О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Победительница и четыре призера командного чемпионата Украины. 27-28 января Запорожье

    Информация

  • Дата события: Понедельник, 27 Январь 2014 - Вторник, 28 Январь 2014
  • Соревнование: Командный чемпионат Украины
  • Страна: Украина
  • Город: Запорожье
  • Просмотров: : 1260
    Біг на 3000 м Жінки  Фінал          
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 399 ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 04.08.1990 9:25.07 КМС Іванови П.П.Т.М. (), Токар В.О.
2 364 КУЗУБОВА Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 13.11.1987 9:38.21 КМС Коняхіна Н.Ф.
3 2318 СОЛТАН Наталія Тернопiльська, Івано-Франківська, Д-МОН, ШВСМ Трн 06.03.1995 9:44.39 КМС Борейко М.М., Перегінець М.І.
4 319 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 9:46.44 КМС Іванови П.П.Т.М. ()
5 2223 ОЛІЙНИК Світлана Чернігiвська, С, ОШВСМ Чрг 31.03.1985 9:48.62 КМС Сердюк В.І.
6 459 ПЕЧКО Ганна Дніпропетровська, У, ШВСМ Днп 20.08.1986 9:54.42 I Фатєєв А.Ю., Настаченко В.Ф.
7 43 ГОРБАЧОВА Анастасія Донецька, МОН, ШВСМ Донецьк 11.11.1993 9:59.50 I Ліщинський І.І., Чертоляс В.Д.
8 909 ЛУЦЬ Ольга м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 10.05.1982 10:11.77 I Лебедєви К.Л. та Н.В.
9 1180 САРАФИНЮК Марія Вінницька, СДЮШОР Вінницька 04.04.1992 10:23.33 I Сарафинюк П.Я.
10 320 ВОСКОЛОВИЧ Анна Харкiвська, У, КСДЮСШОР "Олімпія" 01.07.1993 10:46.40 II Іванови П.П.Т.М. (), Літвінова Л
11 1024 СИДОРЕНКО Анастасія Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса 07.07.1994 10:55.70 II Настаченко В.Ф.
12 584 БИЦЮК Вікторія Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Зпр 27.11.1984 11:50.60 III Стрилець А.І.
4   КУТАХ Юлія Донецька, ЗСУ, ШВСМ Донецьк 18.08.1991 DNS   Ліщинський І.І.
    ЧЕРЕВКО Катерина Волинська, МОН, ШВСМ Волиньська 05.10.1995 DNS   Борисюк С.ю
    ОЛІЙНИК Олександра Миколаївська, ЦОП 05.07.1993 DNS   Львова-грицак В

28 января Виктория Погорельская выиграла финальный забег на 3000 метров. Вчера - 27 января - Виктория финишировала второй на дистанции 1500 метров с результатом 4:24.56.

Татьяна Кузубова стала серебряным призером.

Всего 2 секунды не хватило Натальи Батрак, чтобы подняться на пьедестал.
Анна Восколович финишировала десятой с результатом 10:46.40.

Потрійний стрибок Чоловіки  Фінал         
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
народження
1 66 ОПАЦЬКИЙ Юрій Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" Маріуполь 05.11.1979 15.94 100 КМС Гримзін К.Ф. ()
    14.76 15.18 15.58 15.54 15.94 X  
2 300 СЕМЕНЕНКО Євген Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.07.1984 15.8 80 КМС Курочка А.М., Орнаджі О.І.
    15.3 15.8 X X 15.01 14.8  
3 476 НЕГРІЙ Микита Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 13.02.1991 15.57 70 КМС Бондаренко В, Котова Т.
    15.13 X X 15.57 15.43 X  
4 897 КОЗЛОВ Кирило м. Київ, К, ДЮСШ "Старт" Київ 21.03.1993 15.2 60 КМС Маслаков А.М.
    14.56 15 14.97 15.2  
5 2248 ЧОРНОТА Дмитро Тернопiльська, К, ШВСМ Трн 28.09.1987 15.18 50 I Кармелюк Є.Т.
    14.45 15.18 15.1 X X 15.06  
6 478 ДАНІЛЬЧЕНКО Володимир Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 12.10.1992 15.02 40 I Бондаренко В, Котова Т., Ціох І.В.
    X X 14.91 X 15.02 14.44  
7 72 ДАВИДЕНКО Сергій Донецька, МОН, КДЮСШ №4 Маріуполь 12.07.1992 14.72 30 I Буяр О.А.
    14.64 14.41 14.72 X X 14.6  
8 537 ДАВИДЕНКО Антон Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 26.03.1996 14.72 25 I Кравченко Н.А. (), Кравченко В.І.
    X 14.72 14.52 X 14.37 X  
9 536 ШЕВЧЕНКО Євген Дніпропетровська, С, СДЮШОР №3 Днп 20.10.1995 14.46 20 I Кравченко Н.А. (), Кравченко В.І.
    14.4 14.3 14.46        
10 1488 КОВАЛЕНКО Кирило Луганська, Д 20.01.1994 14.28 15 II Шпакова Г
    13.91 14.27 14.28        
11 2410 КОРІННИЙ Дмитро Кіровоградська, К 06.11.1981 13.95 10 II  
    13.9 X 13.95        
1391 БУЛАК Орест Львiвська, К, ЛШВСМ 15.08.1984 NM     Сазонова В.І.
    X        
175 ДМИТРІЄВ Дмитро Київська, МОН, ЦШВСМ МОН 26.09.1993 DNS     Горбаченко Ю.С.
747 ЗІМІН Анатолій Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР Чрк 14.06.1992 DNS     Колот А.В.
1548 ТИДЕНЬ Дмитро Хмельницька, К, ШВСМ Хмл 17.01.1985 DNS     Горбаченко Ю.С., Новіков А.Є.
Евгений Семененко с результатом 15,80 м занял вторую ступеньку пьедестала.

Командний чемпіонат України з багатоборств
Запоріжжя 27 січня 2014 р.
   
Багатоборство підсумковий   П’ятиборство Жінки    
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Очки    
народження
1 2354 СИНИЦЯ Інна Полтавська, К, ПОШВСМ 03.04.1985 4124 МС Щербак Ю.Є.
  8.8 1.82 12.09 5.62 2:24.22    
952 1 003 667 735 767    
2 1904 СТОЛЯРОВА Катерина Херсонська, У, ШВСМ Хрс 04.12.1989 3508 КМС Каратун І.А.
  9.3 1.64 11.38 5.35 2:37.68    
848 783 620 657 600    
3 317 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 02.06.1993 3448 I Халаїм М.М.
Пупова М
Ветчінкін В
  9.23 1.61 10.5 5.14 2:31.15    
862 747 562 598 679    
4 262 ЧЕРЕМІСІНА Анастасія Київська, У, КОШВСМ 14.06.1994 3309 I Ступаченко О.В. та О.І.
  9.05 1.58 9.88 5.54 2:50.03    
900 712 522 712 463    
5 2357 ШАЙДОВА Катерина Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук  30.04.1996 2991 II Козлова В.М.
  9.84 1.52 10.41 4.76 2:41.69    
742 644 556 495 554    
  677 ПУШКІНА Ольга Запорiзька, У, СДЮШОР  23.03.1989     Борисенко В.В.
  9.16 1.55 13.12 NM DNS    
877 678 735        
Ася Бардис - бронзовый призер в пятиборье

Стрибки з жердиною  Чоловіки  Фінал 
           
Місце Номер Спортсмен
Команда Дата Результат Розряд Тренери      
народження
1 84 ЮРЧЕНКО Денис Донецька, Д 27.01.1978 5.40 МС Козлов М.Я.
            520 530 540 550 560
          O XO X—
2 154 РЕВЕНКО Владислав Київська, К 15.11.1984 5.00 КМС Єременко Р.В.
          500 520 530      
        XO XXX      
3 306 МАНДИЧ Владислав Харкiвська, Д 07.07.1994 4.60 КМС Шевцов В.І.
      460 480            
    XO XXX            
4 370 ТЕСЛЕНКО Володимир Харкiвська, Д 28.06.1996 4.40 I Шевцов В.І.
    440 460              
  O XXX              
2 БИКОВ Георгій Донецька 31.01.1994 NM   Симахін О.М.
        480            
      XXX            
123 МАЗУРИК Максим Донецька, Д 02.04.1983 NM   Сімахін О.М., Барсукова В.В.
        480            
      XXX            
241 КОРЧМІД Олександр Київська, Хмельницька , Д-К 07.01.1982 NM   Черняєв О.Б.
  420                  
XXX                  
964 ОВДІЄНКО Артем Одеська, Д 20.04.1990 NM   Сергєєв О.і.
  420                  
XXX                  
2010 ХРАПКО Микола Миколаївська 30.11.1993 NM   Строїн Ю.В.
  420                  
XXX                  

Владислав Мандич - бронзовый призер в прыжках с шестом - 4,60 м

Владимир Тесленко - четвертое место - 4,40 м



Все результаты можно посмотреть на странице:
27-28 Января 2014. Запорожье. Командный Чемпионат Украины по многоборьям и
27-28 Января 2014. Запорожье. Командный Чемпионат Украины в помещении
Яндекс.Метрика