О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Мария Ремень продолжает побеждать

    Информация

  • Дата события: Четверг, 07 Февраль 2013
  • Соревнование: Meeting National en salle du Val d'Oise
  • Страна: Франция
  • Город: Обонн
  • Просмотров: : 1042
Обонн (фр. Eaubonne) — муниципалитет во Франции, в регионе Иль-де-Франс, департамент Валь-д'Уаз. Население — 23 640 человек (2006)[1]. Муниципалитет расположен на расстоянии около 17 км севернее Парижа, 17 км восточнее Сержи
07/02/13 - Meeting National en salle du Val d'Oise-Eaubonne
EAUBONNE - I-F - 095
- Statistiques -
- Liste Jury -
60m - Salle/Handi | M | F1 | Chr : E
1 9''30 RAPHALEN Quentin Entente Franconville Cesame Va 095 I-F CAM/97 D8 186
2 9''70 CHABANNE Philippe As Saint-ouen-l'aumone 095 I-F SEM/79 D8 113
3 10''18 KHAZAL Eddy Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEM/83 D8 48
4 10''52 RIBOT Pierre As Saint-ouen-l'aumone 095 I-F VEM/66 D8 19
5 11''11 ESTEVENET Julien Entente Franconville Cesame Va 095 I-F CAM/96 D8 0
- NP LETAILLEUR Thierry As Saint-ouen-l'aumone 095 I-F SEM/75   0
60m - Salle/Handi | M | F2 | Chr : E
1 11''75 MOREAU Julien Entente Franconville Cesame Va 095 I-F CAM/97 D8 0
2 13''84 FLOREANI Guillaume Entente Franconville Cesame Va 095 I-F CAM/96 D8 0
3 13''94 LECOQ Michel Entente Franconville Cesame Va 095 I-F POM/03   0
4 14''34 VIEL Bernard As Saint-ouen-l'aumone 095 I-F VEM/63 D8 0
- NP OUSSOU Prosper As Saint-ouen-l'aumone 095 I-F SEM/84   0
60m - Salle / TCF | F | F1 | Chr : E
1 7''15 RYEMYEM Mariya (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ IA 1196
2 7''21 SOUMARE Myriam Aa Pays De France Athle 95* 095 I-F SEF/86 IA 1178
3 7''35 CECHOVA Katerina (CZE) Republique Tcheque 000 _HF SEF/ N1 1138
4 7''37 IKUESAN Ayodele Clermont Athletisme Auvergne * 063 AUV SEF/85 N1 1133
5 7''49 POPOWICZ Marika (POL) Pologne 000 _HF SEF/ N2 1099
6 7''57 STUY Kristina (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N2 1077
60m - Salle / TCF | F | S1 | Chr : E
1 7''21 Q RYEMYEM Mariya (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ IA 1178
2 7''41 q IKUESAN Ayodele Clermont Athletisme Auvergne * 063 AUV SEF/85 N1 1121
3 7''45 q POPOWICZ Marika (POL) Pologne 000 _HF SEF/ N2 1110
4 7''49 PROCTOR Sara (GBR) Grande Bretagne & Irlande Nord 000 _HF SEF/ N2 1099
5 7''55 PAIEMENT Clemence (CAN) Canada 000 _HF JUF/ N2 1082
6 7''63 MBALLA ERDINC Sylvie Amiens Uc 080 PIC SEF/77 N2 1060
60m - Salle / TCF | F | S2 | Chr : E
1 7''47 Q STUY Kristina (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N2 1105
2 7''48 AKAKPO Stella Amiens Uc 080 PIC JUF/94 N2 1102
3 7''50 LOUAMI Carima Lille Metropole Athletisme* 059 NPC SEF/79 N2 1096
4 7''55 GAYDU Emilie Amiens Uc 080 PIC SEF/89 N2 1082
5 7''75 KOUAKOU Doriane (CIV) Sud Oise Athletisme * 060 PIC CAF/96 N3 1028
60m - Salle / TCF | F | S3 | Chr : E
1 7''29 Q SOUMARE Myriam Aa Pays De France Athle 95* 095 I-F SEF/86 IB 1155
2 7''37 q CECHOVA Katerina (CZE) Republique Tcheque 000 _HF SEF/ N1 1133
3 7''50 GALAIS Jennifer Decines Meyzieu Athletisme * 069 R-A ESF/92 N2 1096
4 7''62 JONES Cherese (RSA) Afrique Du Sud 000 _HF SEF/ N2 1063
- NP BUVAL Patricia Ca Montreuil 93 093 I-F SEF/76   0
200m - Salle / TCF | F | FA | Chr : E
1 22''87 SOUMARE Myriam Aa Pays De France Athle 95* 095 I-F SEF/86 IB 1199
2 23''20 HALL Patricia (JAM) Jamaique 000 _HF SEF/ N1 1173
3 24''09 STUY Hrystyna (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N2 1104
200m - Salle / TCF | F | FB | Chr : E
1 23''92 POPOWICZ Marika (POL) Pologne 000 _HF SEF/ N2 1117
2 24''04 HURTIS Muriel Thiais Ac 094 I-F SEF/79 N2 1108
3 24''05 ANACHARSIS Phara Stade Sottevillais 76* 076 H-N SEF/83 N2 1107
4 24''69 ELARD Amandine Dac Reims 051 CHA SEF/85 N3 1059
400m - Salle/TCF | F | FA | Chr : E
1 53''14 GAYOT Marie Amiens Uc 080 PIC SEF/89 N1 1132
2 55''02 THIAM Ami mbacke (SEN) Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/76 N3 1069
3 56''18 BLOUD Myrnah Ca Montreuil 93 093 I-F SEF/87 N4 1031
4 57''49 JEMAA-AMIROUCHE Dora Ac Paris-joinville 094 I-F SEF/85 N4 989
5 58''55 MLAZAHAHE Myriam Racing Club De Mamoudzou 976 MAY JUF/94 IR1 956
400m - Salle/TCF | F | FB | Chr : E
1 55''19 LEWIS Abigail (JAM) Ac Paris-joinville 094 I-F ESF/93 N3 1063
2 55''78 LAGUI Mathilde Ca Montreuil 93 093 I-F SEF/88 N3 1044
3 56''18 CHABOUDEZ Aurelie Montbeliard Belfort Athletisme 090 F-C ESF/93 N4 1031
- NP MEDJID Joan Club Athletique De L Ouest 78 078 I-F JUF/95   0
1 000m - Salle / TCF | F | Finale | Chr : E
1 2'41''94 AKKAOUI Malika (MAR) Maroc 000 _HF SEF/ N1 1123
2 2'42''18 CUSMA Elisa (ITA) Italie 000 _HF SEF/ N2 1120
3 2'42''40 ROSTOWSKA Anna (POL) Pologne 000 _HF SEF/ N2 1117
4 2'43''89 URBANIK Danuta (POL) Pologne 000 _HF SEF/ N2 1097
5 2'45''14 TKACHUK Anastasiya (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N2 1080
6 2'47''33 RESLINGER Nathalie Athle 91 * 091 I-F SEF/83 N3 1052
- AB SOUBEYRE Anne-sophie Athletic Club 093 I-F SEF/80   0
3 000m - Salle / TCF | F | Finale | Chr : E
1 8'52''48 MOREIRA Sara (POR) Portugal 000 _HF SEF/ IA 1175
2 8'54''14 BELETE Almenesh (BEL) Belgique 000 _HF SEF/ IB 1169
3 8'55''73 AYANA Elmaz (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/ IB 1163
4 8'57''01 BARDELLE Christine Ales Cevennes Athletisme 030 LAN SEF/74 IB 1159
5 8'59''50 TESFAY Haftamnesh (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/ IB 1150
6 8'59''75 JELIZAROVA Polina (LAT) Lettonie 000 _HF SEF/ IB 1149
7 9'00''34 BEKELE Mekdes (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/ IB 1147
8 9'16''29 ADAMU Birtukan (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/ N1 1092
9 9'16''73 VIOLA Giulia (ITA) Italie 000 _HF SEF/ N1 1091
10 9'26''24 TADESSE Mestawot (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/ N2 1059
11 9'34''79 SAHOLINIRINA Marie-eliane (MAD) Stade Sottevillais 76* 076 H-N SEF/82 N2 1030
12 9'35''55 OLIVARES Elodie Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/76 N3 1028
- AB DIMA Gete (ETH) Ethiopie 000 _HF SEF/   0
60m Haies (84)-salle / TCF | F | F1 | Chr : E
1 8''06 KONDAKOVA Yiulya (RUS) Russie 000 _HF SEF/ IB 1174
2 8''07 BORSI Veronica (ITA) Italie 000 _HF SEF/ IB 1172
3 8''08 DECAUX Alice Us Ivry 094 I-F SEF/85 IB 1170
4 8''15 BILLAUD Cindy Us Creteil 094 I-F SEF/86 IB 1155
5 8''20 ANTONOVA Alexandra (RUS) Russie 000 _HF SEF/ IB 1145
6 8''31 BENNETT Gemma (GBR) Grande Bretagne & Irlande Nord 000 _HF SEF/ N1 1122
60m Haies (84)-salle / TCF | F | S1 | Chr : E
DQ = F162.6&7
1 8''11 Q KONDAKOVA Yiulya (RUS) Russie 000 _HF SEF/ IB 1164
2 8''19 Q BILLAUD Cindy Us Creteil 094 I-F SEF/86 IB 1147
3 8''24 q ANTONOVA Alexandra (RUS) Russie 000 _HF SEF/ N1 1137
4 8''79 CIREDEM Audrey Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F JUF/95 N3 1025
- DQ LAMALLE Adrianna Club Colonial 972 MAR SEF/82   0
- NP BERLIAT Lucile Ea Chambery 073 R-A SEF/82   0
60m Haies (84)-salle / TCF | F | S2 | Chr : E
1 8''12 Q BORSI Veronica (ITA) Italie 000 _HF SEF/ IB 1162
2 8''14 Q DECAUX Alice Us Ivry 094 I-F SEF/85 IB 1157
3 8''28 q BENNETT Gemma (GBR) Grande Bretagne & Irlande Nord 000 _HF SEF/ N1 1128
4 8''30 DIAWARA Aisseta Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/89 N1 1124
5 8''31 VIFQUIN Clemence Cs Bourgoin-jallieu * 038 R-A SEF/86 N1 1122
Hauteur - Salle / TCF | F | Finale
1 1m97 HELLEBAUT Tia (BEL) Belgique 000 _HF SEF/78 IA 1180
  1m70(-) / 1m75(-) / 1m80(O) / 1m84(O) / 1m88(O) / 1m91(XO) / 1m93(XO) / 1m95(O) / 1m97(XO) / 2m00(XXX)
2 1m95 KHOLOSHA Olena (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ IA 1158
  1m70(-) / 1m75(-) / 1m80(O) / 1m84(O) / 1m88(O) / 1m91(O) / 1m93(O) / 1m95(XO) / 1m97(XXX)
3 1m88 DUSANOVA Nadezhda (UZB) Ouzbekistan 000 _HF SEF/ IB 1081
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m84(XO) / 1m88(XO) / 1m91(XXX)
4 1m84 NOORMAN Sietske (NED) Pays Bas 000 _HF SEF/ N1 1037
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m84(O) / 1m88(XXX)
5 1m84 MELFORT Melanie Strasbourg Agglomeration Athle 067 ALS SEF/82 N1 1037
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(XO) / 1m84(O) / 1m88(XXX)
6 1m84 GAPCHIUK Nataliya (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N1 1037
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(XXO) / 1m84(XO) / 1m88(XXX)
7 1m80 MCPHERSON Inika (USA) Etats Unis D’amerique 000 _HF SEF/ N1 993
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m84(XXX)
7 1m80 OKUNEVA Oksana (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N1 993
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m84(XXX)
9 1m70 SIBA Rhizlane (MAR) Lille Metropole Athletisme* 059 NPC CAF/96 N4 885
  1m70(O) / 1m75(XXX)
Longueur - Salle / TCF | F | Finale
1 6m40 MARTINS Melanie (BRA) Bresil 000 _HF SEF/ N1 1063
  X / 6m26 / 6m37 / X / X / 6m40
2 6m39 VELDAKOVA Jana (SLO) Slovenie 000 _HF SEF/ N1 1060
  5m89 / X / 6m28 / 6m22 / X / 6m39
3 6m18 TVERDOHLIB Margaryta (UKR) UKRaine 000 _HF SEF/ N2 1011
  6m18 / 6m14 / 5m96 / 6m05 / 6m09 / 6m07
4 6m13 NANA DJIMOU Ida antoinette Ca Montreuil 93 093 I-F SEF/85 N2 999
  5m93 / 6m13 / 5m78 / 6m11 / - / -
5 6m12 JIMOH Funmi (USA) Etats Unis D’amerique 000 _HF SEF/ N2 997
  6m05 / 6m12 / 6m03 / X / 6m00 / 5m81
6 6m08 BARBER Eunice Efs Reims A. * 051 CHA SEF/74 N2 988
  5m92 / 5m83 / 5m96 / 6m08 / 5m93 / 5m96
7 6m04 MONTANER Conception (ESP) Espagne 000 _HF SEF/ N2 978
  5m95 / 5m91 / 6m04 / 5m94 / 5m94 / X
8 5m88 CAMBRONE Ericka Union Sportive Baie Mahaultien 971 GUA ESF/91 N3 941
  5m69 / 5m80 / X / 5m80 / 5m88 / X
Poids (4 Kg) - Salle / TCF | F | Finale
1 18m00 KLEINERT Nadine (GER) Allemagne 000 _HF SEF/ IA 1037
  17m42 / 17m81 / 18m00 / X / 17m69 / X
2 17m93 MC CALL Jeneva (USA) Etats Unis D’amerique 000 _HF SEF/ IB 1033
  17m14 / 17m16 / 17m93 / X / 17m11 / 17m25
3 17m36 TERLECKI Josephine (GER) Allemagne 000 _HF SEF/ IB 997
  17m36 / X / 17m20 / X / X / 17m24
4 16m43 KLEEBERG Sophie (GER) Allemagne 000 _HF SEF/ N1 939
  16m43 / X / X / X / X / X
5 16m18 CERIVAL Jessica Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/82 N1 924
  X / 16m11 / X / 15m74 / X / 16m18
6 14m45 NANA DJIMOU Ida antoinette Ca Montreuil 93 093 I-F SEF/85 N2 816
  14m29 / 13m80 / 14m45 / - / - / -
7 13m47 PIERRE LOUIS Rose sharon Entente Franconville Cesame Va 095 I-F JUF/94 N3 755
  13m26 / X / 13m47 / X / 13m40 / X
4 X 200m - Salle/TCF | | Finale directe 1 | Chr : E
1 1'54''35   COL PERSAN     MIF/   814
  1-BANSE JUSTINE/MIF,2-LOUIS CAROLIE/MIF,3-CAMARA NANA/MIF,4-UGER LIONELLA/MIF
2 1'57''56   SAINT-BRICE ATHLETISME     MIF/   761
  1-AGASSEAU LAURINE/MIF,2-KALLO SALIMATA/MIF,3-BONNET D'HULSTERS LUCILE/MIF,4-MARIELLO MAEVA ALIZEE/MIF
3 1'59''74   COL GOUSSAINVILLE     MIF/   726
  1-CASTOR LUDIE/MIF,2-KLEIN SALMA/MIF,3-BRUCE CLAIRE/MIF,4-MINGAS SARAH/MIF
4 2'01''31   COL VILLIERS LE BEL     MIF/   702
  1-NAPON JESSICA/MIF,2-BLAHOVA MARIE ANGE/MIF,3-DARCELIN RUTH/MIF,4-FATTY ADIA/MIF
5 2'01''33   C.C. TAVERNY ATHLETISME     MIF/   701
  1-TRICHET CLEMENCE/MIF,2-KARAS ALICE/MIF,3-DI VITA CAROLINE/MIF,4-POULET ELISA/MIF
6 2'01''89   MONTMAGNY SPORTS     MIF/   693
  1-EL KHAZEN MANOUBIA-HELLA/MIF,2-CAMARA MAIMOUNA/MIF,3-PENAQUE LAURINE/MIF,4-TANGUY AUDREY/MIF
7 2'02''93   UNION NORD EST 95 A     MIF/   677
  1-VIRGINIUS KAITLINE/MIF,2-SARR COUMBA/MIF,3-GUIOT KANELLE/MIF,4-NEUVEU ANAELLE/MIF
400m - Salle/TCM | M | FA | Chr : E
1 47''77 CHELALA Angel Amiens Uc 080 PIC SEM/89 N3 1068
2 47''93 MINYEM Martial Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEM/90 N3 1058
3 48''31 SAIDI Hafidhou Racing Club De Mamoudzou 976 MAY SEM/89 N3 1035
4 48''90 RENAUDIE Paul Bordeaux Athle* 033 AQU SEM/90 N4 999
400m - Salle/TCM | M | FB | Chr : E
1 48''99 TOUNKARA Koko Antony Athletisme 92 092 I-F SEM/89 N4 993
2 49''86 SOURD Alexandre Ea Mondeville Herouville* 014 B-N SEM/87 IR1 942
3 50''38 BARBIER Dylan Sud Oise Athletisme * 060 PIC CAM/96 IR1 911
800m - Salle/TCM | M | Finale | Chr : E
1 1'52''03 HERRIAU Benjamin Stade Laval 053 P-L ESM/92 N4 1030
2 1'53''38 BENECH Erwan Endurance 72 072 P-L ESM/93 N4 992
3 1'54''48 ZOUHRY Anass Stade Francais (paris) 075 I-F ESM/91 IR1 961
4 1'54''81 GURACHI Youness Ca Montreuil 93 093 I-F SEM/83 IR1 952
5 1'55''13 ALIANE Mehdi Essonne Athletic* 091 I-F SEM/90 IR1 943
6 1'55''81 NACIRI Mehdi Ua Des Cotes D'armor* 022 BRE SEM/86 IR1 925
7 1'57''50 MEZIANE Zohaire Martigues Sports Athle 013 PRO ESM/92 IR2 880
8 2'01''14 JAAFRI Mohamed Aa Pays De France Athle 95* 095 I-F SEM/87 IR4 786
- AB HAMMOUDA Ali Aa Pays De France Athle 95* 095 I-F SEM/86   0
- AB NORMAND Kevin Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/88   0
4 X 200m - Salle/TCM | | Finale directe 1 | Chr : E
1 1'41''05   COL LA JUSTICE     MIM/   595
  1-MOUYABI QUENTIN/MIM,2-BOLOKO EDDY/MIM,3-STAUB ALEXANDRE/MIM,4-CHARLEMAGNE COLIN/MIM
2 1'42''38   COL PERSAN     MIM/   559
  1-MAISONNEUVE KARLY/MIM,2-FOUTOU CARL/MIM,3-MERLOT LANDRY/MIM,4-DOH JOHNNY/MIM
3 1'43''48   ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA     MIM/   529
  1-BESSON LUDOVIC/MIM,2-BELHOMME FENDLY/MIM,3-DEMBELE FABALA/MIM,4-CAZERES MARTIN/MIM
4 1'50''26   COL VILLIERS LE BEL     MIM/   367
  1-SABAN MARC-ANTOINE/MIM,2-BEBE WILLAI/MIM,3-STANISLAS ALEXIS/MIM,4-DIABY LASSANA/MIM
5 1'52''12   EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *     MIM/   328
  1-CASTANIE PAUL/MIM,2-CASTANIE GUILLAUME/MIM,3-GAQUERE ALEXIS/MIM,4-MATHORE SINGUN/MIM
6 2'02''08   AUVERS ATHLETISME     M/   155
  1-LEGUAY THOMAS/MIM,2-COP NATHAN/BEM,3-LEFRERE-VAZ ANTHONY/BEM,4-PELLETIER MAXIME/BEM
Яндекс.Метрика