О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк, Мария Ремень стартуют в Стокгольме

    Информация

  • Дата события: Четверг, 21 Февраль 2013
  • Соревнование: XL-galan 2013
  • Страна: Швеция
  • Город: Стокгольм
  • Просмотров: : 1022

Всего лишь два представителя украинской легкой атлетики - Наталья Погребняк и Мария Ремень примут участие 21 февраля в традиционных соревнованиях, включенных в календарь IAAF - XL-galan 2013. Соревнования проводятся в столице Швеции - Стокгольме.

Это, своего рода гала концерт легкой атлетики в закрытом помещении. 

Программа соревнований: 60, 400, 800, 1000, 1500, 3000, 60 с\б, длина, высота, шест.

Нашим девушкам предстоит встреча с серьезными соперниками.

Стартовый лист:

    W 60 m 21:00        
No Lane       PB SB
2 1 Nataliya Pohrebnyak 88 UKR 7.31 7.31
6 2 Irene Ekelund 97 SWE, Kils AIK 7.38 7.38
4 3 Mariya Ryemyen 87 UKR 7.12 7.12
1 4 Shelly-Ann Fraser-Pryce 86 JAM 7.09 7.09
3 5 Laverne Jones-Ferrette 81 ISV 6.97 7.13
5 6 Myriam Soumaré 86 FRA 7.18 7.21
Men 400 m Heat 1   Women 60 m  
1 Rabah Yousif 86   SUD 46.79   SB   1 Shelly-Ann Fraser-Pryce 86   JAM 7.04   PB  
2 Luguelin Santos 93   DOM 46.79   PB   2 Mariya Ryemyen 87   UKR 7.17      
3 Nils Duerinck 84   BEL 47.59       3 Myriam Soumaré 86   FRA 7.22      
4 Alexander Nordkvist 90   SWE, Huddinge AIS 48.81       4 Irene Ekelund 97   SWE, Kils AIK 7.32   PB  
Men 400 m Heat 2   5 Nataliya Pohrebnyak 88   UKR 7.41      
1 Pavel Maslák 91   CZE 46.34         Laverne Jones-Ferrette 81   ISV DQ      
2 Richard Strachan 86   GBR 46.68       Women 400 m  
3 Lalonde Gordon 88   TRI 47.19       1 Ebonie Floyd 86   USA 52.4      
4 Nick Ekelund-Arenander 89   DEN, Malmö AI 47.36       2 Zuzana Hejnová 86   CZE 52.42      
Men 800 m A-final   3 Moa Hjelmer 90   SWE, Spårvägens FK 52.93   SB  
1 Mohammed Aman 94   ETH 1:45.05   WL PB   4 Line Kloster 90   NOR 53.25   PB  
2 Adam Kszczot 89   POL 1:46.62   SB   Women 400 m B-final  
3 Timothy Kitum 93   KEN 1:47.61   PB   1 Denisa Rosolová 86   CZE 52.57      
4 Anthony Chemut 92   KEN 1:47.79       2 Josefine Magnusson 89   SWE, Malmö AI 55.42      
5 Johan Rogestedt 93   SWE, F Stenungsunds FI 1:48.51   PB   3 Frida Persson 89   SWE, Hammarby IF 55.53      
6 Musaeb Balla 89   QAT 1:50.35       4 Pernilla Tornemark 85   SWE, Malmö AI 55.64   PB  
7 Abubaker Kaki 89   SUD 1:50.47       Women 1500 m  
  Matt Scherer (pace) 83   USA DNF       1 Abeba Aregawi 90   SWE, Hammarby IF 3:58.40   WL MR NR  
Men 800 m B-final   2 Axumawit Embaye     ETH 4:09.11      
1 Pierre-Antoine Balhan 92   BEL 1:49.28       3 Rabab Arrafi 91   MAR 4:09.36   PB  
2 Guy Learmonth 92   GBR 1:49.33       4 Treniere Moser 81   USA 4:12.09   SB  
3 Andreas Bube 87   DEN 1:49.53       5 Mimi Belete 88   BRN 4:12.16   PB  
4 Jan Kubista 90   CZE 1:50.00       6 Clarie Tarpele 89   IRL 4:13.16   PB  
5 Rickard Gunnarsson 91   SWE, Hässelby SK 1:50.27   PB   7 Katarzyna Broniatowska 90   POL 4:14.15      
6 Jamal Hairane 93   QAT 1:50.82       8 Charlotte Schönbeck 84   SWE, IFK Lidingö 4:16.12   SB  
7 Andreas Almgren 95   SWE, Turebergs FK 1:51.14   PB   9 Kristine Eikrem Engeset 88   NOR 4:17.99   SB  
8 Nicolas Kipkoech (pace) 92   KEN 1:52.29       10 Alem Gebremariam     ETH 4:19.46      
9 Johan Svensson 89   SWE, Spårvägens FK 1:53.76       11 Lovisa Lindh 91   SWE, Ullevi FK 4:32.87      
Men 1000 m     Lydia Wafula (pace) 88   KEN DNF      
1 Ayanleh Souleiman 92   DJI 2:17.05   WL   Women 3000 m  
2 Marcin Lewandowski 87   POL 2:17.77   PB   1 Genzebe Dibaba 91   ETH 8:26.57   MR PB WL  
3 Andrew Osagie 88   GBR 2:18.78       2 Eilish McColgan 90   GBR 8:49.31   PB  
4 Andreas Vojta 89   AUT 2:19.20       3 Almaz Ayana 91   ETH 8:50.10   PB  
5 Michael Rimmer 86   GBR 2:19.20       4 Siham Hilali 86   MAR 8:53.12      
6 Matthew Centrowitz 89   USA 2:19.56       5 Fionnuala Britton 84   IRL 8:54.37   PB  
7 Mukhtar Mohammed 90   GBR 2:21.13       6 Polina Jelizarova 89   LAT 8:56.06   PB  
8 Lotfi Chebli 88   ALG, Hässelby SK 2:21.91       7 Gete Dima (pace) 92   ETH 9:00.88      
  Ismael Kombich (pace) 85   KEN DNF       8 Roxana Bârca 88   ROU 9:02.35   PB  
  Reuben Bett (pace) 84   KEN DNF       9 Charlotta Fougberg 85   SWE, Ullevi FK 9:07.94   PB  
Men 3000 m   10 Johanna Lehtinen 79   FIN 9:09.90      
1 Galen Rupp 86   USA 7:30.16   WL MR NR   11 Layes Abdulayeva 91   AZE 9:22.84      
2 Caleb Ndiku 92   KEN 7:31.66   PB     Renata Plis (pace) 99   POL DNF      
3 Abdelaati Iguider 87   MAR 7:34.92   PB   Women High Jump  
4 Paul Kipsiele Koech 81   KEN 7:38.35   SB   1 Tia Hellebaut 78   BEL 1.95      
5 Hayle Ibrahimov 90   AZE 7:39.59   PB   2 Emma Green Tregaro 84   SWE, Örgryte IS 1.92      
6 Albert Rop 94   KEN 7:40.16       3 Mélanie Melfort 82   FRA 1.89      
7 Tesfaye Cheru 93   ETH 7:43.47   PB   4 Irina Gordeyeva 86   RUS 1.85      
8 Aman Wote 84   ETH 7:43.99       5 Yevgeniya Kononova 89   RUS 1.85      
9 Bouabdellah Tahri 78   FRA 7:44.18       6 Grete Udras 88   EST 1.85   SB  
10 Nacerddine Hallil 88   ALG, Hässelby SK 7:52.07   PB   6 Sofie Skoog 90   SWE, IF Göta 1.85      
11 Niclas Sandells 84   FIN 8:02.33   PB   8 Yekaterina Kuntsevich 84   RUS 1.8      
12 Olle Walleräng 85   SWE, Spårvägens FK 8:05.98       8 Alesya Paklina 88   KGZ 1.8      
13 Johan Hydén 89   SWE, Hammarby IF 8:09.23         1.8 1.8 1.85 1.89 1.92 1.95 1.98  
  Benson Seurei (pace) 88   KEN DNF       Yevgeniya Kononova o xo o xxx        
  Vincent Rono (pace) 90   KEN DNF       Grete Udras - o xxo xxx        
Men 60 m Hurdles   Yekaterina Kuntsevich o o xxx          
1 Orlando Ortega 91   CUB 7.62       Alesya Paklina o o xxx          
2 Xie Wenjun 90   CHN 7.68       Sofie Skoog o o xxo xxx        
3 Philip Nossmy 82   SWE, Malmö AI 7.79       Mélanie Melfort - o o o xxx      
4 Vladimir Vukicevic 91   NOR 7.8       Irina Gordeyeva - o o xxx        
5 Gianni Frankis 88   GBR 7.87       Tia Hellebaut - - xo o xxo o xxx  
6 Kevin Craddock 87   USA 8.61       Emma Green Tregaro - - o o xo xxx    
Men 60 m Hurdles B-final   Women Pole Vault  
1 Yordan O´Farrill 93   CUB 7.76       1 Yarisley Silva 87   CUB 4.78   PB  
2 Jussi Kanervo 93   FIN 7.84   PB   2 Anastasiya Savchenko 89   RUS 4.71   PB  
3 Amir Shaker 89   SWE, Råby-Rekarne FI 7.92   PB   3 Jirina Svobodová-Ptácníková 86   CZE 4.64   SB  
4 Filip Lööv 92   SWE, IF Göta 8       4 Minna Nikkanen 88   FIN 4.45   SB  
Men Long Jump   4 Holly Bleasdale 91   GBR 4.45      
1 Michel Tornéus 86   SWE, Hammarby IF 8.2   NR   4 Angelica Bengtsson 93   SWE, Hässelby SK 4.45   SB  
2 Godfrey Mokoena 85   RSA 8.15   SB   7 Romana Malácová 87   CZE 4.25      
3 Li Jinzhe 89   CHN 8.11   PB   8 Cathrine Larsåsen 89   NOR 4      
4 Pavel Shalin 87   RUS 7.92   SB     Anna Rogowska 81   POL x      
5 Georgis Tsakonas 88   GRE 7.91         4 4.25 4.45 4.55 4.64 4.71 4.78 4.81
6 Chris Tomlinson 81   GBR 7.88   SB   Cathrine Larsåsen xo xxx            
7 Matthew Burton 87   GBR 7.84       Romana Malácová o o xxx          
8 Yun Zhiming 88   CHN 7.78       Minna Nikkanen o o o xxx        
9 Luis Felipe Méliz 79   ESP 7.67       Anastasiya Savchenko - o xo o xxo o - -
10 Andreas Otterling 86   SWE, KFUM Örebro 7.47       Jirina Svobodová-Ptácníková - o o o xo xxx    
11 Eero Haapala 89   FIN 7.41       Anna Rogowska - - xxx          
12 Mattias Sunneborn 70   SWE, Spårvägens FK 7.38       Yarisley Silva - - o - xo - o xxx
Luis Felipe Méliz X 7.67 X           Holly Bleasdale - - o - xxx      
Andreas Otterling 7.47 X X           Angelica Bengtsson - o o xxx        
Eero Haapala 7.3 7.41 7.41                            
Mattias Sunneborn 7.25 7.38 7.29                            
Yun Zhiming 7.77 7.71 X 7.68 7.78 X                      
Pavel Shalin 7.81 X 7.92 7.71 X X                      
Matthew Burton 7.68 X 7.84 7.56 X 7.72                      
Li Jinzhe 7.72 7.8 7.81 X 8.11 X                      
Georgis Tsakonas X 7.85 X 7.91 X X                      
Chris Tomlinson X X 7.88 7.65 X 7.69                      
Godfrey Mokoena X 7.8 8.03 8.01 8.02 8.15                      
Michel Tornéus X 7.94 8.2 X X X                      
Яндекс.Метрика