О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк - победа в Германии на 100 м

    Информация

  • Дата события: Среда, 11 Июнь 2014
  • Соревнование: Международные легкоатлетические соревнования
  • Страна: Германия
  • Город: Dessau-Roßlau
  • Просмотров: : 764
11 июня харьковская спортсменка Наталья Погребняк - победила на 100 метровке на международных соревнованях в Германии с результатом 11,32 с.

Результаты. Женщины

Женщины            
100 m Женщины +1,3 11.06.2014        
  Финалe          
1 Pohrebniak, Natalia 1988 UKR Ukraine 11,32 sec.
2 Distel-Bonnet, Celine 1987 FRA Frankreich 11,47 sec.
3 Kwadwo, Yasmin 1990 GER MTG Mannheim 11,51 sec.
4 Elsler, Josefina 1991 GER LC Paderborn 11,52 sec.
5 Thimm, Ina 1989 GER LC Paderborn 11,87 sec.
6 Okolie, Karin 1994 BUL Bulgarien 12,25 sec.
100 m Женщины +1,4 11.06.2014        
  B- Lauf          
1 Bellerich, Anna-Sophie 1995 GER SC Rönnau74 12,00 sec.
2 Reck, Andrea 1996 GER Dresdner SC 12,30 sec.
3 Hoppe-Herfurth, Anne-Cathrin 1995 GER LAZ Leipzig 12,31 sec.
4 Demut, Katja 1983 GER LC Jena 12,36 sec.
800 m Женщины   11.06.2014        
  Финалe          
1 Jozwik, Joanna 1991 POL Polen 2:01,37 min.
2 Kohlmann, Fabienne 1989 GER LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:02,48 min.
3 Moh, Clarissa 1986 FRA Frankreich 2:02,95 min.
4 Zhushman, Olena 1985 UKR Ukraine 2:03,92 min.
5 Hering, Christina 1994 GER LG Stadtwerke München 2:04,51 min.
6 Märzendorfer, Pamela 1982 AUT Österreich 2:07,92 min.
7 Ballner, Ariane 1996 GER LG Elmshorn 2:10,26 min.
8 Drabkova, Michaela 1992 CZE Tschechien 2:10,84 min.
  Wehrsen, Claudia 1984 GER TSV Bayer 04 Leverkusen aufg.  
1500 m Женщины   11.06.2014        
  Финалe          
1 Batha, Meraf 1989 SWE Schweden 4:09,28 min.
2 Sujew, Diana 1990 GER LT Haspa Hamburg 4:09,37 min.
3 Harrer, Corinna 1991 GER LG Telis Finanz Regensburg 4:10,09 min.
4 Kock, Maren 1990 GER LG Telis Finanz Regensburg 4:10,28 min.
5 Urbanik, Danuta 1989 POL Polen 4:10,35 min.
6 Broniatowska, Katarzyna 1990 POL Polen 4:10,85 min.
7 Sujew, Elina 1990 GER LT Haspa Hamburg 4:11,16 min.
8 Roman, Sonja 1979 SLO Slovenien 4:11,78 min.
9 Horna, Annett 1987 GER LC Rehlingen 4:12,44 min.
10 Nengampi, Perine 1989 KEN Kenia 4:13,10 min.
11 Krebs, Denise 1987 GER TV Wattenscheid 01 4:13,69 min.
12 Heim, Thea 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg 4:14,44 min.
13 Teegen, Isabell 1993 GER SC Rönnau74 4:21,18 min.
14 Granz, Caterina 1994 GER LG Nord Berlin 4:24,66 min.
  Mishchenko, Anna 1983 UKR Ukraine aufg.  
  Holub, Malgorzata 1980 POL Polen aufg.  
  Tverdostup, Tamara 1979 UKR Ukraine aufg.  
  Flück, Joelle 1986 SWZ Schweiz aufg.  
100 m Hürden Женщины 0.838m +1,1 11.06.2014        
  Финалe          
1 Coward, Jackie 1989 USA USA 12,88 sec.
2 Roleder, Cindy 1989 GER LAZ Leipzig 12,94 sec.
3 Hodde, Rosina 1983 NED Niederlande 13,19 sec.
4 Nezeri, Nooralotta 1992 FIN Finnland 13,33 sec.
5 Ferguen, Amina 1989 GER LAZ Leipzig 13,57 sec.
5 Pletsch, Jenna 1991 GER SV Saar 05 Saarbrücken 13,57 sec.
Stabhochsprung Женщины   11.06.2014        
  Финалe          
1 Bauer, Katarina 1990 GER SG TSV Kronshagen/ Kieler TB 4,40 m
2 Büchler, Nicole 1983 SWZ Schweiz 4,30 m
2 Strutz, Martina 1981 GER SC Neubrandenburg 4,30 m
4 Knäsche, Anjuli 1993 GER SG TSV Kronshagen/ Kieler TB 4,20 m
5 Smets, Fanny 1989 BEL Belgien 4,20 m
6 Schnitzerling, Lilliane 1993 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 4,10 m
  Kramer, Regine 1993 GER TSV Bayer 04 Leverkusen o.g.V.  
  Burlingham, Annie 1986 USA USA o.g.V.  
Dreisprung Женщины   11.06.2014        
  Финалe          
1 Gay, Mabel 1983 CUB Kuba 14,06 m
  13,58 13,96 13,82 14,05 14,06 13,99
  +0,0 +0,0 +0,2 +0,4 +0,0 +0,2
2 Elbe, Jenny 1990 GER Dresdner SC 14,00 m
  13,98 13,61 13,93 13,67 14,00 13,90
  +0,1 +0,0 +0,0 +0,4 +0,3 +0,2
3 Jagaciak, Anna 1990 POL Polen 13,85 m
  13,73 13,85 13,78 x 12,00 13,69
  +0,0 +0,0 +0,8   +0,2 +0,2
4 Gierisch, Kristin 1990 GER LAC Erdgas Chemnitz 13,79 m
  13,59 x x 13,40 - 13,79
  +0,2     +0,7   +0,3
5 Matthews, Chioma 1981 GBR Großbritannien 13,44 m
  13,44 x 12,93 13,30 13,09 13,20
  +0,8   +0,2 +0,1 +0,0 +0,0
6 Tsykhotska, Ruslana 1986 UKR Ukraine 13,09 m
  12,33 12,95 12,98 x 13,09 x
  +0,0 -0,2 +0,0   +0,2  
7 Zych, Anns 1988 POL Polen 12,85 m
  12,57 x 12,79 x 12,85 x
  +0,0   +0,0   +0,0  
Kugelstoß Женщины 4 kg   11.06.2014        
  Финалe          
1 Schwanitz, Christina 1985 GER LV 90 Erzgebirge 19,62 m
  19,51 19,62 16,49 19,61 x 19,40
2 Golodna, Olga 1991 UKR Ukraine 17,50 m
  16,01 16,56 16,73 17,43 17,50 17,10
3 Boekelman, Melissa 1989 NED Niederlande 16,96 m
  x x 16,96 x 16,93 x
4 Terlecki, Josephine 1986 GER SC Magdeburg 16,89 m
  16,89 x x 16,41 x 16,39
5 Cerival, Jessica 1982 FRA Frankreich 16,74 m
  15,78 x 16,74 x 16,39 16,56
6 Guba, Paulina 1991 POL Polen 16,42 m
  x 16,42 x x x x
7 Karnikova, Jana 1991 CZE Tschechien 16,33 m
  16,33 15,42 x x 15,36 14,91
8 Mckinna, Sophie 1994 GBR Großbritannien 16,01 m
  15,66 15,54 16,01 x x x
9 Gambetta, Sarah 1993 GER Hallesche LS Freunde 15,72 m
  15,72 x 15,67      

Результаты. Мужчины

Мужчины            
100 m Мужчины +0,8 11.06.2014        
  A- 10371026103610331041Финалe          
1 Reus, Julian 1988 GER TV Wattenscheid 01 10,26 sec.
2 Kosenkow, Alexander 1977 GER TV Wattenscheid 01 10,33 sec.
3 Dimitrov, Denis 1994 BUL Bulgarien 10,36 sec.
4 Knipphals, Sven 1985 GER VfL Wolfsburg 10,37 sec.
5 Blum, Christian 1987 GER TV Wattenscheid 01 10,41 sec.
6 Masdztak, Kamil 1984 POL Polen 10,58 sec.
100 m Мужчины +1,2 11.06.2014        
  B- Lauf          
1 Olszewski, Remigius 1992 POL Polen 10,46 sec.
2 Lindner, Matthias 1987 GER SC Magdeburg 10,52 sec.
3 Hahn, Martin 1992 GER SC Potsdam 10,72 sec.
4 Wesemann, Lars 1994 GER SC Magdeburg 10,82 sec.
5 Kaiser, Marco 1991 GER Dresdner SC 11,09 sec.
  Schmidt, Roy 1991 GER LAZ Leipzig disq.  
400 m Мужчины   11.06.2014        
  A- Lauf          
1 Lescay, Yoandis 1994 CUB Kuba 45,57 sec.
2 Fonsat, Yannick 1988 FRA Frankreich 46,02 sec.
3 Trenikhin, Pavel 1986 RUS Russland 46,13 sec.
4 Brenes, Nery 1985 CRC Costa Rica 46,28 sec.
5 Gollnow, David 1989 GER LG Stadtwerke München 46,50 sec.
6 Mogawane, Ofentse 1982 RSA Südafrika 47,26 sec.
400 m Мужчины   11.06.2014        
  B- Lauf          
1 Dyldin, Maksim 1987 RUS Russland 46,13 sec.
2 Steele, Adrew 1984 GBR Großbritannien 46,46 sec.
2 Omelko, Rafal 1989 POL Polen 46,46 sec.
4 Kleemann, Philipp 1991 GER SG Johannesberg 47,19 sec.
5 Murphy, Brian 1982 IRL Irland 47,43 sec.
6 Wiesend, Benedikt 1991 GER LG Stadtwerke München 47,66 sec.
800 m Мужчины   11.06.2014        
  A-14795Финалe          
1 Bosse, Pierre 1992 FRA Frankreich 1:45,50 min.
2 Kuciapski, Artur 1993 POL Polen 1:47,23 min.
3 Repcik, Jozef 1986 SVK Slowakei 1:47,37 min.
4 Lange, Andreas 1991 GER LG Rheinbeck/Ohe 1:47,41 min.
5 Kubista, Jan 1990 CZE Tschechien 1:47,50 min.
6 Krüger, Dennis 1993 GER 1. VfL Fort. Marzahn 1:47,95 min.
7 Thomas, Joe 1988 GBR Großbritannien 1:49,35 min.
8 Mutua, David 1992 KEN Kenia 1:49,60 min.
  Dickson, Tuwei 1990 KEN Kenia aufg.  
  Schembera, Robin 1988 GER TSV Bayer 04 Leverkusen aufg.  
  Mageka, Gidieon 1993 KEN Kenia aufg.  
  Santacruz, Hugo 1988 SWZ Schweiz aufg.  
800 m Мужчины   11.06.2014        
  B-Lauf          
1 Huber, Benedikt 1989 GER TSV Palling 1:48,72 min.
2 Reuter, Marc 1996 GER Wiesbader LV 1:50,17 min.
3 Schoenball, Patrick 1989 GER ABC Ludwigshafen 1:50,48 min.
4 Oehler, Patrick 1989 GER VfL Sindelfingen 1:50,53 min.
5 Christen, Roland 1991 SWZ Schweiz 1:50,93 min.
6 Bögelspacher, Randy 1989 GER TSG Balingen 1:51,03 min.
7 Riedel, Jan 1989 GER Dresdner SC 1:51,64 min.
8 Törmer, Stephan 1995 GER SC Magdeburg 1:53,15 min.
9 Farken, Robert 1997 GER LAZ Leipzig 1:54,09 min.
10 Schalanda, Benjamin 1981 GER SCC Berlin 1:55,96 min.
11 Ebel, Marcel 1995 GER SC Magdeburg 1:58,80 min.
  Heidenreich, Micha 1987 GER LG Nord Berlin aufg.  
  Stadler, Kevin 1993 GER Erfurter LAC aufg.  
  Stahl, Geoffrey 1992 GER VfL Spandau aufg.  
1500 m Мужчины   11.06.2014        
  A-Финалe          
1 Benitz, Timo 1991 GER LG Nordschwarzwald 3:34,94 min.
2 Orth, Florian 1989 GER LG Telis Finanz Regensburg 3:36,88 min.
3 Schlangen, Carsten 1980 GER LG Nord Berlin 3:37,78 min.
4 Ndiwa, Cornelius 1988 KEN Kenia 3:41,29 min.
5 Ringer, Richard 1989 GER VFB LC Friedrichshafen 3:41,55 min.
6 Rutto, Eluid 1985 KEN Kenia 3:41,90 min.
7 Zaizan, Ioan 1983 ROU Rumänien 3:42,13 min.
8 Sperlich, Martin 1991 GER VFB LC Friedrichshafen 3:42,65 min.
9 Krevs, Mitja 1989 SLO Slovenien 3:43,23 min.
10 Bächtiger, Mario 1988 SWZ Schweiz 3:43,91 min.
11 Lawnik, Julius 1995 GER SC Magdeburg 3:47,35 min.
12 Petrac, Jan 1995 SLO Slovenien 3:47,93 min.
13 Neumann, Dominic 1985 GER ASV Köln 3:50,26 min.
14 Hendel, Sebastian 1995 GER LG Vogtland 3:54,15 min.
15 Cheniti, Amin 1993 ALG Algerien 3:54,83 min.
16 Rassioui, Badr 1985 MAR Marokko 3:56,27 min.
17 Raabe, Johannes 1987 GER LG Hannover 4:00,24 min.
  Nowicki, Bartosz 1984 POL Polen aufg.  
1500 m Мужчины   11.06.2014        
  B- Финалe          
1 Rüger, Felix 1995 GER LAZ Leipzig 3:52,82 min.
2 Baum, Lorenz 1990 GER LAV Tübingen 3:52,92 min.
3 Hoffmann, Jan 1996 GER LAV Tübingen 3:52,98 min.
4 Malik, Christoph 1988 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 3:53,54 min.
5 Motschmann, Lukas 1994 GER SC Magdeburg 3:53,59 min.
6 Pusch, Alexander 1989 GER SCC Berlin 3:53,84 min.
7 Motschmann, Johannes 1994 GER SC Magdeburg 3:55,27 min.
8 Bebendorf, Karl 1996 GER Dresdner SC 3:55,30 min.
9 Fischbach, Sebastian 1995 GER SCC Berlin 3:55,69 min.
10 Heese, Jost-Lennart 1994 GER SCB Berlin 3:55,95 min.
11 Schäller, Sebastian 1990 GER Erfurter LAC 3:55,99 min.
12 Eisele, Lukas 1997 GER LG Filder 3:56,20 min.
13 Schade, Robin 1990 GER SV Sömmerda 3:57,24 min.
14 Neuhaus, Christof 1988 GER LG Olympia Dortmund 4:01,22 min.
  Glowa, Alexander 1990 GER ASV Köln aufg.  
3000 m Hindernis Мужчины   11.06.2014        
  Финалe          
1 Zalewski, Krystian 1989 POL Polen 8:21,87 min.
2 Grau, Martin 1992 GER LSC Höchstadt 8:24,29 min.
3 Bett, Nicolas 1996 KEN Kenia 8:28,83 min.
4 Uliczka, Stefen 1984 GER SG TSV Kronshagen/ Kieler TB 8:28,86 min.
5 Getahun, Birhan 1991 ETH Äthopien 8:35,24 min.
6 Jaleta, Fayida 1993 ETH Äthopien 8:37,02 min.
7 Ne eman, Noam 1987 ISR Israel 8:38,15 min.
8 Sonnenberg, Nico 1991 GER LG Eintracht Frankfurt 8:45,24 min.
9 Steinhammer, Christian 1988 AUT Österreich 8:46,60 min.
10 Karus, Benedikt 1987 GER LG Nordschwarzwald 8:49,22 min.
11 Clarkson, Fabian 1990 GER SCB Berlin 8:54,59 min.
12 Wilms, Michael 1987 GER LG Olympia Dortmund 8:56,33 min.
13 Engelhardt, Adriano 1993 SWZ Schweiz 8:56,54 min.
14 Schwiegelshohn, Fynn 1988 GER LG Olympia Dortmund 8:57,94 min.
15 Schöfisch, Marcus 1987 GER ASV Erfurt 9:04,08 min.
16 Hentschel, Felix 1988 GER LG Bamberg 9:07,24 min.
17 Sander, Christoph 1988 AUT Österreich 9:17,12 min.
Diskuswurf Мужчины 2 kg   11.06.2014        
  Финалe          
1 Harting, Robert 1984 GER SCC Berlin 66,10 m
  64,16 65,98 65,34 65,61 x 66,10
2 Fernandez, Jorge 1987 CUB Kuba 64,45 m
  60,24 64,45 x 61,10 61,18 63,40
3 Jasinski, Daniel 1989 GER TV Wattenscheid 01 63,39 m
  63,39 x 60,45 x x 62,67
4 Malachowski, Piotr 1983 POL Polen 63,23 m
  54,88 63,23 x x 63,09 x
5 Harting, Christoph 1990 GER SCC Berlin 62,38 m
  61,40 62,38 x x x 58,35
6 Alekna, Virgilijus 1972 LAT Litauen 62,09 m
  59,68 60,03 59,50 x x 62,09
7 Wierig, Martin 1987 GER SC Magdeburg 60,61 m
  59,13 x 60,61 x x x
8 Wrobel, David 1991 GER LG Leinfelden-Echterdinden 59,79 m
  56,75 x 56,73 59,06 x 59,79
9 Scheffel, Sebastian 1993 GER Hallesche LS Freunde 52,08 m
  52,08 x x      
Speerwurf Мужчины 800 g   11.06.2014        
  Финалe          
1 Hofmann, Andreas 1991 GER MTG Mannheim 83,63 m
  78,98 82,06 83,63 78,34 82,57 80,15
2 Zhao, Qinggang 1985 CHN China 79,51 m
  76,22 77,59 79,39 x x 79,51
3 Grzeszczuk, Lukasz 1990 POL Polen 77,75 m
  76,02 77,75 x x x x
4 Chmielak, Hubert 1989 POL Polen 75,88 m
  x x 74,07 74,28 75,88 x
5 Farquar, Stuart 1982 NZL Neuseeland 74,78 m
  72,45 74,78 74,30 71,54 x x
6 Krukowski, Marcin 1992 POL Polen 74,04 m
  72,07 x x x 74,04 x
7 Pyatnytsya, Oleksandr 1985 UKR Ukraine 72,35 m
  x x 72,35 x 71,02 70,94
8 Herman, Timothy 1990 BEL Belgien 71,21 m
  67,83 70,66 71,21 68,73 71,08 x
9 Vasilevskis, Vadims 1983 LAT Litauen 69,63 m
  x 69,63 68,66      
10 Vetter, Johannes 1993 GER Dresdner SC 69,37 m
  x x 69,37      
Яндекс.Метрика