О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Результаты юниоров и юниорок России и Украины

    Информация

  • Дата события: Пятница, 07 Февраль 2014
  • Соревнование: Чемпионат России среди юниоров, Чемпионат Украины среди юниоров
  • Страна: Россия, Украина
  • Город: Волгоград, Сумы
  • Просмотров: : 1803
Практически в одни и те же дни прошли чемпионаты России и Украины по легкой атлетике среди юниоров. Ниже приведена таблица результатов призеров этих соревнований.
Чемпионат РОССИИ среди юниоров.  7.02.2014. Волгоград Чемпионат УКРАИНЫ среди юниоров. 6-7.02.2014. Сумы    
Юниоры Бег 60 м                
1 Смирнов Данила 08.06.1995 КМС 6.87 6.91 КМС ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл 17.01.1995
2 Верещагин Павел 14.06.1996 КМС 6.88 6.96 I КРАВЦОВ Роман 18.05.1995
3 Бойцов Алексей 21.07.1995 КМС 6.89 6.97 I МУКЕ Ален 09.06.1995
Юниоры Бег 200                
1 Жильцов Александр 30.12.1995 КМС 21.74 22.07 КМС ЄМЕЛЬЯНЕНКО Даніїл 17.01.1995
2 Пышненко Никита 30.04.1995 КМС 21.78 22.21 КМС ГОРБАЧОВ Євген 18.04.1995
3 Кузнецов Артем 03.03.1996 КМС 22.16 22.24 КМС МАГОМЕДОВ Анвар 16.06.1995
Юниоры Бег 400                
1 Переметов Даниил 18.03.1995 МС 48.30 48.74 КМС ПОЗДНЯКОВ Олексій 01.04.1995
2 Краснов Илья 17.05.1996 КМС 48.71 49.19 КМС ТРОХІМЧУК Юрій 25.12.1995
3 Тимошек Никита 22.07.1995 КМС 49.10 49.27 КМС НЕЧИПОРЕНКО Олександр 26.02.1995
Юниоры Бег 800                
1 Дубровский Сергей 1995 КМС 1:52.00 1:56.14 I БАТІГ Юрій 26.03.1995
2 Куверин Александр 14.06.1995 КМС 1:52.37 1:56.34 I БАЙДАЛЮК Дмитро 04.07.1996
3 Вербицкий Николай 16.12.1995 КМС 1:53.58 1:56.39 I КОВАЛЬЧУК Дмитро 20.11.1996
Юниоры Бег 1500 м                
1 Башкирцев Денис 14.01.1996 КМС 3:51.54 3:59.58 I КАРПЕНКО Олександр 19.08.1995
2 Дубровский Сергей 1995 КМС 3:51.92 3:59.81 I АЛЕКСЕЧУК Андрій 19.01.1997
3 Дмитриев Евгений 15.11.1995 КМС 3:57.69 4:00.44 I ТАРАСЮК Андрій 27.08.1995
Юниоры Бег 3000                
1 Новиков Александр 01.09.1995 КМС 8:22.28 8:27.36 КМС НИЖНИК Микола 26.07.1995
2 Гадельшин Вильдан 12.04.1995 КМС 8:26.71 8:39.46 I АНТОНЮК Вячеслав 13.06.1995
3 Дмитриев Евгений 15.11.1995 КМС 8:32.27 8:47.03 I ШЕВЧЕНКО Сергій 10.07.1996
Юниоры Бег 60 м СБ                
1 Кудрявцев Алексей 29.09.1995 КМС 7.88 7.99 КМС ЧОРНОМАЗ Богдан 02.04.1996
2 Солодов Сергей 03.01.1996 КМС 7.94 8.17 КМС КАНДИМОВ Максат 06.02.1995
3 Салимуллин Камиль 01.01.1996 КМС 7.97 8.26 КМС ШАМАТРІН Данило 28.08.1995
Юниоры Бег 2000 м СП                
1 Башкирцев Денис 14.01.1996   5:41.05        
2 Галиуллин Константин 13.08.1995   5:42.13        
3 Нечипорук Константин 01.01.1996   5:42.29        
Юниоры Высота                
1 Акименко Михаил 06.12.1995 МС 224 2.15 МС КОЗЛОВСЬКИЙ Сергій 07.09.1995
2 Бобров Виталий 07.01.1995 КМС 212 2.15 МС СЛІСЕНКО Сергій 29.12.1996
3 Гусев Никита 01.04.1995 КМС 212 2.15 МС МАЗУР Владислав 21.11.1996
Юниоры Шест                
1 Кобелев Леонид 24.06.1995 КМС 520 4.6 КМС М'ЯСНИКОВ Анатолій 01.04.1996
2 Сафонов Сергей 18.02.1995 КМС 510 4.6 КМС КОНОНИХІН Олександр 26.03.1996
3 Агеев Вениамин 16.09.1995 КМС 490 4.6 КМС ТЕСЛЕНКО Володимир 28.06.1996
Юниоры Длина                
1 Кисельков Федор 03.06.1995 МС 7.74 7.29 КМС ЄГОРОВ Богдан 22.05.1996
2 Ряполов Анатолий 31.01.1997 КМС 7.59 6.96 I ПИЛИПЧУК Олександр 06.03.1996
3 Сягло Владислав 27.10.1995 КМС 7.50 6.9   ГОНЧАР Ігор 06.06.1996
Юниоры Тройной                
1 Павлов Виталий 12.01.1997 МС 16.00 15.49 КМС МАЛОСІЛОВ Олександр 06.06.1997
2 Чернов Дмитрий 19.01.1995 КМС 15.55 15.48 КМС ШЕВЧЕНКО Євген 20.10.1995
3 Маркин Павел 23.01.1996 КМС 15.44 15.21   БЕЗНІС Павло 17.06.1997
Юниоры Ядро                
1 Чижеликов Алексей 11.05.1995 МС 19.02 17.73 I ДРАЧ Павло 14.08.1995
2 Дегтярев Геннадий 01.03.1996 КМС 17.77 17.29 I ФЄДОСОВ Юрій 14.11.1996
3 Икаев Давид 16.12.1996 КМС 17.35 16.18 II КОВАЛЬОВ Іван 03.03.1995
Юниорки Бег 60 м                
1 Сивкова Кристина 28.02.97 МС 7.50 7.62 КМС ГОЛЄНЄВА Анастасія 08.09.1995
2 Гаджиева Анастасия 10.06.96 КМС 7.61 7.74 КМС КАЧУР Яна 13.01.1997
3 Беломестных Юлия 17.03.96 КМС 7.66 7.77 I СКИТСЬКА Ірина 18.05.1997
Юниорки Бег 200                
1 Разгуляева Ксения 23.06.96 КМС 24.63 24.71 КМС ГОЛЄНЄВА Анастасія 08.09.1995
2 Жолобова Анастасия 15.01.98 КМС 24.90 24.88 КМС КАЧУР Яна 13.01.1997
3 Колдина Анастасия 06.01.95 КМС 25.28 25.05 КМС БРИЗГІНА Анастасія 09.01.1998
Юниорки Бег 400                
1 Глотова Яна 17.01.95 МС 53.80 55.15 КМС КЛИМЮК Катерина 02.06.1995
2 Устинова Анна 28.02.96 КМС 55.62 56.04 КМС АВРАМЧУК Іванна 17.04.1998
3 Беднова Анастасия 23.05.96 КМС 55.64 57.28 I МАТВІЙЧУК Лідія 09.04.1996
Юниорки Бег 800                
1 Алексеева Екатерина 22.05.98 КМС 2:09.52 2:12.48 КМС ХАСАНОВА Катерина 15.05.1996
2 Мельникова Алена 30.03.96 КМС 2:10.11 2:15.96 I СТАТКЕВИЧ Інна 30.06.1995
3 Землянцева Виктория 09.02.95 КМС 2:10.46 2:17.51 I СІРЯК Катерина 20.07.1998
Юниорки Бег 1500 м                
1 Соколова Екатерина 16.12.95 КМС 4:31.76 4:39.65 I СІРЯК Катерина 20.07.1998
2 Демидова Ульяна 18.01.95 КМС 4:32.56 4:40.94 I СОЛТАН Наталія 06.03.1995
3 Каменева Софья 02.10.95 КМС 4:32.73 4:43.88 I ЦАРИК Марина 03.10.1996
Юниорки Бег 3000                
1 Кудряшова Анастасия 16.02.95 КМС 9:52.55 10:15.61 I СОЛТАН Наталія 06.03.1995
2 Чалкова Тамара 26.01.95 КМС 9:53.79 10:16.67 I ПРОКОФ'ЄВА Євгенія 05.06.1995
3 Кузовлева Мария 09.04.95 КМС 9:56.31 10:18.29 I ДОРОШ Юлія 06.05.1996
Юниорки Бег 60 м СБ                
1 Николаева Анастасия 24.09.95 МС 8.39 8.66 КМС БАШМАНОВА Юлія 04.03.1995
2 Шарова Дарья 31.07.95 КМС 8.56 8.84 I ІОНИЧЕВА Юлія 05.07.1996
3 Соколова Юлия 20.04.96 КМС 8.60 9 I МАЛЯРЕНКО Олена 08.04.1997
Юниорки Бег 2000сп                
1 Донченко Диана 26.12.96   6:41.29        
2 Бойкова Кристина 15.11.95   6:41.64        
3 Еговкина Юлия 14.08.95   6:43.77        
Юниорки Высота                
1 Мазина Маргарита 07.07.95 МС 184 1.9 МС ГЕРАЩЕНКО Ірина 10.03.1995
2 Воронина Софья 22.10.97 МС 184 1.83 МС ЛЕВЧЕНКО Юлія 28.11.1997
3 Соколова Наталья 12.05.95 КМС 181 1.75 КМС ЛАДИГА Ольга 19.08.1995
Юниорки Шест                
1 Садовникова Анастасия 22.06.95 МС 410 3.4 КМС ОНАЦЬКА Олександра 31.07.1997
2 Бондаренко Кристина 10.08.95 МС 410 3.3 I ФІЛІНА Вікторія 14.09.1996
3 Захаруткина Мария 14.08.96 КМС 390 2.6 III МАКСИМЕНКО Юлія 12.07.1998
Юниорки Длина                
1 Бармина Виктория 20.12.95 КМС 6.03 6.26 МС БЕХ Марина 18.07.1995
2 Благовещенская Татьяна 25.01.97 КМС 6.01 5.71 I ЛЕБЕДИНЕЦЬ Олена 02.11.1996
3 Кучиерская Александра 31.08.95 1 5.93 5.67   МАРТИНОВА Оксана 11.09.1996
Юниорки Тройной                
1 Федорова Валерия 09.04.96 КМС 13.56 12.85 I КРАСУЦКА Ганна 20.07.1995
2 Сунцова Мария 27.12.95 КМС 13.25 12.67 I ПОПОВА Катерина 07.08.1996
3 Малая Кристина 08.10.96 КМС 13.10 12.63 I ДЬЯЧЕНКО Дар'я 15.02.1996
Юниорки Ядро                
1 Безрученко Елена 23.07.96 МС 16.02 13.48 I ЧАПАЄВА Анастасія 22.03.1996
2 Чебан Марина 31.10.96 КМС 14.03 12.42 II ЛУКАШЕНКО Маргарита 23.06.1999
3 Пивина Евгения 16.01.95 1 13.91 12.41 II СКАЧКО Аліна 13.03.1996