О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Лучшие результаты юношей и девушек Украины, России, Беларуси. Прыжки в высоту, длину. Зима 2012-13

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013 - Воскресенье, 14 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей и девушек 1996 и младше
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 2941

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в прыжках в высоту

Украина
2.05 БАРАННІКОВ Олександр Житомирська, Д 23.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
2.05 МАЗУР Владислав Житомирська, Д 21.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
2 КРАВЧУК Вадим Львiвська, К 28.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
2 МОГЕР Богдан Вінницька, К 30.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
2 ІЛЬНИЦЬКИЙ Андрій Вінницька, К 18.02.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
2 МАЗУР Владислав Житомирська, Д 21.11.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
1.95 АЛІМСЬКИЙ Володимир Кіровоградська, С 17.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.95 БАЛАЄНКО Євген Кіровоградська, С 10.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.95 БОРОВСЬКИЙ Владислав Вінницька, К 07.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.95 ДЗЮБЕНКО Іван м. Київ, У 20.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.9 БАЮНОВ Артем Миколаївська, МОН 09.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.9 НІКІТІН Дмитро Житомирська, Д 31.07.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.85 КРАВЧУК Вадим Львiвська, К 28.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.85 МАЗУР Владислав Житомирська, Д 21.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.85 КЛИМЧУК Сергій Херсонська, С 11.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.8 АЛІМСЬКИЙ Володимир Кіровоградська, С 17.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 БАЛАЄНКО Євген Кіровоградська, С 10.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 БАРАННІКОВ Олександр Житомирська, Д 23.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 БАЮНОВ Артем Миколаївська, МОН 09.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 БОРОВСЬКИЙ Владислав Вінницька, К 07.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 ДЗЮБЕНКО Іван м. Київ, У 20.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 КЛИМЧУК Сергій Херсонська, С 11.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 МОГЕР Богдан Вінницька, К 30.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 НІКІТІН Дмитро Житомирська, Д 31.07.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 СЛУЦЬКИЙ Яков Кіровоградська, С 07.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.8 СЛУЦЬКИЙ Яков Кіровоградська, С 07.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.75 Хворост Олександр Богодухівс. Дюсш 10.09.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
1.75 ГАЙДАР Олександр Донецька, МОН 18.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
1.75 ШКЛЯРУК Андрій Житомирська, Д 06.11.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
Беларусь Россия
202 Селиверстов Павел 02.09.1996 209(195) Спицын Илья 28.07.1996
200 Рыбаков Андрей 12.03.1997 206(195) Фица Александр 28.02.1996
195 Набоков Дмитрий 20.01.1996 206(195) Лысенко Данил 19.05.1997
190 Кисляк Максим 28.10.1996 206(195) Крупнов Алексей 28.02.1996
185 Андролойть Максим 17.06.1997 198(195) Федоренков Денис 18.03.1996
185 Лапин Антон 01.02.1996 194(190) Гулаков Николай 13.03.1997
185 Писарев Юрий 05.05.1996 194(195) Непомнящих Сергей 25.01.1996
185 Синяк Игорь 20.05.1997 190(195) Мрыхин Александр 04.09.1996

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в прыжках в высоту

Украина
1.75 МИРОНЮК Ірина Житомирська 15.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.7 Клінцова Лілія Кз кдюсш-9 12.07.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
1.7 ЛАВРУША Валерія Запорiзька, У 30.09.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.65 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2012
1.65 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
1.65 Клінцова Лілія Дюсш-9 10.07.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
1.65 ЗАСКАЛЬКО Ілона Дніпропетровська 29.12.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.65 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська, МОН 12.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.65 ЛУКАЧАТ Юлія Тернопiльська, К 24.08.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.65 СІРИК Дар`я Вінницька, К 18.10.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 Мартинова Оксана ХДВУФК-1 Комс. 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
1.6 Мартинова Оксана ХДВУФК-1 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
1.6 БАБІЙ Єлизавета Запорiзька, У 24.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 КОСТЮК Валерія м. Київ, У 17.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 МИРОНЮК Карина Житомирська 15.05.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 ОРДИНСЬКА Євгенія Житомирська, Д 08.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 ПИЛЯВЕЦЬ Анна Вінницька, К 23.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.6 ЮРЧУК Ірина Львiвська, ЗСУ 14.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 ВЛАСЮК Вероніка Миколаївська, МОН 09.08.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 ВОЛОШИНА Катерина Донецька, МОН 21.02.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 КАЛАШНЮК Надія Вінницька, К 13.02.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 МЕЛЬНИЧУК Ольга Житомирська, Д 09.08.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 МОНАЧИН Анастасія Тернопiльська, К 23.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 НЕЛЕПА Ганна Донецька, МОН 22.04.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.55 ПИРОЖЕНКО Наталя Донецька, МОН 23.01.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.5 Пашкова Надія Золочівська Дюсш 24.02.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
1.5 Рассолова Христина Кз мкдюсш 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
1.5 ОЛЕКСЮК Ярослава Вінницька, К 12.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
1.5 СОЛОВЕЙ Руслана Дніпропетровська, МОН 13.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 2 февраля 2013
Беларусь Россия
175 Луговская Виктория 09.05.1997 173(163) Диянова Анастасия 23.04.1996
170 Виниславская Анастасия 19.06.1997 173(166) Воронина Софья 22.10.1997
170 Бурцева Валерия 03.07.1997 173(166) Гуменюк Наталья 22.02.1996
160 Логинова Елена 18.02.1996 170(166) Чурикова Маргарита 20.02.1997
160 Игнатюк Виктория 19.04.1997 170(166) Гурянова Екатерина 08.02.1997
155 Бурковская Марина 12.10.1996 170(166) Арутюнова Дарья 21.01.1996
150 Мироненко Александра 27.02.1997 170(166) Скрипник Наталья 03.04.1996

Лучшие результаты юношей Украины, Беларуси, России в прыжках в длину

Украина
6.89 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.89 ГОНЧАР Ігор Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 06.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.89 ДАВИДЕНКО Антон Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 26.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.85 ЄГОРОВ Богдан Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 22.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.84 Безніс Павло ХРЛІСП 01.01.1997 Кубок Харьковской обл. 16.01.2013
6.84 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.56 ГОНЧАР Ігор Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 06.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.55 ДАВИДЕНКО Антон Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 26.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.52 ЄГОРОВ Богдан Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 22.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.51 ЩИБРЯ Богдан Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська 18.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.49 КІОСЄВ Вадим Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 25.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.39 КІОСЄВ Вадим Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса 25.04.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.36 ЄЛИСЕЄНКО Сергій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.31 ЄЛИСЕЄНКО Сергій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.05.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.3 Зюзьков Вадим ХРЛІСП-Вовчан. 20.04.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
6.27 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.19 МАЗУР Владислав Житомирська, Д, ДЮСШ "Динамівець" Бердичів 21.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.16 ЩИБРЯ Богдан Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська 18.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.16 МОЛЧАНОВ Данило Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 17.10.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.12 МОЛЧАНОВ Данило Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 17.10.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.12 ПИЛИПЧУК Олександр Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.1 ЛОМОНОСОВ Ігор Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 24.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.06 ЛОМОНОСОВ Ігор Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 24.06.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.05 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.04 КОПИТЬКО Антон Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп 18.08.1999 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.03 ГОРОБЧУК Василь Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця 13.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.01 КОМІН Андрій Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська 16.10.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6.01 ПИЛИПЧУК Олександр Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.11.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
6 РЕЗАНОВ Олександр м. Київ, ДЮСШ "Старт" 03.01.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
Беларусь Россия
7.01 Хвалько Валентин 21.07.1997 7.43(7.15) Ряполов Анатолий 31.01.1997
6.72 Заболотный Юрий 24.02.1997 7.10(6.85) Носкевич Александр 12.03.1996
6.54 Кулисевич Александр 07.02.1996 7.05(6.83) Маклыгин Мартин 01.05.1996
6.45 Кузнецов Алексей 10.08.1996 7.04(6.77) Юнякин Максим 13.02.1996
6.37 Курдун Антон 18.08.1996 6.95(6.91) Леванов Алексей 25.03.1997
6.33 Ильин Владислав 24.12.1996 6.95(6.82) Лапин Артур 25.08.1996
6.32 Серкевич Артём 26.01.1996 6.89(6.97) Кузьменко Максим 12.03.1996
6.23 Лапин Антон 01.02.1996 6.80(6.86) Павлов Виталий 12.01.1997
6.2 Писарев Юрий 05.05.1996 6.72(6.65) Ефимов Дмитрий 23.08.1996

Лучшие результаты девушек Украины, Беларуси, России в прыжках в длину

Украина
6.08 БАБІЙ Єлизавета Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.54 Корсуненко Анастас Роганська Дюсш 23.09.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5.54 КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.54 СИРОЇД Марія Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград 24.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.54 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" 11.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
5.47 Мартинова Оксана ХДВУФК-1 Комс. 11.09.1996 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5.47 СІНЕЙ Марія Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ 29.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.46 БАБІЙ Єлизавета Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 24.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.43 СІНЕЙ Марія Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ 29.03.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.42 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" 11.09.1996 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
5.35 КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.33 ДУМЧЕВА Анастасія Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева 12.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.32 ДУМЧЕВА Анастасія Кіровоградська, С, СДЮШОР-2 Кіровоград 12.06.1997 Чемпионат Украины среди юниоров 6-7 февраля 2013
5.3 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5.29 ШОСТАЦЬКА Крістіна Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 05.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.23 СИРОЇД Марія Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград 24.01.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.22 ШОСТАЦЬКА Крістіна Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 05.07.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.21 ДУМЧЕВА Анастасія Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева 12.06.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.18 КОШОЛАП Марина Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.17 Корсуненко Анастас. ХРЛІСП-Рогань 01.01.1997 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
5.13 ПОПКОВА Аліна Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 01.12.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.11 Рофе-Бекетова Ірина Кз мкдюсш 18.09.1998 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
5.11 ПОПКОВА Аліна Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 01.12.1998 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.08 ПІДДУБНА Поліна м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 07.07.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.06 КОШОЛАП Марина Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.05 КОЛОС Олена Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева 18.03.1996 Чемпионат Украины ДЮСШ 1 февраля 2013
5.03 Кошолап Марина Кз кдюсш ХТЗ 14.04.1997 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
5.01 Нерубальщук Ірина ХРЛІСП 21.09.1998 Кубок Харьковской обл. 15.01.2013
4.99 Нерубальщук Ірина ХРЛІСП-Зміїв 21.09.1998 Кубок Харьковской обл. 19.01.2013
Беларусь Россия
5.58 Гилига Яна 24.02.1997 6.05(5.83) Благовещенская Татьяна 25.01.1997
5.48 Давидюк Анжелика 13.05.1996 5.98(6.10) Селезнева Анастасия 15.04.1997
5.47 Шикеля Анна 18.03.1997 5.85(5.75) Потиева Юлия 01.01.1900
5.39 Труш Даша 1996 5.75(5.60) Мальцева Юлия 05.05.1996
5.32 Петручик Анастасия 07.06.1997 5.72(5.74) Кудрявцева Анастасия 04.04.1997
5.3 Бондарчук Наталья 13.10.1996 5.68(5.76) Раупова Диана 13.10.1997
5.29 Хохлова Мария 21.02.1996 5.64(5.68) Васейкина Виктория 19.03.1997
5.12 Репченко Ольга 08.01.1997 5.50(5.61) Погребняк Мария 01.07.1996
5.09 Минаева Виктория 26.06.1996 5.47(5.53) Иокст Александра 02.03.1997

Для справки

Результаты призеров 7-го Чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей. 2011. Лиль. Франция

Юноши   Девушки
  100         100 Метров    
1 O'Dail Todd JAM 10.51   1 Jennifer Madu USA 11.57
2 Kazuma Oseto JPN 10.52   2 Myasia Jacobs USA 11.61
3 Mickael-Meba Zeze FRA 10.57   3 Christania Williams JAM 11.63
  200         200 Метров    
1 Stephen Newbold BAH 20.89   1 Desiree Henry GBR 23.25
2 O'Dail Todd JAM 21   2 Christian Brennan CAN 23.47
3 Ronald Darby USA 21.08   3 Shericka Jackson JAM 23.62
  400         400 Метров    
1 Arman Hall USA 46.01   1 Shaunae Miller BAH 51.84
2 Alphas Leken Kishoyian KEN 46.58   2 Christian Brennan CAN 52.12
3 Patryk Dobek POL 46.67   3 Olivia James JAM 52.14
  800         800 Метров    
1 Leonard Kirwa Kosencha KEN 1:44.08   1 Ajee Wilson USA 2:02.64
2 Mohammed Aman ETH 1:44.68   2 Chunyu Wang CHN 2:03.23
3 Timothy Kitum KEN 1:44.98   3 Jessica Judd GBR 2:03.43
  1500         1500 Метров    
1 Teshome Dirirsa ETH 3:39.13   1 Faith Chepngetich Kipyegon KEN 4:09.48
2 Vincent Kiprotich Mutai KEN 3:39.17   2 Senbere Teferi ETH 4:10.54
3 Jonathan Kiplimo Sawe KEN 3:39.54   3 Genet Tibieso ETH 4:11.56
  3000         3000 Метров    
1 Wiliam Malel Sitonik KEN 7:40.10   1 Gotytom Gebreslase ETH 8:56.36
2 Patrick Mutunga Mwikya KEN 7:40.47   2 Ziporah Wanjiru Kingori KEN 8:56.82
3 Abrar Osman Adem ERI 7:40.89   3 Caroline Chepkoech Kipkirui KEN 8:58.63
  2000 Метров Стипльчез         2000 Метров Стипльчез    
1 Conseslus Kipruto KEN 5:28.65   1 Norah Jeruto Tanui KEN 6:16.41
2 Gilbert Kiplangat Kirui KEN 5:30.49   2 Fadwa Sidi Madane MAR 6:20.98
3 Zacharia Kiprotich UGA 5:37.98   3 Lilian Jepkorir Chemweno KEN 6:21.85
  110 м Барьеры (91.4cm)         100 м Барьеры (76.2cm)    
1 Andries van der Merwe RSA 13.41   1 Trinity Wilson USA 13.11
2 Joshua Hawkins NZL 13.44   2 Noemi Zb?ren SUI 13.17
3 Wilhem Belocian FRA 13.51   3 Kendell Williams USA 13.28
  400 м Барьеры (84.0cm)         400 Метров Барьеры    
1 Egor Kuznetsov RUS 50.97   1 Nnenya Hailey USA 57.93
2 Ibrahim Mohammed Saleh KSA 51.14   2 Sarah Carli AUS 58.05
3 Takahiro Matsumoto JPN 51.26   3 Surian Hechavarr?a CUB 58.37
  Прыжки в высоту         Прыжки в высоту    
1 Ga?l Lev?cque FRA 2.13   1 Ligia Grozav ROU 1.87
2 Usman Usmanov RUS 2.13   2 Iryna Gerashchenko UKR 1.87
3 Justin Fondren USA 2.13   3 Chanice Porter JAM 1.82
  Прыжки с шестом         Прыжки с шестом    
1 Robert Renner SLO 5.25   1 Desiree Singh GER 4.25
2 Melker Sv?rd Jacobsson SWE 5.15   2 Liz Parnov AUS 4.2
3 Jacob Blankenship USA 5.05   3 Lucy Bryan GBR 4.1
  Прыжки в длину         Прыжки в длину    
1 Qing Lin CHN 7.83   1 Chanice Porter JAM 6.22
2 Johan Tal?us SWE 7.44   2 Anastassia Angioi ITA 6.17
3 Stefano Braga ITA 7.42   3 Marina Buchelnikova RUS 6.11
  Тройной прыжок         Тройной прыжок    
1 Latario Collie-Minns BAH 16.06   1 Sokhna Galle FRA 13.62
2 Albert Janki RSA 15.95   2 Jingyu Li CHN 13.57
3 Lathone Collie-Minns BAH 15.51   3 Ana Peleteiro ESP 12.92
  Толкание ядра (5 кг)         Толкание ядра    
1 Jacko Gill NZL 24.35   1 Tianqian Guo CHN 15.24
2 Tyler Schultz USA 20.35   2 Sophie McKinna GBR 14.9
3 Braheme Days USA 20.14   3 Katinka Urbaniak GER 14.71
  Метание диска (1.500 кг)         Метание диска    
1 Fedrick Dacres JAM 67.05   1 Rosal?a V?zquez CUB 53.51
2 Ethan Cochran USA 61.37   2 Yan Liang CHN 52.89
3 Gerhard de Beer RSA 60.63   3 Shelbi Vaughan USA 52.58
  Метание молота (5 кг)         Метание молота    
1 Bence P?sztor HUN 82.6   1 Louisa James GBR 57.13
2 ?zkan Baltaci TUR 78.63   2 Malwina Kopron POL 57.03
3 Serhii Reheda UKR 74.06   3 Roxana Perie ROU 56.75
  Метание копья (700 г)         Метание копья    
1 Reinhard van Zyl RSA 82.96   1 Christin Hussong GER 59.74
2 Morn? Moolman RSA 80.99   2 Sofi Flinck SWE 54.62
3 Guisheng Zhang CHN 77.62   3 Monique Cilione AUS 52.77
  10,000 Метров Спортивная ходьба         5000 Метров Спортивная ходьба    
1 Pavel Parshin RUS 40:51.31   1 Kate Veale IRL 21:45.59
2 Kenny Mart?n P?rez COL 40:59.25   2 Yanxue Mao CHN 22:00.15
3 Erwin Gonz?lez MEX 41:09.60   3 Nadezhda Leontyeva RUS 22:00.84
  Эстафета         Эстафета    
1 United States Youth USA 1:49.47   1 Jamaica Youth JAM 2:03.42
2 Japan Youth JPN 1:50.69   2 United States Youth USA 2:03.92
3 France Youth FRA 1:51.81   3 Canada Youth CAN 2:05.72
Мировой рейтинг сезона. Результаты юниоров 1994-95 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 9 41:52:00 Alvaro Martin ESP 18 Jun 94 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Men 13 42:15:00 Marc Tur ESP 30 Nov 94 NC-j Murcia 3 Mar
100 m Men 8 10.28 Tyreek Hill USA 1 Mar 94 SW Inv Winfield KS 14 Mar
100 m Men   10.07 Cameron Burrell USA 11 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.32 Elijah Hall-Thompson USA 22 Aug 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Men   10.18 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
200 m Men 12 20.78 Odail Todd JAM 6 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men 17 20.82 Javon Francis JAM 14 Dec 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Men   20.62 Hanoj Carter USA 26 Jun 94 Mize Inv Ruston LA 16 Mar
200 m Men   20.63 Kendal Williams USA 23 Sep 95 Hayes Jacksonville FL 16 Mar
3000 m steeple Men 5 8:45.63 Zak Seddon GBR 28 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
400 m Men 1 45.66A Nijel Amos BOT 15 Mar 94   Potchefstroom 19 Mar
400 m Men 7 45.94 Stephen Newbold BAH 5 Aug 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 9 46 Javon Francis JAM 14 Dec 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Men 5 45.93 Machel Cedenio TRI 9 Jun 95 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Барьеры Men 5 49.98 Omar McLeod JAM 25 Apr 94 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Men 17 1:48.90 Peter Bol AUS 22 Feb 94 NC-j Perth 15 Mar
Decathlon Men 12 7335 Abdel Larrinaga CUB 13 Jul 94 NC La Habana 17 Mar
Прыжки с шестом Men 11 5.4 Daven Murphree USA 19 Oct 94 TexasR Austin TX 30 Mar
Тройной прыжок Men   16.08 Felix Obi USA 15 Jun 94 TexasR Austin TX 29 Mar
Тройной прыжок Men   16.03 Mateus Daniel de S? BRA 21 Nov 95   S?o Paulo 27 Mar
10 km ходьба Women 2 45:14:00 Nadezhda Leontyeva RUS 6 Nov 94 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 5 48:14:00 Alina Halchenko UKR 18 Sep 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 10 49:06:00 Valentyna Myronchuk UKR 10 Aug 94 NC Yevpatoriya 1 Mar
10 km ходьба Women 6 48:52:00 Laura Garcia-Cano ESP 16 Apr 95 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 8 48:53:00 Nicole Colombi ITA 29 Dec 95 Albisetti Lugano 17 Mar
10 km ходьба Women 14 49:42:00 Eli?ka Drahotov? CZE 22 Jul 95   Dudince 23 Mar
10 km ходьба Women 16 49:49:00 Mara Ribeiro POR 11 May 95 NC-j Montijo 16 Mar
100 m Women 15 11.49 Morolake Akinosun USA 17 May 94   San Marcos TX 23 Mar
100 m Women   11.26 Jennifer Madu USA 23 Sep 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.29 Morolake Akinosun USA 17 May 94 TexasR Austin TX 30 Mar
100 m Women   11.37 Briana Vaughn USA 28 Apr 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.52 Tayla Carter USA 29 Jan 94 GeorgiaR Athens GA 16 Mar
100 m Women   11.55 Alexis Faulknor USA 22 Sep 94 UCF Inv Orlando FL 23 Mar
100 m Барьеры Women 9 13.34 Cindy Ofili USA 5 Aug 94 RaleighR Raleigh NC 30 Mar
100 m Барьеры Women   13.23 Megan Simmonds JAM 18 Mar 94   Kingston 3 Mar
10000 m ходьба Women 3 49:14.07 Jess Pickles AUS 6 Feb 94 NC-j Perth 12 Mar
10000 m ходьба Women 4 49:32.41 Kristy Klein AUS 15 May 94 NC-j Perth 12 Mar
1500 m Women 11 4:17.40 Amy Weissenbach USA 16 Jun 94 Stan Inv Stanford CA 29 Mar
1500 m Women 14 4:18.60 Katelyn Simpson AUS 28 Jan 94 Classic Sydney 9 Mar
200 m Women 3 22.98 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
200 m Women 15 23.44 Monique Spencer JAM 20 Oct 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
2000 m steeple Women 18 6:59.02 Keelin Hollowood USA 31 Jan 95 TexasR Austin TX 28 Mar
3000 m Women 5 9:13.0hA Senbera Teferi ETH 3 May 95 HS Ch Addis Ababa 17 Mar
400 m Women 2 51.6 Shericka Jackson JAM 15 Jul 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 3 51.63 Shaunae Miller BAH 15 Apr 94 CarfitaG Nassau 30 Mar
400 m Women 4 52.16 Chris-Ann Gordon JAM 18 Sep 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Women 12 52.92 Olivia James JAM 1 Jun 94 ISSA Ch Kingston 16 Mar
400 m Барьеры Women 19 58.22 Camira Haughton JAM 21 Aug 95 ISSA Ch Kingston 15 Mar
400 m Барьеры Women 20 58.41 Kimone Green JAM 23 May 95   Kingston 2 Mar
800 m Women 3 2:04.12 Sahily Diago CUB 26 Aug 95 Fortun Camag?ey 23 Feb
800 m Women 11 2:05.27 Anna Laman AUS 25 May 95 Classic Perth 16 Mar
800 m Women 14 2:05.35 Jena Lofstrand RSA 23 Oct 95   Durban 9 Feb
Семиборье Women 2 6024 Yusleidys Mendieta CUB 17 Feb 94 NC La Habana 17 Mar
Семиборье Women 4 5716 Niki Oudenaarden CAN 14 Jan 94 Aztec Inv San Diego CA 16 Mar
Семиборье Women 1 6186 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 NC La Habana 17 Mar
Прыжки в высоту Women 26 1.81 Leontia Kallenou CYP 5 Oct 94 Yellow Jacket Atlanta GA 30 Mar
Прыжки в высоту Women 6 1.85 Danellys Dutil CUB 12 Feb 95   La Habana 1 Mar
Прыжки в высоту Women 7 1.85 Yorgelis Rodr?guez CUB 25 Jan 95 Godoy La Habana 9 Mar
Прыжки в длину Women 7 6.48 Paula Beatriz ?lvarez CUB 11 Sep 95   La Habana 22 Feb
Прыжки с шестом Women 6 4.4 Liz Parnov AUS 9 May 94 Classic Perth 16 Mar
Мировой рейтинг сезона. Результаты юношей и девушек 1996-97 г.р.
Вид Пол Рейтинг Результат Имя Страна Д.р. Соревнование Место Дата
10 km ходьба Men 1 40:43:00 Yao Biao CHN 15 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 2 40:47:00 Leng Xiao CHN 26 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 3 40:51:00 Dai Jianxing CHN 11 Aug 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 11 42:04:00 Zhang Rongjin CHN 24 Apr 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 15 42:23:00 Tian Xu CHN 31 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 16 42:36:00 Wang Jiexin CHN 20 Nov 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 4 40:58:00 Tong Dongliang CHN 3 Apr 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 5 41:06:00 Zhao Jianguo CHN 1 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 19 42:37:00 Hou Heng CHN 20 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Men 20 42:43:00 Bai Jiawei CHN 25 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
200 m Men   20.63 Michael O'Haro JAM 29 Sep 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Men 11 7.86 Wang Jianan CHN 27 Aug 96   Sydney 19 Jan
10 km ходьба Women 7 48:53:00 Zhang Yan CHN 20 Jan 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 12 49:30:00 M?ria P?rez ESP 29 Apr 96 NC-j Murcia 3 Mar
10 km ходьба Women 13 49:42:00 Zhu Zexin CHN 24 Jul 96 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 3 47:52:00 Xiao Xianghua CHN 19 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 4 48:05:00 Ma Yiming CHN 10 Sep 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 9 48:58:00 Zhang Shuyuan CHN 10 Jan 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 11 49:09:00 Chen Yumin CHN 8 Feb 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 15 49:46:00 Zhao Tianchun CHN 23 May 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 18 49:53:00 You Xiaorong CHN 29 Jul 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 19 49:58:00 Wang Yiquan CHN 22 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
10 km ходьба Women 20 49:59:00 Hu Zhimin CHN 16 Jun 97 NC Taicang 1 Mar
100 m Women 13 11.47 Ky Westbrook USA 25 Feb 96   Chandler AZ 23 Mar
2000 m steeple Women 2 6:24.52 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 30 Mar
2000 m steeple Women 5 6:38.54 Amy McCormick AUS 7 Jul 96   Perth 1 Feb
2000 m steeple Women 16 6:53.48 Hannah Gibson AUS 27 Feb 96 NC-j Perth 12 Mar
2000 m steeple Women 13 6:51.59 Tarinah Nazaroff AUS 9 Jul 97   Sydney 19 Jan
3000 m Women 7 9:17.52 Mercy Chepwogen KEN 10 May 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 8 9:17.69 Daisy Jepkemei KEN 25 Oct 96 AfrC Warri 28 Mar
3000 m Women 12 9:21.26 Rosa Flanagan NZL 28 Feb 96 Classic Wellington 25 Jan
3000 m Women 18 9:28.0h Bri Ilarda AUS 19 Feb 96   Perth 8 Feb
400 m Women 19 53.17 Yanique McNeil JAM 28 Jul 96 ISSA Ch Kingston 15 Mar
800 m Women 7 2:04.68 Georgia Wassall AUS 30 Mar 96   Sydney 16 Feb
Прыжки в высоту Women 4 1.86 Eleanor Patterson AUS 22 May 96 NC-j Perth 12 Mar
Прыжки в высоту Women 18 1.82 Jehvanie Vidal-Whyte JAM 24 Aug 96 ISSA Ch Kingston 16 Mar
Прыжки в длину Women   6.4 Ese Brume NGR 17 Jan 96 NC-j Lagos 8 Mar
Прыжки с шестом Women 7 4.31 Nina Kennedy AUS 5 Apr 97 NC-j Perth 12 Mar
Тройной прыжок Women 7 13.65 Wang Rong CHN 1 Jul 96   Sydney 19 Jan
Яндекс.Метрика