О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Мужская эстафета украинцев вышла в финал на Всемирной летней Универсиаде

    Информация

  • Дата события: Четверг, 11 Июль 2013
  • Соревнование: Всемирная летняя Универсиада
  • Страна: Россия
  • Город: Казань
  • Просмотров: : 1137

Мужская эстафета 4х100 украинцев

Руслан Перестюк

Руслан Перестюк

  • Дата рождения: 22 апреля 1991
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: спринт
  • Университет: National Technical University Kharkov Polytechnical Institute
Сергей Смелик

Сергей Смелик

  • Дата рождения: 19 апреля 1987
  • Страна: Украина
  • Город: Луганск
  • Специализация: спринт
  • Университет: University of Luhansk
Игорь Бодров

Игорь Бодров

  • Дата рождения: 09 июля 1987
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: спринт
  • Университет: Kharkov State Academy of Physical Culture
Виталий Корж

Виталий Корж

  • Дата рождения: 05 октября 1987
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Специализация: спринт
  • Университет: Sumy State University

Легкая атлетика        
Мужчины 4 х 100м эстафета Первый раунд        
Место Нагрудный номер гимнаста Фамилия Имя Код страны Результат
1 9115 UKRAINE    
( PERESTIUK Ruslan, SMELYK Sergii, BODROV Igor, KORZH Vitaliy ) UKR 38.75 Q  
2 9101 CANADA    
( ROBERTSON Michael Peter John, MAKINDE Oluwasegun Victor, RODNEY Brendon Justin, EFFAH Samuel Appiah Adjei ) CAN 39.64 Q  
3 9108 POLAND    
( ADAMSKI Jakub, KUC Dariusz, ZACZEK Artur, KRYNSKI Kamil ) POL 39.71 Q  
4 9113 THAILAND    
( SOWAN Ruttanapon, PROMKAEW Aphisit, MEENAPRA Jirapong, CHIMDEE Suppachai ) THA 39.8 Q  
5 9104 JAPAN    
( YAMAGATA Ryota, HARA Yousuke, KIMURA Jun, IIZUKA Shota ) JPN 39.85 q  
6 9102 P.R. CHINA    
( Zhanlin YANG, Dongshi GAO, Yang YANG, Zhiqiang WU ) CHN 39.86 Q  
7 9116 SOUTH AFRICA    
( SIMBINE Akani, BRUINTJIES Henricho, TROTTER Sebastian, DE SWARDT Jacques ) RSA 39.94 Q  
8 9110 SINGAPORE    
( KANG Calvin, BIN Muhammad Amirudin, LEE Cheng Wei, LIM Yao Peng ) SIN 40.15 q  
9 9103 VIRGIN ISLANDS    
( LOVETT Eddie, WALTERS David, FAHIE Collister, HUNT Leon ) ISV 40.48    
10 9117 GHANA    
( GOLOE Eric Dzigbodzi, APPIAH-KUBI Emmanuel, SEIDU Saalu Chiba, IBRAHIM Malik ) GHA 41.59    
11 9112 SRI LANKA    
( WEERASINGHE Thisara, AGAMPODI Daham, A.M.KAHATAGASPELE GEDARA A., DILANKARA Lahiru ) SRI 42.15    
12 9118 UGANDA    
( BINGI Daniel, MWIDU Noah Samuel, ANYWAR Johnson, WANUME Eric ) UGA 42.62    
13 9107 OMAN OMA 43.5
  9109 RUSSIAN FEDERATION    
( Бреднев Александр, Половинкин Максим, Хютте Александр, Рейсбих Артур ) RUS DNF    
  9105 LITHUANIA    
( DILYS Egidijus, SAKALAUSKAS Rytis, ADOMAVICIUS Zilvinas, SILKAUSKAS Mantas ) LTU DNS    
  9106 NAMIBIA NAM DNS
  9111 SIERRA LEONE SLE DNS
Яндекс.Метрика