О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Александр Ревенко завершил участие в Чемпионате мира среди юношей

    Информация

  • Дата события: Среда, 10 Июль 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира среди юношей
  • Страна: Украина
  • Город: Донецк
  • Просмотров: : 1724
Новости с Чемпионата мира

Александр Ревенко

Александр Ревенко

  • Дата рождения: 14.05.1996
  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Специализация: 100 м, эстафета
  • Тренер: Пупов С.
  • Учащийся: МОН, КЗ КДЮСШ № 12
  • Результат на Украине: 11,05
  • Результат на Мире: забег - 11,43 - 67 м
    эстафета 100-200-300-400 - 1:55.56 SB - 11 место
Александр Ревенко - харьковский спринтер принимал участие в соревнованиях в беге на 100 метров и в комбинированной эстафете 100-200-300-400м. В предварительном забеге на 100 метров Александр занял шестое место с результатом 11,43.

Эстафетная команда юношей Украины заняла 11 место с лучшим результатом сезона - 1:55.56. 



Все результаты предварительных забегов на 100 м у юношей

      100 м      
Heat 1 10 JUL 2013 12:45 Wind -0.8            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 638 Ejowvokoghene Divine Oduduru NGR 10.67 Q  
  2 363 Reuben Arthur GBR 10.71 Q  
  3 111 Mahmoud Hammoudi ALG 10.92  
  4 644 Amund Høie Sjursen NOR 11.00  
  5 820 Mzamo Mngomezulu SWZ 11.27  
  6 118 Alexis Aguilar ARG 11.39  
  7 423 Sylla Sekou GUI 11.56 PB
  8 426 Christopher Matute HON 11.96 PB
Heat 2 10 JUL 2013 12:51 Wind -4.9            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 254 Reynier Mena CUB 10.85 Q  
  2 932 Lê Trong Hinh VIE 11.11 Q  
  3 770 Sadiki Tyson SKN 11.16  
  4 829 Chun-Han Yang TPE 11.17  
  5 860 Vladyslav Chepurnyy UKR 11.43  
  6 619 Blagota Petricevic MNE 11.55  
  7 585 Janille Greenidge LCA 11.84  
  8 853 Telava Mafoa TUV 12.60 PB
Heat 3 10 JUL 2013 12:57 Wind -1.7            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 223 Youxue Mo CHN 10.64 Q  
  2 568 Jeongtae Lee KOR 10.97 Q  
  3 142 Ian Kerr BAH 11.04  
  4 432 Csaba Kiss HUN 11.10  
  5 329 Jacob Waqanivalu FIJ 11.17  
  6 617 Arturo Sepúlveda MEX 11.20  
  7 457 Eduard Plotnikov ISR 11.39  
Heat 4 10 JUL 2013 13:03 Wind +0.1            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 895 Kenzo Cotton USA 10.52 Q PB
  2 800 Marek Šefránek SVK 10.91 Q  
  3 141 Keanu Pennerman BAH 11.21  
  4 793 Nisal S. D. K. Mudiyanselage SRI 11.32  
  5 440 Sudirman Hadi INA 11.42  
  6 880 Oleksandr Revenko Ревенко Олександр UKR 11.43  
  7 233 Cajuniba Okirua COK 12.20 PB
  8 358 Brenden Yamase FSM 12.22 PB
Heat 5 10 JUL 2013 13:09 Wind -1.7            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 170 Vítor Hugo dos Santos BRA 10.74 Q  
  2 933 Reberto Boyde VIN 10.86 Q  
  3 641 Even Meinseth NOR 11.08  
  4 328 Aaron Powell FIJ 11.09  
  5 685 Edwin Diodonet PUR 11.18  
  6 208 Kyel West CAY 11.41 PB
  7 404 Sean Penalver GIB 12.54 PB
    580 Meshaal Almutairi KUW DQ  
Heat 6 10 JUL 2013 13:15 Wind -1.0            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 371 Ojie Edoburun GBR 10.68 Q  
  2 166 Karabo Mothibi BOT 10.99 Q  
  3 777 Nejc Mozina SLO 11.09  
  4 689 Namataiki Tevenino PYF 11.58  
  5 586 Brent Joseph LCA 11.60  
  6 604 Ali Anaal MDV 11.72 PB
  7 791 Arosha I. K. U. Gamage SRI 14.25  
    394 Fabian Netzlaff GER DNS  
Heat 7 10 JUL 2013 13:21 Wind -2.6            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 299 Aitor Same Ekobo ESP 10.86 Q  
  2 682 Ricardo Pereira POR 10.97 Q  
  3 188 Lucanus Robinson CAN 11.08  
  4 929 Josneyber Ramírez VEN 11.09  
  5 236 Daniel Avendaño COL 11.23  
  6 622 Sebastien Clarice MRI 11.49  
  7 821 Siosaia Teumohenga TGA 12.67  
    582 Nanthavat Khentanone LAO DNS  
Heat 8 10 JUL 2013 13:27 Wind -0.5            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 149 Mario Burke BAR 10.66 Q  
  2 692 Ibrahim Moussa Adam QAT 10.85 Q PB
  3 934 Reuberth Boyde VIN 10.88  
  4 768 Alkronus Bridgewater SKN 11.14  
  5 263 Peter Trajkovski Sørensen DEN 11.18  
  6 827 Guvanch Mattaganov TKM 11.48 PB
    625 Lee-Anzo Losper NAM DQ  
    545 Sergey Vasilyev KAZ DNS  
Heat 9 10 JUL 2013 13:33 Wind 0.0            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 511 Michael O'Hara JAM 10.66 Q  
  2 940 Michael Songore ZIM 10.72 Q PB
  3 220 Ri Jin CHN 10.99  
  4 120 Leonel Carrizo ARG 11.21  
  5 425 Wai Kin Wong HKG 11.27  
  6 590 Antony Mikael LIB 11.39  
    566 Changsoo Lee KOR DNF  
Heat 10 10 JUL 2013 13:39 Wind -0.1            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 521 Shunto Nagata JPN 10.81 Q  
  2 611 Daniel Martínez MEX 11.08 Q  
  3 103 Abdesselam Bouchamia ALG 11.08  
  4 673 Jakub Galandziej POL 11.16  
  5 653 Saif Khalfan Al Obaidani OMA 11.26  
  6 189 Aaron Hector CAN 11.29  
  7 760 Jean-Eve Roseline SEY 11.37  
  8 620 Jervian Boatswain MNT 12.20 PB
Heat 11 10 JUL 2013 13:45 Wind +0.5            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 901 Jaalen Jones USA 10.68 Q  
  2 481 Andrea Federici ITA 10.88 Q  
  3 523 Akiyoshi Ono JPN 10.89  
  4 264 Frederik Schou-Nielsen DEN 10.93  
  5 179 Mohamed Saad Ghali BRN 11.10  
  6 623 Jean Daniel Lozereau MRI 11.11  
  7 919 George Molisingi VAN 11.45 PB
  8 564 Utiraoi Takaria KIR 11.91 PB
Heat 12 10 JUL 2013 13:51 Wind -0.5            
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 513 Waseem Williams JAM 10.66 Q  
  2 718 Cornelius Janse van Rensburg RSA 10.96 Q  
  3 488 Francesco Tarussio ITA 11.08  
  4 749 Pavel Vereshchagin RUS 11.12  
  5 589 Christophe Boulos LIB 11.34  
  6 845 Miktat Kaya TUR 11.34  
  7 154 Hasib Muratovic BIH 11.61  
  8 670 Mohammed Abusenan PLE 12.29 PB
1 Kenzo Cotton USA 10.52 Q PB +0.1
2 Youxue Mo CHN 10.64 Q -1.7
3 Michael O'Hara JAM 10.66 Q 0.0
3 Mario Burke BAR 10.66 Q -0.5
3 Waseem Williams JAM 10.66 Q -0.5
6 Ejowvokoghene Divine Oduduru NGR 10.67 Q -0.8
7 Jaalen Jones USA 10.68 Q +0.5
7 Ojie Edoburun GBR 10.68 Q -1.0
9 Reuben Arthur GBR 10.71 Q -0.8
10 Michael Songore ZIM 10.72 Q PB 0.0
11 Vítor Hugo dos Santos BRA 10.74 Q -1.7
12 Shunto Nagata JPN 10.81 Q -0.1
13 Reynier Mena CUB 10.85 Q -4.9
13 Ibrahim Moussa Adam QAT 10.85 Q PB -0.5
15 Aitor Same Ekobo ESP 10.86 Q -2.6
15 Reberto Boyde VIN 10.86 Q -1.7
17 Andrea Federici ITA 10.88 Q +0.5
17 Reuberth Boyde VIN 10.88 -0.5
19 Akiyoshi Ono JPN 10.89 +0.5
20 Marek Šefránek SVK 10.91 Q +0.1
21 Mahmoud Hammoudi ALG 10.92 -0.8
22 Frederik Schou-Nielsen DEN 10.93 +0.5
23 Cornelius Janse van Rensburg RSA 10.96 Q -0.5
24 Ricardo Pereira POR 10.97 Q -2.6
24 Jeongtae Lee KOR 10.97 Q -1.7
26 Ri Jin CHN 10.99 0.0
26 Karabo Mothibi BOT 10.99 Q -1.0
28 Amund Høie Sjursen NOR 11.00 -0.8
29 Ian Kerr BAH 11.04 -1.7
30 Lucanus Robinson CAN 11.08 -2.6
30 Daniel Martínez MEX 11.08 Q -0.1
30 Abdesselam Bouchamia ALG 11.08 -0.1
30 Francesco Tarussio ITA 11.08 -0.5
30 Even Meinseth NOR 11.08 -1.7
35 Aaron Powell FIJ 11.09 -1.7
35 Nejc Mozina SLO 11.09 -1.0
35 Josneyber Ramírez VEN 11.09 -2.6
38 Csaba Kiss HUN 11.10 -1.7
38 Mohamed Saad Ghali BRN 11.10 +0.5
40 Jean Daniel Lozereau MRI 11.11 +0.5
40 Lê Trong Hinh VIE 11.11 Q -4.9
42 Pavel Vereshchagin RUS 11.12 -0.5
43 Alkronus Bridgewater SKN 11.14 -0.5
44 Jakub Galandziej POL 11.16 -0.1
44 Sadiki Tyson SKN 11.16 -4.9
46 Chun-Han Yang TPE 11.17 -4.9
46 Jacob Waqanivalu FIJ 11.17 -1.7
48 Peter Trajkovski Sørensen DEN 11.18 -0.5
48 Edwin Diodonet PUR 11.18 -1.7
50 Arturo Sepúlveda MEX 11.20 -1.7
51 Leonel Carrizo ARG 11.21 0.0
51 Keanu Pennerman BAH 11.21 +0.1
53 Daniel Avendaño COL 11.23 -2.6
54 Saif Khalfan Al Obaidani OMA 11.26 -0.1
55 Mzamo Mngomezulu SWZ 11.27 -0.8
55 Wai Kin Wong HKG 11.27 0.0
57 Aaron Hector CAN 11.29 -0.1
58 Nisal S. D. K. Mudiyanselage SRI 11.32 +0.1
59 Christophe Boulos LIB 11.34 -0.5
59 Miktat Kaya TUR 11.34 -0.5
61 Jean-Eve Roseline SEY 11.37 -0.1
62 Alexis Aguilar ARG 11.39 -0.8
62 Antony Mikael LIB 11.39 0.0
62 Eduard Plotnikov ISR 11.39 -1.7
65 Kyel West CAY 11.41 PB -1.7
66 Sudirman Hadi INA 11.42 +0.1
67 Oleksandr Revenko Ревенко Олександр UKR 11.43 +0.1
67 Vladyslav Chepurnyy UKR 11.43 -4.9
69 George Molisingi VAN 11.45 PB +0.5
70 Guvanch Mattaganov TKM 11.48 PB -0.5
71 Sebastien Clarice MRI 11.49 -2.6
72 Blagota Petricevic MNE 11.55 -4.9
73 Sylla Sekou GUI 11.56 PB -0.8
74 Namataiki Tevenino PYF 11.58 -1.0
75 Brent Joseph LCA 11.60 -1.0
76 Hasib Muratovic BIH 11.61 -0.5
77 Ali Anaal MDV 11.72 PB -1.0
78 Janille Greenidge LCA 11.84 -4.9
79 Utiraoi Takaria KIR 11.91 PB +0.5
80 Christopher Matute HON 11.96 PB -0.8
81 Jervian Boatswain MNT 12.20 PB -0.1
81 Cajuniba Okirua COK 12.20 PB +0.1
83 Brenden Yamase FSM 12.22 PB +0.1
84 Mohammed Abusenan PLE 12.29 PB -0.5
85 Sean Penalver GIB 12.54 PB -1.7
86 Telava Mafoa TUV 12.60 PB -4.9
87 Siosaia Teumohenga TGA 12.67 -2.6
88 Arosha I. K. U. Gamage SRI 14.25 -1.0

Результаты комбинированных эстафет 100-200-300-400 м

      Heat 1 13 JUL 2013 12:05      
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 JPN Japan Youth JPN 1:52.18 Q WYL
  2 QAT Qatar Youth QAT 1:52.47 q PB
  3 HUN Hungary Youth HUN 1:54.01 q PB
  4 POL Poland Youth POL 1:54.29 q SB
  5 KAZ Kazakhstan Youth KAZ 2:00.60 SB
    GBR Great Britain & N.I. Youth GBR DNS  
      Heat 2 13 JUL 2013 12:15      
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 NGR Nigeria Youth NGR 1:52.90 Q PB
  2 BAH Bahamas Youth BAH 1:53.38 q SB
  3 ROU Romania Youth ROU 1:55.90 PB
  4 RUS Russia Youth RUS 1:57.56 SB
  5 SLO Slovenia Youth SLO 1:58.42 PB
  6 ALG Algeria Youth ALG 2:01.52  
    ITA Italy Youth ITA DQ  
      Heat 3 13 JUL 2013 12:25      
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 USA United States Youth USA 1:52.19 Q SB
  2 BRN Bahrain Youth BRN 1:54.32 PB
  3 PUR Puerto Rico Youth PUR 1:54.64 SB
  4 UKR Ukraine Youth UKR 1:55.56 SB
  5 CHN PR of China Youth CHN 1:57.80 SB
    RSA South Africa Youth RSA DQ  
    DEN DENMARK YOUTH DEN DNS  
      Heat 4 13 JUL 2013 12:35      
  POS BIB ATHLETE COUNTRY MARK  
  1 JAM Jamaica Youth JAM 1:52.78 Q SB
  2 ESP Spain Youth ESP 1:55.61 SB
  3 CAN Canada Youth CAN 1:55.72 SB
  4 NOR Norway Youth NOR 1:56.92 SB
  5 ZIM Zimbabwe Youth ZIM 1:57.77  
  6 OMA Oman Youth OMA 2:01.63  
    FIJ FIJI YOUTH FIJ DQ  
POS Rank Heat BIB ATHLETE COUNTRY RESULTS
1 1 1 JPN Japan Youth JPN 1:52.18 Q WYL
2 1 3 USA United States Youth USA 1:52.19 Q SB
3 2 1 QAT Qatar Youth QAT 1:52.47 q PB
4 1 4 JAM Jamaica Youth JAM 1:52.78 Q SB
5 1 2 NGR Nigeria Youth NGR 1:52.90 Q PB
6 2 2 BAH Bahamas Youth BAH 1:53.38 q SB
7 3 1 HUN Hungary Youth HUN 1:54.01 q PB
8 4 1 POL Poland Youth POL 1:54.29 q SB
9 2 3 BRN Bahrain Youth BRN 1:54.32 PB
10 3 3 PUR Puerto Rico Youth PUR 1:54.64 SB
11 4 3 UKR Ukraine Youth UKR 1:55.56 SB
12 2 4 ESP Spain Youth ESP 1:55.61 SB
13 3 4 CAN Canada Youth CAN 1:55.72 SB
14 3 2 ROU Romania Youth ROU 1:55.90 PB
15 4 4 NOR Norway Youth NOR 1:56.92 SB
16 4 2 RUS Russia Youth RUS 1:57.56 SB
17 5 4 ZIM Zimbabwe Youth ZIM 1:57.77
18 5 3 CHN PR of China Youth CHN 1:57.80 SB
19 5 2 SLO Slovenia Youth SLO 1:58.42 PB
20 5 1 KAZ Kazakhstan Youth KAZ 2:00.60 SB
21 6 2 ALG Algeria Youth ALG 2:01.52
22 6 4 OMA Oman Youth OMA 2:01.63
    2 ITA Italy Youth ITA DQ
    3 RSA South Africa Youth RSA DQ
    4 FIJ FIJI YOUTH FIJ DQ
    1 GBR Great Britain & N.I. Youth GBR DNS
    3 DEN DENMARK YOUTH DEN DNS