высоту         Прыжки в высоту    
1 Ga?l Lev?cque FRA 2.13   1 Ligia Grozav ROU 1.87
2 Usman Usmanov RUS 2.13   2 Iryna Gerashchenko UKR 1.87
3 Justin Fondren USA 2.13   3 Chanice Porter JAM 1.82
  Прыжки с шестом         Прыжки с шестом    
1 Robert Renner SLO 5.25   1 Desiree Singh GER 4.25
2 Melker Sv?rd Jacobsson SWE 5.15   2 Liz Parnov AUS 4.2
3 Jacob Blankenship USA 5.05   3 Lucy Bryan GBR 4.1
  Прыжки в длину         Прыжки в длину    
1 Qing Lin CHN 7.83   1 Chanice Porter JAM 6.22
2 Johan Tal?us SWE 7.44   2 Anastassia Angioi ITA 6.17
3 Stefano Braga ITA 7.42   3 Marina Buchelnikova RUS 6.11
  Тройной прыжок         Тройной прыжок    
1 Latario Collie-Minns BAH 16.06   1 Sokhna Galle FRA 13.62
2 Albert Janki RSA 15.95   2 Jingyu Li CHN 13.57
3 Lathone Collie-Minns BAH 15.51   3 Ana Peleteiro ESP 12.92
  Толкание ядра (5 кг)         Толкание ядра    
1 Jacko Gill NZL 24.35   1 Tianqian Guo CHN 15.24
2 Tyler Schultz USA 20.35   2 Sophie McKinna GBR 14.9
3 Braheme Days USA 20.14   3 Katinka Urbaniak GER 14.71
  Метание диска (1.500 кг)         Метание диска    
1 Fedrick Dacres JAM 67.05   1 Rosal?a V?zquez CUB 53.51
2 Ethan Cochran USA 61.37   2 Yan Liang CHN 52.89
3 Gerhard de Beer RSA 60.63   3 Shelbi Vaughan USA 52.58
  Метание молота (5 кг)         Метание молота    
1 Bence P?sztor HUN 82.6   1 Louisa James GBR 57.13
2 ?zkan Baltaci TUR 78.63   2 Malwina Kopron POL 57.03
3 Serhii Reheda UKR 74.06   3 Roxana Perie ROU 56.75
  Метание копья (700 г)         Метание копья    
1 Reinhard van Zyl RSA 82.96   1 Christin Hussong GER 59.74
2 Morn? Moolman RSA 80.99   2 Sofi Flinck SWE 54.62
3 Guisheng Zhang CHN 77.62   3 Monique Cilione AUS 52.77
  10,000 Метров Спортивная ходьба         5000 Метров Спортивная ходьба    
1 Pavel Parshin RUS 40:51.31   1 Kate Veale IRL 21:45.59
2 Kenny Mart?n P?rez COL 40:59.25   2 Yanxue Mao CHN 22:00.15
3 Erwin Gonz?lez MEX 41:09.60   3 Nadezhda Leontyeva RUS 22:00.84
  Эстафета         Эстафета    
1 United States Youth USA 1:49.47   1 Jamaica Youth JAM 2:03.42
2 Japan Youth JPN 1:50.69   2 United States Youth USA 2:03.92
3 France Youth FRA 1:51.81   3 Canada Youth CAN 2:05.72
Мировой рейтинг сезона. Результаты юниоров 1994-95 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 9 41:52:00 Alvaro Martin ESP 18 Jun 94 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Men 13 42:15:00 Marc Tur ESP 30 Nov 94 NC-j Murcia 3 Mar
100 m Men 8 10.28 Tyreek Hill USA 1 Mar 94 SW Inv Winfield KS 14 Mar
100 m Men   10.07 Cameron Burrell USA 11 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.32 Elijah Hall-Thompson USA 22 Aug 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.18 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
200 m Men 12 20.78 Odail Todd JAM 6 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men 17 20.82 Javon Francis JAM 14 Dec 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men   20.62 Hanoj Carter USA 26 Jun 94 Mize Inv Ruston LA 16 Mar
200 m Men   20.63 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
3000 m steeple Men 5 8:45.63 Zak Seddon GBR 28 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
400 m Men 1 45.66A Nijel Amos BOT 15 Mar 94   Potchefstroom 19 Mar
400 m Men 7 45.94 Stephen Newbold BAH 5 Aug 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 9 46 Javon Francis JAM 14 Dec 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 5 45.93 Machel Cedenio TRI 9 Jun 95 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Барьеры Men 5 49.98 Omar McLeod JAM 25 Apr 94 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Men 17 1:48.90 Peter Bol AUS 22 Feb 94 NC-j Perth 15 Mar
Decathlon Men 12 7335 Abdel Larrinaga CUB 13 Jul 94 NC La Habana 17 Mar
Прыжки с шестом Men 11 5.4 Daven Murphree USA 19 Oct 94 TexasR Austin TX 30 Mar
Тройной прыжок Men   16.08 Felix Obi USA 15 Jun 94 TexasR Austin TX 29 Mar
Тройной прыжок Men   16.03 Mateus Daniel de S? BRA 21 Nov 95   S?o Paulo 27 Mar
10 km ходьба Women 2 45:14:00 Nadezhda Leontyeva RUS 6 Nov 94 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 5 48:14:00 Alina Halchenko UKR 18 Sep 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 10 49:06:00 Valentyna Myronchuk UKR 10 Aug 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 6 48:52:00 Laura Garcia-Cano ESP 16 Apr 95 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 8 48:53:00 Nicole Colombi ITA 29 Dec 95 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 14 49:42:00 Eli?ka Drahotov? CZE 22 Jul 95   Dudince 23 Mar
10 km ходьба Women 16 49:49:00 Mara Ribeiro POR 11 May 95 NC-j Montijo 16 Mar
100 m Women 15 11.49 Morolake Akinosun USA 17 May 94   San Marcos TX 23 Mar
100 m Women   11.26 Jennifer Madu USA 23 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.29 Morolake Akinosun USA 17 May 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.37 Briana Vaughn USA 28 Apr 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.52 Tayla Carter USA 29 Jan 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.55 Alexis Faulknor USA 22 Sep 94 UCF Inv Orlando FL 23 Mar
100 m Барьеры Women 9 13.34 Cindy Ofili USA 5 Aug 94 RaleighR Raleigh NC 30 Mar
100 m Барьеры Women   13.23 Megan Simmonds JAM 18 Mar 94   Kingston 3 Mar
10000 m ходьба Women 3 49:14.07 Jess Pickles AUS 6 Feb 94 NC-j Perth 12 Mar
10000 m ходьба Women 4 49:32.41 Kristy Klein AUS 15 May 94 NC-j Perth 12 Mar
1500 m Women 11 4:17.40 Amy Weissenbach USA 16 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
1500 m Women 14 4:18.60 Katelyn Simpson AUS 28 Jan 94 Classic Sydney 9 Mar
200 m Women 3 22.98 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Women 15 23.44 Monique Spencer JAM 20 Oct 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
2000 m steeple Women 18 6:59.02 Keelin Hollowood USA 31 Jan 95 TexasR Austin TX 28 Mar
3000 m Women 5 9:13.0hA Senbera Teferi ETH 3 May 95 HS Ch Addis Ababa 17 Mar
400 m Women 2 51.6 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 3 51.63 Shaunae Miller BAH 15 Apr 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Women 4 52.16 Chris-Ann Gordon JAM 18 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 12 52.92 Olivia James JAM 1 Jun 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Барьеры Women 19 58.22 Camira Haughton JAM 21 Aug 95 ISSA Ch Kingston 15 Mar
400 m Барьеры Women 20 58.41 Kimone Green JAM 23 May 95   Kingston 2 Mar
800 m Women 3 2:04.12 Sahily Diago CUB 26 Aug 95 Fortun Camag?ey 23 Feb
800 m Women 11 2:05.27 Anna Laman AUS 25 May 95 Classic Perth 16 Mar
800 m Women 14 2:05.35 Jena Lofstrand RSA 23 Oct 95   Durban 9 Feb
Семиборье Women 2 6024 Yusleidys Mendieta CUB 17 Feb 94 NC La Habana 17 Mar
Семиборье Women 4 5716 Niki Oudenaarden CAN 14 Jan 94 Aztec Inv San Diego CA 16 Mar
Семиборье Women 1 6186 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 NC La Habana 17 Mar
Прыжки в высоту Women 26 1.81 Leontia Kallenou CYP 5 Oct 94 Yellow Jacket Atlanta GA 30 Mar
Прыжки в высоту Women 6 1.85 Danellys Dutil CUB 12 Feb 95   La Habana 1 Mar
Прыжки в высоту Women 7 1.85 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 Godoy La Habana 9 Mar
Прыжки в длину Women 7 6.48 Paula Beatriz ?lvarez CUB 11 Sep 95   La Habana 22 Feb
Прыжки с шестом Women 6 4.4 Liz Parnov AUS 9 May 94 Classic Perth 16 Mar
Мировой рейтинг сезона. Результаты юношей и девушек 1996-97 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 1 40:43:00 Yao Biao CHN 15 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 2 40:47:00 Leng Xiao CHN 26 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 3 40:51:00 Dai Jianxing CHN 11 Aug 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 11 42:04:00 Zhang Rongjin CHN 24 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 15 42:23:00 Tian Xu CHN 31 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 16 42:36:00 Wang Jiexin CHN 20 Nov 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 4 40:58:00 Tong Dongliang CHN 3 Apr 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 5 41:06:00 Zhao Jianguo CHN 1 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 19 42:37:00 Hou Heng CHN 20 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 20 42:43:00 Bai Jiawei CHN 25 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
200 m Men   20.63 Michael O'Haro JAM 29 Sep 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Men 11 7.86 Wang Jianan CHN 27 Aug 96   Sydney 19 Jan
10 km ходьба Women 7 48:53:00 Zhang Yan CHN 20 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 12 49:30:00 M?ria P?rez ESP 29 Apr 96 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 13 49:42:00 Zhu Zexin CHN 24 Jul 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 3 47:52:00 Xiao Xianghua CHN 19 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 4 48:05:00 Ma Yiming CHN 10 Sep 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 9 48:58:00 Zhang Shuyuan CHN 10 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 11 49:09:00 Chen Yumin CHN 8 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 15 49:46:00 Zhao Tianchun CHN 23 May 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 18 49:53:00 You Xiaorong CHN 29 Jul 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 19 49:58:00 Wang Yiquan CHN 22 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 20 49:59:00 Hu Zhimin CHN 16 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
100 m Women 13 11.47 Ky Westbrook USA 25 Feb 96   Chandler AZ 23 Mar
2000 m steeple Women 2 6:24.52 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 30 Mar
2000 m steeple Women 5 6:38.54 Amy McCormick AUS 7 Jul 96   Perth 1 Feb
2000 m steeple Women 16 6:53.48 Hannah Gibson AUS 27 Feb 96 NC-j Perth 12 Mar
2000 m steeple Women 13 6:51.59 Tarinah Nazaroff AUS 9 Jul 97   Sydney 19 Jan
3000 m Women 7 9:17.52 Mercy Chepwogen KEN 10 May 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 8 9:17.69 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 12 9:21.26 Rosa Flanagan NZL 28 Feb 96 Classic Wellington 25 Jan
3000 m Women 18 9:28.0h Bri Ilarda AUS 19 Feb 96   Perth 8 Feb
400 m Women 19 53.17 Yanique McNeil JAM 28 Jul 96 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Women 7 2:04.68 Georgia Wassall AUS 30 Mar 96   Sydney 16 Feb
Прыжки в высоту Women 4 1.86 Eleanor Patterson AUS 22 May 96 NC-j Perth 12 Mar
Прыжки в высоту Women 18 1.82 Jehvanie Vidal-Whyte JAM 24 Aug 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Women   6.4 Ese Brume NGR 17 Jan 96 NC-j Lagos 8 Mar
Прыжки с шестом Women 7 4.31 Nina Kennedy AUS 5 Apr 97 NC-j Perth 12 Mar
Тройной прыжок Women 7 13.65 Wang Rong CHN 1 Jul 96   Sydney 19 Jan