О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Погорельская, Вернигор, Соловьёв, Литвин на кроссе в Белой Церкви

    Информация

  • Дата события: Суббота, 07 Сентябрь 2013
  • Соревнование: ІІ открытый Чемпионат Белоцерковской Мебельной Фабрики по легкоатлетическому кроссу
  • Страна: Украина
  • Город: Белая Церковь
  • Просмотров: : 2248

В последнее время всё более популярными становятся, так называемые, корпоративные легкоатлетические пробеги и кроссы. Примером может служить  1-й Харьковский Кросс "Банк Национальный Кредит ".

"удивительная страна" не заботится о здоровом образе жизни своих "удивительных граждан", поэтому эту роль берут на себя сами спортсмены и люди неравнодушные к спорту.

Так вот, 7 сентября сильнейшие стайеры соревновались в Белой Церкви на соревнованиях которые называются... не удивляйтесь -  ІІ открытый Чемпионат Белоцерковской Мебельной Фабрики по легкоатлетическому кроссу.

Что же привлекает сюда спортсменов из Украины и ближнего зарубежья ? - Отличная организация соревнований. Дистанции 6,1 км и 10,2 км проложены в прекрасном дендропарке "Александрия". Электронная фиксация результатов по чипам. Много возрастных категорий:

  • Женщины 6100 м.
  • І категория 16-34
  • ІІ категория 35-39
  • ІІІ категория 40-44
  • VI категория 45-49
  • V категория 50-54
  • ІV категория55-59
  • VІІ категория 60 и более

 

  • Мужчины 10200 м
  • І категория 16-34
  • ІІ категория 35-39
  • ІІІ категория 40-44
  • VI категория 45-49
  • V категория 50-54
  • ІV категория55-59
  • VІІ категория 60 и более

 И, конечно же, мероприятие под названием "Награждение".

1. Участники соревнований получают футболки от СК "Арсенал".

2. Победители и призеры соревнований (отдельно среди мужчин и женщин по возрастным категориям) награждаются денежными премиями, дипломами и медалями.

  • Женщины:
  • І категория 16-34 с 1 по 6 места
  • ІІ категория 35-39 с 1 по 3
  • ІІІ категория 40-44 с 1 по 3
  • VI категория 45-49 с 1 по 3
  • V категория 50-54 с 1 по 3
  • ІV категория55-59 с 1 по 3
  • VІІ категория 60 и более с 1 по 3
  • Мужчины:
  • І категория 16-34 с 1 по 8 места
  • ІІ категория 35-39 с 1 по 3
  • ІІІ категория 40-44 с 1 по 3
  • VI категория 45-49 с 1 по 3
  • V категория 50-54 с 1 по 3
  • ІV категория55-59 с 1 по 3
  • VІІ категория 60 и более с 1 по 3

Денежные премии составили от 500 до 8000 гривен.

Из харьковчан в соревнованиях участвовали: Виктория Погорельская, Татьяна Вернигор и два спортсмена-ветерана - Виктор Соловьев и Валентина Литвин.

Виктор Соловьев

Виктору Соловьеву в свои 65 лет пришлось соревноваться с 60 летними, и он с этим отлично справился, заняв второе место и 1000 гривен призовых. Кстати Виктор Соловьев 16 октября будет участвовать в чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов в Бразильском городе  Порту-Алегри.


Валентина Литвин

Валентина Литвин (ученица Виктора Соловьева) выиграла дистанцию 6,1 км у женщин старше 60 лет и поощрительные 1500 гр.


Все результаты смотрите в таблице.

Кстати, Шматенко Юлія - харьковчанка, ученица нашего стайера Евгения Божко, Гончар Олексiй - бывший харьковчанин, ученик Иванова П.П., Роговий Віктор - этот человек снабжает вас спортивной экипировкой во время чемпионатов Украины.

II ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ
БІЛОЦЕРКIВСЬКОЇ МЕБЛЕВОЇ ФАБРИКИ
З ЛЕГКОАТЛЕТИЧНОГО КРОСУ
  м. Біла Церква     07.09.2013р.
Забіг №1 Жінки 6100м    
Мiсце Прiзвище, Iм'я Рiк народження Мiсто Спортивний клуб Результат
Категорія: 16 - 34
1 Головченко Тетяна 1980 Суми   00:20:25.77
2 Погорельська Вікторія 1990 Харкiв   00:20:32.95
3 Вілісова Тетяна 1979 Екатеринбург   00:20:37.78
4 Шматенко Юлія 1991 Херсон   00:20:58.63
5 Вернигор Тетяна 1983 Харкiв   00:21:22.13
6 Дункан Анна 1993 Сiмферополь   00:22:08.49
7 Олійник Світлана 1985 Чернiгiв   00:22:54.69
8 Прокофьева Евгения 1995 Киiв   00:23:27.67
9 Федорова Олена 1992 Киiв   00:23:55.00
10 Масловська Соломія 1990 Бiла Церква Арсенал 00:24:08.47
11 Петренчук Ліна 1995 Житомир   00:24:31.17
12 Кудлацька Вікторія 1996 Бiла Церква   00:24:51.83
13 Сковринок Галина 1992 Киiв   00:25:05.23
14 Савлук Тетяна 1988 Киiв   00:27:07.13
15 Пузий Анастасiя 1982 Киiв   00:28:06.31
16 Воронченко Надія 1989 Москва   00:28:15.96
II ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ
БІЛОЦЕРКIВСЬКОЇ МЕБЛЕВОЇ ФАБРИКИ
З ЛЕГКОАТЛЕТИЧНОГО КРОСУ
  м. Біла Церква     07.09.2013р.
Забіг №1 Жінки 6100м    
Мiсце Прiзвище, Iм'я Рiк народження Мiсто Спортивний клуб Результат
Категорія: 35 - 39
1 Мащенко Оля 1977 Марiуполь   00:25:07:50
2 Кузина Татьяна 1975 Киiв   00:25:19.09
Категорія: 40 - 44
1 Барванова Ілона 1972 Сiмферополь   00:21:40.14
Категорія: 45 - 49
1 Павлішина Тетяна 1966 Макеiвка   00:27:12.96
2 Романчук Наталiя 1967 Бiла Церква   00:29:29.44
3 Загальская Валентинк 1964 Киiв   00:33:18.47
Категорія: 50 - 54
1 Веремийчук Олена 1959 Бiла Церква Арсенал 00:31:20.60
Категорія: 60 - 80
1 Литвин Валентина 1948 Харкiв   00:29:37.29
2 Шведова Катерина 1943 Глухiв   00:37:49.65
3 Гаврелюк Валентина 1946 Донецьк   00:38:38:44
 
II ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ
БІЛОЦЕРКIВСЬКОЇ МЕБЛЕВОЇ ФАБРИКИ
З ЛЕГКОАТЛЕТИЧНОГО КРОСУ
  м. Біла Церква      
Забіг №2 Чоловiки 2-7 категорії та працiвники фабрики 10200м
Мiсце Прiзвище, Iм'я Рiк народження Мiсто Результат
Категорія: 35 - 39
1 Іверук Михайло 1975 Рiвне 00:32:52.55
2 Гончар Олексiй 1978 Лубни 00:32:59.66
3 Рудик Микола 1973 Вiнниця 00:33:58.25
4 Шерстюк Олександр 1975 Бiла Церква 00:35:38.45
5 Біленький Сергій 1978 Бiла Церква 00:43:07.91
6 Лаврінов Олександр 1974 Марiуполь 00:44:12.55
7 Клiщ Олег 1976 Бiла Церква 00:48:56.95
8 Стасенко Вячеслав 1977 Бiла Церква 00:49:48.34
9 Шлінчак Віктор 1976 Киiв DNF
10 Кузін Олександр 1975 Киiв DNF
Категорія: 40 - 44
1 Антоненко Микола 1972 Донецьк 00:34:24.34
2 Красовський Руслан 1969 Шостка 00:34:49.95
3 Сахно Володимир 1970 Чернiгiв 00:37:41.36
4 Сидоренко Михайло 1972 Бiла Церква 00:46:08.95
5 Венглінський Олександр 1971 Бiла Церква 00:55:10.90
6 Трубецький Дмитро 1968 Бiла Церква 00:55:38.91
Категорія: 45 - 49
1 Роговий Віктор 1965 Киiв 00:36:24.42
2 Пригорницький Олег 1966 Вiнниця 00:38:20.65
3 Фаустов Валерій 1963 Днiпропетровськ 00:39:26.42
4 Русаненко Олексій 1963 Першотравенськ 00:41:30.43
5 Андрусенко Олег 1966 Бiла Церква 00:42:56.91
6 Дiмiтрiєв Олег 1964 Чабаны 00:46:09.32
7 Іщенко Григорій 1965 Бiла Церква 00:46:57.15
8 Господ Олександр 1966 Бiла Церква 00:52:04.86
Категорія: 50 - 54
1 Данілов Андрій 1963 Вiнниця 00:37:48.38
2 Рябов Володимир 1962 Чернiгiв 00:38:10.14
3 Михайлов Борис 1961 Бахмач 00:38:39.99
4 Возненко Василь 1961 Бiла Церква 00:40:35.56
5 Михальчук Петро 1960 Рiвне 00:39:01.90
6 Закусило Григорій 1960 Бiла Церква 00:43:43.28
Категорія: 55 - 59
1 Лєбєдєв Костянтин 1957 Киiв 00:38:31.12
2 Карпович Василь 1955 Днiпродзержинськ 00:38:34.34
3 Деркач Микола 1954 Донецьк 00:38:53.48
4 Вовк Олександр 1956 Луганськ 00:39:32.49
5 Демiдович Вiктор 1957 Сiмферополь 00:40:13.76
6 Іванов Євгеній 1956 Кривий Рiг 00:40:47.24
7 Шульга Семен 1954 Шостка 00:41:43.34
Категорія: 60+
1 Ярмілко Микола 1952 Кривий Рiг 00:42:22.28
2 Соловйов Вiктор 1948 Харкiв 00:43:48.45
3 Григор’эв Микола 1947 Сiмферополь 00:43:57.49
4 Ткаченко Петро 1953 Киiв 00:44:13.12
5 Граур Сергій 1953 Донецьк 00:44:29.98
6 Мешевський Дмитро 1951 Днiпропетровськ 00:44:56.87
7 Павлішин Анатолій 1950 Вiнниця 00:45:16.89
8 Плюйко Микола 1953   00:47:34.33
9 Коротич Олександр 1953 Умань 00:48:56.73
10 Турченков Станіслав 1949 Житомир 00:55:25.74
11 Двернік Михайло 1944 Житомир 01:01:25.24
Категорія: Працiвники фабрики
1 Самарський Олександр 1978 Бiла Церква 00:34:35.54
2 Мукiенко Вiталiй 1985 Бiла Церква 00:39:16.66
3 Лiсовий Олег 1981 Бiла Церква 00:50:32.45
4 Ляхов Юрiй   Бiла Церква 00:52:19.34
5 Верещак Андрій 1982 Бiла Церква 00:57:25.29
II ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ
БІЛОЦЕРКIВСЬКОЇ МЕБЛЕВОЇ ФАБРИКИ
З ЛЕГКОАТЛЕТИЧНОГО КРОСУ
м. Біла Церква     07.09.2013р.
Забіг №3 Чоловiки 10200м  
Мiсце Прiзвище, Iм'я Рiк народження Мiсто Результат
1 Романенко Роман 1988 Ужгород 00:30:51.36
2 Гелетiй Iгор 1982 Iвано-Франкiвськ 00:30:53.42
3 Савчук Руслан 1986 Лубни 00:31:01.31
4 Сiтковський Олександр 1978 Донецьк 00:31:06.90
5 Семенович Богдан 1986 Тараща 00:31:17.46
6 Рибак Сергiй 1986 Вiнниця 00:31:34.74
7 Лабовський Микола 1983 Чернiвцi 00:31:41.72
8 Кузьмiчов Олександр 1992 Терезине 00:31:52.54
9 Старжинський Андрiй 1990 Вiнниця 00:31:55.04
10 Олiйник Павло 1988 Чернiвцi 00:32:29.16
11 Вихопень Юрiй 1992 Терезине 00:33:43.85
12 Данида Анатолiй 1986 Вiнниця 00:33:58.09
13 Киц Володимир 1987 Терезине 00:34:11.35
14 Кузнєцов Геннадiй 1982 Киiв 00:34:59.42
15 Лагут Дамиен 1984 Францiя 00:35:03.39
16 Нiколайчук Дмитро 1992 Киiв 00:37:32.05
17 Твердохлiб Iгор 1988 Вiнниця 00:37:36.79
18 Доманчук Олександр 1989 Цюрупинськ 00:38:41.06
19 Гуденчук Маским 1987 Киiв 00:38:56.05
20 Пархоменко Олексiй 1993 Киiв 00:39:35.64
21 Данченко Вiталiй 1986 Киiв 00:41:19.86
22 Снядамко Юра 1991 Терезине 00:41:44.17
23 Ковальчук Андрiй 1995 Бiла Церква 00:43:57.35
24 Клименчук Алексей 1989 Бiла Церква 00:48:18.37
25 Андрийчук Евгений 1995 Бiла Церква 00:48:36.47
26 Бабенко Дмитро 1982 Киiв 00:51:20.56
27 Кушта Михайло 1996 Бiла Церква 00:51:59.65
28 Сiрук Дмитро 1991 Рiвне DNF
29 Демченко Олександр 1994 Терезине DNF
30 Цикерда Роман 1993 Тараща DNF