О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Погребняк, Мищенко, Плотицына призеры соревнований во Франции

    Информация

  • Дата события: Воскресенье, 31 Август 2014
  • Соревнование: DecaNation
  • Страна: Франция
  • Город: Валанс
  • Просмотров: : 801

 
Сборную команду Украины представляли Харьковские легкоатлетки: Наталья Погребняк (100 м), Анна Мищенко (1500 м), Анна Плотицына (100 м с барьерами). Все девушки стали призерами. Результаты смотрите ниже.

DécaNation является ежегодным турниром по легкой атлетике, организованный французской федерации легкой атлетики. Сборная команда от страны-участницы состоит из 10 мужчин и 10 женщин, каждый из которых участвует в одном виде легкой атлетики, входящих в классическое десятиборье, тем самым принося очки команде.

Виды:
100 метров
400 метров
100 метров с барьерами / 110 метров с барьерами
1500 метров
прыжки в длину
прыжки в высоту
прыжки с шестом
толкание ядра
метание диска
метание копья

Соревнования проводятся с 2005 года. В этом (2014) году наша команда заняла 4 место.

Все результаты

Résultats Équipes | Décanation - SE    
1 114 pt ETATS-UNIS (USA)    
2 112 pt FRANCE (FRA)    
3 108 pt RUSSIE (RUS)    
4 81 pt UKRAINE (UKR)    
5 67 pt BALKANS* (ABAF)    
6 48 pt JAPON (JPN)    
7 47 pt CHINE (CHN)    
         
100m / TCF | F | Финалe | Chr : E | Vt : +0.3        
1   11''09 SOUMARE Myriam FRANCE (Fra)
2   11''24 PIERRE Barbara (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3   11''45 POHREBNYAK Nataliya (UKR) UKRAINE (Ukr)
4   11''62 FUKUSHIMA Chisato (Jpn) JAPON (Jpn)
5   11''67 PANTELEEVA Marina (Rus) RUSSIE (Rus)
6   11''69 OGRAZEANU Andreea (Rom) BALKANS* (Abaf)
7   11''91 MEILING Xu (Chn) CHINE (Chn)
HC   11''55 IKUESAN Ayodele Aa Pays De France Athle 95*
400m / TCF | F | Финалe | Chr : E        
1   50''62 MCCORORY Francena (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
2   52''17 GAYOT Marie FRANCE (Fra)
3   52''31 VESHKUROVA Tatyana (Rus) RUSSIE (Rus)
4   52''55 PYHYDA Nataliya (UKR) UKRAINE (Ukr)
5   53''88 RAZOR Bianca deniza (Rom) BALKANS* (Abaf)
6   53''98 HUIZHEN Yang (Chn) CHINE (Chn)
7   56''08 MATSUMOTO Nanako (Jpn) JAPON (Jpn)
HC   51''79 GUEI Floria Lille Metropole Athletisme*
800m / TCF | F | Финалe | Chr : E        
1   2'07''30 LYAKHOVA Olha (UKR) UKRAINE (Ukr)
2   2'07''62 SHCHAGINA Anna (Rus) RUSSIE (Rus)
3   2'07''70 LAVRIC Elena mirela (Rom) BALKANS* (Abaf)
4   2'07''80 GRUNEWALD Gabrielle (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
5   2'07''96 FEDRONIC Justine FRANCE (Fra)
6   2'09''54 MASHITA Manami (Jpn) JAPON (Jpn)
7   2'12''98 YUTING He (Chn) CHINE (Chn)
1 500m / TCF | F | Финалe | Chr : E        
1   4'18''07 KOROBKINA Elena (Rus) RUSSIE (Rus)
2   4'18''47 MISHCHENKO Anna (UKR) UKRAINE (Ukr)
3   4'19''03 MACKEY Katie (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
4   4'22''65 JINNOUCHI Ayako (Jpn) JAPON (Jpn)
5   4'23''03 CALVIN Clemence FRANCE (Fra)
6   4'23''18 PIERDEVARA Florina (Rom) BALKANS* (Abaf)
7   4'26''51 QIUZI Xu (Chn) CHINE (Chn)
100m Haies (84) / TCF | F | Финалe | Chr : E | Vt : +1.0        
1   12''74 CASTLIN Kristin (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
2   12''77 BILLAUD Cindy FRANCE (Fra)
3   13''08 PLOTITSYNA Hanna (UKR) UKRAINE (Ukr)
4   13''22 TOPYLINA Svetlana (Rus) RUSSIE (Rus)
5   13''30 YA Kang (Chn) CHINE (Chn)
6   13''35 LONCAREK Ivana (CRO) BALKANS* (Abaf)
7   13''38 KIMURA Ayako (Jpn) JAPON (Jpn)
3000m Steeple (76) / TCF | F | Финалe | Chr : E        
1   9'34''16 VLASOVA Natalya (Rus) RUSSIE (Rus)
2   9'45''63 HIGGINSON Ashley (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3   9'51''27 PERRAUX Claire FRANCE (Fra)
4   9'58''41 ANNA Yin (Chn) CHINE (Chn)
5   10'06''96 SHATALOVA Mariya (UKR) UKRAINE (Ukr)
6   10'15''49 DANEKOVA Silviya (BUL) BALKANS* (Abaf)
7   10'22''34 KITAMOTO Kanako (Jpn) JAPON (Jpn)
Hauteur / TCF | F | Финалe        
1   1m92 KUCHINA Mariya (Rus) RUSSIE (Rus)
  1m65(-) / 1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(-) / 1m85(O) / 1m89(O) / 1m92(O)      
2   1m89 OKUNEVA Oksana (UKR) UKRAINE (Ukr)
  1m65(-) / 1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(XO) / 1m89(O) / 1m92(XXX)      
3   1m85 LOWE Chaunte (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  1m65(-) / 1m70(-) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(O) / 1m89(XXX)      
4   1m85 VENEVA-MATEEVA Venelina (BUL) BALKANS* (Abaf)
  1m65(-) / 1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(O) / 1m85(XXO) / 1m89(XXX)      
5   1m80 LUYU Zhang (Chn) CHINE (Chn)
  1m65(O) / 1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(XXO) / 1m85(XXX)      
6   1m75 SALIN-EYIKE Laura FRANCE (Fra)
  1m65(O) / 1m70(O) / 1m75(O) / 1m80(XXX)      
7   1m65 NAKANO Haruka (Jpn) JAPON (Jpn)
  1m65(XO) / 1m70(XXX)      
Longueur / TCF | F | Финалe        
1   6m79 (+0.8) LESUEUR Eloyse FRANCE (Fra)
  6m79(+0.8) / X(+1.2) / 2m65(+0.0) / X(+0.1)      
2   6m47 (+0.1) ROTARU Alina (ROU) BALKANS* (Abaf)
  6m29(+0.7) / 6m33(-0.5) / 6m47(+0.1) / 6m15(+1.7)      
3   6m35 (+0.7) BARTOLETTA Tianna (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  6m23(+0.5) / 6m28(+0.5) / 5m96(-0.1) / 6m35(+0.7)      
4   6m34 (+0.7) BALAYEVA Olga (Rus) RUSSIE (Rus)
  5m71(+0.8) / 6m16(+1.0) / 5m93(+1.5) / 6m34(+0.7)      
5   5m89 (+1.0) MIZUGUCHI Sato (Jpn) JAPON (Jpn)
  5m89(+1.0) / 5m59(+1.1) / X(+0.7) / 5m52(+1.4)      
6   5m85 (+0.8) MELNYCHENKO Hanna (UKR) UKRAINE (Ukr)
  5m61(+0.7) / 5m85(+0.8) / 5m70(+1.6) / 5m56(+0.7)      
7   5m39 (+0.8) XIAOLING Xu (Chn) CHINE (Chn)
  X(+1.7) / 5m12(+0.6) / 5m39(+0.8) / 5m23(+0.9)      
Poids (4 Kg) / TCF | F | Финалe        
1   19m52 KOLODKO Evgenia (Rus) RUSSIE (Rus)
  19m52 / - / X / 19m15      
2   19m24 CARTER Michelle (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  18m69 / 19m24 / 19m21 / 19m00      
3   17m69 HOLODNAYA Olha (UKR) UKRAINE (Ukr)
  16m96 / 17m47 / 17m31 / 17m69      
4   16m79 MAVRODIEVA Radoslava (BUL) BALKANS* (Abaf)
  16m68 / X / 16m51 / 16m79      
5   16m43 CERIVAL Jessica FRANCE (Fra)
  16m43 / X / 16m05 / 16m21      
6   15m14 YOKOMIZO Chiaki (Jpn) JAPON (Jpn)
  14m72 / 15m10 / X / 15m14      
Disque (1.0 Kg) / TCF | F | Финалe        
1   69m17 LEWIS-SMALLWOOD Gia (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  63m80 / X / 69m17 / X      
2   62m86 ROBERT-MICHON Melina FRANCE (Fra)
  59m71 / X / 62m17 / 62m86      
3   60m61 SEMENOVA Nataliya (UKR) UKRAINE (Ukr)
  59m50 / 60m61 / X / 58m41      
4   60m17 MALTSEVA Yulia (Rus) RUSSIE (Rus)
  X / 59m01 / 54m74 / 60m17      
5   57m15 TOMASEVIC Dragana (SRB) BALKANS* (Abaf)
  53m48 / 55m49 / X / 57m15      
6   47m31 TOKAI Marika (Jpn) JAPON (Jpn)
  43m29 / 47m14 / 47m31 / X      
100m / TCM | M | Финалe | Chr : E | Vt : +0.9        
1   10''14 RODGERS Mike (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
2   10''27 GULIYEV Ramil (TUR) BALKANS* (Abaf)
3   10''41 KORZH Vitaliy (UKR) UKRAINE (Ukr)
4   10''44 BASSAW Ben FRANCE (Fra)
5   10''49 XINYUE Pan (Chn) CHINE (Chn)
6   10''53 TAKASE Kei (Jpn) JAPON (Jpn)
7   10''57 IDRISOV Mikhail (Rus) RUSSIE (Rus)
400m / TCM | M | Финалe | Chr : E        
1   46''45 ANNE Mame-ibra FRANCE (Fra)
2   46''64 MANCE Josh (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3   46''80 IVASHKO Pavel (Rus) RUSSIE (Rus)
4   46''86 KITAGAWA Takamasa (Jpn) JAPON (Jpn)
5   47''08 BUTRYM Vitaliy (UKR) UKRAINE (Ukr)
6   47''16 CAN Yavuz (TUR) BALKANS* (Abaf)
7   47''79 WEIHAI Wang (Chn) CHINE (Chn)
HC   46''50 JORDIER Thomas Tremblay Ac Athletisme
800m / TCM | M | Финалe | Chr : E        
1   1'49''87 MANZANO Leonel (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
2   1'50''27 RENAUDIE Paul FRANCE (Fra)
3   1'50''92 NESTEROV Ivan (Rus) RUSSIE (Rus)
4   1'51''20 HAINING Teng (Chn) CHINE (Chn)
5   1'52''31 TYUMENTSEV Viktor (UKR) UKRAINE (Ukr)
6   1'52''60 DIMITRAKIS Andreas (GRE) BALKANS* (Abaf)
7   1'55''24 OKA Shohei (Jpn) JAPON (Jpn)
HC   1'51''15 SELMOUNI Sofiane Entente Grand Mulhouse Athle*
1 500m / TCM | M | Финалe | Chr : E        
1   4'10''32 MEKHISSI BENABBAD Mahiedine FRANCE (Fra)
2   4'10''68 LEER Will (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3   4'10''90 SMIRNOV Valentin (Rus) RUSSIE (Rus)
4   4'10''91 MASLOV Stanislav (UKR) UKRAINE (Ukr)
5   4'12''37 KOYUNCU Kemal (TUR) BALKANS* (Abaf)
6   4'13''00 KUSU Yasunari (Jpn) JAPON (Jpn)
7   4'13''63 DONGXU Gao (Chn) CHINE (Chn)
110m Haies (106) / TCM | M | Финалe | Chr : E | Vt : -0.1        
1   13''08 MARTINOT-LAGARDE Pascal FRANCE (Fra)
2   13''39 SHUBENKOV Sergey (Rus) RUSSIE (Rus)
3   13''74 YAZAWA Wataru (Jpn) JAPON (Jpn)
4   13''82 HONGLIN Zhang (Chn) CHINE (Chn)
5   14''14 KASYANOV Oleksiy (UKR) UKRAINE (Ukr)
6   14''32 ILARIANI David (GEO) BALKANS* (Abaf)
HC   13''51 MARTINOT-LAGARDE Thomas Us Creteil
-   AB WILLSON Ryan (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3000m Steeple (91) / TCM | M | Финалe | Chr : E        
1   8'27''40 TSENOV Mitko (BUL) BALKANS* (Abaf)
2   8'27''94 CABRAL Donn (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
3   8'27''97 LUKYANOV Ivan (Rus) RUSSIE (Rus)
4   8'28''62 KOWAL Yoann FRANCE (Fra)
5   8'49''29 SUHARYEV Iliya (UKR) UKRAINE (Ukr)
6   9'02''76 SHINOTO Jun (Jpn) JAPON (Jpn)
7   9'14''47 YASHUAN Wang (Chn) CHINE (Chn)
Perche / TCM | M | Финалe        
1   5m90 LAVILLENIE Renaud FRANCE (Fra)
  5m00(-) / 5m15(-) / 5m25(-) / 5m35(-) / 5m45(-) / 5m55(-) / 5m60(-) / 5m65(O) / 5m70(-) / 5m75(-) / 5m80(XO) / 5m85(XXO) / 5m90(XXO) / 6m00(XXX)      
2   5m70 MUDROV Ilya (Rus) RUSSIE (Rus)
  5m00(-) / 5m15(-) / 5m25(-) / 5m35(-) / 5m45(O) / 5m55(-) / 5m60(XO) / 5m65(-) / 5m70(O) / 5m75(-) / 5m80(XX-) / 5m85(X)      
3   5m70 CHANGRUI Xue (Chn) CHINE (Chn)
  5m00(-) / 5m15(-) / 5m25(-) / 5m35(-) / 5m45(O) / 5m55(-) / 5m60(XO) / 5m65(-) / 5m70(XXO) / 5m75(-) / 5m80(XX)      
4   5m60 OGITA Hiroki (Jpn) JAPON (Jpn)
  5m00(-) / 5m15(-) / 5m25(-) / 5m35(O) / 5m45(O) / 5m55(-) / 5m60(O) / 5m65(-) / 5m70(XXX)      
5   5m45 WHITT Jack (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  5m00(-) / 5m15(-) / 5m25(O) / 5m35(XXO) / 5m45(O) / 5m55(XXX)      
6   5m00 REVENKO Vladislav (UKR) UKRAINE (Ukr)
  5m00(XO) / 5m15(-) / 5m25(-) / 5m35(XXX)      
7   5m00 CHRYZANTOPOULOS Theodoros (GRE) BALKANS* (Abaf)
  5m00(XXO) / 5m15(XXX)      
HC   NC MAYER Kevin Ea Rhone Vercors Cav Usac*
  5m00(XXX)      
Triple Saut / TCM | M | Финалe        
1   17m12 (+1.7) COMPAORE Benjamin FRANCE (Fra)
  16m81(+1.5) / 17m12(+1.7) / X(+0.0) / 17m06(+1.0)      
2   16m69 (+2.1) XIAOLONG Xu (Chn) CHINE (Chn)
  16m10(+1.4) / 16m09(+1.5) / 16m69(+2.1) / -      
3   16m60 (+1.4) FYODOROV Aleksey (Rus) RUSSIE (Rus)
  16m57(+1.3) / 16m60(+1.4) / 16m07(+0.5) / 16m58(+0.5)      
4   16m43 (+1.4) OPREA Marian (ROU) BALKANS* (Abaf)
  16m25(+1.0) / X(+1.2) / 16m43(+1.4) / X(-0.4)      
5   16m19 (+3.0) BENARD Chris (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  X(+1.5) / 16m19(+3.0) / 15m97(+1.6) / 16m07(+1.7)      
6   16m05 (+3.5) KUZNYETSOV Viktor (UKR) UKRAINE (Ukr)
  16m05(+3.5) / 15m82(+2.3) / 15m55(+2.9) / 15m76(+1.1)      
7   16m04 (+1.3) HASEGAWA Daigo (Jpn) JAPON (Jpn)
  15m92(+1.6) / 16m04(+1.3) / 15m17(+0.8) / X(+0.9)      
Poids (7 Kg) / TCM | M | Финалe        
1   20m45 HOFFA Reese (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  19m26 / X / 20m45 / 19m97      
2   19m77 BUCKI Gaetan FRANCE (Fra)
  19m77 / X / X / 19m09      
3   19m70 IVANOV Georgi (BUL) BALKANS* (Abaf)
  19m19 / X / 19m70 / X      
4   19m69 KOKOYEV Valeriy (Rus) RUSSIE (Rus)
  19m54 / X / 19m69 / X      
5   18m95 LIKE Wang (Chn) CHINE (Chn)
  18m95 / X / 18m63 / X      
6   17m72 HATASE Satoshi (Jpn) JAPON (Jpn)
  17m23 / X / 17m72 / X      
7   17m08 SAMOLYUK Viktor (UKR) UKRAINE (Ukr)
  X / X / 17m04 / 17m08      
HC   14m44 MAYER Kevin Ea Rhone Vercors Cav Usac*
  X / 14m09 / 14m44 / 13m88      
Disque (2.0 Kg) / TCM | M | Финалe        
1   62m54 BUTENKO Victor (Rus) RUSSIE (Rus)
  62m54 / 61m14 / X / 60m65      
2   60m02 SEMENOV Oleksiy (UKR) UKRAINE (Ukr)
  60m02 / X / X / 59m34      
3   59m00 WINGER Russ (Usa) ETATS-UNIS (Usa)
  X / 57m54 / X / 59m00      
4   58m10 TSUTSUMI Yuji (Jpn) JAPON (Jpn)
  58m10 / 56m67 / 56m33 / 56m72      
5   56m32 SHEN Tan (Chn) CHINE (Chn)
  56m32 / X / X / 56m16      
6   54m92 MARTHELY Stephane FRANCE (Fra)
  53m41 / X / 54m92 / X      
7   49m05 IVANOV Georgi (BUL) BALKANS* (Abaf)
Яндекс.Метрика