О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Анна Плотицына выступила на соревновании в Бельгии 19 июля

    Информация

  • Дата события: Суббота, 19 Июль 2014
  • Соревнование: KBC Night of Athletics Heusden-Zolder
  • Страна: Бельгия
  • Город: Heusden-Zolder
  • Просмотров: : 716
Харьковчанка Анна Плотицына на международных соревнованиях в Бельгии показала пятый результат в беге на 100 м с барьерами (13,16). Все результаты смотрите ниже.

Все результаты

Triple Jump Men      
Pos Name Team Result
1 CARTER CHRIS USA 16.40 -1.2
2 CORREA HAROLD FRA 16.35 0.0
3 BENARD CHRIS USA 16.32 -0.7
4 TAILLEPIERRE KARL FRA 16.21 -0.7
5 NIELSEN PETER DEN 16.00 0.0
6 COMMEY SOLOMON BEL 15.48 -1.0
7 HAGE SANDER NED 14.83 0.1
  BAMBA ABOUBACAR FRA 0.00 0.0
Shot Put Men      
Pos Name Team Result
1 NEDOW TIM CAN 20.22
2 STANEK TOMAS CZE 19.89
3 SZYSZKOWSKI JAKUB POL 19.51
4 VERBRUGGHE JURGEN BEL 16.94
5 CORSTJENS TOM NED 16.64
6 VAN ALPHEN HANS BEL 15.97
200m Women      
Rank Name Team Result
1 SOLOMON SHALONDA USA 22.67
2 TOWNSEND TIFFANY USA 22.72
3 SAMUEL JAMILE NED 22.88
4 ASUMNU GLORIA NGR 23.3
5 JONES MAHAGONY USA 23.42
6 VAN SCHAGEN TESSA NED 23.47
7 BORLEE OLIVIA BEL 23.5
8 DOPHEIDE MARIT NED 23.63
800m Women      
Rank Name Team Result
1 BISHOP MELISA CAN 2:00.20
2 VERSTEGEN SANNE NED 2:00.55
3 SMITH JESSICA CAN 2:00.92
4 SIFUENTES NICOLE CAN 2:02.02
5 MOH CLARISSE FRA 2:02.07
6 HYNNE HEDDA NOR 2:02.24
7 CROFTS HELEN CAN 2:02.37
8 MJAALAND TRINE NOR 2:02.40
9 MATHIAS CHARLINE LUX 2:02.53
10 AUBRY RACHEL CAN 2:02.69
11 FRANCOIS RACHEL CAN 2:02.98
12 KLEIN HANNA GER 2:03.84
13 TAREKE SELAM ABRHALEY ETH 2:05.18
14 LINDH LOVISA SWE 2:07.19
  DAELEMANS SOFIE BEL DNF
1500m Women      
Rank Name Team Result
1 BATHA MERAF SWE 4:03.88
2 NENGAMPI PERINE KEN 4:03.98
3 MAKESTAD BOVIM INGVILL NOR 4:04.11
4 EMBAYE AXUMAWIT ETH 4:04.62
5 FERNANDEZ NURIA ESP 4:04.67
6 MWANGI KARINDI ANN KEN 4:05.23
7 COBURN EMMA USA 4:05.29
8 VAN BUSKIRK KATE CAN 4:05.38
9 MAGNANI MARGHERITA ITA 4:06.05
10 KAMPF HEATHER USA 4:06.16
11 DESALEGN BETHLEM UAE 4:07.05
12 LAGAT VIOLA KEN 4:07.47
13 KREBS DENISE GER 4:08.16
14 VASTENBURG JIP NED 4:10.11
15 MACIAS ISABEL ESP 4:11.27
16 JOHNSON LAUREN USA 4:11.39
17 VAN ACCOM SOFIE BEL 4:11.90
18 BRONIATOWSKA KATARZYNA POL 4:14.57
19 CHEPKEMOI CAROLINE KEN 4:14.58
20 HORNA ANNETT GER 4:15.48
100m Hurdles Women      
Rank Name Team Result
1 ALI NIA USA 12.75
2 BAKKER SHARONA NED 12.94
3 ZAGRE ANNE BEL 12.98
4 HODDE ROSINA NED 13.02
5 PLOTITSYNA HANNA UKR 13.16
6 BERINGS ELINE BEL 13.39
7 SHIMURA HITOMI JPN 13.75
  OKORI REINA FLOR FRA DNS
3000m steeple Women      
Rank Name Team Result
1 BUSH NICOLE USA 9:24.59
2 JEPKEMOI HYVIN KEN 9:30.15
3 JIMINEZ MARTIN DIANA ESP 9:33.02
4 FURLAN JESSICA CAN 9:33.45
5 CHEROTICH FANCY KEN 9:42.42
6 SUSSMANN JANA GER 9:43.52
7 GROENEWOUD CHANTELLE CAN 9:45.42
8 PERRAUX CLAIRE FRA 9:45.50
9 PRAUGHT AISHA USA 9:49.01
10 URBINA TERESA ESP 9:49.35
11 AYELE ZEWDNESH ETH 9:50.42
12 MITCHELL VICTORIA AUS 10:01.49
13 BOXBERGER OPH/LIE FRA 10:09.63
  NYAMBURA VIRGINIA KEN DNF
4 x 400m Sen Women      
Rank Team Result  
1 BEL 3:32.04  
2 NOR 3:34.34  
3 FIN 3:34.51  
Pole Vault Women      
Pos Name Team Result
1 SMETS FANNY BEL 4.3
2 HENRY CHLOE BEL 4.2
3 PLUIM FEMKE NED 4.2
4 WINGERMUHLE ROBIN NED 4.2
5 KNASCHE ANJULI GER 4.2
6 GALIART RIANNA NED 4
7 BURLINGHAM ANNIE USA 3.6
  HOGH-PEDERSEN IBEN DEN 0
High Jump Women      
Pos Name Team Result
1 THIAM NAFI BEL 1.9
2 DEMIREVA MIRELA BUL 1.9
3 VAN HESSCHE HANNE BEL 1.84
4 NOORMAN SIETSKE NED 1.8
5 KUNTSEVICH YEKATARINA AUT 1.8
6 DOBRYNSKA VIKTORIYA UKR 1.75
7 HAPCHUK NATALIYA UKR 1.7
8 LINDEMANS MARJOLEIN BEL 1.7
Past Headlines Latest Results Upcoming Events  
100m Men, W=+0.4      
Rank Name Team Результат
1 BRACY MARVIN USA 10.13
2 POWELL ASAFA JAM 10.15
3 BLEDMAN KESTON TTO 10.22
4 HENSLEY PAULINA NED 10.31
5 OSETO KAZUMA JPN 10.42
6 YAMAGUCHI TATSUYA JPN 10.47
7 KUKI TAKUMI JPN 10.54
8 MUAKA CHAMBERRY BEL 10.69
200m Men, W=-0.1      
Rank Name Team Результат
1 SHOTA HARA JPN 20.63
2 TINMAR TEDDY FRA 20.7
3 VINCENT PIERRE FRA 20.84
4 TROMP JOREN NED 20.91
5 TANIGUCHI KOTARO JPN 20.92
6 INOKUCHI YUTA JPN 21.53
7 CLAES FREDERIK BEL 21.64
8 VERHOEVEN WOUT BEL 22.28
400m Men      
Rank Name Team Результат
1 SOLOMON JARRIN TRI 44.98
2 MITCHELL MANTEO USA 45.12
3 BORLEE JONATHAN BEL 45.37
4 HARRIS JAMES USA 45.45
5 SERIBE PAKO BOT 45.56
6 WATRIN JULIEN BEL 45.73
7 NOZAWA KEISUKE JPN 48.04
800m Men      
Rank Name Team Результат
1 KITUM TIMOTHY KEN 1:43.65
2 BALA MUSAEB QAT 1:44.12
3 CHEMUT ANTHONY KEN 1:44.72
4 GREER ELIJAH USA 1:44.91
5 MARTIN RYAN USA 1:45.65
6 VAN DEN BROECK JAN BEL 1:46.16
7 KAWAMOTO SHO JPN 1:47.48
8 WEYESSA SOLOMON TESHOME ETH 1:48.08
9 ANDREWS ROBBY USA 1:49.79
  LOPEZ YEIMER CUB DNS
  VERBRUGGHE DAVID FRA DNF
  SCHERER MATT USA DNF
800m Men B      
Rank Name Team Результат
1 ABDA HARUN USA 1:45.85
2 RUTT MICHAEL USA 1:46.04
3 ROTH THOMAS NOR 1:46.15
4 BOTTERMAN AARON KAAG 1:46.17
5 EICHBERGER JAMES MEX 1:46.61
6 LANGE ANDREAS GER 1:47.39
7 MAILLARD FLORENT FRA 1:47.69
8 ROGESTEDT JOHAN SWE 1:47.96
9 GRETHEN CHAREL LUX 1:48.27
10 WIECZOREK MARK USA 1:48.49
11 LOXSOM CASIMIR USA 1:48.67
12 BAETEN STIJN BONH 1:49.63
  MUTEKANGA JULIUS UGA DNF
  SCHEMBERA ROBIN GER DNF
1500m Men      
Rank Name Team Результат
1 LEER WILL USA 3:34.26
2 HANNES PIETER-JAN BEL 3:34.49
3 EL KAAM FOUAD MOR 3:34.69
4 CHERU TESFAYE ETH 3:35.12
5 BUSTOS DAVID ESP 3:35.59
6 MUTAI VINCENT KEN 3:35.63
7 MOUKRIME TARIK BEL 3:35.96
8 CANTERO BRYAN FRA 3:36.08
9 CHESEBE ABEDNEGO KEN 3:37.95
10 FLEET MAC USA 3:38.62
11 TADESE GUTEMA BEKELE ETH 3:38.99
12 VOJTA ANDREAS AUT 3:42.32
13 DENISSEL SIMON FRA 3:42.89
  BETT REUBEN KEN DNF
  STOCKBERGER DANY USA DNF
1500m Men B      
Rank Name Team Результат
1 CASEY PAT USA 3:37.60
2 HILL RYAN USA 3:37.84
3 BOLAS JOHN USA 3:38.76
4 CARSON HAMISH NZL 3:39.27
5 MASTERS RILEY USA 3:39.47
6 HOCHSTRASSER JAN SUI 3:39.54
7 INGEBRIGTSEN FILIP NOR 3:40.48
8 KREVS MITJA SLO 3:40.64
9 RUELL KIM BEL 3:42.04
10 BACHTIGER MARIO SUI 3:51.50
  HAMDI ALI BEL DNF
  LARCHAUD THOMAS FRA DNF
  KARONEI DAVID LUX DNF
400m Hurdles Men      
Rank Name Team Результат
1 DUTCH JOHNNY USA 49.15
2 GAYMON JUSTIN USA 49.87
3 MATSUSHITA YUKI JPN 50.07
4 BULTHEEL MICHAEL BEL 50.43
5 VANHAEREN STEF BEL 50.44
6 CLEMENCEAU ADRIEN FRA 50.75
7 SYNYANSKYY ANATOLIY UKR 51.07
5000m Men      
Rank Name Team Результат
1 CHOGE AUGUSTINE KEN 13:06.71
2 KIPKOECH JOHN KEN 13:09.58
3 LALANG LAWI KEN 13:11.27
4 KIPKEMOI KENNETH KEN 13:13.16
5 DERRICK CHRIS USA 13:14.51
6 DEMELASH YIGREM ETH 13:16.73
7 WOLDE DAWIT ETH 13:17.04
8 HITRANE JAMAL MAR 13:25.62
9 OSAKO SUGURU JPN 13:26.15
10 ABDI BASHIR BEL 13:26.87
11 YOROIZAKA TETSUYA JPN 13:29.03
12 BUMBALOUGH ANDREW USA 13:30.21
13 BARRIOS JUAN LUIS MEX 13:35.78
14 EL HACHIMI ABDELHADI BEL 13:37.12
15 CHAHDI HASSAN FRA 13:42.92
16 GALA MUMIN DJI 13:43.07
17 FERNANDEZ IVAN ESP 13:48.58
18 BURAAS SINDRE NOR 13:59.35
19 SATO YUKI JPN 13:59.67
  KOMEN DANIEL KEN DNF
  TASAMA DAME ETH DNF
  MARRION GEOFFREY BEL DNF
  KANGOGO CORNELIUS KEN DNF
  LAGAT HARON KEN DNF
  DURAND YOHAN FRA DNF
5000m Men B      
Rank Name Team Результат
1 DUNBAR TREVOR USA 13:39.33
2 COLLEY ANDREW USA 13:40.19
3 KIKUCHI MASATO JPN 13:42.18
4 NAERT KOEN BEL 13:43.23
5 BOUCHIKHI SOUFIANE BEL 13:43.49
6 KAJIWARA ARITAKA JPN 13:44.56
7 MURAYAMA KOTA JPN 13:49.34
8 SOLINSKY CHRIS USA 13:50.23
9 DEGUCHI KAZUYA JPN 13:59.59
10 KINAME RYO JPN 14:01.55
11 LICHT DENNIS NED 14:04.58
12 ALEX GEORGE USA 14:04.95
13 FERNANDEZ ALEJANDRO ESP 14:06.25
14 TIRUNEH CHALACHEW ASMAMAW ETH 14:11.37
  FEHR MARCEL GER DNF
  VAN DER WIELEN JESPER NED DNF
  KENMOTSU TOSHIHIRO JPN DNF
  ESPANA FRANSICO ESP DIS
  TIIDREK NURME EST DIS
  LUNDERS MATS BEL DIS
  PFLIEGER PHILIPP GER DIS
  MATEO DANIEL ESP DIS
  ALBUQUERQUE BRUNO POR DIS
  BACHIR YOUSSOUF HISS DJI DIS
  HOORNWEG ROY NED DIS
  TANAKA HIDEYUKI JPN DIS
  FERNANDEZ GERMAN USA DIS
Длина Men        
Pos ID Name Team Результат
1 6 MORO YASUHIRO JPN 7.82 0.6
2 3 NOLF CEDRIC BEL 7.81 0.0
3 2 MINEMURA KOTA JPN 7.60 0.2
4 4 VAN DER PLAETSEN THOMAS BEL 7.56 1.1
5 1 KRANENDONK MARIUS NED 7.49 0.8
6 5 VANMULDER JEROEN BEL 7.40 0.9
Яндекс.Метрика