О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Маргарита Дорожон - чемпион Украины в метании копья

    Информация

  • Дата события: Пятница, 26 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат Украины, Чемпионат Украины среди молодёжи
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1812
Маргарита Дорожон

Маргарита Дорожон

  • Дата рождения: 4 сентября 1987
  • Страна: Украина
  • Город: Днепропетровск-Харьков
  • Специализация: метание копья
  • Звание: МСУМК
  • Тренер: Гаврилина З., Бондаренко В., Харун В.
  • Рост: 180 см
  • Вес: 76 кг
26 июля, в третий день Чемпионата Украины, Чемпионата Украины среди молодёжи в Донецке Маргарита Дорожон с результатом 62,01 м стала чемпионкой Украины
Метання списа 600 гр Жінки  Фінал             
1 343 ДОРОЖОН Маргарита Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.09.1987 62.01   МСМК Харун В.Д., Гавриліна З.І.
    60.08 X 62.01 X X      
2 630 ГАЦЬКО Ганна Запорiзька, У, ШВСМ 03.10.1990 61.18   МСМК Шурхал С.П.
    61.18 X X 60.38 59.01 X      
3 1160 РЕБРИК Віра АР Крим, Д-У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 25.02.1989 60.22   МС Літвінов Я.О. (), Терентьєва В.С. ()
    55.98 59.4 X 59.96 60.22 X      
4 2130 ЛЯХОВИЧ Тетяна Івано-Франківська, У, СДЮШОР 20.05.1979 53.03   МС Шарий І.Г.
    51.8 53.03 X X      
5 199 ЙОСИПЕНКО Людмила Київська, ЗСУ-К, КОШВСМ 24.09.1984 51.58   МС Блонська Л., Святенко В.І.
    X 49.22 51.58 X 48.33 51.23      
6 595 РЕТІВА Катерина Запорiзька, У, ШВСМ 10.02.1989 47.35   КМС Шурхал С.П.
    X X 43.47 47.35 X X      
7 1386 ЄВДОКИМОВА Тамара Львiвська, К, ЛУФК 06.11.1994 46.16   КМС Борькін В.П., Федорок А.Г. ()
    44.12 X 43.97 X 46.16 44.84      
8 1970 ЛАГОДА Анна Волинська, МОН, РДЮСШ 07.11.1993 44.11   КМС Саган А.Г. ()
    X 44.11 X X 44.01 38.69      
9 1360 ГОНЬКО Юлія Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 14.01.1992 40.32   I Борькін В.П., Римко В.В., Римко В.О.
    40.32 39.05 X            
1147 ОСТАПЧУК Марія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 14.06.1992 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.С. ()
1155 КОЛЕСНИК Кристина АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 02.08.1993 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.

3 день - 26 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 

Результаты третьего дня Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Біг на 200 м Жінки  1/2 фіналу            
  Забіг 1 (2)            
1 940 БРИЗГІНА Єлізавета м. Київ, Луганська, Д-С, КМШВСМ 28.11.1989 -0.6 22.89 МСМК Федорець В.А.
2 1539 СТРОГОВА Наталія Луганська, Д, ШВСМ 26.12.1992 -0.6 23.71 МС Томінов О.О., Чумаков О.М.
3 1375 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 -0.6 24.04 КМС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
4 1734 ПАРНЕТА Олена Чернівецька, ШВСМ 29.11.1986 -0.6 24.5 КМС Парнета А.І. (), Парнета І.г.
5 1251 ЖУПАНІК Надія Вінницька, ШВСМ Вінницька 22.11.1993 -0.6 24.59 КМС Турлюк В.М.
6 2354 ШЕВЧЕНКО Ірина Полтавська, К, ПОШВСМ 15.01.1994 -0.6 24.84 КМС Щербак Ю.Є.
7 1838 ШИМАНСЬКА Анастасія Житомирська, МОН, СДЮШОР 12.11.1992 -0.6 25.12 КМС Бр. Денисова
8 678 СЕМЧИШИНА Юлія Запорiзька, У, СДЮШОР 21.04.1992 -0.6 25.16 КМС Кущ Є.В. ()
  Забіг 2 (2)            
1 897 СТУЙ Христина м. Київ, Івано-Франківська, Д-У, КМШВСМ 03.02.1988 -0.8 23.15 МС Басенко С.
2 185 ПИГИДА Наталія Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1981 -0.8 23.44 МС Клименко В.М. ()
3 4 П'ЯТАЧЕНКО Вікторія Донецька, Сумська, С, ШВСМ 07.05.1989 -0.8 23.52 МС Гудим М.П., Чумак А.І.
4 2255 РАЛЬКО Оксана Тернопiльська, Д, ШВСМ 01.02.1994 -0.8 24.41 КМС Борейко М.М., Борейко Т.М. ()
5 1811 КОВАЛЬЧУК Марія Житомирська, Д, ШВСМ 02.08.1992 -0.8 24.73 КМС Нікітіни А.В.,Н.М. ()
6 1668 ПЯТКОВСЬКА Яна Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 10.09.1992 -0.8 24.95 КМС Краснов А.Г., Машанєнков О.В.
7 179 МАРОТЧАК Альона Київська, МОН, ЦСДЮШОР 31.01.1992 -0.8 25.2 КМС Голуб О.О.
8 654 ФЕНУХІНА Юлія Запорiзька, Д, КДЮСШ "Динамо" 06.07.1993 -0.8 25.67 I Кущ Є.В. ()
Біг на 200 м Чоловіки  1/2 фіналу            
  Забіг 1 (3)            
1 1723 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, У, ШВСМ 01.02.1990 0 21.73 КМС Слюсарев Г.Г.
2 1041 ДІЧІЯН Володимир Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 19.03.1992 0 22.37 I Юрченко А.
3 1848 ДЗЮБЕНКО Назарій Житомирська, К, ДЮСШ 27.09.1990 0 22.46 I Трухан Л.В.
4 938 ВЕТЛІН Павло м. Київ, Д-С, КМШВСМ 07.01.1994 0 22.51 I Федорець В.А., Томінов О.О.
5 2256 РИБІЙ Назарій Тернопiльська, К, ШВСМ 21.10.1991 0 22.69 I Васірук М.
631 ОНИЩЕНКО Роман Запорiзька, У, КДЮСШ 07.08.1993   DNS   Буренко С.І.
1390 БАС Юрій Львiвська, С 31.03.1992   DNS   Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю, Сташків М.В.
2414 ПАРХОМЕНКО Віталій Кіровоградська, Д, ОШВСМ Крв 21.08.1984   DNS   Нищеменко В.А.
  Забіг 2 (3)            
1 183 ПОЛОВИЦЯ Олег Київська, Д, КОЦОП 13.05.1994 0.3 22.06 КМС Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
2 1538 ЛУКАШУК Артем Луганська, Д, ШВСМ 06.04.1991 0.3 22.25 I Томінов О.О., Шатохін В.М.
3 1594 НИЖНІЙ Михайло Хмельницька, МОН, ШВСМ Хмельницька 21.11.1992 0.3 22.47 I Ліщук В.І., Тимощук Р.М. ()
4 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 0.3 22.48 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
5 50 МАКАРЕНКО Роман Донецька 13.09.1993 0.3 22.6 I Лукомський В.Л., Ковальова Н.М.
6 500 МОРДОВЕЦЬ Віталій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 22.02.1993 0.3 23.13 II Вартанов Г.Б., Герун А
7 1628 СИДОРУК Станіслав Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 05.09.1993 0.3 23.19 II Машанєнков О.В.
603 ГОРБАЧОВ Євген Запорiзька, У, СДЮШОР 18.04.1995   DNF   Апанович В.І.,Л.Д. ()
  Забіг 3 (3)            
1 1482 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д, ШВСМ 19.04.1987 0.2 21.31 МС Будков С.О.
2 1653 ЛУК'ЯНЧУК Роман Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 28.09.1992 0.2 21.83 КМС Машанєнков О.В.
3 590 КОСТЕНКО Сергій Запорiзька, У, ШВСМ 20.10.1987 0.2 21.95 КМС Кущ Є.В. ()
4 2239 КОСТЮЧЕНКО Сергій Чернігiвська, МОН, ЦСДЮШОР 20.02.1990 0.2 22.24 КМС Хмара О.Б.
5 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 0.2 22.49 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
6 1488 БАРИШНИКОВ Олег Луганська, Д, СДЮШОР 21.09.1993 0.2 22.5 I Томінов О.О., Мірошнікова Н.с.
7 469 ДЕМ'ЯНЕНКО Микола Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 10.06.1994 0.2 22.74 I Вартанов Г.Б., Дорош В.А., Шостак І.О. ()
638 ГОЛОВАНЬ Віталій Запорiзька, К, КДЮСШ "Колос" Запоріжжя 09.05.1989   DNS   Мальцев, Свириденко В.О.
Потрійний стрибок Жінки  Кваліфікація             
1 1132 ЯСТРЕБОВА Наталія АР Крим, Д, ДШВСМ 12.10.1984 14.04   МС Дмитренко М.М., Голубцов А.В.
                   
                   
2 1748 ЦИХОЦЬКА Руслана Чернівецька, ЗСУ-К, ДШВСМ 23.03.1986 13.76   МС Горбаченко Ю.С., Голубцов А.В., Терехов Г.М.
  13.76                
  0.3                
3 778 НІКОЛАЄВА Ірина Черкаська, С, ШВСМ 20.01.1984 13.31   КМС Полінков С.М.
  13.31                
  2.8                
4 452 КРАВЧЕНКО Катерина Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.01.1992 13.03   КМС Кравченко В.І., Кравченко Н.А. ()
  12.86 13.03              
  3.3 0              
5 871 КОСТУСЄВА Марія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 14.11.1990 13.02   КМС Резанов Є.А.
  12.84 12.51              
  1 1.2              
6 395 МАМЄЄВА Світлана Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.04.1982 12.85   I Голубцов А.В., Курочка А.М.
  X 12.85              
    2.2              
7 443 ГОЛУБ Олександра Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 13.01.1991 12.78   I Голуб О.О., Голуб К.В.
  12.53 X              
  0.1                
8 9 ЛЕВЧЕНКО Лілія Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк 11.09.1986 12.76   I Зюськови , Хейфець В.В.
  12.76 11.75              
  2.1 2.9              
9 1752 МИКИТЮК Ірина Чернівецька, К, ШВСМ 19.01.1986 12.75   I Терехов Г.М.
  12.41 12.75              
  0.4 1.9              
10 1536 ПТАШКІНА Тетяна Луганська, МОН, ЦСДЮШОР 10.01.1993 12.73   I Голубцов А.В., Голуб О.О.
  12.44 X              
  0                
11 413 ПІМЕНОВА Ірина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 19.12.1988 12.69   I Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
  12.66 12.69              
  2.5 0              
12 1993 ДЕМИДОВА Ганна Миколаївська, ШВСМ 08.04.1987 12.69   I Демидов В.В., Демидова О
  12.54              
  3.3                
13 934 ФЕСЮН Ганна м. Київ, ДЮСШ "Старт" 20.09.1991 12.54   I Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
  12.12 12.54              
  1.7 1.9              
14 399 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 11.79   III Хлопотнова О.І.
  X 11.79              
    0              
15 2417 ФІРСОВА Юлія Кіровоградська, С, ДШВСМ 23.07.1994 11.76   III Голубцов А.В., Михалюкова Г.П.
  11.76 X              
  0.7                
864 САМАРСЬКА Анастасія м. Київ, ДЮСШ "Старт" 08.02.1993 DNS     Маслаков А.М., Гордієнко В.В.
Метання молота 4 кг Жінки  Фінал             
1 764 ЗОЛОТУХІНА Наталія Черкаська, ЗСУ, ШВСМ 04.01.1985 67 100 МСМК Тихомиров А.М.
    66.53 67 X 64.34 64.72 66.48      
2 172 СЕКАЧОВА Ірина Київська, Д, ДШВСМ 21.07.1976 66.22 80 МСМК Зенкова Т.П.
    64.32 65.55 64.6 X 66.22 65.25      
3 1871 НОВОЖИЛОВА Ірина Херсонська, ЗСУ-К, ШВСМ 07.01.1986 61.47 70 МС Піскунов В.Ю. ()
    X X 61.16 X 61.47 60.43      
4 765 ПРОВОЗІНА Лідія Черкаська, Д, ШВСМ 13.02.1986 60.6 60 МС Тихомиров А.М.
    55.65 59.45 X 57.63 58.73 60.6      
5 171 ЛУЦЬКА Анна Київська, К, ДШВСМ 06.05.1988 58.48 50 МС Мельниченко М.В.
    56.41 57.12 56.7 58.14 57.12 58.48      
6 1946 КЛИМЕЦЬ Ірина Волинська, МОН, ОДЮСШ 04.10.1994 56.1 40 КМС Черкашин Р.Є.
    53.93 54.9 55.52 56.1 55.7 53.95      
7 26 ШИШКАНОВА Тетяна Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 16.01.1996 47.73 30 I Василенко Н.В.
    40.43 41.4 X X 44.84 47.73      
Біг на 200 м Жінки  Фінал            
1 940 БРИЗГІНА Єлізавета м. Київ, Луганська, Д-С, КМШВСМ 28.11.1989 -1.8 22.72 МСМК Федорець В.А.
2 897 СТУЙ Христина м. Київ, Івано-Франківська, Д-У, КМШВСМ 03.02.1988 -1.8 23.38 МС Басенко С.
3 4 П'ЯТАЧЕНКО Вікторія Донецька, Сумська, С, ШВСМ 07.05.1989 -1.8 23.39 МС Гудим М.П., Чумак А.І.
4 1539 СТРОГОВА Наталія Луганська, Д, ШВСМ 26.12.1992 -1.8 23.7 МС Томінов О.О., Чумаков О.М.
5 1375 ВАСЬКІВ Ірина Львiвська, С 18.05.1989 -1.8 24.26 КМС Калантаєвський О.Ю., Калантаєвський Ю
6 1734 ПАРНЕТА Олена Чернівецька, ШВСМ 29.11.1986 -1.8 24.66 КМС Парнета А.І. (), Парнета І.г.
7 2255 РАЛЬКО Оксана Тернопiльська, Д, ШВСМ 01.02.1994 -1.8 24.9 КМС Борейко М.М., Борейко Т.М. ()
185 ПИГИДА Наталія Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1981   DNS   Клименко В.М. ()
Біг на 200 м Чоловіки  Фінал            
1 1482 СМЕЛИК Сергій Луганська, Д, ШВСМ 19.04.1987 0.2 20.52 МСМК Будков С.О.
2 1723 ІБРАГІМОВ Еміль Чернівецька, У, ШВСМ 01.02.1990 0.2 21.23 МС Слюсарев Г.Г.
3 183 ПОЛОВИЦЯ Олег Київська, Д, КОЦОП 13.05.1994 0.2 21.54 КМС Зайцев В.О., Гаман Л.Л.
4 1653 ЛУК'ЯНЧУК Роман Рівненська, МОН, ОСДЮСШОР 28.09.1992 0.2 21.67 КМС Машанєнков О.В.
5 1041 ДІЧІЯН Володимир Одеська, МОН, ОСДЮСШОР 19.03.1992 0.2 21.79 КМС Юрченко А.
6 1538 ЛУКАШУК Артем Луганська, Д, ШВСМ 06.04.1991 0.2 21.81 КМС Томінов О.О., Шатохін В.М.
7 590 КОСТЕНКО Сергій Запорiзька, У, ШВСМ 20.10.1987 0.2 21.83 КМС Кущ Є.В. ()
8 2239 КОСТЮЧЕНКО Сергій Чернігiвська, МОН, ЦСДЮШОР 20.02.1990 0.2 22.39 I Хмара О.Б.
Біг на 400 м з/б (0.914) Чоловіки  Фінал            
1 777 НЕЧИПОРЕНКО Денис Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 07.01.1990 51.36 МС Нечипоренко Л.А., Нечипоренко О.В. ()
2 2416 ТЕСЛЕНКО Денис Кіровоградська, ЗСУ-У, ОШВСМ Крв 18.04.1989 51.96 МС Красовський С.Ф., Тесленко О.М.
3 827 БОРОДІН Сергій м. Київ, У, ДШВСМ 14.10.1981 52.16 МС Красовський С.Ф.
4 465 АХКОЗОВ Артем Дніпропетровська, ЗСУ, ДШВСМ 19.06.1989 52.25 МС Красовський С.Ф., Ахкозова Л.В.
5 43 СУМІН Антон Донецька, С, ШВСМ 06.05.1991 53.1 КМС Гурей В.А. ()
6 954 СИНЯНСЬКИЙ Анатолій Одеська, Дніпропетровська, Д, ШВСМ 04.02.1991 53.29 КМС Олійник І.А., Родкіна Т.І.
7 491 ПЕРЕП'ЯТЕНКО Олексій Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 25.05.1992 53.93 КМС Фатєєв А, Фатєєва О.І.
8 1351 ТИНДИК Андрій Львiвська, Д, ЛШВСМ 17.07.1987 54.28 КМС Тарнакін В.В., Тарнакіна О.Б. ()
Біг на 400 м з/б (0.762) Жінки  Фінал            
1 459 ТІТІМЕЦЬ Анна Дніпропетровська, ЗСУ, ДШВСМ 05.03.1989 56.02 МС Красовський С.Ф., Коваленко Т.І.
2 1818 СУХОТСЬКА Юлія Житомирська, С, СДЮШОР 26.09.1990 1:00.13 КМС Ледньова А.Є.
3 2241 МИКОЛЕНКО Марія Чернігiвська, С, ОШВСМ 04.04.1994 1:00.67 КМС Марченко М.С.
4 2418 МЕЛЬНИК Тетяна Кіровоградська, МОН, РВУФК 02.04.1995 1:02.85 I Приймак В.М. (), Коваленко Т.І.
5 1254 ЧЕХІВСЬКА Юлія Вінницька, ШВСМ Вінницька 17.03.1992 1:03.02 I Турлюк В.М.
6 2415 ОПРЯ Марія Кіровоградська, У, ОШВСМ Крв 19.08.1982 1:03.19 I Тесленко О.М.
7 1248 БЕРЕЗЮК Наталія Вінницька, К, СДЮШОР 14.08.1996 1:04.84 I Мельничук В.М.
780 ПРОДАН Олена Черкаська, МОН, ШВСМ 01.07.1988 DNS   Нечипоренко Л.А.
Метання молота 7,260 кг Чоловіки  Фінал             
1 907 ВИНОГРАДОВ Євген м. Київ, ЗСУ, КМШВСМ 30.04.1984 76.7 100 МСМК Рубанко А.
    74.4 76.7 X 75.02 75.6 75.6      
2 1130 СОКИРСЬКИЙ Олексій АР Крим, Д, ШВСМ м. Сімферополь 16.03.1985 76.5 80 МСМК Полешко В.В.
    X X 71.4 X 76.2 76.5      
3 170 МИКОЛАЙЧУК Дмитро Київська, ЗСУ, ДШВСМ 30.01.1987 72.3 70 МС Мельниченко М.В.
    70.11 70.7 72.3 X 71.9 X      
4 724 МАРТИНЮК Андрій Черкаська, Д, ШВСМ 23.09.1990 69.1 60 МС Тихомиров А.М.
    X X 67.02 69.1 68.8 68.7      
5 855 М'ЯГКИХ Олександр м. Київ, ЗСУ, КМШВСМ 07.05.1986 68.12 50 МС Рубанко А.
    62.24 63.7 68 64.76 68.12 67.65      
6 182 ЮЩЕНКО Олексій Київська, МОН, ЦСДЮШОР 25.03.1994 63.05 40 КМС Сухоносов С.І., Прус Б.
    X 60.31 63.05 X 62.15 61.59      
7 721 КРИКУН Антон Черкаська, К, ШВСМ 22.12.1990 63.03 30 КМС Крикун О.В.
    X 62.55 61.38 61.71 62.08 63.03      
8 625 КОХАН Сергій Запорiзька, У 23.03.1974 60.58 25 I Самостійно
    X X 58.18 58.75 59.92 60.58      
9 837 КРАВЧЕНКО Сергій м. Київ, ЗСУ, ДЮСШ "Старт" Київ 24.01.1989 54.91 20 I Рубанко Б.М.
    51.73 53.6 54.91            
10 726 ЛИТВИН Руслан Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 24.06.1993 52.48 15 II Лисенко С.А.
    X X 52.48            
11 83 ГЛАДИШЕВ Олексій Донецька, У, КДЮСШ "Азовмаш" Донецької обл. 24.05.1994 47.4 10 II Василенко Н.В.
    X 46.44 47.4            
Метання списа 600 гр Жінки  Фінал             
1 343 ДОРОЖОН Маргарита Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.09.1987 62.01   МСМК Харун В.Д., Гавриліна З.І.
    60.08 X 62.01 X X      
2 630 ГАЦЬКО Ганна Запорiзька, У, ШВСМ 03.10.1990 61.18   МСМК Шурхал С.П.
    61.18 X X 60.38 59.01 X      
3 1160 РЕБРИК Віра АР Крим, Д-У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 25.02.1989 60.22   МС Літвінов Я.О. (), Терентьєва В.С. ()
    55.98 59.4 X 59.96 60.22 X      
4 2130 ЛЯХОВИЧ Тетяна Івано-Франківська, У, СДЮШОР 20.05.1979 53.03   МС Шарий І.Г.
    51.8 53.03 X X      
5 199 ЙОСИПЕНКО Людмила Київська, ЗСУ-К, КОШВСМ 24.09.1984 51.58   МС Блонська Л., Святенко В.І.
    X 49.22 51.58 X 48.33 51.23      
6 595 РЕТІВА Катерина Запорiзька, У, ШВСМ 10.02.1989 47.35   КМС Шурхал С.П.
    X X 43.47 47.35 X X      
7 1386 ЄВДОКИМОВА Тамара Львiвська, К, ЛУФК 06.11.1994 46.16   КМС Борькін В.П., Федорок А.Г. ()
    44.12 X 43.97 X 46.16 44.84      
8 1970 ЛАГОДА Анна Волинська, МОН, РДЮСШ 07.11.1993 44.11   КМС Саган А.Г. ()
    X 44.11 X X 44.01 38.69      
9 1360 ГОНЬКО Юлія Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 14.01.1992 40.32   I Борькін В.П., Римко В.В., Римко В.О.
    40.32 39.05 X            
1147 ОСТАПЧУК Марія АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 14.06.1992 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.С. ()
1155 КОЛЕСНИК Кристина АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 02.08.1993 DNS     Литвинов Я.О., Терентьєва В.
Яндекс.Метрика