О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк выиграла соревнования во Франции

    Информация

  • Дата события: Суббота, 01 Февраль 2014
  • Соревнование: Национальные соревнования в помещении
  • Страна: Франция
  • Город: Мондевиль
  • Просмотров: : 1105
Наталья Погребняк

Наталья Погребняк

  • Дата рождения: 19 февраля 1988
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: спринт
  • Звание: ЗМС
  • Учёба: Kharkov State Academy of Physical Culture
  • Тренеры: Омельченко М.В., Омельченко О.П.

1 февраля 2014 г. Харьковская спортсменка Наталья Погребняк выиграла соревнования в беге на 60 метров во французском городе Мондевиль с результатом 7,24 с.

На сегодняшний день это 15-й результат сезона в мире.

60m - Salle/TCF Brémond | F | Finale 1 | Chr : E        
1   7''24 POHREBNYAK Nataliya (Ukr) UKRAINE
2   7''40 VAN BUREN Cleo (Usa) Etats-Unis d'Amérique
3   7''44 TAVARES Carla (Por) PORTUGAL
4   7''48 GALAIS Jennifer Decines Meyzieu Athletisme
5   7''62 TURNER Laura (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
6   7''65 MAQUET Anne Spn Vernon*
60m - Salle/TCF Brémond | F | Série 1 | Chr : E        
1   7''46 Q VAN BUREN Cleo (Usa) Etats-Unis d'Amérique
2   7''63 Q TURNER Laura (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
3   7''67 STEPIEN Angelika (Pol) POLOGNE
4   7''75 CALYDON Cornnelly Es Montgeron
5   7''93 JEANNE Charlotte Ea Mondeville Herouville*
6   8''26 PUECH Amaryllis Ea Mondeville Herouville*
60m - Salle/TCF Brémond | F | Série 2 | Chr : E        
1   7''29 Q POHREBNYAK Nataliya (Ukr) UKRAINE
2   7''46 Q TAVARES Carla (Por) PORTUGAL
3   7''49 q GALAIS Jennifer Decines Meyzieu Athletisme
4   7''67 q MAQUET Anne Spn Vernon*
5   8''00 BERTRAND Clara Stade Rennais Athletisme*
6   8''03 MEURDRA Emeline Caen Athletic Club*
1 500m        
1   4'16''34 TSEGAY Gudaf (Eth) ETHIOPIE
2   4'16''63 TEFERI Senbere (Eth) ETHIOPIE
3   4'16''63 ENNAOUI Sofia (Pol) POLOGNE
4   4'16''70 HILALI Siham (Mar) MAROC
5   4'17''42 URBANIK Danuta (Pol) POLOGNE
6   4'19''24 GEBREMARIAM Alem (Eth) ETHIOPIE
7   4'33''52 HUZE Valentine Spn Vernon*
8   4'35''02 LECOQ Salome Sa Toulouse Uc
9   4'37''86 FIKADU Emebet (Eth) ETHIOPIE
10   4'42''54 PASQUER Delphine Caen Athletic Club*
11   4'49''36 GARNIER Melanie Ac Villers Cotterets
-   AB HAMOUALLAL Nora As Pierrefitte
60m Haies (84)-salle/TCF GCI | F | Finale 1 | Chr : E        
1   8''13 DIAWARA Aisseta Ea St Quentin En Yvelines
2   8''17 FAYE Gnima (Sen) SENEGAL
3   8''17 OKOU Rosvitha Athle 91 *
4   8''27 TOURE Yariatou Entente Franconville Cesame Va
5   8''30 VITAL Eva (Por) PORTUGAL
6   8''35 NDIAYE Adja arette (SEN) Entente Franconville Cesame Va
60m Haies (84)-salle/TCF GCI | F | Série 1 | Chr : E        
1   8''19 Q OKOU Rosvitha Athle 91 *
2   8''24 Q TOURE Yariatou Entente Franconville Cesame Va
3   8''29 q FAYE Gnima (Sen) SENEGAL
4   8''33 BHEBHE Urszula (Pol) POLOGNE
5   8''35 ARGUNOVA Nina (Rus) RUSSIE
6   8''61 LAMALLE Adrianna Club Colonial
60m Haies (84)-salle/TCF GCI | F | Série 2 | Chr : E        
1   8''17 Q DIAWARA Aisseta Ea St Quentin En Yvelines
2   8''19 Q VITAL Eva (Por) PORTUGAL
3   8''28 q NDIAYE Adja arette (SEN) Entente Franconville Cesame Va
4   8''37 WILLIAMS Suzanne (Ned) PAYS-BAS
5   8''41 SWIOSTEK Katsyarina (Pol) POLOGNE
6   8''75 RIPASARTI Magaly Efs Reims A. *
Triple - Salle/TCF GRAFIK | F | Finale directe 1        
         
1   13m69 NIKOLAEVA Irina (Rus) RUSSIE
  13m58 / X / 13m33 / 13m38 / X / 13m69      
2   13m40 GUMENYUK Irina (Rus) RUSSIE
  X / X / 12m57 / X / 13m40 / X      
3   13m37 NZOLA MESO BA Teresa Entente Sud Lyonnais*
  X / 13m03 / X / 13m37 / X / X      
4   13m27 ASSANI ISSOUF Jeanine Limoges Athle*
  13m00 / 13m18 / 13m27 / 13m12 / X / 13m10      
5   13m08 ZONGO-FILET Amy Marseille Athletisme*
  12m89 / 13m08 / X / X / X / 12m88      
6   12m32 HOUINATO Patricia (Bel) BELGIQUE
  12m22 / X / 12m32 / X / X / X      
-   NC PERRA Athanasia (Gre) GRECE
  X / X / X / X / - / -      
60m - Salle/TCM Ville de Mondeville | M | Finale 1 | Chr : E        
1   6''61 LEMAITRE Christophe As Aix-les-bains*
2   6''63 KILTY Richard (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
3   6''67 CACKETT Gregory (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
4   6''68 TALBOT Daniel (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
5   6''72 KUC Dariusz (Pol) POLOGNE
6   6''78 CERUTTI Fabio (Ita) ITALIE
60m - Salle/TCM Ville de Mondeville | M | Série 1 | Chr : E        
1   6''68 Q CACKETT Gregory (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
2   6''69 q CERUTTI Fabio (Ita) ITALIE
3   6''89 ROBERTSON Andrew (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
4   6''91 POGNON Ronald Es Montgeron
5   7''04 BROWNE Richard (Usa) Etats-Unis d'Amérique
6   7''06 PINSON Louis Athletic Trois Tours*
60m - Salle/TCM Ville de Mondeville | M | Série 2 | Chr : E        
1   6''66 Q KILTY Richard (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
2   6''67 q TALBOT Daniel (Gbr) GRANDE BRETAGNE/IRLANDE NORD
3   6''78 ZEZE Mickael-meba Val-de-reuil Ac *
4   6''91 BILOUNGA NGONO Boris Haute Bretagne Athletisme *
5   6''93 MARIANO Brian (Ned) PAYS-BAS
6   6''99 RAULD Laurent Caen Athletic Club*
60m - Salle/TCM Ville de Mondeville | M | Série 3 | Chr : E        
1   6''61 Q LEMAITRE Christophe As Aix-les-bains*
2   6''71 q KUC Dariusz (Pol) POLOGNE
3   6''79 TINMAR Teddy Efs Reims A. *
4   6''88 VINCENT Pierre Neuilly-plaisance Sports
5   6''92 SISSOKO Moussa Us Ivry
6   6''92 ANYLA Bastien Ea Mondeville Herouville*
800m - Salle/TCM Conseil Général Calvados | M | Finale directe 1 | Chr : E        
         
1   1'49''56 JAMAA Samir (Mar) MAROC
2   1'50''11 KIPLAGAT MELI Edwin (Ken) KENYA
3   1'50''13 KIPLAGAT Cornelius (Ken) KENYA
4   1'50''33 BYBYK Taras (Ukr) UKRAINE
5   1'50''61 CARVALHO Florian Us Nemours St Pierre Athle
6   1'52''63 AL AZEMI Mohamed (Kuw) KOWEIT
7   1'52''92 FONTANA Leo Ea Mondeville Herouville*
8   1'54''52 BERNAGE Nicolas Stade Sottevillais 76*
9   1'55''95 KAHSAY Behre (Eth) ETHIOPIE
10   1'57''15 EL MANAOUI Amine (Mar) MAROC
-   AB JAAFRI Mohamed Aa Pays De France Athle 95*
-   AB OSTROWSKI Arthur (Pol) POLOGNE
3 000m - Salle/TCM Unik | M | Finale directe 1 | Chr : E        
         
1   7'44''87 BOUQANTAR Soufiyan (Mar) MAROC
2   7'45''45 GELANT Elroy (Rsa) AFRIQUE DU SUD
3   7'45''62 LABALI Abdelhadi (Mar) MAROC
4   7'48''32 HISS BACHIR Youssouf (Dji) DJIBOUTI
5   7'50''24 KEJELCHA Yomif (Eth) ETHIOPIE
6   7'56''04 NIKOLAEV Eygor (Rus) RUSSIE
7   8'05''94 GUERFI Riad Csm Epinay-sur-seine
8   8'07''49 BARNKETUNY Salomon (Ken) KENYA
9   8'07''64 KULKA Szymon (Pol) POLOGNE
10   8'13''43 ZALEWSKI Krysztian (Pol) POLOGNE
11   8'16''46 SCHWARTZ Rico (Ger) ALLEMAGNE
-   AB CALANDREAU Benoit Ea Centre Isere*
60m Haies(106)-salle/TCM CCS International | M | Finale 1 | Chr : E        
         
1   7''45 MARTINOT-LAGARDE Pascal Es Montgeron
2   7''46 PORTER Jeff (Usa) Etats-Unis d'Amérique
3   7''74 BOCHENEK Dominik (Pol) POLOGNE
4   7''79 LYNSHA Maksim (Blr) BELARUS
5   7''83 LINNIK Aleksandr (Blr) BELARUS
-   DQ DELMESTRE Thomas Entente Franconville Cesame Va
60m Haies(106)-salle/TCM CCS International | M | Série 1 | Chr : E        
1   7''62 Q PORTER Jeff (Usa) Etats-Unis d'Amérique
2   7''74 Q LINNIK Aleksandr (Blr) BELARUS
3   7''81 q LYNSHA Maksim (Blr) BELARUS
4   7''84 q DELMESTRE Thomas Entente Franconville Cesame Va
5   8''06 VAN DER PLAETSEN Thomas (Bel) BELGIQUE
6   8''51 VIOT Matthieu Haute Bretagne Athletisme *
60m Haies(106)-salle/TCM CCS International | M | Série 2 | Chr : E        
         
1   7''49 Q MARTINOT-LAGARDE Pascal Es Montgeron
2   7''71 Q BOCHENEK Dominik (Pol) POLOGNE
3   7''93 COCO-VILOIN Samuel Ca Montreuil 93
4   8''28 LOMBARDO Xavier Es Montgeron
5   8''55 FESNOUX Romain Haute Bretagne Athletisme *
6   8''56 LEHIR Vincent Ea Cherbourg Querqueville *
400m haies(91)-salle/TCM GDF SUEZ | M | Finale directe 1        
1   51''52 YATO Stephane Ca Montreuil 93
2   51''81 SHABLYUEV Yvan (Rus) RUSSIE
3   52''52 OMARA BESSON Mehdi Ea Cergy Pontoise Athletisme *
4   57''50 HARDOIN Maxence Caen Athletic Club*
Perche - Salle/TCM Hôtel Malherbe | M | Finale directe 1        
1   5m48 MAIA Edi (Por) PORTUGAL
  5m20(O) / 5m34(O) / 5m48(O) / 5m60(XXX)      
2   5m48 ZHELYABIN Dmitry (Rus) RUSSIE
  5m20(O) / 5m34(O) / 5m48(XO) / 5m60(XX-) / 5m68(X)      
3   5m34 SALAS Didac (Esp) ESPAGNE
  5m20(O) / 5m34(O) / 5m48(XXX)      
3   5m34 VAN DER PLAETSEN Thomas (Ned) PAYS-BAS
  5m05(O) / 5m20(O) / 5m34(O) / 5m48(XXX)      
5   5m34 BYSCHKOV Igor (Esp) ESPAGNE
  5m20(O) / 5m34(XO) / 5m48(XXX)      
6   5m20 CONCEPCION Manuel (Esp) ESPAGNE
  5m05(O) / 5m20(O) / 5m34(XXX)      
6   5m20 REVENKO Vladislav (Ukr) UKRAINE
  4m85(O) / 5m05(O) / 5m20(O) / 5m34(XXX)