О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк стартует в Волгограде

    Информация

  • Дата события: Суббота, 26 Январь 2013
  • Соревнование: Кубок губернатора
  • Страна: Россия
  • Город: Волгоград
  • Просмотров: : 1731
26 января Министерство спорта и туризма Волгоградской области совместно с региональной Федерацией легкой атлетики проводит очередные международные соревнования – «Кубок губернатора». Это легкоатлетическое первенство уже давно стало традиционным и пользуется все большей популярностью, как у болельщиков, так и у самих спортсменов из разных стран и регионов.  В программе соревнований беговые дисциплины – на 60, 200, 400, 1500 метров, толкание ядра, а также прыжки- с шестом, в длину, в высоту и тройным.  На старт уже 13-х по счету соревнований выйдут известные и именитые волгоградцы 5-кратная медалистка Олимпийских Игр Татьяна Лебедева, вице-чемпионка лондонской Олимпиады Антонина Кривошапка, призер чемпионатов мира и Европы Ольга Кучеренко, другие звезды не только российской легкой атлетики, но также ближнего и дальнего зарубежья. Среди гостей чемпион Европы Александр Шустов, участницы «бронзовой» эстафеты олимпийских игр в Лондоне, спортсменки из Украины Мария Ремень и Наталья Погребняк, рекордсмен мира среди юниоров в прыхках в длину Сергей Моргунов, представители из Украины, Беларуси, Литвы, Азербайджана, Ямайки, Кении, Греции, Великобритании, Болгарии…
        ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ "КУБОК ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"        
                 
        ЖЕНЩИНЫ        
        Бег 60м          
                 
  Забеги - 26.01.2013г. - 16.20           г. Волгоград
  Финал - 26.01.2013г. - 17.25           Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд. разряд   Забеги Финал разряд  
1 Ремень Мария 02.08.87   Украина 7.25  7.20   Рурак К
2 Погребняк Наталья 19.02.88   Украина 7.35  7.32    
3 Филатова Екатерина 11.08.89   Московская 7.44  7.37 МС Арабаджев И
4 Палеева Надежда 24.09.85 МС Омская 7.49 7.41 МС Иванов ВП Самойлович СА
5 Кузина Екатерина 28.06.91   Москва 7.47 7.49 МС Кузины ВВ и ЕВ
6 Колесникова Людмила 14.01.92 КМС Волгоградская 7.73 7.74 КМС Задорожная ЛН Подшибякин АЮ
7 Балянина Валерия 13.09.89   Азербайджан 7.77     Алиев ТЗ
8 Леульт Инна 06.03.89 КМС Волгоградская 7.86   1 Григорьев АО
9 Кудзиева Диана 04.02.96 КМС Волгоградская 7.87   1 Горьков ББ


        Бег 200м         
                г. Волгоград
  ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ - 26.01.2013г. - 18.20       Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд разряд   Забеги Финал разряд  
1 Холл Патрисия 16.02.82   Ямайка   23.57    
2 Кривошапка Антонина 21.07.87 ЗМС Волгоградская   23.70 МС Типаев ВН
3 Молгачева Лилия 02.03.90 МС Волгоградская   23.94 МС Типаев ВН Финогенов АА
4 Кузина Екатерина 28.06.91   Москва   24.33 КМС Кузины ВВ и ЕВ
5 Колесникова Людмила 14.01.92 КМС Волгоградская   24.94 КМС Задорожная ЛН Подшиябякин АЮ
6 Ерова Яна 12.12.93 КМС Волгоградская   DNF   Скрипкин АС
7 Погребняк Наталья 19.02.88   Украина   DNF    


        Бег 400м         
              г. Волгоград
  ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ - 26.01.2013г. - 16.50       Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд разряд   Забеги Финал разряд  
                 
1 Кривошапка Антонина 21.07.87 ЗМС Волгоградская   52.57 МС Типаев ВН
2 Холл Патрисия 16.02.82   Ямайка   52.85    
3 Молгачева Лилия 02.03.90 МС Волгоградская   52.90 МС Типаев ВН Финогенов АА
4 Товарнова Ольга 11.04.85 МСМК Волгоградская   53.20 МС Типаев ВН
5 Земляк Ольга 16.01.90   Украина   53.76    
6 Коршунова Анастасия 17.05.92 МС Волгоградская   54.81 МС Типаев ВН Земляной ВГ
7 Доканева Анжелика 12.07.92 МС Волгоградская   55.76 КМС Типаев ВН Пройдисвет ЛИ


          ЖЕНЩИНЫ            
          Прыжок в длину              
                      Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 17.55                 г.Волгоград
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория Р е з у л ь т а т   Лучший Выпол. ФИО тренера
место   рожд.     1 2 3 4 рез-т разряд  
1 Кучеренко Ольга 05.11.85 ЗМС Краснодарский-Волгоградская 6.90 х  - 6.86 6.90 МСМК Шкурлатовы ГА и ВН
2 Деняева Светлана 01.04.91   Санкт-Петербург х 4.86 6.27 6.61 6.61 МС Соколов ВФ Климов А
3 Грива Лаума 27.10.84   Латвия 6.29 6.32 6.34 6.38 6.38    
4 Ситникова Елена 12.11.89 МС Приморский х 6.26 х 6.31 6.31 МС Кубарев АЭ
5 Завьялова Валерия 16.01.88 МС Волгоградская 5.98 6.15 6.24 4.80 6.24 КМС Догонкин ВА Солдатова ВВ
6 Курнавина Ксения 25.04.87 МСМК Украина 6.09 х 6.15 6.20 6.20    
7 Большова Екатерина 04.02.88 МСМК Московская-Санкт-Петербург 6.19 6.17  -   -  6.19 КМС Овчиников ЮВ Желанов СВ
8 Шуткова Вероника 26.05.85   Беларусь х 6.06 6.07 х 6.07    
9 Пидлужная Юлия 01.10.88   Московская   х х 5.89 х 5.89   Кузнецов Н


          ЖЕНЩИНЫ            
          Тройной прыжок              
                      Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 16:05                 г.Волгоград
                       
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория р е з у л ь т а т ы  Лучший Выпол ФИО тренера
место   рожд     1 2 3 4 рез-т разряд  
                       
1 Завьялова Валерия 16.01.88 МС Волгоградская 13.33 13.86 13.68 13.81 13.86 МС Догонкин ВА Солдатова ВВ
2 Ники Панетта 25.04.90   Греция 11.38 13.81 х х 13.81    
3 Долгачева Виктория 17.04.91   Санкт-Петербург 13.38 13.55 13.55 13.80 13.80 МС  
4 Лебедева Tатьяна 21.07.76 ЗМС Волгоградская 13.45 13.43 13.32 13.71 13.71 МС Догонкин ВА
5 Тихонова Олеся 28.01.90 МС Волгоградская 13.50 х 13.52 13.64 13.64 МС Догонкин ВА Цветик А
6 Вяткина Наталья 10.02.87   Беларуссия х 13.28 13.13 13.43 13.43    
7 Сариева Екатерина 18.12.95 МС Азербайджан х 12.45 12.17 12.76 12.76   Исрафилов Н Антипов С
  Дачева Петя 10.03.85   Болгария х х х х 0    


          ЖЕНЩИНЫ            
          Толкание ядра              
                       
  Финал - 21.01.2012г. - 17.03                 Манеж ВГАФК
                      г.Волгоград
Занятое Фамилия Имя Дата Звание Территория р е з у л ь т а т ы  Лучший Выпол ФИО тренера
место рожд разряд   1 2 3 4 рез-т разряд  
                       
1 Тарасова Ирина 15.04.87 МСМК Москва-Ростов 18.24 х х х 18.24 МС Сафонов ВГ
2 Соловьева Евгения 17.06.86 МС Московская-Челябинск х 17.65 17.87 17.65 17.87 МС Сафонов ВГ
3 Омарова Анна 03.10.81 МСМК Московская-Ставропольский 16.67 х х х 16.67 МС Крохмалев АВ
4 Тронева Наталья 06.08.93 МС Краснодар х 16.14 х 15.77 16.14 МС Синица А
5 Пантелеева Яна 16.06.88 МСМК Москва-Смоленск 14.12 13.45 14.17 14.09 14.17 КМС Овчиников ЮВ Жеганов СВ
6 Тарасова Татьяна 02.10.90 МС Кемерово 14.06 12.85 13.93 14.00 14.06 КМС Канашевич АМ
7 Большова Екатерина 04.02.88 МСМК Москва-Санкт-Петербург х 13.34 13.72 х 13.72 МСМК Овчиников ЮВ Жеганов СВ
8 Александрова Ульяна 01.01.91 МС Кемерово 12.77 12.67 12.67 12.60 12.77 1 Канашевич АМ
9 Полтавец Кристина 06.11.90 МС Кемерово 11.06 11.04 10.62 х 11.06 2 Канашевич АМ


          ЖЕНЩИНЫ                                      
          Прыжок в высоту                                      
                                          Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 16.15                                     г.Волгоград  
                                                 
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория 175 180 185 190 190     Лучш. Разряд ФИО тренера
место   рожд                                   А В рез-ат    
                                                 
1 Паклина Алеся 27.07.85 МС Брянская 0     0     0     х х х 0     1 3 190 МС Лобакин В Кивимяш М
2 Богданович Валерия 01.05.92   Беларусь 0     0     0     х х х х     1 0 185    
3 Бабаева Юлия 22.05.88 МС Волгоградская 0     0     х х 0 х х х       3 2 185 МС Горьков БН
4 Краснокутская Оксана 24.09.93 МС Санкт-Петербург 0     0     х х х             1 0 180 КМС Грузнов И
5 Илиева Ирина 22.12.95 КМС Москва х 0   0     х х х             1 1 180 КМС Воронины ВН и Д
  Федотова Екатерина 03.07.92 МС Москва х х х                             0   Воронины ВН и Д


        МУЖЧИНЫ        
        Бег 60м          
  Забеги - 26.01.2013г. - 16.10           г. Волгоград
  Финал - 26.01.2013г. - 17.15           Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд. разряд   Забеги Финал разряд  
                 
1 Адамс Энтони 31.08.1988   Сент-Китс и Нэвис 6.77 6.70    
2 Половинкин Максим 21.06.1990 МС Пенза 6.79 6.77 МС Невокшанов Б, Вдовин М
3 Сагуткин Сергей 09.04.1986   Украина 6.85 6.78   Рурак К
4 Караваев Павел 27.08.1988 МСМК Москва-Псковская 6.91 6.86 КМС Соколов ВФ, Яковлева ВВ
5 Рябихин Вадим 04.09.1990 МС Азербайджан 6.90 6.89   Булычев ВВ
6 Кравцов Роман 18.05.1995   Украина 6.96 6.92   Рурак К
7 Коваленко Даниил 24.04.1992 КМС Самарская 6.96   КМС Белкова ОН, Дмитриев
8 Щербаков Василий 30.12.1987 МС Волгоградская 6.99   КМС Камчатников АГ
9 Григорьев Вадим 21.09.1991 МС Волгоградская 7.08   1 Григорьев АО
10 Лемко Тарас 13.07.1992 МС Волгоградская 7.24   1 Клочкова ЕЮ, Усков МА
11 Матковский Даниил 26.01.1996 КМС Томская 7.26   1 Сергеева ЕА, Андреев АА


        МУЖЧИНЫ        
        Бег 200м         
                г. Волгоград
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ - 26.01.2013 г. - 18.10         Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд разряд   Забеги Финал разряд  
                 
1 Колесниченко Вячеслав 01.02.1990 МСМК Волгоградская   21.27 МС Мурованный ЮИ
2 Адамс Энтони 31.08.1988   Сент-Китс и Нэвис   21.36    
3 Щербаков Василий 30.12.1987 МС Волгоградская   21.81 КМС Камчатников АГ
4 Шаблюев Иван 17.04.1988   С.-Петербург   21.83 КМС  
5 Олефир Антон  13.11.1987 МС Томская   22.02 КМС Андреев АА
6 Рябихин Вадим 04.09.1990 МС Азербайджан   22.03   Булычев ВВ
7 Иосиф Рабах 11.12.1986   Судан   22.04    
8 Кравцов Роман 18.05.1995   Украина   22.63   Рурак К


      400 м        
Финал   МУЖЧИНЫ     г. Волгоград
               
Место Фамилия  Имя Год рожд. Страна З Д П  Результат
1 Бураков Владимир 06.05.1985 Украина 1 6 1 47.71
2  Иосиф Рабах 11.12.1986 SDN 1 5 2 47.76
3 Ремень Алексей 25.06.1986 Украина 1 3 3 48.46
4 Трамбовецкий Юрий 27.06.1987 RUS 1 4 4 48.54


        МУЖЧИНЫ        
        Бег 1500м        г. Волгоград
  ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ - 26.01.2013г. - 17.40       Манеж ВГАФК
                 
Занятое Фамилия, Имя Дата Звание Территория Результат Выпол. ФИО  тренера
место   рожд разряд   Забеги Финал разряд  
                 
1 Смирнов Валентин 13.02.1986 МСМК С.-Петербург   3:38.67 МСМК Шибаев В
2 Чебой Коллинс 25.09.1987   Кения   3:39.81    
3 Борисюк Олександр 09.12.1985   Украина   3:41.30    
4 Низельский Дмитрий 06.11.1986 МС Краснодарский- Ростовская   3:43.29 МС Низельская Л
5 Осмолович Александр 08.10.1985   Украина   3:44.17   Зорник В
6 Барусей Геофри 01.01.1994   Кения   3:44.94    
7 Казбан Артем 23.03.1986   Украина   3:45.65    
  Хрищатый Александр 13.07.1986 МС Волгоградская   сошел   Лупачев АС


          МУЖЧИНЫ            
          Прыжок в длину             Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 17.00                 г.Волгоград
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория Р е з у л ь т а т   Лучший Выпол. ФИО тренера
место   рожд.     1 2 3 4 рез-т разряд  
                       
1 Моргунов Сергей 09.02.1993 МСМК Ростовская 7.85 7.89 6.31 х 7.89 МС Мищенко М
2 Полянский Сергей 29.10.1989 МСМК Москва 7.56 7.60 7.74 7.66 7.74 МС Иванов Е
3 Гайсах Игнесиус 20.07.1983   Гана 7.43 7.58 7.63  - 7.63    
4 Богданов Денис 02.04.1991 МС Москва-Волгоградская 7.39 7.17 7.51 х 7.51 КМС Шкурлатова ГА, Кузин ВВ, Кудряшов ЮА
5 Капитонов Максим 04.10.1989 МС Приморский х х 7.36 х 7.36 КМС Кубарев АЭ
6 Лаптев Сергей 07.02.1991 МС Пермский 7.29 7.21 7.28 х 7.29 КМС Новожилов СВ, Платунова ЕА
7 Шкурлатов Виталий 25.05.1979 ЗМС Краснодарский-Волгоградская 6.29 х х 6.49 6.49 2 Шкурлатовы ВН и  ОВ
8 Караваев Павел 27.08.1988 МСМК Москва-Псковская  - 5.80 х х 5.80 3 Соколов ВФ, Яковлева ВВ
9 Сухарев Кирилл 24.05.1992 МС Москва         справка   Павловы В и И


          МУЖЧИНЫ            
          Тройной прыжок             Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. -14.00                 г.Волгоград
                       
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория р е з у л ь т а т ы  Лучший Выпол ФИО тренера
место   рожд     1 2 3 4 рез-т разряд  
1 Ибадуллаев Мурад 06.04.1992 МС Азербайджан 14.66 15.52 х 15.56 15.56   Исрафилов Н, Антипов С
2 Джалилов Камран 11.09.1990 МС Азербайджан х 14.35 15.09 х 15.09   Исрафилов Н, Антипов С
  Ефремов Илья 20.03.1988 МС Волгоградская х х х х     Догонкин ВА, Кудряшов ЮА
  Атапин Максим 14.06.1990 МС Волгоградская х х х х     Кудряшов ЮА
  Шкурлатов Виталий 25.05.1979 МС Волгоградская х х х х     Шкурлатова ГА


          МУЖЧИНЫ            
          Толкание ядра            
  Финал - 26.01.2013 г. - 16.08                 Манеж ВГАФК
                      г.Волгоград
Занятое Фамилия Имя Дата Звание Территория р е з у л ь т а т ы  Лучший Выпол ФИО тренера
место рожд разряд   1 2 3 4 рез-т разряд  
1 Буланов Александр 26.12.1982 МС Московская-С.-Петербург 18.20 19.75 х 19.65 19.75 МС Сафонов ВГ
2 Сидоров Максим 13.05.1986 МСМК Московская 19.09 х 19.53 х 19.53 МС Сафонов ВГ, Мирошин ГМ
3 Цирихов Сослан 17.11.1987 МСМК Московская-Владикавказ 18.05 17.99 19.28 19.22 19.28 МС Сафонов ВГ
4 Лесной Александр 20.09.1988 МСМК Краснодар 17.91 18.35 19.10 19.18 19.18 МС Синицын А
5 Лобыня Александр 31.05.1984 МСМК Москва-Новосибирск х 18.45 18.42 18.32 18.45 МС Казеев ЕМ, Бихти К
6 Климанов Егор 02.11.1989 МС Самарская х 16.92 х х 16.92 КМС Пономаренко АН
7 Шапран Александр 14.08.1993 МС Московская-Ставропольский 15.93 х х 16.43 16.43 КМС Сафонов ВГ
8 Свиридов Сергей 20.10.1990 МСМК Москва-Кемерово 14.03 15.18 х х 15.18 1 Новиков МН, Желанов СВ, Свиридов ПМ


        МУЖЧИНЫ      
        Прыжок в высоту      
                                          Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 17.20                                   г.Волгоград
                                           
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория 210 215 220 225     Лучш. Разряд ФИО тренера
место   рожд                             А В рез-ат    
1 Анищенков Никита 25.07.1992 МС Челябинская 0     0     0     х х 0 1 0 225 МС Гудзик В, Метликина Л
2 Шустов Александр 29.06.1984 ЗМС Московская       0     0     х х х 1 0 220 МС Загорулько ЕП
3 Цыплаков Даниил 29.07.1992 МС Приморский 0     х 0   0     х х х 1 1 220 МС Цыплаков АВ
4 Кримаренко Юрий 11.08.1983   Украина 0     х 0   х 0   х х х 2 2 220    
5 Милокумов Сергей 13.11.1987 МС Волгоградская 0     0     х х х       1 0 215 МС Горьковы БН и ББ
6 Чурило Андрей 19.05.1993 МСМК Беларусь 0     х х 0 х х х       3 2 215 МС Павловский Н
  Просвирнин Алексей 14.07.1990 МС Ставропольский, Буденновск х х х                           Просвирнин ВН


        МУЖЧИНЫ      
        Прыжок с шестом     Манеж ВГАФК
  Финал - 26.01.2013г. - 16.10                                                             г.Волгоград
                                                                   
Занятое Фамилия Имя Дата Разряд Территория 525 535 545 555 560 565 570 575     Лучш. Разряд ФИО тренера
место   рожд                                                     А В рез-ат    
1 Кучеряну Сергей 30.06.1985 МСМК Москва       0      -     х 0    -     0      -     х х  - 1 1 565 МС Кучеряну М
2 Ивакин Антон 03.02.1991 МС Ставропольский-Волгоградская       0      -     0      -     х  -   х х         1 0 555 МС Трофимовы ЕВ и ТФ
3 Ерёмин Иван 30.05.1989 МС Украина, Днепропетровск       0     х 0   х х 0 х х х                   3 3 555   Еремин АН
4 Козлитин Виктор 12.06.1988 МС Ставропольский-Волгоградская       х 0   х х  - х                             2 1 535 МС Трофимовы ЕВ и ТФ
5 Буря Артем 11.04.1986 МС Волгоградская х 0   х  -   х х                                 2 1 525 МС Трофимовы ЕВ и ТФ
6 Грипич Александр 21.09.1986 МСМК Краснодарский х 0   х х  - х                                   2 1 525 МС Рябухина А, Грипич С
  Юрченко Денис 31.07.1978 ЗМС Украина х х х                                                    
  Павлов Игорь 18.07.1979 ЗМС Москва х х х                                                   Павлов В, Чернобай А, Кучеряну М


Яндекс.Метрика