О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Ремень Алексей, Сагуткин, Кныш, Осмолович, Маслов, Нестеренко, Брызгина - выступили в Этонии

    Информация

  • Дата события: Вторник, 02 Июль 2013
  • Соревнование: 38 Мемориал Вальтера Калами
  • Страна: Эстония
  • Город: Вильянди
  • Просмотров: : 1263

Все результаты "38 Мемориала Вальтера Калами". Эстония, Вильянди. 2 июля 2013 г.

M 100m
1 3 Konstantin PETRYASHOV RUS 10,33 + 1.2 Jooks 2.
2 2 Olexiu REYMEYN UKR 10,61 +1.2 Jooks 2.
3 16 Rait VEESALU 25.03.1994 SK Altius 10,66 +1.2 Jooks 2.
4 9 Sergei SAGUTKIN UKR 10,68 +1.2 Jooks 2.
5 4 Myhaylo KNYSH UKR 10,78 +0.7 Jooks 1.
6 17 Mart MURU 10.11.1989 Audentese SK 10,91 +0.7 Jooks 1.
7 18 Kristjan SÕRG 16.10.1992 Tartu SS Kalev 11,26 +0.7 Jooks 1
M 200m
1 3 Konstantin PETRYASHOV RUS 20,65 +1.7 Jooks 3.
2 1 Marek NIIT 09.08.1987 KJK Saare 21,05 +1.7 Jooks 3.
3 4 Myhaylo KNYSH UKR 21,25 +1.7 Jooks 3.
4 2 Olexiu REYMEYN UKR 21,35 +1.7 Jooks 3.
5 6 Janis BALTUSS LAT 21,52 +1.7 Jooks 2.
6 8 Rauno KÜNNAPUU 18.08.1990 KJS Sakala 22,09 +1.7 Jooks 2.
7 5 Nikita PANKINS LAT 22,18 +1.7 Jooks 3.
8 7 Henri MANNINEN 14.07.1992 KJK Vike 22,19 +1.7 Jooks 2.
9 11 Risto KALJUND 06.08.1989 SK Altius 22,89 +0.0 Jooks 1.
10 12 Lauri SAVOLAINEN 08.02.1991 Tartu Ü. ASK 23,08 +0.0 Jooks 1.
11 13 Kevin MARTIHHIN 18.02.1993 Tartu Ü. ASK 23,33 +0.0 Jooks 1.
12 15 Jüri JÄRV 16.06.1974 Nõmme KJK 23,63 +0.0 Jooks 1.
14 Roland JAAMU 26.04.1992 Nõmme KJK DNS Jooks 1.
M Kõrgushüpe / High Jump
1 48 Karl LUMI 04.04.1985 Tallinna SS Kalev 2.10
2.01 2.06 2.10 2.14
XO O O XXX
2 4 7 Normunds PUPOLS LAT 2.06
1.96 2.01 2.06 2.10
O O XO XXX
3 49 Indrek KALVET 04.04.1989 Tartu Ü. ASK 2.01
1.96 2.01 2.06
O O XXX
M 1000m
1 3 0 Oleksander OSMOLOVYCH UKR 2.19,76
2 32 Stanislav MASLOV UKR 2.19,80
3 2 9 Nikolai VEDEHIN 09.10.1985 Tartu Ü. ASK 2.22,52
4 35 Raimond VALLER 09.12.1989 Tartu Ü. ASK 2.26,09
5 34 Allar LAMP 28.03.1991 Tartu Ü. ASK 2.26,10
6 31 Renars STEPINSH LAT 2.27,11
7 37 Reio RIDALAAN 05.11.1988 Individuaalvõistleja 2.31,45
8 40 Priit AUS 09.01.1989 Stamina SK 2.32,70
9 3 8 Ülari KAIS 0 6.09.1988 VAK Staier 2.35,36
10 39 Heinar VAINE 22.01.1993 VAK Staier 2.45,27
3 6 Aarne NIRK 0 8.05.198 7 Tallinna SS Kalev DNF
M Teivashüpe / Pole Vault
1 5 9 Mareks ARENTS LAT 5.41
5.11 5.16 5.21 5.26 5.31 5.36 5.41 5.46 5.51
XO - O - O - O - XXX
2 60 Pauls PUJATS 0 6.08.1991 LAT 5.01
5.01 5.06 5.11 5.16 5.21
XO - - - XXX
3 64 Veiko KRIISK 16.01.1989 Tartu Ü. ASK 5.01
5.01 5.06 5.11 5.16
XXO - - XXX
4 63 Eirik Greibrokk DOLVE 05.05.1995 NOR 4.91
4.51 4.71 4.81 4.91 5.01 5.06 5.11
XO XO - XXO - - XXX
5 62 Samuli JÄRVELA FIN 4.81
4.81 4.91 5.01
O - XXX
6 68 Kristian Hansen BRUVIK 0 9.07.1994 NOR 4.11
3.71 3.91 4.11 4.31
O O O XXX
7 111 Aivar HOMMIK 15.05.1966 KJS Sakala 3.91
3.91 4.11
XO XXX
M Kaugushüpe / Long Jump
1 73 Tyrone SMITH BER 8.05
X X 7.83 8.05 X X
+2.0 +1.6 +2.2 +0.7 +2.1 +2.2
2 72 Luis RIVERA MEX 8.04
X 7.92 - 7.36 8.01 8.04
+0.9 +1.6 +0.9 +2.2 +1.5
3 7 4 Vasiliy KOPEYKIN RUS 7.84
7.84 X X X 7.82 7.82
+1.6 +2.0 +0.6 +0.7 +1.8 +2.8
4 75 Elvijs MISANS LAT 7.66
7.66 7.57 7.62 X X X
+0.9 +1.6 +0.6 +1.6 +2.8 +1.4
5 7 6 Marius RUDYS LTU 7.59
7.02 X 7.27 7.17 7.59 X
+1.2 +0.7 +1.4 +0.3 +2.1 +2.1
M Kolmikhüpe / Triple Jump
1 105 Lauri LEIS 07.10.1978 KJK Lõunalõvi 15.47
15.47 X 14.47 X 15.36 -
+1.0 +1.0 +0.8 +1.4 +0.5
2 106 Jaanus SUVI 15.05.1980 KJK Järvala 14.47
14.47 X 13.32 X X X
+2.2 +1.4 +1.6 +0.6 +1.2 +0.6
M Kettaheide / Discus Throw
1 83 Gerd KANTER 06.05.1979 Tallinna SS Kalev 63.27
63.10 X X 62.97 63.27 63.24
2 84 Märt ISRAEL 23.09.1983 Tallinna TÜ SK 61.86
60.83 61.86 61.37 X X 61.68
3 87 Audrius GUDZIUS LTU 59.92
X X 54.35 X 59.92 X
4 88 Martin KUPPER 31.05.1989 Audentese SK 59.50
57.41 X 57.51 X X 59.50
5 8 5 Mykyta NESTERENKO UKR 58.25
X 56.92 X X 58.25 X
6 8 6 Dzmitry SIVAKOU BLR 57.63
6 7 8 Artsen BANDARENKA BLR 7.55
7.42 7.04 7.13 7.29 7.55 5.36
+2.4 +0.5 +1.1 +0.5 +2.3 +2.1
7 5 Nikita PANKINS LAT 7.28
7.28 7.16 7.10 6.91 7.11 7.00
+2.7 +1.6 +2.0 +0.5 +1.5 +2.3
8 8 0 Mikk Mihkel NURGES 2 4.12.1992 Tartu Ü. ASK 7.21
6.96 7.08 6.96 6.91 7.05 7.21
+1.4 +1.9 +1.0 +0.2 +1.6 +2.5
9 7 7 Maris GRENINS LAT 6.88
6.76 X 6.88
+0.6 +1.9 +0.2
107 Triin EERME KJS Sakala 5.81
5.73 5.81 5.40
+1.5 +1.3 +1.8
X 57.36 X 57.63 X X
7 89 Priidu NIIT 27.01.1990 Tartu SS Kalev 56.83
55.81 56.04 X 56.64 55.96 56.83
M Odavise / Javelin
1 91 Risto MÄTAS 30.04.1984 Audentese SK 82.43
77.86 76.05 82.43 X 78.29 81.86
2 102 Ainars KOVALS LAT 80.71
76.95 77.15 80.71 X 76.77 79.69
3 90 Zigismunds SIRMAIS LAT 79.73
78.82 76.50 79.73 79.35 74.33 X
4 93 Erki LEPPIK 18.03.1988 KJS Sakala 78.05
78.05 X 76.29 X 75.11 74.59
5 94 Magnus KIRT 10.04.1990 Tallinna TÜ SK 76.93
70.08 72.87 72.77 71.81 76.93 72.03
6 92 Marko JÄNES 04.05.1983 Tartu SS Kalev 76.62
75.19 76.25 76.62 70.58 73.00 74.98
7 95 Timo MOORAST 2 6.03.198 6 Audentese SK 67.71
67.71 X X X 66.59 X
8 96 Jaan RAKASELG 09.08.1987 Tartu Ü. ASK 66.55
66.55 66.04 X 64.99 X X
N 100m / W 100m
1 19 Elizaveta BRYZGINA UKR 11,59 +0.8
2 2 8 Svetlana TITOVA RUS 12,20 +0.8
3 22 Maarja KALEV 14.10.1990 Tartu Ü. ASK 12,34 +0.
4 2 4 Karmen VEERME 19.09.1990 Tartu Ü. ASK 12,66 +0
5 23 Kaili KRIISA 05.05.1993 Tartu Ü. ASK 12,72 +0.
6 27 Monika JANSON 01.10.1986 SK Fortis 13,36 +0.8
N 200m / W 200m
1 19 Elizaveta BRYZGINA UKR 23,23 +1.9 Jooks 2.
2 2 0 Anna ORESHKINA RUS 24,83 +1.9 Jooks 2.
3 21 Dane MUST 08.10.1987 Tallinna SS Kalev 24,91 +1.9 Jooks 2
4 2 8 Svetlana TITOVA RUS 25,07 +1.9 Jooks 2.
5 24 Karmen VEERME 19.09.1990 Tartu Ü. ASK 25,44 +1.9 Jooks 2.
6 23 Kaili KRIISA 05.05.1993 Tartu Ü. ASK 26,31 +2.0 Jooks 1.
7 26 Stiina OTTESSON 16.11.1988 Nõmme KJK 26,72 +2.0 Jooks 1.
8 27 Monika JANSON 01.10.1986 SK Fortis 27,47 +2.0 Jooks 1.
25 Berit Betten NAARITS 07.11.1996 SK Fortis DNS Jooks 1.
N Kõrgushüpe / W High Jump
1 51 Airine PALSYTE LTU 1.92
1.73 1.77 1.81 1.84 1.88 1.92 1.97
O O O O O XXO XXX
2 5 4 Alesia HERASIMAVA BLR 1.81
1.69 1.73 1.77 1.81 1.84
O O O O XXX
2 5 3 Katerina FEDOTOVA RUS 1.81
1.69 1.73 1.77 1.81 1.84
O O O O XXX
4 56 Linda TREIEL 08.05.1991 KJK Saare 1.77
1.65 1.69 1.73 1.77 1.81
O O XO O XXX
5 55 Mari JÄRVIS 31.05.1988 SK Fortis 1.69
1.57 1.61 1.65 1.69 1.73
O O O XO XXX
6 103 Merli ILVES 26.06.1995 Põlva KJK 1.69
1.57 1.61 1.65 1.69 1.73
O O XO XXO XXX
7 57 Teele TREIEL 07.10.1992 KJK Saare 1.65
1.61 1.65 1.69
O XO XXX
8 58 Hanna-Friida KONKS 10.04.1997 SK Fortis 1.61
1.57 1.61 1.65
O O XXX
N 1000m / W 1000m
1 41 Liina TŠERNOV 28.12.1987 SK Sportkeskus ee 2.43,77
2 4 2 Banga BALNAITE LTU 2.56,75
3 110 Birgit PIHELGAS 12.05.1995 Individuaalvõistleja 3.01,66
4 4 3 Aurika BLSYTE LTU 3.06,56
5 44 Karolina MOCKAITYTE LTU 3.10,06
6 71 Johanna ARDEL 18.12.1996 SK Beavers 3.14,79
4 6 Elina LEIS 16.03.1992 Tartu SS Kalev DNF
45 Kelly NEVOLIHHIN 15.11.1992 KJK Vike DNS
N Teivashüpe / W Pole Vault
1 100 Lembi VAHER 11.02.1987 Nõmme KJK 3.91
3.81 3.91 4.01
XO O XXX
2 69 Ildze BORTASCENOKA LAT 3.61
3.61 3.71 3.81
XO - XXX
3 70 Tiina TIKK 29.11.1990 Tartu SS Kalev 3.46
3.31 3.46 3.61
O O XXX
4 101 Emilia PALGI 02.02.2000 KJS Sakala 3.16
2.86 3.01 3.16 3.31
O O XXO XXX
N Kolmikhüpe / W Triple Jump
1 81 Liane PINTSAAR 17.03.1990 Tartu SS Kalev 13.30
13.30 13.05 13.04 X 13.17 12.89
+2.3 +1.4 +0.8 +0.8 +1.8 +0.8
2 82 Santa MATULE LAT 13.00
13.00 12.89 X 12.82 12.61 X
+1.5 +1.8 +1.4 +1.4 +1.9 +1.2
Яндекс.Метрика