О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк, Анна Плотицина - чемпионы Украины, Игорь Бодров - серебрянный призер

    Информация

  • Дата события: Среда, 24 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат Украины, Чемпионат Украины среди молодёжи
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1145
Таков итог первого дня Чемпионата Украины, Чемпионата Украины среди молодежи в Донецке. Наталья Погребняк выиграла 100 м - 11,54 с,  Анна Плотицина - 100 м с барьерами - 13,05 с, Игорь Бодров - второй на 100 м - 10,52 с.

1 день - 24 июля. Фотографии от Корсун Александра Ивановича

 
Все результаты ЗДЕСЬ

Результаты харьковских легкоатлетов в 1 день Чемпионата Украины по легкой атлетике в Донецке

Десятиборство: Біг на 100 м Чоловіки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
5 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 -1.00 12.24 605 Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)                
4 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 -2.00 11.82 687 Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Семиборство: Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
2 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 1.40 15.15 822 Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
4 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 1.40 17.53 538 Бондаренко , Переяславець Т.О.
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994   DNS   Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Забіги                
  Забіг 1 (3)                
1 416 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 0.70 13.14 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
  Забіг 2 (3)                
6 424 СІЛЬЧЕНКО Катерина Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1994 0.60 15.44 I Омельченко М.В., Антипенко Н.І.
Біг на 100 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 1 (6)                
432   БОНДАРЄВ Дмитро Харкiвська, Д, ОШВСМ 03.10.1993   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Мальченко М.В. ()
  Забіг 2 (6)                
3 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -0.10 11.05 I Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
6 296 ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл Харкiвська, Д, ОШВСМ 17.01.1995 -0.10 11.24 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
  Забіг 3 (6)                
8 305 МАРЧЕНКО Олексій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 07.03.1988 -2.00 11.4 II Кайдаш О.В. ()
  Забіг 4 (6)                
1 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.30 10.59 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
  Забіг 5 (6)                
1 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 -0.60 11.01 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 100 м Жінки  Забіги                
  Забіг 1 (2)                
6 311 АДЖАМЕТОВА Лейля Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1994 -0.80 12.99 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Костюченкова І.А. ()
  Забіг 2 (2)                
1 423 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 0.30 11.36 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. ()
353   ДУМЕНКО Марина Харкiвська, Д, ОШВСМ 31.08.1991   DNS   Бодрови В.В. та Н.Д., Ісправнікова В.М. ()
Біг на 100 м Чоловіки  1/2 фіналу                
  Забіг 2 (3)                
1 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.10 10.42 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
5 322 УСТИМЕНКО Олександр Харкiвська, Д, ОШВСМ 01.06.1993 -0.10 11.02 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Зайцев В.О.
  Забіг 3 (3)                
2 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 1.00 10.7 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 400 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 2 (5)                
4 433 ВАСЮРЕНКО Денис Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 02.03.1991 48.46   КМС Чурилін С.Г., Сінєков Ю.М.
  Забіг 3 (5)                
2 428 БІКУЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 11.07.1990 47.61   КМС Манжос М.В., Сінєков Ю.М., Чурілін С.Г.
  Забіг 5 (5)                
6 294 ГУК Станіслав Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 24.09.1985 50.14   I Манжос М.В., Чурілін С.Г.
Біг на 100 м з/б (0.840) Жінки  Фінал                
1 416 ПЛОТІЦИНА Анна Харкiвська, Київська, Д, ШВСМ з л/а 01.01.1987 0.40 13.05 МСМК Бодрови В.В. та Н.Д., Білодід О., Красовський С.Ф.
Біг на 100 м Жінки  Фінал                
1 423 ПОГРЕБНЯК Наталя Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 19.02.1988 -2.50 11.54 МС Омельченко М.В., Дев’ятко Г.М. ()
Біг на 100 м Чоловіки  Фінал                
2 430 БОДРОВ Ігор Харкiвська, Д, ОШВСМ 09.07.1987 -0.20 10.52 МС Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Мухін О
4 310 ПЕРЕСТЮК Руслан Харкiвська, Д, ОШВСМ 22.04.1991 -0.20 10.78 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Агутін О.Ф.
Біг на 1500 м Жінки  Забіги                
  Забіг 2 (2)                
6 320 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 01.10.1988 4:29.92   КМС Іванови П.П.Т.М. ()
Біг на 1500 м Чоловіки  Забіги                
  Забіг 1 (3)                
6 315 ПОЛЯКОВ Андрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 03.08.1993 3:55.73   I Поливана Н.С., Поливаний В.І.
  Забіг 2 (3)                
8 306 МУСІЯТЧЕНКО Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.01.1991 4:12.01   II Поливана Н.С., Поливаний В.І.
  Забіг 3 (3)                
7 329 ШУДРИК Олександр Харкiвська, Д, НТУ "ХПІ" 19.05.1991 3:55.59   I Рибалко С.А.
Десятиборство: Біг на 400 м Чоловіки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
5 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 55.08 596 III Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
  Забіг 2 (2)                
3 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 52.30 712 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
Семиборство: Біг на 200 м Жінки  Фінал                
  Забіг 1 (2)                
2 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 -0.30 27.03 709 Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
5 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 -0.30 29.76 499 Бондаренко , Переяславець Т.О.
  Забіг 2 (2)                
Десятиборство: Стрибки у довжину Чоловіки  Фінал                 
5 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 6.73 750   Бондаренко В, Переясловець Л.І.
11 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 6.17 624   Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Семиборство: Стрибки у висоту  Жінки  Фінал                 
6 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д 07.06.1993 1.69 842 I Бондаренко , Переяславець Т.О.
8 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д 02.06.1993 1.60 736 II Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН 09.03.1994 DNS 0   Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Десятиборство: Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки  Фінал                 
5 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 09.03.1988 12.27 623 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
6 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.04.1991 12.12 614 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Метання диска 1 кг Жінки  Фінал                 
5 403 НИКИТА Катерина Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 03.11.1994 45.70 50 I Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
Десятиборство: Стрибки у висоту  Чоловіки  Фінал                 
6 312 ПІНКЕВИЧ Віталій Харкiвська, Д 09.03.1988 1.83 653 II Бондаренко В, Переясловець Л.І.
12 295 ДЕРЕВ'ЯНКО Володимир Харкiвська, Д 18.04.1991 1.77 602 II Манжос М.В., Шевцов В.І., Харун В.Д.
Стрибки у довжину Чоловіки  Кваліфікація                 
3 303 МАКАРЧЕВ Андрій Харкiвська, Хмельницька , ЗСУ, ШВСМ з л/а 15.11.1985 7.27   КМС Горбаченко Ю.С.
Стрибки з жердиною  Жінки  Фінал                 
6 297 МЕЛЬНИК Надія Харкiвська, Д 28.05.1989 3.40   КМС Бубнов В.О. ()
291   КИЛИПКО Марина Харкiвська, Д 10.11.1995 DNS     Шевцов В.І.
Семиборство: Штовхання ядра 4 кг Жінки  Фінал                 
5 314 БАРДІС Ася Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 02.06.1993 11.03 597 III Халаїм М.М., Пупова М, Ветчінкін В
10 391 ЛЕОНОВА Тетяна Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 07.06.1993 8.50 432 III Бондаренко , Переяславець Т.О.
427   ЧЕРКАШИНА Марина Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 09.03.1994 DNS     Курочка А.М., Халаїм М.М., Ступаченко О.В.
Метання диска 2 кг Чоловіки  Фінал                 
4 307 НЕСТЕРОВСЬКИЙ Станіслав Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 31.07.1980 52.35 60 МС Мінаков Ю.М.
6 298 ІВАНЕНКО Владислав Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 25.05.1993 48.62 40 I Харун В.Д., Паламарчук М
7 301 ЛЕМЕШЕНКО Антон Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 18.06.1991 48.59 30 I Мінаков Ю.М.
8 328 ШАРОВ Руслан Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 25.04.1994 45.34 25 I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. ()
10 431 БОНДАР Антон Харкiвська, Д, КЗ МКДЮСШ Харків 24.08.1993 44.32 15 I Шаповалова В.О.
Стрибки у висоту  Чоловіки  Кваліфікація                 
1 316 НАРТОВ Олександр Харкiвська, Д 21.05.1988 2.10   КМС Нартов А.О.
12 293 ГРИГОРОВ Ігор Харкiвська, К 16.04.1992 2.05   КМС Корецький В., Кочнев Є.В ()
Стрибки у довжину Жінки  Кваліфікація                 
1 378 КОРНУТА Анна Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 10.11.1988 6.30   МС Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.
2 364 ЄРМАКОВА Анна Харкiвська, У, ШВСМ з л/а 01.10.1991 6.28   МС Хлопотнова О.І., Курочка А.М.
6 398 МОЛЧАНОВА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 26.05.1982 6.17   КМС Курочка А.М.
14 399 НАКІСЬКО Олександра Харкiвська, Д, ШВСМ з л/а 17.05.1994 5.52   I Хлопотнова О.І.
Яндекс.Метрика