О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Плотицина, Корнута, Погорельская на командных соревнованиях во Франции

    Информация

  • Дата события: Суббота, 31 Август 2013
  • Соревнование: DécaNation 2013
  • Страна: Франция
  • Город: Валенсия
  • Просмотров: : 839

DecaNation это командные соревнования по легкой атлетике организуются с 2005 года французской федерацией легкой атлетики.

Первые пять DécaNations состоялись в Париже, в 2010 году - в Аннеси, в 2011 году - в Ницце, в 2012 году - в Альби, в 2013 году - в Валенсии, 31 августа на стадионе Помпиду.

Команда Украины принимала участие только в 2006 (6 место), 2007 (5 место), 2008 году (5 место).

В 2008 году харьковчанка Анна Мищенко выиграла соревнования в беге на 1500 метров с результатом 4.35,09.

В этом году в соревновании за команду Украины приняли участие три харьковчанки - Анна Плотицина (100 м, 100 м с барьерами), Анна Корнута (длина), Виктория Погорельская (1500 м). 

Если в прошлые годы участвовали спортсмены из 7-8 стран, то в этом году - из четырнадцати: США, Болгария, Фмнляндия, Россия, Украина, Германия, Италия, Румыния, Норвегия, Сербия, Греция, Дания, Турция, Молдова.

Анна Плотицина. 100 м с барьерами

Все результаты

100 м / TCF | F | Finale | Chr : E | Vt : -0.9        
1   11''18 PIERRE Barbara (Usa) ETATS-UNIS
2   11''54 LALOVA Ivet (Bul) BALKANS *
3   11''67 AKAKPO Stella FRANCE
4   11''74 LATVALA Hanna maati (Fin) PAYS NORDIQUES **
5   11''79 SAVLINIS Elizaveta (Rus) RUSSIE
6   11''91 PLOTISYNA Anna (Ukr) UKRAINE
7   12''05 KWADWO Yasmin (Ger) ALLEMAGNE
8   12''38 GAMBA Laura (Ita) ITALIE
400 м / TCF | F | Finale | Chr : E        
1   50''53 MCCORONY Francena (Usa) ETATS-UNIS
2   50''86 PYHYDA Nataliya (Ukr) UKRAINE
3   51''76 RYZHOVA Kseniia (Rus) RUSSIE
4   51''77 GUEI Floria FRANCE
5   52''70 CREMER Esther (Ger) ALLEMAGNE
6   53''01 PASTOR Adelina dorina (Rom) BALKANS *
7   53''05 KLOSTER Line (Nor) PAYS NORDIQUES **
8   53''15 BONFANTI Elena maria (Ita) ITALIE
800 м / TCF | F | Finale | Chr : E        
1   2'00''59 MONTANO Alysia (Usa) ETATS-UNIS
2   2'03''40 MARACHEVA Irina (Rus) RUSSIE
3   2'04''82 MOH Clarisse FRANCE
4   2'05''65 HERING Christina (Ger) ALLEMAGNE
5   2'06''06 KOROZSI Dorina (Rom) BALKANS *
6   2'07''12 BORGE Martine eikemo (Nor) PAYS NORDIQUES **
7   2'07''52 TKACHUK Anastasiya (Ukr) UKRAINE
8   2'08''23 CANALI Lorenza (Ita) ITALIE
1 500 м / TCF | F | Finale | Chr : E        
1   4'25''30 SUJEW Diana (Ger) ALLEMAGNE
2   4'25''40 PODOSENOVA Svetlana (Rus) RUSSIE
3   4'25''86 ROWBURY Shannon (Usa) ETATS-UNIS
4   4'29''44 TERZIC Amela (Srb) BALKANS *
5   4'29''82 BERNASCONI Valentina (Ita) ITALIE
6   4'29''98 LAMMINEN Minna (Fin) PAYS NORDIQUES **
7   4'32''13 BEUVIERE Sandra FRANCE
8   4'34''94 POHORIELSKA Viktoriia (Ukr) UKRAINE
100 м Haies (84) / TCF | F | Finale | Chr : E | Vt : -0.7        
1   12''85 BILLAUD Cindy FRANCE
2   13''05 HARRISON Queen (Usa) ETATS-UNIS
3   13''09 DEKTYAREVA Tatiana (Rus) RUSSIE
4   13''22 PLOTITSYNA Anna (Ukr) UKRAINE
5   13''25 ROLEDER Cindy (Ger) ALLEMAGNE
6   13''28 CATTANEO Micol (Ita) ITALIE
7   13''72 PETSOUDI Olympia (Gre) BALKANS *
-   NP LEINONEN Elisa (Fin) Nordic
3000 м Steeple (76) / TCF | F | Finale | Chr : E        
1   9'52''88 KRAUSE Gesa felicitas (Ger) ALLEMAGNE
2   9'53''23 DANEKOVA Silviya (Bul) BALKANS *
3   9'54''07 GORCHAKOVA Natalia (Rus) RUSSIE
4   9'55''37 ERIKSSON Sandra (Fin) PAYS NORDIQUES **
5   10'17''43 ROFFINO Valeria (Ita) ITALIE
6   10'28''23 HIGGINSON Ashley (Usa) ETATS-UNIS
7   10'32''02 MARA Valeriya (Ukr) UKRAINE
8   10'51''23 CHACHIGNON Mathilde FRANCE
Hauteur / TCF | F | Finale        
1   1m92 KUCHINA Mariya (Rus) RUSSIE
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(O) / 1m89(O) / 1m92(O) / 1m95(XXX)      
2   1m92 BARRETT Briggetta (Usa) ETATS-UNIS
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(O) / 1m89(O) / 1m92(XXO) / 1m95(XXX)      
3   1m89 SKOTNIK Melanie FRANCE
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(O) / 1m89(O) / 1m92(XXX)      
4   1m89 OKUNIEVA Oksana (Ukr) UKRAINE
  1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(XO) / 1m89(XXO) / 1m92(XXX)      
5   1m85 STERGIOU Antonia (Gre) BALKANS *
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(XO) / 1m89(XXX)      
6   1m80 RAUTANEN Laura (Fin) PAYS NORDIQUES **
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(XXX)      
7   1m80 HOLLMANN Nele (Ger) ALLEMAGNE
  1m70(O) / 1m75(XO) / 1m80(O) / 1m85(XXX)      
8   1m75 ROSSIT Desiree (Ita) ITALIE
  1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(XXX)      
Longueur / TCF | F | Finale        
1   6m82 (+2.1) SPANOVIC Ivana (Srb) BALKANS *
  6m82(+2.1) / x / x / 6m77(+0.6)      
2   6m63 (+0.9) MOGUENARA Sosthene (Ger) ALLEMAGNE
  6m45(+0.7) / 6m63(+0.9) / 4m94(+2.3) / 6m38(+1.2)      
3   6m53 (+1.4) LESUEUR Eloyse FRANCE
  x(+2.9) / x / x / 6m53(+1.4)      
4   6m41 (+0.6) MOSINA Veronika (Rus) RUSSIE
  6m41(+0.6) / 6m40(+0.6) / 6m18(+1.6) / 5m99(+1.4)      
5   6m39 (+0.6) KORNUTA Anna (Ukr) UKRAINE
  x(+1.3) / 6m39(+0.6) / 6m32(+0.6) / 6m26(+0.4)      
6   6m30 (+1.8) VICENZINO Tania (Ita) ITALIE
  x / 6m06(+0.9) / 6m30(+1.8) / 6m24(+1.8)      
7   6m29 (+1.4) POLK Tori (Usa) ETATS-UNIS
  6m29(+1.4) / 6m23(+1.6) / 6m25(+1.2) / 6m11(+0.6)      
8   6m20 (+1.9) SIEVILAINEN Jaana (Fin) PAYS NORDIQUES **
  x / 6m20(+1.9) / x      
Poids (4 Kg) / TCF | F | Finale        
1   19m57 KOLODKO Evgeniia (Rus) RUSSIE
  18m91 / 19m57 / x / 18m88      
2   18m81 CARTER Michelle (Usa) ETATS-UNIS
  17m97 / 18m81 / x / x      
3   17m39 OBLESHCHUK Galyna (Ukr) UKRAINE
  16m18 / x / 17m39 / 16m77      
4   16m22 NICOLETTI Julaika (Ita) ITALIE
  16m22 / 15m98 / 16m22 / x      
5   16m18 CERIVAL Jessica FRANCE
  15m72 / 15m60 / 16m18 / 15m14      
6   16m17 URBANIAK Lena (Ger) ALLEMAGNE
  15m31 / 15m48 / 16m17 / x      
7   16m12 MAVRODIEVA Radosslava (Bul) BALKANS *
  15m93 / 15m81 / 16m12 / 15m99      
8   15m10 MULBJERB Trine (Den) PAYS NORDIQUES **
  x / 15m10 / 14m93 / x      
HC   14m18 NANA DJIMOU Ida antoinette France
  14m18 / 13m90 / x / 14m11      
Marteau (4 Kg) / TCF | F | Finale        
1   71m86 LYSENKO Tatyana (Rus) RUSSIE
  70 м42 / 71m86 / - / -      
2   69m31 TAVERNIER Alexandra FRANCE
  61m14 / x / 66m08 / 69m31      
3   67m87 PERIE Bianca (Rom) BALKANS *
  67m87 / 67m56 / 29m82 / 67m50      
4   67m81 CAMPBELL Amber (Usa) ETATS-UNIS
  66m18 / 65m78 / x / 67m81      
5   63m98 KORPELA Merja (Fin) PAYS NORDIQUES **
  63m40 / x / 63m98 / x      
6   63m46 PAESLER Carolin (Ger) ALLEMAGNE
  62m40 / 63m44 / x / 63m46      
7   61m19 ZOLOTUKHYNA Nataliya (Ukr) UKRAINE
  56m91 / x / 57m37 / 61m19      
8   60 м37 MARIANI Micaela (Ita) ITALIE
  x / 59m99 / 60 м37 / 58m96      
100 м / TCM | M | Finale | Chr : E | Vt : -1.5        
1   10''21 RODGERS Mickael (Usa) ETATS-UNIS
2   10''30 BIRON Emmanuel FRANCE
3   10''50 KNIPPHALS Sven (Ger) ALLEMAGNE
4   10''56 KORZH Vitaliiy (Ukr) UKRAINE
5   10''58 DIMITROV Denis (Bul) BALKANS *
6   10''72 GALBIERI Giovanni (Ita) ITALIE
7   10''77 PETRYASCHOV Kostantin (Rus) RUSSIE
8   10''81 ASTRAND Jonathan (Fin) PAYS NORDIQUES **
400 м / TCM | M | Finale | Chr : E        
1   45''89 MANCE Josh (Usa) ETATS-UNIS
2   46''21 ANNE Mame-ibra FRANCE
3   46''71 GOLLNOW David (Ger) ALLEMAGNE
4   46''80 BUTRYM Vitalii (Ukr) UKRAINE
5   47''22 CAN Yavuz (Tur) BALKANS *
6   47''53 RE Davide (Ita) ITALIE
7   47''54 KENIG Aleksey (Rus) RUSSIE
8   48''05 ROTH Andreas (Nor) PAYS NORDIQUES **
800 м / TCM | M | Finale | Chr : E        
1   1'49''69 SYMMONDS Nick (Usa) ETATS-UNIS
2   1'49''95 KRUGER Dennis (Ger) ALLEMAGNE
3   1'50''08 BYBYK Taras (Ukr) UKRAINE
4   1'50''12 POISTOGOV Stepan (Rus) RUSSIE
5   1'50''22 CARVALHO Florian FRANCE
6   1'50''56 ROTH Thomas (Nor) PAYS NORDIQUES **
7   1'51''35 NAKOPOULOS Konstantinos (Gre) BALKANS *
8   1'51''96 OBERTI Michele (Ita) ITALIE
1 500 м / TCM | M | Finale | Chr : E        
1   3'56''10 MEKHISSI BENABBAD Mahiedine FRANCE
2   3'56''34 BENITZ Timo (Ger) ALLEMAGNE
3   3'56''87 LEER Will (Usa) ETATS-UNIS
4   3'57''77 SOKOLOV Viacheslav (Rus) RUSSIE
5   3'58''34 NAVA Goran (Srb) BALKANS *
6   3'58''40 MASLOV Stanislav (Ukr) UKRAINE
7   3'58''46 INGEBRIGTSEN Filip (Nor) PAYS NORDIQUES **
8   3'59''92 GUIDOTT-ICARDI Stefano (Ita) ITALIE
110 м Haies (106) / TCM | M | Finale | Chr : E | Vt : -1.3        
1   13''38 WILSON Ryan (Usa) ETATS-UNIS
2   13''39 MARTINOT-LAGARDE Thomas FRANCE
3   13''47 SHUBENKOV Sergey (Rus) RUSSIE
4   13''65 DOUVALIDIS Konstantinos (Gre) BALKANS *
5   13''97 TRABER Gregor (Ger) ALLEMAGNE
6   14''14 FOFANA Hassane (Ita) ITALIE
7   14''29 MARTINSEN Andreas (Den) PAYS NORDIQUES **
8   14''68 KOPANAIKO Sergii (Ukr) UKRAINE
3000 м Steeple (91) / TCM | M | Finale | Chr : E        
1   8'36''66 KOWAL Yoann FRANCE
2   8'39''16 LESLIE Corey (Usa) ETATS-UNIS
3   8'39''98 KESKISALO Jukka (Fin) PAYS NORDIQUES **
4   8'42''54 LICCIARDI Devis (Ita) ITALIE
5   8'42''64 FARNOSOV Andrey (Rus) RUSSIE
6   8'50''47 GRAU Martin (Ger) ALLEMAGNE
7   8'51''06 SLOBODENYUK Vadym (Ukr) UKRAINE
8   8'54''73 TSENOV Mitko (Bul) BALKANS *
HC   8'56''69 PEPIOT Tanguy France
Perche / TCM | M | Finale        
1   5m70 LAVILLENIE Renaud FRANCE
  5m10(-) / 5m30(-) / 5m50(XO) / 5m60(-) / 5m70(O) / 5m85(XXX)      
2   5m60 CLEMENS Daniel (Ger) ALLEMAGNE
  5m10(O) / 5m30(O) / 5m50(O) / 5m60(O) / 5m70(XXX)      
3   5m50 SCOTT Jeremy (Usa) ETATS-UNIS
  5m10(O) / 5m30(O) / 5m50(O) / 5m60(XXX)      
4   5m50 MUDROV Ilia (Rus) RUSSIE
  5m10(XXO) / 5m30(XXO) / 5m50(O) / 5m60(XXX)      
5   5m50 KORCHMID Oleksandr (Ukr) UKRAINE
  5m10(XO) / 5m30(O) / 5m50(XO) / 5m60(XXX)      
6   5m50 JORGENSEN Rasmus (Den) PAYS NORDIQUES **
  5m10(XO) / 5m30(O) / 5m50(XXO) / 5m60(XXX)      
7   5m10 LASKARIS Panagiotis (Gre) BALKANS *
  5m10(O) / 5m30(XXX)      
8   5m10 BONI Marco (Ita) ITALIE
  5m10(XO) / 5m30(XXX)      
HC   5m30 LAVILLENIE Valentin France
  5m10(-) / 5m30(XO) / 5m50(XXX)      
Longueur / TCM | M | Finale        
1   7m88 (+1.7) POLYANSKIY Sergey (Rus) RUSSIE
  7m87(+0.9) / x / x / 7m88(+1.7)      
2   7m81 (+0.6) TAMGHO Teddy FRANCE
  6m78(+1.5) / x / 7m81(+0.6) / x      
3   7m69 (+1.4) TAYLOR Christian (Usa) ETATS-UNIS
  7m43(+1.6) / 7m67(+1.3) / 7m69(+1.4) / 7m43(+1.7)      
4   7m60 (+0.8) KULAKSIZ Alper (Tur) BALKANS *
  7m60(+0.8) / 7m52(+2.2) / x / 7m45(+0.7)      
5   7m56 (+1.4) KRAL Mario (Ger) ALLEMAGNE
  7m48(+1.9) / 7m35(+0.5) / 7m56(+1.4) / 7m55(+0.7)      
6   7m50 (+0.8) GUARINI Alessio (Ita) ITALIE
  7m27(+1.2) / 7m41(+1.4) / 7m49(+1.5) / 7m50(+0.8)      
7   7m47 (+0.5) KILPI Otto (Fin) PAYS NORDIQUES **
  7m34(+0.2) / 7m38(+1.4) / x / 7m47(+0.5)      
8   7m39 (+1.5) NYELEDVA Taras (Ukr) UKRAINE
  7m21(+1.6) / 7m34(+1.5) / 7m28(+1.7) / 7m39(+1.5)      
HC   7m76 (+1.3) GOMIS Kafetien France
  x / 7m49(+0.0) / 7m46(+1.4) / 7m76(+1.3)      
HC   7m43 (+1.1) HOWE Andrew (Ita) Italie
  7m33(+0.6) / x / x / 7m43(+1.1)      
Poids (7 Kg) / TCM | M | Finale        
1   20 м93 IVANOV Georgi (Bul) BALKANS *
  19m83 / 20 м93 / x / x      
2   20 м53 MARTIN Cory (Usa) ETATS-UNIS
  x / 20 м53 / x / x      
3   19m67 SIDOROV Maxim (Rus) RUSSIE
  x / 19m60 / 19m67 / x      
4   18m96 DAHM Tobias (Ger) ALLEMAGNE
  18m96 / 18m59 / x / 18m54      
5   18m36 CHRISTENSEN Kim juhl (Den) PAYS NORDIQUES **
  18m23 / 18m36 / 17m86 / x      
6   17m47 DAUPHIN Tumatai FRANCE
  x / 17m47 / x / x      
7   17m43 SEMENOV Andrii (Ukr) UKRAINE
  x / 17m39 / x / 17m43      
8   17m38 SECCI Daniele (Ita) ITALIE
  16m48 / 17m38 / x / x      
Marteau (7 Kg) / TCM | M | Finale        
1   74m30 LITVINOV Sergey (Rus) RUSSIE
  73m69 / 74m30 / X / X      
2   74m10 ESSER Markus (Ger) ALLEMAGNE
  72m06 / 74m10 / X / X      
3   72m14 VYNOHRADOV Yevhen (Ukr) UKRAINE
  X / X / 72m14 / X      
4   71m69 JOHNSON Kibwe (Usa) ETATS-UNIS
  X / 71m69 / X / X      
5   71m16 BIGOT Quentin FRANCE
  68m18 / 70 м65 / 71m16 / 70 м88      
6   70 м70 SODERBERG David (Fin) PAYS NORDIQUES **
  70 м06 / 70 м70 / 69m37 / 69m47      
7   68m59 MARGHIEV Serghei (Mda) BALKANS *
  66m46 / X / 68m59 / 68m54      
8   68m48 FALLONI Simone (Ita) ITALIE
Яндекс.Метрика