О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Пышняк Константин и Погорелый Алексей на Чемпионате Европы по горному бегу

    Информация

  • Дата события: Суббота, 12 Июль 2014
  • Соревнование: Чемпионат Европы по горному бегу
  • Страна: Франция
  • Город: Гап
  • Просмотров: : 913

На этих фото нет наших спортсменов.

 

 

 

 
12 июля 2014 года во Франции в г. Гап состоялся 13-й Чемпионат Европы по горному бегу. В соревнованиях приняли участие 216 спортсменов из 28 стран. Нашу страну представляли 8 спортсменов.
Среди юниоров на дистанции 8,1 км (500м) победил представитель Чехии Садло Доминик с результатом 37,23. Вторым и третьим были представители Турции Бозкурт Ферат 37,42 и Карагоз Рамазан 38,19. Наш представитель Пышняк Константин финишировал 41-м с результатом 45,19. 

У юниорок на дистанции 4,2 км (250м) выиграла Малир Георгия 22,10 из Великобритании, второй и третьей финишировали представительницы Турции: Аталай Бахар 22,20 и Субатан Бурку 22,42. Украинска Нагорная Яна была 22-й с результатом 24,01

У женщин на дистанции 8,1 км (500м) победу одержала Маир Андреа из Австрии с результатом 39,43. Второй финишировала представительница Словении Косовел Матфея 40,53. Третьей стала Райнер Сабине из Австрии 41,03. Украински показали следующие результаты 54-е место Угринчук Оксана 48,43; 60-е место Шабаркина Екатерина 52,18; и 65-е место Бойко Ирина 58,35.

У мужчин на дистанции 12,8 км (750м) победил Дематейс Бернард из Италии с результатом 56,10. Вторым был Симпсон Робби 56,19. И третьим финишировал Дематейс Мартин 56,32. Результаты украинцев 45-е место Михальчук Петр 1:04,27; 52-е место Молинський Владимир 1:08,10; 58-е место Погорелый Алексей 1:12,50.
Юниоры
1. SADLO Dominik 00:37:23 (Czech Republic);
2. BOZKURT Ferhat 00:37:42 (Turkey);
3. KARAGOZ Ramazan 00:38:19 (Turkey);
4. INNERHOFER Manuel 00:38:28 (Austria);
5. CAVAGNA Nadir 00:39:23 (Italy);
6. VENDER Alberto 00:39:32 (Italy);
7. LAWLER Andrew 00:39:49 (Great Britain & NI);
8. ADKIN Jacob 00:39:50 (Great Britain & NI);
9. RAS Diego 00:40:05 (Italy);
10. BIRO Florin Eugen 00:40:09 (Romania);
11. KOVÁŘ Jáchym 00:40:11 (Czech Republic);
12. VOŠVRDA Sebastián 00:40:22 (Czech Republic);
13. FALCESCU Mihai Marian 00:40:39 (Romania);
14. LEANCA Andrei 00:40:43 (Romania);
15. INNERHOFER Hans Peter 00:40:46 (Austria);
16. LEWIS Ciaran 00:40:53 (Great Britain & NI);
17. PEREZ Bastien 00:41:00 (France);
18. BARBE Geoffrey 00:41:04 (France);
19. SENEE Gauthier 00:41:06 (France);
20. VIEIRA Bruno 00:41:06 (Portugal);
21. INAN Mustafa 00:41:11 (Turkey);
22. HUGHES Iolo 00:41:36 (Great Britain & NI);
23. MOONEY Killian 00:41:44 (Ireland);
24. ŠINÁGL Viktor 00:41:49 (Czech Republic);
25. BOŽIČ Aljaž 00:41:55 (Slovenia);
26. DEMARCQ Raphael 00:42:13 (France);
27. LAVRIKOV Evgenii 00:42:14 (Russia);
28. MEIßEL Hannes 00:42:35 (Austria);
29. TRONTELJ Žiga 00:42:43 (Slovenia);
30. SINTSOV Semen 00:42:46 (Russia);
31. CELAK Mateusz 00:42:50 (Poland);
32. KIRILLOV Evgenii 00:42:53 (Russia);
33. MULHARE David 00:42:53 (Ireland);
34. WIKTOROWICZ Szymon 00:43:00 (Poland);
35. DE NARDI Martino 00:43:02 (Italy);
36. TARAKANOV Kirill 00:43:02 (Russia);
37. JAŹWIECKI Stanisław 00:43:32 (Poland);
38. ENACHE Ciprian Dumitru 00:43:49 (Romania);
39. LAZAR Nejc 00:43:59 (Slovenia);
40. SARIHAN Sehmus 00:44:20 (Turkey);
41. PYSHNIAK Kostiantyn 00:45:19 (Ukraine);
42. FONTAINE Tanguy 00:45:46 (Belgium);
43. BREHOVSKÝ Mario 00:47:54 (Slovakia);
44. DOYLE Cathal 00:48:36 (Ireland);
45. BORN Adrien Abandon (Belgium)
Юниорки
1. MALIR Georgia 00:22:10 (Great Britain & NI);
2. ATALAY Bahar 00:22:20 (Turkey);
3. SUBATAN Burcu 00:22:42 (Turkey);
4. PISCU Andreea Alina 00:22:47 (Romania);
5. ČUFER Ana 00:22:51 (Slovenia);
6. KORVASOVA Tereza 00:22:55 (Czech Republic);
7. GRAVES Catriona 00:22:57 (Great Britain & NI);
8. RACASAN Elsa 00:23:13 (France);
9. KANTEKIN Ümran Sedef 00:23:25 (Turkey);
10. KLIMENKO Marina 00:23:29 (Russia);
11. SARI Fadime 00:23:32 (Turkey);
12. PYZIK Weronika 00:23:36 (Poland);
13. BESHIROVÁ CARMEN Idris 00:23:36 (Czech Republic);
14. BAUDOIN Salome 00:23:45 (France);
15. PONCET Elise 00:23:47 (France);
16. PASCAR Ioana 00:23:50 (Romania);
17. ZECCA Alessia 00:23:52 (Italy);
18. STRÁNSKÁ Michaela 00:23:53 (Czech Republic);
19. CIAPPINI Roberta 00:23:55 (Italy);
20. TORCOLI Elena 00:23:57 (Italy);
21. KNAPPY Zara 00:23:57 (Great Britain & NI);
22. NAHORNA Yana 00:24:01 (Ukraine);
23. SHARPE Lydia 00:24:02 (Great Britain & NI);
24. MOSER Hannah 00:24:06 (Austria);
25. BELOVA Ekaterina 00:24:06 (Russia);
26. BUTNARIU Alina Dumitrita 00:24:14 (Romania);
27. ACHLEITNER Lisa 00:24:23 (Austria);
28. SUBBOTINA Alina 00:24:28 (Russia);
29. WÖHRI Sophia 00:24:36 (Austria);
30. COMPAGNONI Giulia 00:24:39 (Italy);
31. ZUDOR Iulia Melinda 00:24:41 (Romania);
32. TOURTET Julie 00:25:04 (France);
33. ZOTOVA Ekaterina 00:25:13 (Russia);
34. MULROY Aoife 00:25:21 (Ireland);
35. HRUBÁ Anna 00:26:28 (Czech Republic);
36. AGULHA Vanessa 00:27:46 (Portugal);
37. ZAJĄC Lidia 00:28:25 (Poland);
38. RAFTER Eileen 00:29:30 (Ireland);
39. O'CONNOR Niamh 00:39:18 (Ireland)
Женщины
1. MAYR Andrea 00:39:43 (Austria);
2. KOSOVELJ Mateja 00:40:53 (Slovenia);
3. REINER Sabine 00:41:03 (Austria);
4. GAGGI Alice 00:41:22 (Italy);
5. MATHYS Maude 00:41:34 (Switzerland);
6. CLAYTON Emma 00:41:42 (Great Britain & NI);
7. DESCO Elisa 00:42:02 (Italy);
8. BÜYÜKBEZGIN Burcu 00:42:06 (Turkey);
9. BELOTTI Valentina 00:42:40 (Italy);
10. ESPESO Elena Maria 00:43:08 (Spain);
11. DEWALLE Christel 00:43:09 (France);
12. TUNSTALL Sarah 00:43:21 (Great Britain & NI);
13. WALSHAW Katie 00:43:42 (Great Britain & NI);
14. DANCI Liliana 00:43:50 (Romania);
15. SCHORNA-MATYASOVA Pavla 00:44:00 (Czech Republic);
16. JAMSIN Lucie 00:44:04 (France);
17. MCCORMACK Sarah 00:44:12 (Ireland);
18. PÉREZ Verónica 00:44:14 (Spain);
19. WISNIEWSKA Dominika 00:44:15 (Poland);
20. MULLIGAN Sarah 00:44:33 (Ireland);
21. ZAHÁLKOVÁ Pavla 00:44:41 (Czech Republic);
22. DRAGOMIR Denisa Ionela 00:44:48 (Romania);
23. RUKHLYADA Elena 00:44:54 (Russia);
24. KRSINAR Neja 00:44:55 (Slovenia);
25. OLEJAROVÁ Silvia 00:44:58 (Slovakia);
26. SABRIE Anais 00:45:09 (France);
27. MITYAEVA Ekaterina 00:45:09 (Russia);
28. FRIČKOVÁ Pavla 00:45:13 (Czech Republic);
29. CRAWFORD Megan 00:45:15 (Great Britain & NI);
30. MADUREIRA Rosa 00:45:19 (Portugal);
31. SORTINI Elisa 00:45:29 (Italy);
32. FREITAG Karin 00:45:31 (Austria);
33. MCGEE Michelle 00:45:35 (Ireland);
34. MIHAYLOVA Milka 00:45:38 (Bulgaria);
35. GADI-RICHARD Hafida 00:45:40 (France);
36. KABAY Sevim 00:45:55 (Turkey);
37. BELUŠIĆ Barbara 00:45:56 (Croatia);
38. SOARES Rosa 00:46:02 (Portugal);
39. NUNES Joana 00:46:18 (Portugal);
40. NINEVA Marinela 00:46:21 (Bulgaria);
41. GÓMEZ Raquel 00:46:23 (Spain);
42. ADANIR Seyran 00:46:29 (Turkey);
43. MARINOVA Antoniya 00:46:30 (Bulgaria);
44. TRATNIK Petra 00:46:36 (Slovenia);
45. CAN Yasemin 00:46:46 (Turkey);
46. PANKOVSKAYA Irina 00:46:54 (Russia);
47. SEKYROVÁ Ivana 00:47:00 (Czech Republic);
48. CEBO Maria 00:47:25 (Poland);
49. LOGHIN Dana Elena 00:47:29 (Romania);
50. MARTINHO Carla 00:47:38 (Portugal);
51. BALANCIER Sarah 00:47:42 (Belgium);
52. MRAK Valerija 00:48:23 (Slovenia);
53. RYCHTER Antonina 00:48:25 (Poland);
54. UGRYNCHUK Oksana 00:48:43 (Ukraine);
55. KODZSAGOGOV Zsaklin 00:48:49 (Hungary);
56. PETRESCU Nicoleta 00:49:01 (Romania);
57. ZOLTÁNI Tenke 00:49:38 (Hungary);
58. LALUSKA Zsuzsa 00:51:21 (Hungary);
59. CAMILLERI Giselle 00:51:34 (Malta);
60. SHABARKINA Kateryna 00:52:18 (Ukraine);
61. SAMMUT Angele 00:52:36 (Malta);
62. HILI Carmen 00:53:50 (Malta);
63. BEN AMI Hana 00:55:49 (Israel);
64. PASHKOUSKAYA Katsiaryna 00:57:25 (Belarus);
65. BOYKO Iryna 00:58:35 (Ukraine);
66. ARRIGO Francesca 00:58:35 (Malta)
Мужчины
1. DEMATTEIS Bernard 00:56:10 (Italy);
2. SIMPSON Robbie 00:56:19 (Great Britain & NI);
3. DEMATTEIS Martin 00:56:32 (Italy);
4. ZINCA Ionut 00:56:45 (Romania);
5. KOSOVELJ Mitja 00:57:23 (Slovenia);
6. RANCON Julien 00:57:28 (France);
7. CAGNATI Luca 00:57:59 (Italy);
8. ARSLAN Ahmet 00:58:22 (Turkey);
9. CHECHUN Yuriy 00:58:34 (Russia);
10. DOUGLAS Andrew 00:58:42 (Great Britain & NI);
11. KRUPIČKA Robert 00:58:51 (Czech Republic);
12. JAILLARDON Renaud 00:59:23 (France);
13. BELLAMY Benjamin 00:59:26 (France);
14. PAVLIŠTA Vít 00:59:29 (Czech Republic);
15. ADDISON Tom 00:59:30 (Great Britain & NI);
16. CRESPO Javier 00:59:33 (Spain);
17. SOLIS David 00:59:45 (Spain);
18. CARVALHO José 00:59:49 (Portugal);
19. PATERNOSTER Stefan 01:00:00 (Austria);
20. BALDACCINI Alex 01:00:24 (Italy);
21. LUSTENBERGER Daniel 01:00:26 (Switzerland);
22. JANŮ Jan 01:00:31 (Czech Republic);
23. MUGA Rui 01:01:03 (Portugal);
24. KAZAN Deniz 01:01:15 (Turkey);
25. RODRIGUES Pedro 01:01:18 (Portugal);
26. FEJFAR Ondrej 01:01:41 (Czech Republic);
27. MUSLU Ercan 01:02:02 (Turkey);
28. GUSEV Aleksandr 01:02:15 (Russia);
29. SZABÓ Sándor 01:02:20 (Hungary);
30. HOGAN Tom 01:02:24 (Ireland);
31. BARBOSA Vitor 01:02:33 (Portugal);
32. MACMAHON Brian 01:02:39 (Ireland);
33. BRANDENBOURG Michael 01:02:52 (Belgium);
34. EGLI Pascal 01:02:55 (Switzerland);
35. KITIR Akif 01:03:00 (Turkey);
36. FLYNN Eoin 01:03:10 (Ireland);
37. WENK Stephan 01:03:19 (Switzerland);
38. LAPAJNE Jošt 01:03:24 (Slovenia);
39. JASTRZĘBSKI Kamil 01:03:32 (Poland);
40. TEVEKELEV Stoyan 01:03:36 (Bulgaria);
41. BREGAR Gasper 01:03:36 (Slovenia);
42. LATTION Emmanuel 01:03:41 (Switzerland);
43. TERENTEV Aleksandr 01:03:51 (Russia);
44. RYAN Mark 01:04:23 (Ireland);
45. MYKHALCHUK Petro 01:04:27 (Ukraine);
46. TRATNIK Marko 01:04:45 (Slovenia);
47. KËLLEZI Illir 01:06:30 (Albania);
48. PELSŐCZY Attila 01:06:47 (Hungary);
49. WIRTGEN Vincent 01:06:56 (Belgium);
50. DIALEKTOS Georgios 01:07:04 (Greece);
51. ATANASOAEI Catalin Constantin 01:07:40 (Romania);
52. MOLINSKYI Volodymyr 01:08:10 (Ukraine);
53. HÜBSCH Thierry 01:08:27 (Luxembourg);
54. FONYO Sandor 01:09:14 (Hungary);
55. KAČÁNI Peter 01:09:37 (Slovakia);
56. NIJS Sven 01:10:14 (Belgium);
57. MALKA Haim 01:11:44 (Israel);
58. POHORELYI Oleksii 01:12:50 (Ukraine);
59. CILIA Charles 01:13:37 (Malta);
60. MIFSUD Melvin 01:14:45 (Malta);
61. SAID John 01:15:30 (Malta);
62. SALIBA Joseph 01:16:50 (Malta);
63. DIXON Shaun Abandon (Great Britain & NI);
64. MEYSSAT Emmanuel Abandon (France);
65. PAGNUEV Alexey Abandon (Russia);
66. MENESES Enrique Abandon (Spain)
Яндекс.Метрика