О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Виктория Погорельская приняла участие на четвёртом этапе (5 км) эстафеты на марафоне в Японии

    Информация

  • Дата события: Суббота, 23 Ноябрь 2013
  • Соревнование: International Chiba Ekiden
  • Страна: Япония
  • Город: Чиба
  • Просмотров: : 894
Виктория Погорельская

Виктория Погорельская

  • Дата рождения: 4 августа 1990
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: стайерский бег
  • Звание: МСУ
  • Организация: Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а
  • Тренеры: Іванови П.П.Т.М., Токар В.О.
23 ноября в японском городе Чиба Харьковская спортсменка Виктория Погорельская приняла участие в четвёртом этапе (5 км) эстафеты на марафонской дистанции, закончив её десятой с результатом 16:58 из 13 участниц. 
В таблице ниже представлены все результаты.
1st Leg Section Ranking1            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 5 13:31 KEN EBUYA, Joseph 13:31 1
2 12 13:40 JUT MURAYAMA, Kenta 13:40 2
3 8 13:41 RUS NIKOLAEV, Egor 13:41 3
4 11 13:48 JPN OSAKO, Suguru 13:48 4
5 3 13:53 FRA KOWAL, Yoann 13:53 5
6 2 13:54 CAN GENEST, Alex 13:54 6
7 9 14:08 UKR KYTS, Volodymyr 14:08 7
8 6 14:11 NZL WILLIS, Nicholas 14:11 8
9 13 14:11 CHIBA YAMAGUCHI, Shota 14:11 9
10 10 14:13 USA LEER, William 14:13 10
11 4 14:21 GER TESFAYE, Homiyu 14:21 11
12 1 14:22 AUS ELLIOTT, Jackson 14:22 12
13 7 14:53 ROU IRIMIA, Cristinel 14:53 13
2nd Leg Section Ranking2            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 12 15:31 JUT SUZUKI, Ayuko 29:11:00 2
2 5 15:34 KEN NYAKAGWA, Caroline 29:05:00 1
3 13 15:36 CHIBA NAKAMURA, Moeno 29:47:00 3
4 6 15:43 NZL VAN DALEN, Lucy 29:54:00 6
5 2 15:57 CAN SIFUENTES, Nicole 29:51:00 4
6 11 16:03 JPN KIKUCHI, Risa 29:51:00 5
7 8 16:17 RUS FAZLITDINOVA, Gulshat 29:58:00 7
8 1 16:21 AUS DELANEY, Bridey 30:43:00 9
9 10 16:22 USA KELLNER, Katie 30:35:00 8
10 9 16:38 UKR SHMIDT, Svitlana 30:46:00 10
11 4 16:42 GER KRAUSE, Gesa Felicitas 31:03:00 12
12 3 17:05 FRA GOURS, Angelina 30:58:00 11
13 7 17:17 ROU CIRLAN, Elena Daniela 32:10:00 13
3rd Leg Section Ranking3            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 6 28:04:00 NZL ROBERTSON, Zane 57:58:00 2
2 11 28:07:00 JPN UGACHI, Tsuyoshi 57:58:00 3
3 5 28:45:00 KEN MUTETI, Daniel 57:50:00 1
4 8 28:51:00 RUS RYBAKOV, Evgeny 58:49:00 4
5 1 29:19:00 AUS KELLY, Steve 1:00:02 7
6 4 29:22:00 GER PFLIEGER, Philipp 1:00:25 8
7 10 29:23:00 USA MECHESO, Girma 59:58:00 6
8 12 29:48:00 JUT OGURA, Yusuke 58:59:00 5
9 7 30:11:00 ROU SOARE , Nicolae Alexandru 1:02:21 13
10 9 30:19:00 UKR IVERUK, Mykhaylo 1:01:05 10
11 3 30:31:00 FRA HABARUREMA, JeanDamascene 1:01:29 12
12 2 30:51:00 CAN WYKES, Dylan 1:00:42 9
13 13 31:23:00 CHIBA YOSHIMURA, Takumi 1:01:10 11
4th Leg Section Ranking4            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 12 15:45 JUT OMORI, Natsuki 1:14:44 5
2 5 15:47 KEN NDIEMA, Esther 1:13:37 1
3 11 15:53 JPN ONISHI, Misaki 1:13:51 2
4 8 15:55 RUS ARISTARKHOVA, Natalia 1:14:44 4
5 10 15:56 USA JOHNSON, Kellyn 1:15:54 6
6 1 16:24 AUS DUNCAN, Melissa 1:16:26 7
7 4 16:37 GER KOCK, Maren 1:17:02 8
8 6 16:41 NZL VAN DALEN, Holly 1:14:39 3
9 2 16:45 CAN SEXTON, Leslie 1:17:27 9
10 9 16:58 UKR POHORYELSKA, Viktoriya 1:18:03 10
11 3 17:04 FRA MERED, Meriem 1:18:33 12
12 13 17:10 CHIBA KOBAYASHI, iki 1:18:20 11
13 7 17:28 ROU ACHIM, Luminita Georgiana 1:19:49 13
5th Leg Section Ranking5            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 5 27:59:00 KEN MOKUA, Edwin 1:41:36 1
2 8 29:11:00 RUS RYBAKOV, Anatoly 1:43:55 2
3 10 29:19:00 USA QUIGLEY, Sean 1:45:13 6
4 12 29:20:00 JUT HATTORI, Yuma 1:44:04 4
5 3 29:42:00 FRA BACHIRI, Djamel 1:48:15 10
5 6 29:42:00 NZL HICKS, Malcolm 1:44:21 5
7 4 30:10:00 GER ULICZKA, Steffen 1:47:12 8
7 11 30:10:00 JPN SATO, Yuki 1:44:01 3
9 2 30:14:00 CAN WINTER, Chris 1:47:41 9
10 1 30:40:00 AUS ALOISIO, Anthony 1:47:06 7
11 9 31:16:00 UKR BABARYKA, Ivan 1:49:19 11
12 13 32:00:00 CHIBA OSAWA, Takao 1:50:20 12
13 7 32:03:00 ROU IONESCU, Marius Viorel 1:51:52 13
6th Leg Section Ranking6            
RANK No. TIME TEAM NAME ATHLETE NAME TEAMTIME RANK
1 5 22:23 KEN CHEBET, Emily 2:03:59 1
2 11 23:12 JPN OKA, Sayuri 2:07:13 2
3 10 23:18 USA THWEATT, Laura 2:08:31 5
4 8 23:27 RUS LEBEDEVA , Liudmila 2:07:22 3
5 2 23:49 CAN MARCHANT, Lanni 2:11:30 8
6 12 23:59 JUT IZAWA, Nanaka 2:08:03 4
7 4 24:04:00 GER HARRER, Corinna 2:11:16 7
8 6 24:36:00 NZL MCFADZIEN, Nicki 2:08:57 6
9 1 24:48:00 AUS BIRD, Tarli 2:11:54 9
10 3 25:01:00 FRA KLILECHFAUVEL, Fatiha 2:13:16 10
11 9 25:30:00 UKR KARMANENKO, Kateryna 2:14:49 11
11 13 25:30:00 CHIBA SHINOZUKA, Mai 2:15:50 12
13 7 25:32:00 ROU DANCI, Liliana Maria 2:17:24 13

Общие результаты


RANK

No.

TIME

TEAM NAME
1
1st Leg
( 5km )

2nd Leg
( 5km )

3rd Leg
( 10km )

4th Leg
( 5km )

5th Leg
( 10km )

6th Leg
( 7.195km )
1
 
 
 
5
 
 
 
2:03:59


 

KEN
 
 

EBUYA, Joseph
(1) 13:31
(1) 13:31

NYAKAGWA, Caroline
(2) 15:34
(1) 29:05

MUTETI, Daniel
(3) 28:45
(1) 57:50

NDIEMA, Esther
(2) 15:47
(1) 1:13:37

MOKUA, Edwin
(1) 27:59
(1) 1:41:36

CHEBET, Emily
(1) 22:23
(1) 2:03:59
2
 
 
 
11
 
 
 
2:07:13


 

JPN
 
 

OSAKO, Suguru
(4) 13:48
(4) 13:48

KIKUCHI, Risa
(6) 16:03
(5) 29:51

UGACHI, Tsuyoshi
(2) 28:07
(3) 57:58

ONISHI, Misaki
(3) 15:53
(2) 1:13:51

SATO, Yuki
(7) 30:10
(3) 1:44:01

OKA, Sayuri
(2) 23:12
(2) 2:07:13
3
 
 
 
8
 
 
 
2:07:22


 

RUS
 
 

NIKOLAEV, Egor
(3) 13:41
(3) 13:41

FAZLITDINOVA, Gulshat
(7) 16:17
(7) 29:58

RYBAKOV, Evgeny
(4) 28:51
(4) 58:49

ARISTARKHOVA, Natalia
(4) 15:55
(4) 1:14:44

RYBAKOV, Anatoly
(2) 29:11
(2) 1:43:55

LEBEDEVA , Liudmila
(4) 23:27
(3) 2:07:22
4
 
 
 
12
 
 
 
2:08:03


 

JUT
 
 

MURAYAMA, Kenta
(2) 13:40
(2) 13:40

SUZUKI, Ayuko
(1) 15:31
(2) 29:11

OGURA, Yusuke
(8) 29:48
(5) 58:59

OMORI, Natsuki
(1) 15:45
(5) 1:14:44

HATTORI, Yuma
(4) 29:20
(4) 1:44:04

IZAWA, Nanaka
(6) 23:59
(4) 2:08:03
5
 
 
 
10
 
 
 
2:08:31


 

USA
 
 

LEER, William
(10) 14:13
(10) 14:13

KELLNER, Katie
(9) 16:22
(8) 30:35

MECHESO, Girma
(7) 29:23
(6) 59:58

JOHNSON, Kellyn
(5) 15:56
(6) 1:15:54

QUIGLEY, Sean
(3) 29:19
(6) 1:45:13

THWEATT, Laura
(3) 23:18
(5) 2:08:31
6
 
 
 
6
 
 
 
2:08:57


 

NZL
 
 

WILLIS, Nicholas
(8) 14:11
(8) 14:11

VAN DALEN, Lucy
(4) 15:43
(6) 29:54

ROBERTSON, Zane
(1) 28:04
(2) 57:58

VAN DALEN, Holly
(8) 16:41
(3) 1:14:39

HICKS, Malcolm
(5) 29:42
(5) 1:44:21

MCFADZIEN, Nicki
(8) 24:36
(6) 2:08:57
7
 
 
 
4
 
 
 
2:11:16


 

GER
 
 

TESFAYE, Homiyu
(11) 14:21
(11) 14:21

KRAUSE, Gesa Felicitas
(11) 16:42
(12) 31:03

PFLIEGER, Philipp
(6) 29:22
(8) 1:00:25

KOCK, Maren
(7) 16:37
(8) 1:17:02

ULICZKA, Steffen
(7) 30:10
(8) 1:47:12

HARRER, Corinna
(7) 24:04
(7) 2:11:16
8
 
 
 
2
 
 
 
2:11:30


 

CAN
 
 

GENEST, Alex
(6) 13:54
(6) 13:54

SIFUENTES, Nicole
(5) 15:57
(4) 29:51

WYKES, Dylan
(12) 30:51
(9) 1:00:42

SEXTON, Leslie
(9) 16:45
(9) 1:17:27

WINTER, Chris
(9) 30:14
(9) 1:47:41

MARCHANT, Lanni
(5) 23:49
(8) 2:11:30
9
 
 
 
1
 
 
 
2:11:54


 

AUS
 
 

ELLIOTT, Jackson
(12) 14:22
(12) 14:22

DELANEY, Bridey
(8) 16:21
(9) 30:43

KELLY, Steve
(5) 29:19
(7) 1:00:02

DUNCAN, Melissa
(6) 16:24
(7) 1:16:26

ALOISIO, Anthony
(10) 30:40
(7) 1:47:06

BIRD, Tarli
(9) 24:48
(9) 2:11:54
10
 
 
 
3
 
 
 
2:13:16


 

FRA
 
 

KOWAL, Yoann
(5) 13:53
(5) 13:53

GOURS, Angelina
(12) 17:05
(11) 30:58

HABARUREMA, JeanDamascene
(11) 30:31
(12) 1:01:29

MERED, Meriem
(11) 17:04
(12) 1:18:33

BACHIRI, Djamel
(5) 29:42
(10) 1:48:15

KLILECHFAUVEL, Fatiha
(10) 25:01
(10) 2:13:16
11
 
 
 
9
 
 
 
2:14:49


 

UKR
 
 

KYTS, Volodymyr
(7) 14:08
(7) 14:08

SHMIDT, Svitlana
(10) 16:38
(10) 30:46

IVERUK, Mykhaylo
(10) 30:19
(10) 1:01:05

POHORYELSKA, Viktoriya
(10) 16:58
(10) 1:18:03

BABARYKA, Ivan
(11) 31:16
(11) 1:49:19

KARMANENKO, Kateryna
(11) 25:30
(11) 2:14:49
12
 
 
 
13
 
 
 
2:15:50


 

CHIBA
 
 

YAMAGUCHI, Shota
(9) 14:11
(9) 14:11

NAKAMURA, Moeno
(3) 15:36
(3) 29:47

YOSHIMURA, Takumi
(13) 31:23
(11) 1:01:10

KOBAYASHI, iki
(12) 17:10
(11) 1:18:20

OSAWA, Takao
(12) 32:00
(12) 1:50:20

SHINOZUKA, Mai
(11) 25:30
(12) 2:15:50
13
 
 
 
7
 
 
 
2:17:24


 

ROU
 
 

IRIMIA, Cristinel
(13) 14:53
(13) 14:53

CIRLAN, Elena Daniela
(13) 17:17
(13) 32:10

SOARE , Nicolae Alexandru
(9) 30:11
(13) 1:02:21

ACHIM, Luminita Georgiana
(13) 17:28
(13) 1:19:49

IONESCU, Marius Viorel
(13) 32:03
(13) 1:51:52

DANCI, Liliana Maria
(13) 25:32
(13) 2:17:24
Яндекс.Метрика