О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Лучшие результаты юношей и девушек Украины, России, Беларуси. 400, 800, 1500 м. Зима 2012-13

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013 - Воскресенье, 14 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей и девушек 1996 и младше
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 3055

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 400 м

Украина
50.53 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР 10.12.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
50.73 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР 10.12.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
50.84 МЕГЕГА Юрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 27.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
50.88 ЧИКАНОВ Олексій Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 16.02.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
50.94 ЧИКАНОВ Олексій Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 16.02.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
51 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР 10.12.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
51.03 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, СДЮШОР "У" Київ 04.07.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
51.05 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 10.12.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
51.21 ТЮТЮННИКОВ Михайло Сумська, МОН, ОДЮСШ 11.08.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
51.34 ЯВОРСЬКИЙ Михайло Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 10.12.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
51.48 ТЮТЮННИКОВ Михайло Сумська, МОН, ОДЮСШ 11.08.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
51.6 МЕГЕГА Юрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 27.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
51.61 ГУБІН Роман Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 03.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
51.82 ГУБІН Роман Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 03.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.09 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 04.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.2 ТЮТЮННИКОВ Михайло Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 11.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.24 ДЕНИСОВ Ілля Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 29.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.28 МЕГЕГА Юрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 27.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.36 ДЕНИСОВ Ілля Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 29.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.47 ПІДЛІСНИЙ Станіслав Сумська, МОН, ОДЮСШ 23.02.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
52.48 ТЮТЮННИКОВ Михайло Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 11.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.56 ПІДЛІСНИЙ Станіслав Сумська, МОН, ОДЮСШ 23.02.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
52.87 МЕГЕГА Юрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 27.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
52.96 БЕЗДРОБНИЙ Артем АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 17.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
53.11 КОВАЛЬЧУК Дмитро Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень 20.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
53.13 ПІДЛІСНИЙ Станіслав Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 23.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
53.22 МАТВЄЄВ Володимир Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська 15.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
53.23 ГОРДІЙЧУК Максим Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
53.36 ТИЩЕНКО Артем Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 16.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
Беларусь Россия
49.86 Липовка Максим 29.05.1996 48.26(48.74) Краснов Илья 17.05.1996
51.39 Белый Сергей 09.12.1996 49.48(50.14) Гиниатуллин Сергей 05.06.1996
51.46 Дорогокупец Станислав 30.04.1997 49.85(50.48) Балыкин Антон 20.02.1996
52.09 Михед Роман 04.11.1996 50.93(50.62) Логинов Иван 19.06.1997
53.26 Платонов Дмитрий 20.10.1996 50.65 Замулин Павел 12.09.1996
53.58 Венгер Евгений 16.05.1996 50.98 Скребнев Николай 06.01.1997
53.67 Кобзев Дмитрий 1996 51.03 Шипляков Роман 23.06.1996

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 400 м

Украина
57.55 МОРОЗ Юлія Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
57.79 КАЧУР Яна Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.Гайворон 13.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
58.13 БОГАТИР Діана Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 25.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
58.14 БОГАТИР Діана Запорiзька, У, СДЮШОР 25.11.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
58.17 МОРОЗ Юлія Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
58.38 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, УОР 31.03.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
58.89 БОГАТИР Діана Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 25.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
58.92 ХАСАНОВА Катерина Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 15.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
59.12 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, УОР 31.03.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
59.19 ХАСАНОВА Катерина Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 15.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
59.26 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 14.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.28 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 14.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.42 КАЧУР Яна Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.Гайворон 13.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.61 СИДОР Олександра Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 13.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.74 ХАСАНОВА Катерина Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 15.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.82 ХАСАНОВА Катерина Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 15.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
59.85 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР 14.08.1996 Чемпионат Украины 13 февраля 2013
1:00.08 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень 31.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.16 ДУГІНА Маргарита Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 24.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.23 РУБАН Тетяна Сумська, МОН, ДЮСШ Охтирка 01.04.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:00.34 ГВОЗДИК Катерина Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 04.09.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:00.77 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень 31.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.8 ДУГІНА Маргарита Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми 24.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.81 АКСЬОНОВА Оксана Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 29.01.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:00.87 СТАВНИЧА Дар`я Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 15.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.9 ПІРІЄВА Марина м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 16.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:00.91 СТАВНИЧА Дарія Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" м.Дніпропетровськ 15.08.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:00.92 ОСТИМЧУК Іванна Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 02.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:01.26 ГАЛЕЄВА Валерія Сумська, МОН, ДЮСШ Охтирка 08.06.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
Беларусь Россия
58.38 Урбанович Александра 18.06.1996 55.60(56.39) Устинова Анна 19.09.1996
59.32 Хильманович Александра 14.12.1996 56.71(57.08) Альмяшева Диана 03.09.1997
1:00.18 Северин Вера 02.12.1996 57.12(57.91) Исянова Ирина 30.04.1996
1:00.26 Алексеенко Юлия 13.07.1997 57.76(57.97) Генералова Екатерина 11.12.1996
1:00.31 Савко Алина 01.05.1997 57.99 Передунова Татьяна 26.09.1996
1:00.57 Алексейчик Анастасия 11.07.1997 58.01 Кондрашкина Юлия 10.08.1997
1:00.64 Редько Карина 05.06.1997 58.36 Богомолова Инесса 24.06.1997
1:00.83 Назарук Дарья 20.06.1997 58.61 Волкова Анастасия 09.06.1997

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 800 м

Украина
1:56.56 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 04.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:56.65 ЧИКАНОВ Олексій Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 16.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:57.32 ГРИЩИШИН Юрій Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша 22.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1:59.46 БАЙДАЛЮК Дмитро м. Київ, СДЮШОР "У" Київ 04.07.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:59.86 АЛІКСІЙЧУК Андрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 04.09.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1:59.96 ГРИЩИШИН Юрій Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша 22.02.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:00.01 ПОЛІЩУК Ренат м. Київ, МОН, ДЮСШ №17 Київ 12.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:00.08 АЛІКСІЙЧУК Андрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 04.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:00.69 КУЧМА Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 21.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:00.85 ГРИЦЕНКО Ілля Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 26.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:01.22 ОЖИЙОВ Костянтин Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 24.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:01.44 СЕНИК Станіслав Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Ів-Ф 23.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:01.79 САВЕНКО Андрій м. Київ, ДЮСШ "Старт" 28.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:01.97 КУЧМА Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 21.08.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:02.23 ПУГАЧЬОВ Дмитро Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 06.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:02.34 АЛМАЗ Олег Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 29.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:02.7 МАНЧЕНКО Максим Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 15.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:03.3 ДУДЕНКО Віктор АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь 06.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:03.45 ЄРЕМЕНКО Дмитро Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр 27.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:04.04 ЗИКУНОВ Дмитро Сумська, МОН, ДЮСШ Білопілля 28.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:04.1 Кучма Денис Кс дюсшор Олімп 21.08.1996 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
2:04.3 ШЛОМЧЕНКО Ігор Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 05.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:04.32 КОВАЛЬЧУК Дмитро Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень 20.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:04.34 СІРИЙ Микола Рівненська, МОН, КОЛІФКС 24.05.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:04.95 ТАРАН Віталій Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 07.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:05.16 ГОНЧАРЕНКО Вадим Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 04.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:05.31 ТАРАН Віталій Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого 01.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:05.54 ПЕЛИХ Роман Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 18.12.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:05.57 ПЕЛИХ Роман Дніпропетровська, У, ДВУФК 18.12.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
Беларусь Россия
2:00.65 Мишкуц Артём 08.02.1996 1:52.65(1:55.66) Толоконников Константин 26.02.1996
2:01.22 Мартинович Владислав 11.04.1996 1:53.95(1:56.94) Валовой Владислав 09.08.1996
2:01.72 Зеленковский Сергей 19.02.1996 1:54.39(1:56.06) Башкирцев Денис 14.01.1996
2:02.52 Мазай Максим 08.05.1996 1:54.66(1:57.09) Титоров Никита 15.02.1996
2:03.44 Венгер Евгений 16.05.1996 1:55.45(1:56.87) Голь Сергей 25.09.1996
2:04.28 Платонов Дмитрий 20.10.1996 2:03.85(1:57.32) Егоров Артем 27.08.1996
2:04.70 Кобзев Дмитрий 1996 1:57.90 Ханбиков Раиф 05.06.1996
2:04.74 Лазарев Алексей 18.09.1997 1:58.58 Талипов Динар 12.10.1996
2:05.16 Холопук Сергей 06.05.1996 1:58.62 Павленко Иван 15.04.1996
2:06.15 Кухтин Андрей 07.12.1996 1:58.62 Куянов Дмитрий 31.01.1997

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 800 м

Украина
2:13.94 МОРОЗ Юлія Київська, К, РВУФК 19.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:16.77 МОРОЗ Юлія Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 19.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:17.88 ЦАРИК Марина Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк 03.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:18.49 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, УОР 31.03.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:19.03 СТАРЖИНСЬКА Марія Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень 31.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:19.03 ЦАРИК Марина Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки 03.10.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:19.44 ДУЦЬ Марина Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 17.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:20.89 ДОРОШ Юлія м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 06.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:21.11 СІРЯК Катерина м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:21.68 ТРИБЕЛЬ Наталія Житомирська, СДЮШОР 04.10.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:22.3 Немченко Марина ХРЛІСП-Олімпія 01.01.1996 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
2:23.78 ТРИБЕЛЬ Наталія Житомирська, СДЮШОР Жтм 04.10.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:24.53 ШАПОВАЛ Олександра Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 29.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:24.91 МЕЛЬНИК Ганна Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв 10.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:25.25 СОСНОВСЬКА Анастасія Київська, МОН, КОЛІФКС 18.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:25.28 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 29.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:25.55 БІЛЬЧАК Оксана Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Зборівська 05.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:25.6 БУРА Юлія Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 24.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:25.77 КОЛЬЦОВА Вікторія Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 22.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:26.01 ГВОЗДИК Катерина Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 04.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:26.24 КИРИЧЕНКО Катерина Сумська, МОН, ДЮСШ Білопілля 29.03.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2:26.4 Юрченко Надія ХДВУФК-1 29.01.1998 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
2:26.86 СУРОЄДОВА Ірина Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 09.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:26.98 ГАВРИЛОВА Анжела Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 13.09.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:27.63 ОМЕЛЯНОВА Ірина Рівненська, МОН, КОЛІФКС 24.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:28.04 МИКОЛАЙЧУК Катерина Житомирська, СДЮШОР Жтм 18.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:28.5 Леонтьєва Валерія ХДВУФК-1 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
2:29.08 ЯСТРЕБ Ярослава Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
2:29.4 Юрченко Надія ХДВУФК-1-ВАЗ 29.01.1998 Кубок Харьковской обл. 20.01.2013
Беларусь Россия
2:17.78 Хильманович Александра 14.12.1996 2:08.97(2:13.12) Толмачева Екатерина 13.11.1997
2:17.81 Северин Вера 02.12.1996 2:09.65(2:14.00) Алексеева Екатерина 22.05.1998
2:19.20 Валюкевич Дарья 20.08.1996 2:10.94(2:13.06) Мельникова Алена 30.03.1996
2:20.14 Алексейчик Анастасия 11.07.1997 2:14.93(2:14.63) Прахова Наталья 17.02.1997
2:20.65 Савко Алина 01.05.1997 2:15.79(2:14.57) Новикова Анастасия 28.05.1997
2:21.82 Лукьянчик Надежда 20.01.1997 2:17.70(2:14.27) Серова Анна 09.04.1996
2:22.70 Редько Карина 05.06.1997 2:14.64 Передунова Татьяна 26.09.1996
2:23.36 Булышко Лика 17.08.1997 2:15.63 Морозова Виктория 04.09.1996
2:23.50 Чубса Наталья 26.06.1997 2:16.14 Донченко Диана 26.12.1996
2:24.58 Демидко Юлия 13.01.1997 2:16.49 Момотова Галина 07.04.1996

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в беге на 1500 м

Украина
4:11.38 ЛУК'ЯНЕНКО Назар Київська, МОН, КОЛІФКС 15.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:12.22 АЛІКСІЙЧУК Андрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 04.09.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:13.14 ШЕВЧЕНКО Сергій Дніпропетровська, С, ДВУФК 10.07.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:14.31 ГРИЩИШИН Юрій Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша 22.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:14.84 РАБЧУН Вадим Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця 11.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:14.92 АЛІКСІЙЧУК Андрій Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 04.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:15.96 ТАРАН Артем Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград 18.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:17.19 ЛУК'ЯНЕНКО Назар Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 15.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:17.63 ПАЛІЙ Максим Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 25.03.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:17.85 ТИЩЕНКО Артем Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 16.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:18.39 ХОМЕНКО Володимир Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 17.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:18.75 КОБЕЦЬ Сергій Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 24.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:18.98 БІЛЕЦЬКИЙ Владислав Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 09.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:20.31 ІВАХІН Андрій Дніпропетровська, С, ДВУФК 11.01.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:21.14 МАНЧЕНКО Максим Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 15.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:21.34 САВЕНКО Андрій м. Київ, ДЮСШ "Старт" 28.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:22.57 ПИЛЬНОВАТИХ Микита Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 01.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:22.72 СІРИЙ Микола Рівненська, МОН, КОЛІФКС 24.05.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:22.95 КУЧМА Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 21.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:26.46 ГРАБОВСЬКИЙ Антон Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне 09.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:27.03 ПРОТАСЕВИЧ Павло Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 12.11.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:28.19 ЧЕЛИК Павло Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне 18.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:28.54 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 Харьків 08.05.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:28.55 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:29.34 ВАЛІХНОВСЬКИЙ Любомир Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша 12.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:29.86 ОРОБЕЙ Павло Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 05.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:30.42 ГУЧЕНКО Дмитро Волинська, ДЮСШ Ківерцівська 19.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:32.5 Золотько Артур ХДВУФК-1 08.05.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
4:33.21 ПАНЧЕНКО В'ячеслав Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська 18.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
4:06.97 Мишкуц Артём 08.02.1996 3:58.72 Башкирцев Денис 14.01.96
4:07.69 Небыт Павел 07.03.1996 4:01.25 Семенов Семен 07.02.96
4:07.71 Зеленковский Сергей 19.02.1996 4:01.84 Науменко Дмитрий 15.02.96
4:11.35 Баженов Игорь 10.11.1997 4:02.08 Рахимов Даниэль 17.02.96
4:11.65 Мазай Максим 08.05.1996 4:03.73 Петров Сергей 10.01.96
4:18.31 Холопук Сергей 06.05.1996 4:03.86 Николаев Никита 17.02.96
4:21.10 Каленик Сергей 01.06.1996 4:07.35 Спиридонов Сергей 31.07.96
4:21.18 Будревич Александр 14.01.1997 4:07.69 Талипов Динар 12.10.96

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в беге на 1500 м

Украина
4:43.08 ЦАРИК Марина Донецька, ДВУОР ім. С.Бубки 03.10.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
4:46.76 ЦАРИК Марина Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк 03.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:46.92 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КЗ МКДЮСШ Харків 09.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:48.00 Немченко Марина ХРЛІСП-Олімпія 09.05.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
4:50.91 ДУЦЬ Марина Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 17.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
4:57.54 ПИРОЖЕНКО Ксенія Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 06.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:00.33 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 29.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:00.68 СІРЯК Катерина м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" 20.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:00.89 БОРОДАВКО Вікторія Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн 21.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:01.93 КОЛЬЦОВА Вікторія Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 22.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:03.63 КРИВАК Катерина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 28.12.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:04.8 ЮРЧЕНКО Надя Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 Харьків 29.01.1998 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
5:05.71 ФЕДОРЕНКО Анастасія Житомирська, СДЮШОР Жтм 03.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:06.67 ХУПОВКА Марія Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя 20.08.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:07.55 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 10.11.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:08.75 МЕЛЬНИК Ганна Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв 10.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:10.83 ГАЧ Оксана Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька 24.05.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:14.79 ОМЕЛЯНОВА Ірина Рівненська, МОН, КОЛІФКС 24.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:15.25 МАЛОГУБ Тетяна Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 22.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:16.4 Юрченко Надія ХДВУФК-1-ВАЗ 29.01.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5:17.00 СТЕПЕНКО Яна Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки 07.07.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:18.83 ЯСТРЕБ Ярослава Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:30.92 ГАВРИЛОВА Анжела Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська 13.09.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
5:41.3 Форова Маргарита ХРЛІСП-Лозова 05.12.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5:42.4 Митрофанова Марія Кз мкдюсш 16.04.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5:50.57 БАКУМОВСЬКА Яна Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 03.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
6:03.8 Триханкіна Євгенія ХРЛІСП-Лозова 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
6:06.9 Макаренко Анастасія Кс дюшор Динам. 01.01.1998 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
6:13.00 Макаренко Євгенія Кс дюшор Динам. 01.01.1999 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
Беларусь Россия
4:46.25 Чубса Наталья 26.06.1997 4:36.79 Паушкина Елена 08.11.98
4:47.89 Лукьянчик Надежда 20.01.1997 4:37.36 Паушкина Ольга 08.11.98
4:51.47 Кондратьева Елизавета 30.05.1996 4:42.94 Момотова Галина 07.04.96
4:58.49 Качаева Виктория 27.01.1997 4:44.09 Донченко Диана 26.12.96
4:59.64 Завадская Нина 04.04.1996 4:44.39 Ларина Ирина 11.11.96
5:09.85 Третьякова Елена 15.11.1996 4:45.50 Иванаева Татьяна 28.01.97
5:13.82 Боярчук Вероника 23.05.1997 4:45.57 Распопова Кристина 12.10.96
5:16.46 Гринь Вероника 1997 4:47.05 Гончарова Яна 28.07.97

Для справки

Результаты призеров 7-го Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей. 2011. Лиль. Франция

Юноши   Девушки
  100         100 Метров    
1 O'Dail Todd JAM 10.51   1 Jennifer Madu USA 11.57
2 Kazuma Oseto JPN 10.52   2 Myasia Jacobs USA 11.61
3 Mickael-Meba Zeze FRA 10.57   3 Christania Williams JAM 11.63
  200         200 Метров    
1 Stephen Newbold BAH 20.89   1 Desiree Henry GBR 23.25
2 O'Dail Todd JAM 21   2 Christian Brennan CAN 23.47
3 Ronald Darby USA 21.08   3 Shericka Jackson JAM 23.62
  400         400 Метров    
1 Arman Hall USA 46.01   1 Shaunae Miller BAH 51.84
2 Alphas Leken Kishoyian KEN 46.58   2 Christian Brennan CAN 52.12
3 Patryk Dobek POL 46.67   3 Olivia James JAM 52.14
  800         800 Метров    
1 Leonard Kirwa Kosencha KEN 1:44.08   1 Ajee Wilson USA 2:02.64
2 Mohammed Aman ETH 1:44.68   2 Chunyu Wang CHN 2:03.23
3 Timothy Kitum KEN 1:44.98   3 Jessica Judd GBR 2:03.43
  1500         1500 Метров    
1 Teshome Dirirsa ETH 3:39.13   1 Faith Chepngetich Kipyegon KEN 4:09.48
2 Vincent Kiprotich Mutai KEN 3:39.17   2 Senbere Teferi ETH 4:10.54
3 Jonathan Kiplimo Sawe KEN 3:39.54   3 Genet Tibieso ETH 4:11.56
  3000         3000 Метров    
1 Wiliam Malel Sitonik KEN 7:40.10   1 Gotytom Gebreslase ETH 8:56.36
2 Patrick Mutunga Mwikya KEN 7:40.47   2 Ziporah Wanjiru Kingori KEN 8:56.82
3 Abrar Osman Adem ERI 7:40.89   3 Caroline Chepkoech Kipkirui KEN 8:58.63
  2000 Метров Стипльчез         2000 Метров Стипльчез    
1 Conseslus Kipruto KEN 5:28.65   1 Norah Jeruto Tanui KEN 6:16.41
2 Gilbert Kiplangat Kirui KEN 5:30.49   2 Fadwa Sidi Madane MAR 6:20.98
3 Zacharia Kiprotich UGA 5:37.98   3 Lilian Jepkorir Chemweno KEN 6:21.85
  110 м Барьеры (91.4cm)         100 м Барьеры (76.2cm)    
1 Andries van der Merwe RSA 13.41   1 Trinity Wilson USA 13.11
2 Joshua Hawkins NZL 13.44   2 Noemi Zb?ren SUI 13.17
3 Wilhem Belocian FRA 13.51   3 Kendell Williams USA 13.28
  400 м Барьеры (84.0cm)         400 Метров Барьеры    
1 Egor Kuznetsov RUS 50.97   1 Nnenya Hailey USA 57.93
2 Ibrahim Mohammed Saleh KSA 51.14   2 Sarah Carli AUS 58.05
3 Takahiro Matsumoto JPN 51.26   3 Surian Hechavarr?a CUB 58.37
  Прыжки в высоту         Прыжки в высоту    
1 Ga?l Lev?cque FRA 2.13   1 Ligia Grozav ROU 1.87
2 Usman Usmanov RUS 2.13   2 Iryna Gerashchenko UKR 1.87
3 Justin Fondren USA 2.13   3 Chanice Porter JAM 1.82
  Прыжки с шестом         Прыжки с шестом    
1 Robert Renner SLO 5.25   1 Desiree Singh GER 4.25
2 Melker Sv?rd Jacobsson SWE 5.15   2 Liz Parnov AUS 4.2
3 Jacob Blankenship USA 5.05   3 Lucy Bryan GBR 4.1
  Прыжки в длину         Прыжки в длину    
1 Qing Lin CHN 7.83   1 Chanice Porter JAM 6.22
2 Johan Tal?us SWE 7.44   2 Anastassia Angioi ITA 6.17
3 Stefano Braga ITA 7.42   3 Marina Buchelnikova RUS 6.11
  Тройной прыжок         Тройной прыжок    
1 Latario Collie-Minns BAH 16.06   1 Sokhna Galle FRA 13.62
2 Albert Janki RSA 15.95   2 Jingyu Li CHN 13.57
3 Lathone Collie-Minns BAH 15.51   3 Ana Peleteiro ESP 12.92
  Толкание ядра (5 кг)         Толкание ядра    
1 Jacko Gill NZL 24.35   1 Tianqian Guo CHN 15.24
2 Tyler Schultz USA 20.35   2 Sophie McKinna GBR 14.9
3 Braheme Days USA 20.14   3 Katinka Urbaniak GER 14.71
  Метание диска (1.500 кг)         Метание диска    
1 Fedrick Dacres JAM 67.05   1 Rosal?a V?zquez CUB 53.51
2 Ethan Cochran USA 61.37   2 Yan Liang CHN 52.89
3 Gerhard de Beer RSA 60.63   3 Shelbi Vaughan USA 52.58
  Метание молота (5 кг)         Метание молота    
1 Bence P?sztor HUN 82.6   1 Louisa James GBR 57.13
2 ?zkan Baltaci TUR 78.63   2 Malwina Kopron POL 57.03
3 Serhii Reheda UKR 74.06   3 Roxana Perie ROU 56.75
  Метание копья (700 г)         Метание копья    
1 Reinhard van Zyl RSA 82.96   1 Christin Hussong GER 59.74
2 Morn? Moolman RSA 80.99   2 Sofi Flinck SWE 54.62
3 Guisheng Zhang CHN 77.62   3 Monique Cilione AUS 52.77
  10,000 Метров Спортивная ходьба         5000 Метров Спортивная ходьба    
1 Pavel Parshin RUS 40:51.31   1 Kate Veale IRL 21:45.59
2 Kenny Mart?n P?rez COL 40:59.25   2 Yanxue Mao CHN 22:00.15
3 Erwin Gonz?lez MEX 41:09.60   3 Nadezhda Leontyeva RUS 22:00.84
  Эстафета         Эстафета    
1 United States Youth USA 1:49.47   1 Jamaica Youth JAM 2:03.42
2 Japan Youth JPN 1:50.69   2 United States Youth USA 2:03.92
3 France Youth FRA 1:51.81   3 Canada Youth CAN 2:05.72
Мировой рейтинг сезона. Результаты юниоров 1994-95 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 9 41:52:00 Alvaro Martin ESP 18 Jun 94 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Men 13 42:15:00 Marc Tur ESP 30 Nov 94 NC-j Murcia 3 Mar
100 m Men 8 10.28 Tyreek Hill USA 1 Mar 94 SW Inv Winfield KS 14 Mar
100 m Men   10.07 Cameron Burrell USA 11 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.32 Elijah Hall-Thompson USA 22 Aug 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.18 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
200 m Men 12 20.78 Odail Todd JAM 6 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men 17 20.82 Javon Francis JAM 14 Dec 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men   20.62 Hanoj Carter USA 26 Jun 94 Mize Inv Ruston LA 16 Mar
200 m Men   20.63 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
3000 m steeple Men 5 8:45.63 Zak Seddon GBR 28 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
400 m Men 1 45.66A Nijel Amos BOT 15 Mar 94   Potchefstroom 19 Mar
400 m Men 7 45.94 Stephen Newbold BAH 5 Aug 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 9 46 Javon Francis JAM 14 Dec 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 5 45.93 Machel Cedenio TRI 9 Jun 95 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Барьеры Men 5 49.98 Omar McLeod JAM 25 Apr 94 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Men 17 1:48.90 Peter Bol AUS 22 Feb 94 NC-j Perth 15 Mar
Decathlon Men 12 7335 Abdel Larrinaga CUB 13 Jul 94 NC La Habana 17 Mar
Прыжки с шестом Men 11 5.4 Daven Murphree USA 19 Oct 94 TexasR Austin TX 30 Mar
Тройной прыжок Men   16.08 Felix Obi USA 15 Jun 94 TexasR Austin TX 29 Mar
Тройной прыжок Men   16.03 Mateus Daniel de S? BRA 21 Nov 95   S?o Paulo 27 Mar
10 km ходьба Women 2 45:14:00 Nadezhda Leontyeva RUS 6 Nov 94 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 5 48:14:00 Alina Halchenko UKR 18 Sep 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 10 49:06:00 Valentyna Myronchuk UKR 10 Aug 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 6 48:52:00 Laura Garcia-Cano ESP 16 Apr 95 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 8 48:53:00 Nicole Colombi ITA 29 Dec 95 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 14 49:42:00 Eli?ka Drahotov? CZE 22 Jul 95   Dudince 23 Mar
10 km ходьба Women 16 49:49:00 Mara Ribeiro POR 11 May 95 NC-j Montijo 16 Mar
100 m Women 15 11.49 Morolake Akinosun USA 17 May 94   San Marcos TX 23 Mar
100 m Women   11.26 Jennifer Madu USA 23 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.29 Morolake Akinosun USA 17 May 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.37 Briana Vaughn USA 28 Apr 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.52 Tayla Carter USA 29 Jan 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.55 Alexis Faulknor USA 22 Sep 94 UCF Inv Orlando FL 23 Mar
100 m Барьеры Women 9 13.34 Cindy Ofili USA 5 Aug 94 RaleighR Raleigh NC 30 Mar
100 m Барьеры Women   13.23 Megan Simmonds JAM 18 Mar 94   Kingston 3 Mar
10000 m ходьба Women 3 49:14.07 Jess Pickles AUS 6 Feb 94 NC-j Perth 12 Mar
10000 m ходьба Women 4 49:32.41 Kristy Klein AUS 15 May 94 NC-j Perth 12 Mar
1500 m Women 11 4:17.40 Amy Weissenbach USA 16 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
1500 m Women 14 4:18.60 Katelyn Simpson AUS 28 Jan 94 Classic Sydney 9 Mar
200 m Women 3 22.98 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Women 15 23.44 Monique Spencer JAM 20 Oct 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
2000 m steeple Women 18 6:59.02 Keelin Hollowood USA 31 Jan 95 TexasR Austin TX 28 Mar
3000 m Women 5 9:13.0hA Senbera Teferi ETH 3 May 95 HS Ch Addis Ababa 17 Mar
400 m Women 2 51.6 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 3 51.63 Shaunae Miller BAH 15 Apr 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Women 4 52.16 Chris-Ann Gordon JAM 18 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 12 52.92 Olivia James JAM 1 Jun 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Барьеры Women 19 58.22 Camira Haughton JAM 21 Aug 95 ISSA Ch Kingston 15 Mar
400 m Барьеры Women 20 58.41 Kimone Green JAM 23 May 95   Kingston 2 Mar
800 m Women 3 2:04.12 Sahily Diago CUB 26 Aug 95 Fortun Camag?ey 23 Feb
800 m Women 11 2:05.27 Anna Laman AUS 25 May 95 Classic Perth 16 Mar
800 m Women 14 2:05.35 Jena Lofstrand RSA 23 Oct 95   Durban 9 Feb
Семиборье Women 2 6024 Yusleidys Mendieta CUB 17 Feb 94 NC La Habana 17 Mar
Семиборье Women 4 5716 Niki Oudenaarden CAN 14 Jan 94 Aztec Inv San Diego CA 16 Mar
Семиборье Women 1 6186 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 NC La Habana 17 Mar
Прыжки в высоту Women 26 1.81 Leontia Kallenou CYP 5 Oct 94 Yellow Jacket Atlanta GA 30 Mar
Прыжки в высоту Women 6 1.85 Danellys Dutil CUB 12 Feb 95   La Habana 1 Mar
Прыжки в высоту Women 7 1.85 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 Godoy La Habana 9 Mar
Прыжки в длину Women 7 6.48 Paula Beatriz ?lvarez CUB 11 Sep 95   La Habana 22 Feb
Прыжки с шестом Women 6 4.4 Liz Parnov AUS 9 May 94 Classic Perth 16 Mar
Мировой рейтинг сезона. Результаты юношей и девушек 1996-97 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 1 40:43:00 Yao Biao CHN 15 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 2 40:47:00 Leng Xiao CHN 26 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 3 40:51:00 Dai Jianxing CHN 11 Aug 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 11 42:04:00 Zhang Rongjin CHN 24 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 15 42:23:00 Tian Xu CHN 31 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 16 42:36:00 Wang Jiexin CHN 20 Nov 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 4 40:58:00 Tong Dongliang CHN 3 Apr 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 5 41:06:00 Zhao Jianguo CHN 1 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 19 42:37:00 Hou Heng CHN 20 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 20 42:43:00 Bai Jiawei CHN 25 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
200 m Men   20.63 Michael O'Haro JAM 29 Sep 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Men 11 7.86 Wang Jianan CHN 27 Aug 96   Sydney 19 Jan
10 km ходьба Women 7 48:53:00 Zhang Yan CHN 20 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 12 49:30:00 M?ria P?rez ESP 29 Apr 96 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 13 49:42:00 Zhu Zexin CHN 24 Jul 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 3 47:52:00 Xiao Xianghua CHN 19 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 4 48:05:00 Ma Yiming CHN 10 Sep 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 9 48:58:00 Zhang Shuyuan CHN 10 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 11 49:09:00 Chen Yumin CHN 8 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 15 49:46:00 Zhao Tianchun CHN 23 May 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 18 49:53:00 You Xiaorong CHN 29 Jul 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 19 49:58:00 Wang Yiquan CHN 22 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 20 49:59:00 Hu Zhimin CHN 16 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
100 m Women 13 11.47 Ky Westbrook USA 25 Feb 96   Chandler AZ 23 Mar
2000 m steeple Women 2 6:24.52 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 30 Mar
2000 m steeple Women 5 6:38.54 Amy McCormick AUS 7 Jul 96   Perth 1 Feb
2000 m steeple Women 16 6:53.48 Hannah Gibson AUS 27 Feb 96 NC-j Perth 12 Mar
2000 m steeple Women 13 6:51.59 Tarinah Nazaroff AUS 9 Jul 97   Sydney 19 Jan
3000 m Women 7 9:17.52 Mercy Chepwogen KEN 10 May 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 8 9:17.69 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 12 9:21.26 Rosa Flanagan NZL 28 Feb 96 Classic Wellington 25 Jan
3000 m Women 18 9:28.0h Bri Ilarda AUS 19 Feb 96   Perth 8 Feb
400 m Women 19 53.17 Yanique McNeil JAM 28 Jul 96 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Women 7 2:04.68 Georgia Wassall AUS 30 Mar 96   Sydney 16 Feb
Прыжки в высоту Women 4 1.86 Eleanor Patterson AUS 22 May 96 NC-j Perth 12 Mar
Прыжки в высоту Women 18 1.82 Jehvanie Vidal-Whyte JAM 24 Aug 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Women   6.4 Ese Brume NGR 17 Jan 96 NC-j Lagos 8 Mar
Прыжки с шестом Women 7 4.31 Nina Kennedy AUS 5 Apr 97 NC-j Perth 12 Mar
Тройной прыжок Women 7 13.65 Wang Rong CHN 1 Jul 96   Sydney 19 Jan
Яндекс.Метрика