О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк, Анна Плотицина, Анна Корнута, Дмитрий Бикулов на Командном чемпионате Европы по легкой атлетике

    Информация

  • Дата события: Суббота, 21 Июнь 2014 - Воскресенье, 22 Июнь 2014
  • Соревнование: Командный чемпионат Европы
  • Страна: Германя
  • Город: Брауншвейг
  • Просмотров: : 952
Харьковские спортсмены - Наталья Погребняк, Анна Плотицина, Анна Корнута, Дмитрий Бикулов выступили в составе сборной команды Украины в Командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который состоялся 21-22 июня в немецком городе Брауншвейг.

Результаты украинских легкоатлетов в первый день Чемпионата

Вид Место Спортсмен-Результат
Молот 8 VYNOHRADOV Yevhen 70.21 5
Ядро 12 CHERNIKOV Vladyslav 16.25 1
100 м 4 STUY Hrystyna 11.51 9
400 с\б 7 NECHYPORENKO Denys 51.55 6
Тройной 2 SALADUKHA Olha 14.33 SB 11
100 м 4 KORZH Vitaliy 10.45 9
Диск 5 SEMENOVA Nataliya 59.14 8
400 м 9 HUTSOL Yevhen 47.06 4
800 м 3 LYAKHOVA Olha 2:03.39 10
Высота 1 PROTSENKO Andriy 2.30 12
3000 м 12 SHMIDT Svitlana 9:38.44 1
400 с\б 1 RYZHYKOVA Hanna 55.00 SB 12
1500 м 7 OSMOLOVYCH Oleksandr 3:39.83 PB 6
3000 с\п 10 RAYTA Oksana 10:28.43 3
Длина 10 SHPYTKO Artem 7.71 3
400 м 3 ZEMLYAK Olha 52.28 10
Копье 2 HATSKO-FEDUSOVA Hanna 63.01 PB 11
5000 м 11 BORYSYUK Oleksandr 14:48.28 2
4х100 м 4 STROHOVA Nataliya
    POHREBNYAK Nataliya
   43.49 9 STUY Hrystyna
    PLATITSYNA Hanna
4х100 м 6 KRAVTSOV Roman
    SMELYK Serhiy
   39.24 7 KORZH Vitaliy
    SUPRUN Volodymyr

Результаты украинских легкоатлетов во второй день Чемпионата

Вид Место Спортсмен   Рез.  
200 м 4 Serhiy Smelyk 19 Apr 87 20.6   SB
800 м 9 Oleh Kayafa 4 Apr 89 1:48.81    SB
3000 м 9 Oleksandr Borysyuk 9 Dec 85 8:02.39    PB
300 с\п 6 Vadym Slobodenyuk 17 Mar 81 8:37.12  
110 с\б  10 Artem Shamatryn 15 Jun 91 14.21   SB
Шест 8 Vladyslav Revenko 15 Nov 84 5.22  
Тройной 3 Viktor Kuznetsov 17 Jul 86 16.63 -1.6   SB
Ядро 12 Vladyslav Chernikov 8 Mar 94 16.25  
Диск 9 Oleksiy Semenov 27 Jun 82 59.65  
Молот 8 Yevhen Vynohradov 30 Apr 84 70.21  
Копье 3 Maksym Bohdan 27 Feb 94 80.93  
4х400 6  Oleksiy Pozdnyakov, Yevhen Hutsol, Dmytro Bikulov, Volodymyr Burakov   3:07.00    
200 м 2 Nataliya Pohrebnyak 19 Feb 88 23.13  
1500 м 3 Nataliya Pryshchepa 11 Sep 94 4:15.71  
5000 м 12 Mariya Hodakyvska 4 Jan 94 17:02.51  
100 с\б 4 Hanna Platitsyna 1 Jan 87 12.93   PB
Высота 2 Oksana Okuneva 14 Mar 90 1.95  
Длина 7 Anna Kornuta 10 Nov 88 6.31 0.3  
Ядро 4 Olha Holodnaya 14 Nov 91 17.73  
Молот 10 Iryna Novozhylova 7 Jan 86 64.59  
4х400 1  Darya Prystupa, Hanna Ryzhykova, Hrystyna Stuy, Olha Zemlyak   3:27.66    

Команды (после 21-го вида из 40)
1. Россия – 192 очка
2. Германия – 188
3. Франция – 161
4. Великобритания – 158,5
5. Польша – 154,5
6. УКРАИНА – 139
7. Чехия – 127
8. Испания – 120
9. Швеция – 109
10. Италия – 108,5
11. Голландия – 102,5
12. Турция – 71

Команды (после 40 видов из 40)
1 Germany 371
2 Russia 359.5
3 France 295
4 Poland 293
5 Great Britain & NI 281.5
6 Ukraine 273
7 Italy 239.5
8 Spain 220.5
9 Sweden 213
10 Netherlands 209
11 Czech Republic 208.5
12 Turkey 138.5

Все результаты

Яндекс.Метрика