О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Наталья Погребняк - победитель "Кубка губернатора" в Волгограде

    Информация

  • Дата события: Суббота, 25 Январь 2014
  • Соревнование: Кубок губернатора Волгоградской области
  • Страна: Россия
  • Город: Волгоград
  • Просмотров: : 1530
25 января 2014 года в легкоатлетическом манеже Академии физической культуры состоялись 13-е Международные соревнования по легкой атлетики «Кубок Губернатора Волгоградской области»
Программа соревнований:
Мужчины:
Прыжок в высоту, Бег 1500м, Бег 60м, 200м, 400м, Прыжок с шестом, Прыжок в длину.
Женщины:

Бег 60м, 200м, 400м, Прыжок в высоту, Прыжок в длину.

Харьковчанка Наталья Погребняк выиграла соревнования в беге на 60 метров с результатом 7,31 с. Это её лучший результат в этом сезоне.

Анна Корнута показала свой лучший результат в этом сезоне (6,24 м), но заняла лишь пятое место.

Напомним, что в 2013 году на этих же соревнованиях в Волгограде Наталья Погребняк была второй на дистанции 60 метров (7,32 с), уступив Марии Ремень.

Наталья Погребняк

Наталья Погребняк

  • Дата рождения: 19 февраля 1988
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: спринт
  • Звание: ЗМС
  • Учёба: Kharkov State Academy of Physical Culture
  • Тренеры: Омельченко М.В., Омельченко О.П.
Анна Корнута

Анна Корнута

  • Дата рождения: 10 ноября 1988
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: Прыжки в длину
  • Звание: МС
  • Организация: ШВСМ з л/а
  • Тренеры: Омельченко М.В., Омельченко О.П., Апанович Л.Д. ()

Лучшие результаты Кубка Губернатора Волгоградской области 2014

  Мужчины        
  60 m        
1 Rytis Sakalauskas LTU 27 Jun 87 6.73 SB
2 Aliaksandr Linnik BLR 28 Jan 91 6.77 SB
3 Yevgeniy Kharin RUS 1 Jan 94 6.82  
4 Konstantin Petryashov RUS 16 Dec 84 6.84  
  Забеги        
  Забег 1        
1 Ramil Guliyev TUR 29 May 90 6.78  
2 Yevgeniy Kharin RUS 1 Jan 94 6.86  
3 Vyacheslav Shevelev RUS 11 May 89 6.86  
  Забег 2        
1 Rytis Sakalauskas LTU 27 Jun 87 6.79  
2 Aliaksandr Linnik BLR 28 Jan 91 6.83  
3 Konstantin Petryashov RUS 16 Dec 84 6.86  
  200 m        
1 Vyacheslav Kolesnichenko RUS 1 Feb 90 21.17 SB
2 Konstantin Petryashov RUS 16 Dec 84 21.45 SB
3 Artur Reysbikh RUS 30 Jun 90 21.59 SB
4 Vasiliy Shcherbakov RUS 30 Dec 87 21.77 PB
  400 m        
1 Aleksandr Khyutte RUS 29 Sep 88 47.28 PB
2 Yuriy Trambovetskiy RUS 27 Jun 87 48.09 SB
  1500 m        
1 Aleksey Popov RUS 17 Jun 87 3:40.81 SB WL
2 Abednego Chesebe KEN 82 3:41.67 PB
3 Valentin Smirnov RUS 13 Feb 86 3:42.55 SB
4 Salomon Barngetuny KEN 11 Nov 84 3:42.77 PB
5 Artem Kazban UKR 23 Mar 90 3:44.49 PB
6 Roman Maleyev RUS 23 Aug 86 3:44.72 SB
7 Dmitriy Nizelskiy RUS 6 Nov 86 3:45.70 SB
8 Oleksandr Borysyuk UKR 9 Dec 85 3:52.29 SB
  Прыжки в высоту        
1 Aleksey Dmitrik RUS 12 Apr 84 2.32 SB
2 Daniyil Tsyplakov RUS 29 Jul 92 2.28 SB
3 Aleksandr Shustov RUS 29 Jun 84 2.2  
4 Yuriy Krymarenko UKR 11 Aug 83 2.2  
5 Artsem Naumovich BLR 19 Feb 91 2.15 SB
6 Sergey Milokumov RUS 13 Nov 87 2.1 SB
  Прыжки с шестом        
1 Aleksandr Gripich RUS 21 Sep 86 5.6 SB
2 Anton Ivakin RUS 3 Feb 91 5.6 SB
3 Artem Burya RUS 11 Apr 86 5.4 SB
4 Dmitriy Zhelyabin RUS 20 May 90 5.4  
5 Aleksey Kovalchuk RUS 22 Jul 88 5.3 SB
6 Yevgeniy Lukyanenko RUS 23 Jan 85 5.2 SB
  Прыжки в длину        
1 Pavel Shalin RUS 6 Mar 87 8.06  
2 Vasiliy Kopeykin RUS 9 Mar 88 7.8 SB
3 Denis Bogdanov RUS 2 Apr 91 7.78 PB
4 Aleksandr Petrov RUS 19 Aug 86 7.75  
5 Dmitriy Bobkov RUS 20 Mar 88 7.58 SB
6 Taras Neledva UKR 7 Jun 92 7.55 SB
7 Maksim Kolesnikov RUS 28 Feb 91 7.5  
8 Ilya Shkurenyov RUS 11 Jan 91 7.36  
  Тройной прыжок        
1 Murad Ibadullayev AZE 6 Apr 92 15.56  
2 Kamran Jalilov AZE 9 Nov 90 15.09 SB
  Ядро        
1 Aleksandr Bulanov RUS 26 Dec 89 19.75 SB
2 Maksim Sidorov RUS 11 May 86 18.53  
3 Soslan Tsirikhov RUS 24 Nov 84 19.28 SB
4 Aleksandr Lesnoy RUS 4 Jul 88 19.18  
5 Aleksandr Lobynya RUS 31 May 84 18.45 SB
6 Yegor Klimanov RUS 2 Nov 89 16.92 SB
7 Aleksandr Shapran RUS 23 Jun 93 16.43  
  Женщины        
  60 m        
1 Nataliya Pohrebnyak UKR 19 Feb 88 7.31 SB
2 Natalya Shishkova RUS 28 Aug 90 7.47 PB
3 Yelizaveta Savlinis RUS 14 Aug 87 7.52 SB
4 Yekaterina Butusova RUS 10 Jan 84 7.55 SB
5 Marina Panteleyeva RUS 16 May 89 7.59  
  200 m        
1 Yelizaveta Savlinis RUS 14 Aug 87 24.15 SB
2 Marina Panteleyeva RUS 16 May 89 24.38 SB
3 Liliya Molgacheva RUS 2 Mar 90 24.44 SB
  400 m        
1 Kseniya Ryzhova RUS 19 Apr 87 52.85 SB
2 Olga Tovarnova RUS 11 Apr 85 53.81 SB
3 Liliya Molgacheva RUS 2 Mar 90 54.13 SB
4 Yekaterina Renzhina RUS 18 Oct 94 54.23 PB
5 Liliya Gafiyatullina RUS 2 Feb 90 55.55 SB
  Прыжки в высоту        
1 Alesya Paklina KGZ 22 Jun 88 1.88 SB
2 Oksana Krasnokutskaya RUS 24 Sep 93 1.84  
3 Nataliya Hapchuk UKR 15 Nov 88 1.84  
4 Sofiya Voronina RUS 22 Oct 97 1.79 PB
5 Anastasiya Dudinova RUS 7 Aug 95 1.79 SB =PB
6 Yelena Drobysheva RUS 3 Nov 90 1.74  
  Прыжки в длину        
1 Svetlana Biryukova RUS 12 May 91 6.98 WL =PB
2 Olga Kucherenko RUS 5 Nov 85 6.69 SB
3 Yekaterina Koneva RUS 25 Sep 88 6.56 PB
4 Olga Balayeva RUS 31 Jul 84 6.35 SB
5 Anna Kornuta UKR 10 Nov 88 6.24 SB

Яндекс.Метрика