О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Лучшие результаты юношей и девушек Украины, России, Беларуси. 3000, 60 с\б, 2000 с\п м. Зима 2012-13

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013 - Воскресенье, 14 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей и девушек 1996 и младше
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 2506

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 3000 м

Украина
08:53.56 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська 10.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
08:58.88 ЛУК'ЯНЕНКО Назар Київська, МОН, КОЛІФКС 15.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
09:00.40 ТАРАН Артем Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград 18.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:01.65 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, МОН, ЦОП 10.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
09:06.72 ЛУК'ЯНЕНКО Назар Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 15.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:19.56 МЕЛЬНІК Вадим Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 22.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:22.69 ПАСЄВІН Максим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 10.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:36.15 ФЕСЕНКО Роман Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 04.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:43.65 ТАТАРОВ Володимир Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 27.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:49.21 МАЦЮК Юрій Львiвська, МОН, ДЮСШ Кам`янка-Бузька 06.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:50.44 ШИТЛЮК Владислав Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська 25.09.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
09:58.70 ШПАКЕВИЧ Руслан Запорiзька, К, ДЮСШ №10 Запоріжжя 01.12.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
10:16.90 Пономарьов Дмитро ХДВУФК-1-Вовч. 21.02.1997 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
10:25.70 Погорелов Андрій Полтавська обл. 01.01.1996 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
10:35.70 Будко Микита Кз мкдюсш 04.09.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
10:36.90 Івахненко Руслан Кз мкдюсш 29.06.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
10:56.80 Щербак Микола Кз мкдюсш 18.02.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
11:01.41 ПЕРЛІК Віталій Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 30.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
11:16.00 Гранат Ян Дюсш м. Первом. 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
Беларусь Россия
9:14.40 Небыт Павел 07.03.1996 8:50.59 Николаев Никита 17.02.1996
9:16.07 Баженов Игорь 10.11.1997 8:51.94 Петров Сергей 10.01.1996
9:18.08 Мельник Владислав 13.03.1996 8:51.94 Семенов Семен 07.02.1996
9:25.99 Каленик Сергей 02.06.1996 8:56.56 Сухоненко Вадим 14.02.1996
9:28.06 Бориев Антон 17.04.1996 8:57.77 Токарев Виталий 20.05.1996
9:29.54 Зезюлин Юрий 29.05.1997 9:02.98 Науменко Дмитрий 15.02.1996
9:34.28 Беляев Анатолий 04.01.1997 9:05.74 Валитов Денис 28.02.1997
9:44.13 Марченко Владислав 29.10.1996 9:06.03 Гурьев Сергей 24.07.1996

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 3000 м

Украина
10:33.98 ПИЖ Оксана Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ м.Тернопіль 17.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
10:53.16 ГАЧ Оксана Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька 24.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
10:53.54 БОРОДАВКО Вікторія Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 21.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
11:00.32 ПИРОЖЕНКО Ксенія Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 06.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
11:04.12 КОСИГІНА Анастасія Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 06.05.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
11:09.40 МАХМУДОВА Катерина Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 06.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
11:19.86 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 10.11.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
12:27.70 Горб Валентина Дюсш м. Первом. 31.10.1997 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
12:29.10 Форова Маргарита ХРЛІСП-Лозова 05.12.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
12:31.70 Митрофанова Марія Кз мкдюсш 16.04.1997 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
12:32.35 ЗАЇКА Ілона Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 10.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
12:33.72 ХІМЕНЮК Анна Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 25.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
12:57.10 Барбінова Євгенія Дюсш м. Первом. 08.09.1997 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:07.10 Триханкіна Євгенія ХРЛІСП-Лозова 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:08.10 Макаренко Анастасія Кс дюшор Динамо 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:10.10 Макаренко Євгенія Кс дюшор Динамо 01.01.1999 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:16.00 Малюкіна Марія Кз мкдюсш 08.08.1996 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:50.10 Мігдатова Ельвіра Вовчанська Дюсш 20.08.1999 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
13:57.80 Ковальова Марина ХРЛІСП-Олімпія 25.10.1996 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
Беларусь Россия
10:16.23 Кондратьева Елизавета 30.05.1996 9:52.10 Паушкина Елена 08.11.1998
10:23.90 Борисенко Елена 10.08.1996 9:52.53 Паушкина Ольга 08.11.1998
10:37.22 Качаева Виктория 27.01.1997 10:07.20 Гончарова Яна 28.07.1997
10:48.00 Третьякова Елена 15.11.1996 10:18.64 Ларина Ирина 11.11.1996
10:55.36 Завадская Нина 04.04.1996 10:19.92 Башкатова Татьяна 20.04.1997
11:14.40 Левкина Елизавета 26.07.1997 10:24.44 Кошелева Анна 01.03.1997
11:21.45 Боярчук Вероника 23.05.1997 10:26.96 Чегодайкина Марина 29.05.1997
11:32.15 Десюкевич Любовь 10.08.1997 10:29.33 Сапсай Мария 31.08.1997
11:55.56 Ареховская Вероника 21.05.1997 10:30.86 Заводнова Юлия 01.08.1998

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 60 м с барьерами

Украина
8.11 ЧОРНОМАЗ Богдан м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 02.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.39 ПЕРВУШИН Владислав Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 12.09.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.47 ЗАКЛАДНИЙ Вячеслав Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава 19.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.54 НАЗАРУК Артур Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль 10.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.54 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 12.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.55 ЗАКЛАДНИЙ В'ячеслав Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава 19.08.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.59 НАЗАРУК Артур Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль 10.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.59 СКОРОБОГАТИЙ Дмитро Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 21.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.62 ПЕРВУШИН Владислав Одеська, МОН, КДЮСШ 12.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.63 ГУЛЯНСЬКИЙ Іван Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов 17.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.65 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 12.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.65 ЗАКЛАДНИЙ В'ячеслав Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава 19.08.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.66 ПЕРВУШИН Владислав Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 12.09.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.66 ЖЕКОВ Ілля Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 15.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.69 ГУЛЯНСЬКИЙ Іван Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов 17.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.69 ГРИНЕЦЬ Дмитро м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 03.06.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.7 ЖЕКОВ Ілля Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 15.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.7 ЛОБАТЕНКО Микола Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 24.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.7 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 12.04.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.71 ЗАКЛАДНИЙ Вячеслав Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава 19.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.72 СКОРОБОГАТИЙ Дмитро Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 21.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.74 ЧЕСАК Микита Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 12.04.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.79 ШЕЛЕСЬКО Ростислав Житомирська 26.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.8 ГРИНЕЦЬ Дмитро м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 03.06.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.8 ПЕРВУШИН Владислав Одеська, МОН, КДЮСШ 12.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
8.82 ПРИДИБАЙЛО Андрій Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп 22.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.85 ДОБРОЛЬОЖА Олександр Донецька, МОН, ДЮСШ м.Дебальцево 10.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.85 РОМАНЮК Дмитро Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 26.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8.86 СУПРУН Роман Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 29.12.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
7.8(8.32) Андролойть Максим 17.06.1997 7.97(8.07 8.11) Салимуллин Камиль 01.01.1996
7.9(8.53) Лаптев Андрей 29.11.1996 8.00(8.09 8.18) Солодов Сергей 35067.00
8.0(8.50) Зданевич Арсений 14.02.1996 8.01(8.06 8.10) Кузьменко Георгий 29.08.1996
8.2(8.99) Жуковец Александр 10.10.1997 8.08(8.11 8.30) Кузнецов Андрей 18.04.1996
8.3(8.70) Грушевский Евгений 1996 8.18(8.14 8.18) Кумаритов Вадим 24.04.1996
8.4(8.66) Ходатович Иван 19.12.1997 8.41(8.12 8.20) Волков Владимир 13.02.1996
8.7(9.09) Петров Александр 27.11.1996 8.25(8.31) Рудницкий Антон 09.04.1996
9.0(9.35) Раховский Юрий 24.06.1996 8.26(8.32) Егоров Глеб 27.06.1997

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 60 м с барьерами

Украина
8.87 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.08 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.14 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.15 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 28.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.16 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.19 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.2 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
9.2 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
9.2 ЯЧНІК Марина Житомирська, МОН, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
9.23 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, ХРЛІСП 05.07.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
9.25 РУЧКІВСЬКА Наталія Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 28.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.27 КОВТУН Інна Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 25.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.31 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР Жтм 09.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.31 ЯЧНІК Марина Житомирська, СДЮШОР 09.02.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.32 КОВТУН Інна Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 25.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.39 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 24.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.4 Шелковнікова Кат. ХДВУФК-1 24.07.1997 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
9.44 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 Харьків 24.07.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.45 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 24.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.45 СУХОТСЬКА Анастасія Житомирська, СДЮШОР Жтм 23.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.51 МОРОЗОВА Анастасія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 10.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.51 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 Харьків 24.07.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.52 СУХОТСЬКА Анастасія Житомирська, СДЮШОР Жтм 23.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.53 СУХОТСЬКА Анастасія Житомирська, СДЮШОР 23.09.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.58 ЧЕБОТАРЬОВА Марина Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 30.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.58 СУХОТСЬКА Анастасія Житомирська, СДЮШОР 23.09.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
9.6 МАЛЬЧЕНКО Діана Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська 15.03.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.61 КАРДАШЕВА Аліна м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 24.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
9.65 ЛАРІНА Катерина Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 06.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
8.57(8.84) Герман Эльвира 19.06.1997 8.47(8.66 8.81) Гаджиева Анастасия 35226.00
8.80(8.85) Рашкован Руслана 18.03.1997 8.58(8.75 8.78) Соколова Юлия 35175.00
8.81(9.07) Губенко Светлана 12.06.1997 8.68(8.74 8.78) Попова Анна 35086.00
9.09(9.20) Игнатюк Виктория 19.04.1997 8.73(8.71 8.92) Прокофьева Ольга 35590.00
9.51(9.56) Василькова Анастасия 04.02.1997 8.78(8.85 9.02) Корниенко Анна 35290.00
9.59(9.56) Ярмолюк Кристина 1996 дискв. п.163.6(8.83 8.98) Симейко Дарья 20.11.1996
9.70(9.69) Здановская Виктория 14.06.1997 8.88(8.96) Киселева Татьяна 06.02.1997
9.84(9.67) Белакапытская Александра 13.09.1996 8.89(8.90) Клещенок Анастасия 21.09.1996

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 2000 м с препятствиями

Украина
6:03.23 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська 10.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:05.23 ШЕВЧЕНКО Сергій Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 10.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:05.56 ПАСЄВІН Максим м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 10.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:07.19 КОРЧАК Максим Чернівецька, МОН, ДЮСШ м.Хотин 05.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:11.52 ОРОБІНСЬКИЙ Владислав Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська 02.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:12.56 ШТИЮК Назар Тернопiльська, МОН, РКДЮСШ Тернопіль 18.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:13.53 ЦИЦЮРА Олексій Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 21.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:14.30 ІВАХІН Андрій Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 11.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:19.21 ОЖИЙОВ Костянтин Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 15.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:23.64 МАЙСТРУК Павло Вінницька, С, МДЮСШ "Спартак" Вінниця 13.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:27.12 ЮРКОВСЬКИЙ Йосип м. Київ, ДЮСШ "Старт" 08.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:28.40 РУДИЧ Віктор Рівненська, К, ОДЮСШ "Колос" Рівне 15.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:29.35 ГУРИЧЕВ Семен Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 09.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:30.05 АНЕНКО Олексій Дніпропетровська, У, ДЮСШ Інгулець 08.12.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:36.01 ІВЛЕВ Микита Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 10.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:36.17 ДЬОГТЯР Олександр Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки 12.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:43.69 ЩЕРБАК Семен Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 08.12.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:54.60 П`ЯНКОВ Денис Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 02.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:05.53 СТРУК Анатолій Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська 18.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
5:59.14 Мартинович Владислав 11.04.1996 5:56.53 Барельников Даниил 05.01.1996
6:12.04 Бориев Антон 17.04.1996 5:58.74 Нечипорук Константин 25.11.1996
6:14.89 Мельник Владислав 13.03.1996 5:59.12 Забралов Виталий 23.11.1996
6:24.73 Марченко Владислав 29.10.1996 6:04.68 Спиридонов Сергей 31.07.1996
6:46.53 Штейнберг Дэйвид 21.07.1996 6:10.10 Ануфриев Никита 22.04.1996
6:58.88 Селиванов Павел 08.06.1997 6:12.45 Рахманов Руслан 24.04.1997
7:06.99 Левчук Константин 1998 6:12.60 Валитов Денис 28.02.1997
7:35.15 Никонов Вадим 21.11.1997 6:15.40 Плохотников Константин 24.03.1997

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 2000 м с препятствиями

Украина
7:13.83 ЛУЦИК Надія Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Зборівська 08.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:17.00 ДОЛИНЧУК Сніжана Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 23.11.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:31.57 ДАВИДОВА Крістіна Донецька, К, СДЮШОР №1 м.Донецьк 26.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:36.27 БАНДУРЧЕНКО Владислава Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 29.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:42.17 ТУРЛЮК Юлія Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця 19.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:47.58 ЗАЇКА Ілона Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 10.02.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:51.91 СЕМЬОНОВА Богдана Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська 26.08.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:55.58 СКАКУНЕНКО Юлія Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 22.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
7:55.92 МАЛИШ Світлана Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8:00.55 ЧЕРЕВКО Галина Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська 02.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
8:45.29 ПИЛИПЕНКО Діана м. Київ, ДЮСШ "Старт" 09.11.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
7:24.25 Борисенко Елена 10.08.1996 6:48.81 Кудряшова Александра 22.03.1996
7:28.34 Лупенкова Ольга 08.10.1996 6:49.75 Колодяжная Ирина 10.06.1996
7:28.80 Валюкевич Дарья 20.08.1996 6:49.76 Соловьева Виктория 07.09.1996
7:29.05 Левкина Елизавета 26.07.1997 7:02.72 Глушкова Кристина 25.05.1997
7:58.25 Десюкевич Любовь 10.08.1997 7:06.29 Кошелева Анна 01.03.1997
8:24.16 Ранцева Кристина 16.11.1996 7:20.33 Толстикова Елена 06.07.1996

Для справки

Результаты призеров 7-го Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей. 2011. Лиль. Франция

Юноши   Девушки
  100         100 Метров    
1 O'Dail Todd JAM 10.51   1 Jennifer Madu USA 11.57
2 Kazuma Oseto JPN 10.52   2 Myasia Jacobs USA 11.61
3 Mickael-Meba Zeze FRA 10.57   3 Christania Williams JAM 11.63
  200         200 Метров    
1 Stephen Newbold BAH 20.89   1 Desiree Henry GBR 23.25
2 O'Dail Todd JAM 21   2 Christian Brennan CAN 23.47
3 Ronald Darby USA 21.08   3 Shericka Jackson JAM 23.62
  400         400 Метров    
1 Arman Hall USA 46.01   1 Shaunae Miller BAH 51.84
2 Alphas Leken Kishoyian KEN 46.58   2 Christian Brennan CAN 52.12
3 Patryk Dobek POL 46.67   3 Olivia James JAM 52.14
  800         800 Метров    
1 Leonard Kirwa Kosencha KEN 1:44.08   1 Ajee Wilson USA 2:02.64
2 Mohammed Aman ETH 1:44.68   2 Chunyu Wang CHN 2:03.23
3 Timothy Kitum KEN 1:44.98   3 Jessica Judd GBR 2:03.43
  1500         1500 Метров    
1 Teshome Dirirsa ETH 3:39.13   1 Faith Chepngetich Kipyegon KEN 4:09.48
2 Vincent Kiprotich Mutai KEN 3:39.17   2 Senbere Teferi ETH 4:10.54
3 Jonathan Kiplimo Sawe KEN 3:39.54   3 Genet Tibieso ETH 4:11.56
  3000         3000 Метров    
1 Wiliam Malel Sitonik KEN 7:40.10   1 Gotytom Gebreslase ETH 8:56.36
2 Patrick Mutunga Mwikya KEN 7:40.47   2 Ziporah Wanjiru Kingori KEN 8:56.82
3 Abrar Osman Adem ERI 7:40.89   3 Caroline Chepkoech Kipkirui KEN 8:58.63
  2000 Метров Стипльчез         2000 Метров Стипльчез    
1 Conseslus Kipruto KEN 5:28.65   1 Norah Jeruto Tanui KEN 6:16.41
2 Gilbert Kiplangat Kirui KEN 5:30.49   2 Fadwa Sidi Madane MAR 6:20.98
3 Zacharia Kiprotich UGA 5:37.98   3 Lilian Jepkorir Chemweno KEN 6:21.85
  110 м Барьеры (91.4cm)         100 м Барьеры (76.2cm)    
1 Andries van der Merwe RSA 13.41   1 Trinity Wilson USA 13.11
2 Joshua Hawkins NZL 13.44   2 Noemi Zb?ren SUI 13.17
3 Wilhem Belocian FRA 13.51   3 Kendell Williams USA 13.28
  400 м Барьеры (84.0cm)         400 Метров Барьеры    
1 Egor Kuznetsov RUS 50.97   1 Nnenya Hailey USA 57.93
2 Ibrahim Mohammed Saleh KSA 51.14   2 Sarah Carli AUS 58.05
3 Takahiro Matsumoto JPN 51.26   3 Surian Hechavarr?a CUB 58.37
  Прыжки в высоту         Прыжки в высоту    
1 Ga?l Lev?cque FRA 2.13   1 Ligia Grozav ROU 1.87
2 Usman Usmanov RUS 2.13   2 Iryna Gerashchenko UKR 1.87
3 Justin Fondren USA 2.13   3 Chanice Porter JAM 1.82
  Прыжки с шестом         Прыжки с шестом    
1 Robert Renner SLO 5.25   1 Desiree Singh GER 4.25
2 Melker Sv?rd Jacobsson SWE 5.15   2 Liz Parnov AUS 4.2
3 Jacob Blankenship USA 5.05   3 Lucy Bryan GBR 4.1
  Прыжки в длину         Прыжки в длину    
1 Qing Lin CHN 7.83   1 Chanice Porter JAM 6.22
2 Johan Tal?us SWE 7.44   2 Anastassia Angioi ITA 6.17
3 Stefano Braga ITA 7.42   3 Marina Buchelnikova RUS 6.11
  Тройной прыжок         Тройной прыжок    
1 Latario Collie-Minns BAH 16.06   1 Sokhna Galle FRA 13.62
2 Albert Janki RSA 15.95   2 Jingyu Li CHN 13.57
3 Lathone Collie-Minns BAH 15.51   3 Ana Peleteiro ESP 12.92
  Толкание ядра (5 кг)         Толкание ядра    
1 Jacko Gill NZL 24.35   1 Tianqian Guo CHN 15.24
2 Tyler Schultz USA 20.35   2 Sophie McKinna GBR 14.9
3 Braheme Days USA 20.14   3 Katinka Urbaniak GER 14.71
  Метание диска (1.500 кг)         Метание диска    
1 Fedrick Dacres JAM 67.05   1 Rosal?a V?zquez CUB 53.51
2 Ethan Cochran USA 61.37   2 Yan Liang CHN 52.89
3 Gerhard de Beer RSA 60.63   3 Shelbi Vaughan USA 52.58
  Метание молота (5 кг)         Метание молота    
1 Bence P?sztor HUN 82.6   1 Louisa James GBR 57.13
2 ?zkan Baltaci TUR 78.63   2 Malwina Kopron POL 57.03
3 Serhii Reheda UKR 74.06   3 Roxana Perie ROU 56.75
  Метание копья (700 г)         Метание копья    
1 Reinhard van Zyl RSA 82.96   1 Christin Hussong GER 59.74
2 Morn? Moolman RSA 80.99   2 Sofi Flinck SWE 54.62
3 Guisheng Zhang CHN 77.62   3 Monique Cilione AUS 52.77
  10,000 Метров Спортивная ходьба         5000 Метров Спортивная ходьба    
1 Pavel Parshin RUS 40:51.31   1 Kate Veale IRL 21:45.59
2 Kenny Mart?n P?rez COL 40:59.25   2 Yanxue Mao CHN 22:00.15
3 Erwin Gonz?lez MEX 41:09.60   3 Nadezhda Leontyeva RUS 22:00.84
  Эстафета         Эстафета    
1 United States Youth USA 1:49.47   1 Jamaica Youth JAM 2:03.42
2 Japan Youth JPN 1:50.69   2 United States Youth USA 2:03.92
3 France Youth FRA 1:51.81   3 Canada Youth CAN 2:05.72
Мировой рейтинг сезона. Результаты юниоров 1994-95 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 9 41:52:00 Alvaro Martin ESP 18 Jun 94 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Men 13 42:15:00 Marc Tur ESP 30 Nov 94 NC-j Murcia 3 Mar
100 m Men 8 10.28 Tyreek Hill USA 1 Mar 94 SW Inv Winfield KS 14 Mar
100 m Men   10.07 Cameron Burrell USA 11 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.32 Elijah Hall-Thompson USA 22 Aug 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.18 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
200 m Men 12 20.78 Odail Todd JAM 6 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men 17 20.82 Javon Francis JAM 14 Dec 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men   20.62 Hanoj Carter USA 26 Jun 94 Mize Inv Ruston LA 16 Mar
200 m Men   20.63 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
3000 m steeple Men 5 8:45.63 Zak Seddon GBR 28 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
400 m Men 1 45.66A Nijel Amos BOT 15 Mar 94   Potchefstroom 19 Mar
400 m Men 7 45.94 Stephen Newbold BAH 5 Aug 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 9 46 Javon Francis JAM 14 Dec 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 5 45.93 Machel Cedenio TRI 9 Jun 95 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Барьеры Men 5 49.98 Omar McLeod JAM 25 Apr 94 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Men 17 1:48.90 Peter Bol AUS 22 Feb 94 NC-j Perth 15 Mar
Decathlon Men 12 7335 Abdel Larrinaga CUB 13 Jul 94 NC La Habana 17 Mar
Прыжки с шестом Men 11 5.4 Daven Murphree USA 19 Oct 94 TexasR Austin TX 30 Mar
Тройной прыжок Men   16.08 Felix Obi USA 15 Jun 94 TexasR Austin TX 29 Mar
Тройной прыжок Men   16.03 Mateus Daniel de S? BRA 21 Nov 95   S?o Paulo 27 Mar
10 km ходьба Women 2 45:14:00 Nadezhda Leontyeva RUS 6 Nov 94 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 5 48:14:00 Alina Halchenko UKR 18 Sep 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 10 49:06:00 Valentyna Myronchuk UKR 10 Aug 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 6 48:52:00 Laura Garcia-Cano ESP 16 Apr 95 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 8 48:53:00 Nicole Colombi ITA 29 Dec 95 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 14 49:42:00 Eli?ka Drahotov? CZE 22 Jul 95   Dudince 23 Mar
10 km ходьба Women 16 49:49:00 Mara Ribeiro POR 11 May 95 NC-j Montijo 16 Mar
100 m Women 15 11.49 Morolake Akinosun USA 17 May 94   San Marcos TX 23 Mar
100 m Women   11.26 Jennifer Madu USA 23 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.29 Morolake Akinosun USA 17 May 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.37 Briana Vaughn USA 28 Apr 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.52 Tayla Carter USA 29 Jan 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.55 Alexis Faulknor USA 22 Sep 94 UCF Inv Orlando FL 23 Mar
100 m Барьеры Women 9 13.34 Cindy Ofili USA 5 Aug 94 RaleighR Raleigh NC 30 Mar
100 m Барьеры Women   13.23 Megan Simmonds JAM 18 Mar 94   Kingston 3 Mar
10000 m ходьба Women 3 49:14.07 Jess Pickles AUS 6 Feb 94 NC-j Perth 12 Mar
10000 m ходьба Women 4 49:32.41 Kristy Klein AUS 15 May 94 NC-j Perth 12 Mar
1500 m Women 11 4:17.40 Amy Weissenbach USA 16 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
1500 m Women 14 4:18.60 Katelyn Simpson AUS 28 Jan 94 Classic Sydney 9 Mar
200 m Women 3 22.98 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Women 15 23.44 Monique Spencer JAM 20 Oct 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
2000 m steeple Women 18 6:59.02 Keelin Hollowood USA 31 Jan 95 TexasR Austin TX 28 Mar
3000 m Women 5 9:13.0hA Senbera Teferi ETH 3 May 95 HS Ch Addis Ababa 17 Mar
400 m Women 2 51.6 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 3 51.63 Shaunae Miller BAH 15 Apr 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Women 4 52.16 Chris-Ann Gordon JAM 18 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 12 52.92 Olivia James JAM 1 Jun 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Барьеры Women 19 58.22 Camira Haughton JAM 21 Aug 95 ISSA Ch Kingston 15 Mar
400 m Барьеры Women 20 58.41 Kimone Green JAM 23 May 95   Kingston 2 Mar
800 m Women 3 2:04.12 Sahily Diago CUB 26 Aug 95 Fortun Camag?ey 23 Feb
800 m Women 11 2:05.27 Anna Laman AUS 25 May 95 Classic Perth 16 Mar
800 m Women 14 2:05.35 Jena Lofstrand RSA 23 Oct 95   Durban 9 Feb
Семиборье Women 2 6024 Yusleidys Mendieta CUB 17 Feb 94 NC La Habana 17 Mar
Семиборье Women 4 5716 Niki Oudenaarden CAN 14 Jan 94 Aztec Inv San Diego CA 16 Mar
Семиборье Women 1 6186 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 NC La Habana 17 Mar
Прыжки в высоту Women 26 1.81 Leontia Kallenou CYP 5 Oct 94 Yellow Jacket Atlanta GA 30 Mar
Прыжки в высоту Women 6 1.85 Danellys Dutil CUB 12 Feb 95   La Habana 1 Mar
Прыжки в высоту Women 7 1.85 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 Godoy La Habana 9 Mar
Прыжки в длину Women 7 6.48 Paula Beatriz ?lvarez CUB 11 Sep 95   La Habana 22 Feb
Прыжки с шестом Women 6 4.4 Liz Parnov AUS 9 May 94 Classic Perth 16 Mar
Мировой рейтинг сезона. Результаты юношей и девушек 1996-97 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 1 40:43:00 Yao Biao CHN 15 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 2 40:47:00 Leng Xiao CHN 26 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 3 40:51:00 Dai Jianxing CHN 11 Aug 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 11 42:04:00 Zhang Rongjin CHN 24 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 15 42:23:00 Tian Xu CHN 31 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 16 42:36:00 Wang Jiexin CHN 20 Nov 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 4 40:58:00 Tong Dongliang CHN 3 Apr 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 5 41:06:00 Zhao Jianguo CHN 1 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 19 42:37:00 Hou Heng CHN 20 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 20 42:43:00 Bai Jiawei CHN 25 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
200 m Men   20.63 Michael O'Haro JAM 29 Sep 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Men 11 7.86 Wang Jianan CHN 27 Aug 96   Sydney 19 Jan
10 km ходьба Women 7 48:53:00 Zhang Yan CHN 20 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 12 49:30:00 M?ria P?rez ESP 29 Apr 96 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 13 49:42:00 Zhu Zexin CHN 24 Jul 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 3 47:52:00 Xiao Xianghua CHN 19 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 4 48:05:00 Ma Yiming CHN 10 Sep 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 9 48:58:00 Zhang Shuyuan CHN 10 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 11 49:09:00 Chen Yumin CHN 8 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 15 49:46:00 Zhao Tianchun CHN 23 May 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 18 49:53:00 You Xiaorong CHN 29 Jul 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 19 49:58:00 Wang Yiquan CHN 22 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 20 49:59:00 Hu Zhimin CHN 16 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
100 m Women 13 11.47 Ky Westbrook USA 25 Feb 96   Chandler AZ 23 Mar
2000 m steeple Women 2 6:24.52 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 30 Mar
2000 m steeple Women 5 6:38.54 Amy McCormick AUS 7 Jul 96   Perth 1 Feb
2000 m steeple Women 16 6:53.48 Hannah Gibson AUS 27 Feb 96 NC-j Perth 12 Mar
2000 m steeple Women 13 6:51.59 Tarinah Nazaroff AUS 9 Jul 97   Sydney 19 Jan
3000 m Women 7 9:17.52 Mercy Chepwogen KEN 10 May 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 8 9:17.69 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 12 9:21.26 Rosa Flanagan NZL 28 Feb 96 Classic Wellington 25 Jan
3000 m Women 18 9:28.0h Bri Ilarda AUS 19 Feb 96   Perth 8 Feb
400 m Women 19 53.17 Yanique McNeil JAM 28 Jul 96 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Women 7 2:04.68 Georgia Wassall AUS 30 Mar 96   Sydney 16 Feb
Прыжки в высоту Women 4 1.86 Eleanor Patterson AUS 22 May 96 NC-j Perth 12 Mar
Прыжки в высоту Women 18 1.82 Jehvanie Vidal-Whyte JAM 24 Aug 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Women   6.4 Ese Brume NGR 17 Jan 96 NC-j Lagos 8 Mar
Прыжки с шестом Women 7 4.31 Nina Kennedy AUS 5 Apr 97 NC-j Perth 12 Mar
Тройной прыжок Women 7 13.65 Wang Rong CHN 1 Jul 96   Sydney 19 Jan