О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Анна Плотицына и Анна Корнута на соревновании в Бельгии

    Информация

  • Дата события: Среда, 16 Июль 2014
  • Соревнование: International Meeting Liege
  • Страна: Бельгия
  • Город: Льеж
  • Просмотров: : 654
16 июля в бельгийском Льеже харьковчанки Анна Плотицына (100 с барьерами) и Анна Корнута (длина) выступили в международных соревнованиях по легкой атлетике. Смотрите результаты ниже.

Все результаты

Длина Женщины      
Rank Name Team Результат / ветер
1 SUDARAVA VOLHA BLR 6.42m  0.5
2 ILYINA IRINA RUS 6.20m   0.5
3 BROERSEN NADINE NED 6.12m   0.2
4 THIAM NAFI BEL 6.11m   0.5
5 KORNUTA ANNA UKR 6.11m   0.5
6 MARAIS CARLA RSA 6.07m   0.4
7 LEEMANS JOLIEN BEL 5.90m   0.1
Past Headlines Latest Results Upcoming Events  
100m Женщины race 2, W=+1.2        
Rank Lane Name Team Результат
1 5 PIERRE BARBARA USA 11.08
2 4 ASUMNU GLORIA NGR 11.24
3 3 BORLEE OLIVIA BEL 11.48
4 8 APPES FANNY CAM 11.6
5 7 THEISEN-EATON BRIANNE CAN 11.6
6 6 BAILEY ALEEN JAM 11.67
7 2 FUJIMORI ANNA JPN 11.97
100m Женщины race 1, W=+0.8        
Rank Lane Name Team Результат
1 6 LAWSON LEKEISHA USA 11.35
2 7 LATVALA HANNA MAARI FIN 11.52
3 4 MAHAGONY JONES USA 11.52
4 1 BAJON SHIMADA NED 11.92
5 5 LEPRINCE LAURA BEL 11.92
6 2 AKIHARY ESTHER NED 12.04
7 3 JONES CHERESE RSA 12.05
  8 BOLINGO CYNTHIA BEL DNF
100m Hurdles Женщины, W=+0.5        
Rank Lane Name Team Результат
1 2 ALI NIA USA 12.8
2 4 ZAGRE ANNE BEL 12.83
3 5 STOWERS JASMIN USA 12.94
4 3 PLOTITSYNA HANNA UKR 13.05
5 7 HODDE ROSINA NED 13.09
6 6 BERINGS ELINE BEL 13.16
7 8 SHIMURA HITOMI JPN 13.75
400m Hurdles Женщины        
Rank Lane Name Team Результат
1 4 TITIMETS HANNA UKR 55.71
2 5 WILLIAMS TIFFANY USA 56.26
3 2 CHABOUDEZ AURELIE FRA 56.58
4 6 ANACHARSIS PHARA FRA 57.16
5 7 DAUWENS AXELLE BEL 57.29
6 3 HAYES JERNAIL USA 58.02
7 1 LAITINEN ANNINA FIN 1:00.17
8 8 BELLEMANS INGE BEL 1:01.94
5000m Женщины        
Rank Lane Name Team Результат
1 2 NENGAMPI PERINE KEN 15:16.50
2 8 BUZE DIRIBA ETH 15:16.83
3 6 WELLINGS ELOISE AUS 15:17.02
4 15 CHEPTAI IRENE KEN 15:17.76
5 9 PLIS RENATA POL 15:18.75
6 4 SAED MOHAMED ALIA UAE 15:24.94
7 12 BARRACHINA GEMA ESP 15:25.88
8 16 FLORES BRENDA MEX 15:33.67
9 7 HALL MARIELLE USA 15:35.63
10 1 SILVESTRE MARTA ESP 15:37.14
11 3 GONZALEZ PAULA ESP 15:37.62
12 5 FUENTAS PILA IRIS ESP 15:46.50
13 14 MCCAMBRIDGE MARIA IRL 15:47.96
14 13 BEJARANO SONIA ESP 16:25.05
  10 GARCIA STEPHANIE USA DNF
  11 BUSH NICOLE USA DNF
4 x 100m Женщины ; Official result        
Rank Lane Name Team Результат
1 4 BEL BEL 44.89
2 5 BEL 2 BEL 46.29
3 6 LUX LUX 49.02
4 3 JPN JPN 49.58
300m Men Race 1        
Rank Lane Name Team Результат
1 2 PINDER DEMETRIUS BHA 32.05
2 3 MITCHELL MANTEO USA 32.38
3 4 BORLEE JONATHAN BEL 32.41
4 5 WATRIN JULIEN BEL 32.47
5 6 SERIBE PAKO BOT 32.68
6 7 WISSMAN JOHAN SWE 32.77
7 1 HEYMANS SAMUEL BEL 34.09
8 8 VAN HECKE CHRISTOPHE BEL 34.86
300m Men race 2        
Rank Lane Name Team Результат
1 2 HARRIS JAMES USA 32.33
2 5 QUOW RENNIE TTO 32.36
3 3 HERRERA JOSE CARLOS MEX 32.4
4 6 STEELE EDINO JAM 32.59
5 7 SPRATLING BRICEN USA 32.95
6 4 CLEMONS KYLE USA 33.02
7 1 PECCEU DAVID BEL 33.61
8 8 OYOWE WILL BEL 33.98
800m Men race 2        
Rank Lane Name Team Результат
1 1 MARTIN RYAN USA 1:45.72
2 8 CHEMUT ANTHONY KEN 1:45.92
3 7 GREER ELIJAH USA 1:45.93
4 5 ABDA HARUN USA 1:46.31
5 11 ANDREWS ROBBY USA 1:46.42
6 6 BETT REUBEN KEN 1:46.55
7 12 MOUKRIME TARIK BEL 1:46.97
8 3 MUTEKANGA JULIUS UGA 1:48.04
9 13 MUTAI VINCENT KEN 1:48.51
10 2 LOXSOM CASIMIR USA 1:50.16
  9 SCHERER MATT USA DNF
  10 VANDENBROECK JAN BEL DNF
  4 RALPH JOSHUA AUS DNS
800m Men race 1        
Rank Lane Name Team Результат
1 11 CHESEBE ABEDNEGO KEN 1:47.17
2 5 EL KAAM FOUAD MAR 1:47.20
3 8 EICHBERGER JAMES MEX 1:47.48
4 7 ROMANIW ANTHONY CAN 1:47.76
5 9 WIECZOREK MARK USA 1:48.22
6 13 LARCHAUD THOMAS FRA 1:49.32
7 1 KEBRON QUENTIN BEL 1:49.65
8 3 NAKAMURA YASUHIRO JPN 1:49.72
9 4 BAETE GIELJAN BEL 1:49.85
10 6 DEBJANI ISMAEL BEL 1:50.64
11 2 OKA SHOHEI JPN 1:50.99
  10 KARONEI DAVID LUX DNF
  12 CARDILLO JOACHIM BEL DNS
110m Hurdles Men, W=+0.7        
Rank Lane Name Team Результат
1 5 EATON ASHTON USA 13.43
2 8 TOWNSEND FRED USA 13.5
3 2 BALNUWEIT ERIK GER 13.59
4 7 BROOTHAERTS DAMIEN BEL 13.73
5 3 CRADDOCK KEVIN USA 13.77
6 1 VUKICEVIC VLADIMIR NOR 13.9
  4 ADAMS SPENCER USA DNF
  6 DEGHELT ADRIEN BEL DNS
Шест Men Incl Triathlon ; Official result        
Name Team Результат Position Info
HOLLIS MARK USA 5.8 1  
SCHERBARTH TOBIAS GER 5.59 2  
JENG ALHAJI SWE 5.45 3  
WHITT JACK USA 5.45 4  
LAVILLENIE VALENTIN FRA 5.3 5  
BLOM RENS NED 5.3 6  
DOSSEVI DAMIEL FRA 5.3 6  
ART ARNAUD BEL 5.3 6  
SINTNICOLAAS EELCO NED 5.3 9 1004 P
VAN DER PLAETSEN THOMAS BEL 4.95 10 895 P
ELSEN DAAN BEL 4.55 11 775 P
BRAUN PIETER NED 4.55 11 775 P
COERTZEN WILLEM RSA 4.55 13 775 P
GRIGORYEV IVAN RUS 4.55 14 775 P
VOS INGMAR NED 0    
Triathlon Men                  
Rank Name Team Total 100 Pnts JT Pnts PV Pnts
1 SINTNICOLAAS EELCO NED 2529 11.11 836 56.73 689 5.3 1004
2 COERTZEN WILLEM RSA 2456 11.03 854 65.93 827 4.55 775
3 VAN DER PLAETSEN THOMAS BEL 2455 11.22 812 60.7 748 4.95 895
4 GRIGORYEV IVAN RUS 2313 11.05 850 56.69 688 4.55 775
5 BRAUN PIETER NED 2274 11.31 793 57.89 706 4.55 775
6 ELSEN DAAN BEL 2135 11.3 795 48.4 565 4.55 775
7 VOS INGMAR NED 1568 11.13 832 59.85 736 0 0
Яндекс.Метрика