О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Результаты юношей и девушек России и Украины

    Информация

  • Просмотров: : 2179
Практически в одни и те же дни прошли чемпионаты России и Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Ниже приведена таблица результатов призеров этих соревнований.
Легкоатлетический манеж спорткомплекса СДЮСШОР-3 Минспорта Чувашии
Здесь проходил чемпионат России по легкой атлетике среди юношей и девушек 31 января - 2 февраля 2014.
Новочебоксарск. Чувашия. Россия
Чемпионат РОССИИ среди юношей.
1-2.02.2014
Чемпионат УКРАИНЫ среди юношей. 30-31.01.2014
Юноши Бег 60 м                
1 ЧАБАН НИКИТА 01.04. 1997 КМС 6.92 6.99 I ЧЕПУРНИЙ Владислав 11.05.1997
2 ЗЕЛЕНСКИИ АНДРЕИ 22.01.97 КМС 6.94 7.11 I ЧОРНИЙ Анатолій 13.02.1997
3 ПЕРЕСКОКОВ АЛЕКСЕИ 14.06.97 1 7.06 7.20 II НЕРУШ Євген 16.09.1997
Юноши Бег 200                
1 ГЛАДКОВ НИКОЛАИ 24.06.97 КМС 22.24 22.83 I ЧЕСАК Микита 12.04.1997
2 ИПАТОВ МАКСИМ 27.02.97 КМС 22.28 23.15 I ГОРДІЙЧУК Максим 19.09.1997    
3 ЗЕЛЕНСКИИ АНДРЕИ 22.01.97 1 22.87 23.67 I МАРТИНЕНКО Олексій 30.01.1997
Юноши Бег 400                
1 ЛОГИНОВ ИВАН 19.06.97 КМС 49.04 51.36 I ПОЛІЩУК Ренат 12.04.1997
2 ФРОЛОВ ВЛАДИСЛАВ 22.07.1997 КМС 49.05 52.22 II САВОСТЬЯН Федір 01.02.1997
3 КУХАРЕНКО АНДРЕЙ 24.02.97 КМС 49.82 52.72 II СЕМЕНЮК Олег 23.03.1997
Юноши Бег 800                
1 СЕЛИВАНОВ ИЛЬЯ 07.01.97 КМС 1:54.61 1:58.62 I АЛЄКСІЙЧУК Андрій 04.09.1997
2 ЛУЦКОВ АЛЕКСЕЙ 28.03.97 КМС 1:54.68 1:58.86 I ТИЩЕНКО Артем 16.04.1997
3 НОСКОВ ВЛАДИСЛАВ 19.12.97 1 1:56.38 2:01.96 II КУЗНЕЦОВ Євген 16.07.1998
Юноши Бег 1500 м                
1 БЕЛОКОНЬ АНДРЕЙ 04.03.98 1 4:02.65 4:04.48 I АЛЄКСІЙЧУК Андрій 04.09.1997
2 КРОПП АНДРЕЙ 21.08.98 1 4:04.52 4:12.02 II СІРИЙ Микола 24.05.1999
3 ШАРФ ЯКОВ 26.12.97 1 4:04.82 4:12.56 II ВИХРЕНКО Михайло 24.12.1997
Юноши Бег 3000                
1 ПЛОХОТНИКОВ КОНСТАНТИН 21.03.97 1 8:35.93 9:01.48 II ВИХРЕНКО Михайло 24.12.1997
2 ШАРФ ЯКОВ 12.1997 1 8:37.09 9:05.79 II ПАСЄВІН Максим 10.06.1997
3 ВАЛИТОВ ДЕНИС 04.04.97 1 8:38.32 9:05.81 II КОБЕЦЬ Сергій 24.08.1997
Юноши Бег 60 м СБ                
1 ЕГОРОВ ГЛЕБ 27.06.97 КМС 7.96 8.22 I ПЛОХИЙ Євген 04.07.1998
2 МАКАРЕНКО АРТЕМ 23.04.1997 КМС 8.03 8.24 I ГУЛЯНСЬКИЙ Іван 17.07.1997
3 АБУДКОВ АНДРЕЙ 20.06.97 КМС 8.05 8.36 I ГРИНЕЦЬ Дмитро 03.06.1998
Юноши Бег 2000 м СП                
1 БЕЛОКОНЬ АНДРЕЙ 04.03.98   5:50.04        
2 ВАЛИТОВ ДЕНИС 04.04.97   5:53.86        
3 РАХМАНОВ РУСЛАН 24.04.97   5:55.92        
Юноши Высота                
1 ЛЫСЕНКО ДАНИЛ 19.05.97 МС 220 2.05 КМС КУЗЬМІНОВ Роман 04.01.1998
2 ГУЛАКОВ НИКОЛАИ 13.03.97 КМС 206 2.00 I БОРОВСЬКИЙ Владислав 07.04.1997
3 КОСАРЕВ АНАТОЛИИ 07.01.97 КМС 206 2.00 I НІКІТІН Дмитро 31.07.1999
Юноши Шест                
1 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР 08.01.97 КМС 510 4.30 I ШЕВЦОВ Тарас 05.06.1999
2 СТАРУЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ 04.02.97 КМС 485 3.40 III ОЛІЙНИК Дмитро 05.11.1997
3 АКИНЬШИН ДЕНИС 06.05.98 КМС 480        
Юноши Длина                
1 ЛЕВАНОВ АЛЕКСЕИ 25.03.97 1 7.01 6.84 I МЕЛЬНИК Максим 12.01.1997
2 МАРКЕЛОВ МИХАИЛ 01.09.97 1 6.84 6.71 II СЕНЧУК Віктор 27.02.1997
3 БЕЛАШ АНТОН 04.01.97 1 6.77 6.66   ЩИБРЯ Богдан 18.04.1997
Юноши Тройной                
1 ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ 12.01.97 1 15.46 14.95 I БЕЗНІС Павло 17.06.1997
2 ОБЕРТЫШЕВ ДЕНИС 14.02.97 1 15.03 13.95 II ГУСАР Андрій 17.10.1997
3 ШИША СЕРГЕЙ 28.01.98 1 14.65 13.54   ЩИБРЯ Богдан 18.04.1997
Юноши Ядро                
1 СЕСЬКИН ДЕМЬЯН 04.08.97 КМС 19.07 16.66 II ПОВАЛЯШКО Іван 03.10.1997
2 ПАНЧЕХИН СЕРГЕЙ 11.05.97 КМС 17.86 16.44 II КАРЮК Іван 07.04.1998
3 НОВОХАЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ 19.03.97 КМС 17.27 16.09   МАНЖАЙ Дмитро 15.04.1997
Девушки Бег 60 м                
1 СИВКОВА КРИСТИНА 28.02.97 КМС 7.56 7.62 КМС КОБА Джойс 26.02.1998
2 СИЗОВА МАРИНА 18.02.97 КМС 7.615 7.84 I ХАБІНА Яна 27.05.1997
3 СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА 04.06.97 КМС 7.619 7.84 I БРИЗГІНА Анастасія 09.01.1998
Девушки Бег 200                
1 СИЗОВА МАРИНА 18.02.97 КМС 24.78 25.43 КМС КАЧУР Яна 13.01.1997
2 СКОРОБОГАТОВА ДАРЬЯ 04.05.97 КМС 25.06 25.68 I БРИЗГІНА Анастасія 09.01.1998
3 ЕРЕМЕЕВА АНАСТАСИЯ 01.03.98 КМС 25.27 26.06 I СКИТСЬКА Ірина 18.05.1997
Девушки Бег 400                
1 БОГОМОЛОВА ИНЕССА 24.06.97 КМС 55.83 56.67 I АВРАМЧУК Іванна 17.04.1998
2 СОКОЛОВА АННА 27.06.97 КМС 56.13 56.97 I КАЧУР Яна 13.01.1997
3 АЛЕКСЕЕВА ЕКАТЕРИНА 22.05.98 КМС 56.28 57.15 I СТАВНИЧА Дарія 15.08.1997
Девушки Бег 800                
1 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 28.05.97 КМС 2:12.50 2:13.05 КМС СІРЯК Катерина 20.07.1998
2 ЕВСЕИЧИКАННА 06.09.98 КМС 2:12.53 2:13.82 КМС ПІКАЛОВА Юлія 29.07.1997
3 ТОЛМАЧЕВА ЕКАТЕРИНА 13.11.97 КМС 2:12.69 2:18.37 I СТАРЖИНСЬКА Марія 31.03.1997
Девушки Бег 1500 м                
1 КЕРБИС ВИКТОРИЯ 19.04.97 КМС 4:35.73 4:48.23 II СІРЯК Катерина 20.07.1998
2 ИВАНАЕВА ТАТЬЯНА 28.01.97 КМС 4:35.91 4:49.56 II ДУЦЬ Марина 17.07.1997
3 ЛИХАЧЕВА ЮЛИЯ 28.06.98 1 4:39.17 4:50.11 II ПИРОЖЕНКО Ксенія 06.01.1998
Девушки Бег 3000                
1 КОШЕЛЕВА АННА 01.03.97 1 9:57.37 10:33.64 II СОКОЛІЧАК Вікторія 15.10.1998
2 ЛИХАЧЕВА ЮЛИЯ 28.06.98 1 9:57.93 10:36.22 II ПИРОЖЕНКО Ксенія 06.01.1998
3 ИВАНАЕВА ТАТЬЯНА 28.01.97 1 10:02.68 10:43.18 II ХОДАКІВСЬКА Юлія 07.07.1999
Девушки Бег 60 м СБ                
1 ТРОПИНА ЕКАТЕРИНА 05.08.97 КМС 8.63 8.71 КМС МАЛЯРЕНКО Олена 08.04.1997
2 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА 22.05.97 КМС 8.69 8.81 I СУХОТСЬКА Анастасія 23.09.1997
3 ЖУРАВЛЕВА ПОЛИНА 29.04.97 1 8.72 8.83 I ЯЧНІК Марина 09.02.1997
Девушки Бег 2000сп                
1 КОШЕЛЕВА АННА 01.03.97   6:40.51 6:56.79 I ТРИБЕЛЬ Наталія 04.10.1997
2 МАХРОВА АНАСТАСИЯ 08.06.99   6:40.67 7:06.74 II ПЛЕМЯННИК Ірина 16.01.1997
3 ТРОПИНА АННА 03.11.98   6:41.55 7:11.23 II КРИВАК Катерина 28.12.1997
Девушки Высота                
1 АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ 06.06.97 МС 186 1.81 КМС ЛЕВЧЕНКО Юлія 28.11.1997
2 ВОРОНИНА СОФЬЯ 22.10.97 КМС 179 1.78 КМС МИРОНЮК Ірина 15.05.1998
3 ПРИХОДКОВА ЕКАТЕРИНА 14.04.99 КМС 179 1.70 I КОСТЮК Валерія 17.04.1997
Девушки Шест                
1 ЗАХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА 21.04.97 МС 400 2.80 II МАКСИМЕНКО Юлія 12.01.1998
2 БОНДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 01.07.99 КМС 395 2.00 II юн ЩЕРБАКОВА Анастасія 17.09.1997
3 НИКОНОВА ВАЛЕРИЯ 31.01.98 КМС 385        
Девушки Длина                
1 КРОПИВКО ЕКАТЕРИНА 13.06.97 1 5.92 6.01 КМС БАБІЙ Єлізавета 24.07.1997
2 БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ТАТЬЯНА 25.01.97 1 5.90 5.52 I КОЛОТІЙ Анастасія 09.01.1999
5 СЕЛЕЗНЕВА АНАСТАСИЯ 15.04.97 1 5.85 5.44 II КОРСУНЕНКО Анастасія 23.09.1997
Девушки Тройной                
1 БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ТАТЬЯНА 25.01.97 1 12.77 12.38 I КОРСУНЕНКО Анастасія 23.09.1997
2 КУЗНЕЦОВА АЛИСА 20.03.98 1 12.69 12.34 I ДУМЧЕВА Анастасія 12.06.1997
3 КРАСИНА АЛЕКСАНДРА 12.09.98 1 12.62 12.27   СІНЕЙ Марія 29.03.1997
Девушки Ядро                
1 БУГАКОВА АЛЕНА 24.04.97 КМС 18,15 РР 15.39 КМС КОСЕНКО Катерина 04.03.1997
2 МОИСЕЕВА АРИНА 28.03.97 КМС 14.85 14.44 I ШУХ Аліна 12.02.1999
3 ЗАВАЛОВА АННА 27.03.97 1 14.15 14.18   СОЛОГУБ Ганна 15.02.1998


Чемпионат МОСКВЫ. 5 борье. Девушки. 26 декабря 2013
Мес Фамилия, имя ДР   60м с/б Высота Ядро| Длина 800м Очки | Разряд
1 Трущелёва Ирина 15.03.1997 Рез 9.80 1.60 11.25 4.99 2:38.9 3194 1
  Ю.М.-Знаменские   Оч 705 736 612 557 584    
  Павлова Н.В., Павлов В.И.   Сум 705 1441 2053 2610 3194    
      Мес 3 2 2 1 1    
2 Старухина Полина 20.01.1997 Рез 9.60 1.57 11.43 4.64 2:50.2 2990 2
  Ю.М.-Знаменские   Оч 742 701 623 464 460    
  Палеха С.Н.   Сум 742 1443 2066 2530 2990    
      Мес 1 1 1 2 2    
3 Иванцова Екатерина 09.04.1998 Рез 10.00 1.33 11.60 4.59 2:45.6 2702 2
  Ю.М.-Знаменские   Оч 668 439 635 451 509    
  Капелюшне С.Т.   Сум 668 1107 1742 2193 2702    
      Мес 4 6 3 3 3    
4 Краснова Анастасия 07.09.1998 Рез 9.60 1.36 7.26 4.55 2:41.1 2564 2
  Самбо 70 "Черемушки"   Оч 742 470 352 441 559    
  Степаненко В.А., Краснова Е.И.   Сум 742 1212 1564 2005 2564    
      Мес 1 3 7 5 4    
5 Черноплекова Екатерина 10.12.1997 Рез 10.30 1.42 8.07 4.37 2:40.6 2513 2
  СДЮСШОР 24   Оч 614 534 404 396 565    
  Кореннов В.А.   Сум 614 1148 1552 1948 2513    
      Мес 7 5 8 6 5    
6 Горкина Юлия 03.03.1997 Рез 10.80 1.39 10.46 4.53 2:49.5 2496 2
  СДЮСШОР-44   Оч 530 502 560 436 468    
  Ткачук Э.А.   Сум 530 1032 1592 2028 2496    
      Мес 10 7 6 4 6    
Чемпионат УКРАИНЫ 5 борье. Девушки. 30-31 января 2014
Місце 60 с\б Спортсмен/Высота Ядро Дата р./Длина Очки/800          
1   ШУХ Аліна   12.02.1999 3984          
  9.09 1.67 14.26 5.46 2:23.58          
  891 818 811 688 776          
2   ВОЛКОВА Христина   25.03.1997 3531          
  9.17 1.58 10.62 5.32 2:27.36          
  875 712 570 648 726          
3   РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина   18.09.1998 3488          
  9.23 1.73 11.67 5.40 2:53.76          
  862 891 639 671 425          
4   ПАЩЕНКО Альона   28.08.1997 3253          
  9.60 1.55 9.97 5.07 2:30.98          
  789 678 527 578 681          
5   БАРИЛО Марія   31.08.1999 3144          
  10.04 1.55 10.76 5.01 2:35.94          
  705 678 579 562 620          
6   РАЩУК Марія   06.04.1997 3143          
  9.92 1.52 10.70 5.11 2:36.95          
  727 644 575 589 608          


Чемпионат МОСКВЫ. 7 борье. Юноши. 26 декабря 2013
Мес Фамилия, имя ДР   60м Длина Ядро Высота 60м с/б Шест 1000м Очки Разряд
1 Щербаков Станислав 20.09.1997 Рез 7.92 5.61 10.02 1.69 10.18 4.30 3:07.02 3917 2
  СДЮСШОР 24   Оч 583 504 487 536 508 702 597    
  Мещеряков В.Ю.,Герасимов П.А.   Сум 583 1087 1574 2110 2618 3320 3917    
      Мес 3 2 3 2 4 1 1    
2 Халус Даниил 04.03.1998 Рез 8.01 5.43 9.99 1.63 9.31 2.20 2:58.24 3537 2
  СДЮСШОР-44   Оч 557 467 485 488 679 179 682    
  Алексидзе А.С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г. Сум 557 1024 1509 1997 2676 2855 3537    
      Мес 6 4 6 5 1 3 2    
3 Максимов Александр 03.12.1998 Рез 8.05 5.10 10.44 1.66 9.43 2.50 3:05.47 3479 3
  СДЮСШОР-44   Оч 545 402 512 512 654 242 612    
  Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.   Сум 545 947 1459 1971 2625 2867 3479    
      Мес 7 7 7 7 3 2 3    
4 Габбасов Андрей 04.04.1998 Рез 7.86 5.04 10.74 1.69 10.01 2.50 3:22.17 3302 3
  Ю.М.-Знаменские   Оч 601 390 530 536 539 242 464    
  Капелюшне С.Т.   Сум 601 991 1521 2057 2596 2838 3302    
      Мес 2 6 5 3 5 4 4    
5 Нечаев Сергей 06.08.1998 Рез 8.11 5.46 11.14 1.57 10.63 2.20 3:05.87 3211 3
  СДЮСШОР-44   Оч 528 473 554 441 428 179 608    
  Баштанов А.В.   Сум 528 1001 1555 1996 2424 2603 3211    
      Мес 8 5 4 6 6 6 5    
Чемпионат УКРАИНЫ. 7 борье. Юноши. 30-31 января 2014
Місце 60 м Спортсмен/Длина Ядро Дата р./Высота Очки/60 с\б Шест 1000 Очки        
1   НАКУЛ Іван   24.05.1998       4348        
  7.80 6.38 12.89 1.78 9.36 3.40 3:00.12          
  619 670 661 610 668 457 663          
2   КОЛОМІЙЦЕВ Ілля   24.01.1997       4165        
  7.74 5.93 12.52 1.69 9.49 3.50 3:00.54          
  637 571 638 536 642 482 659          
3   БОГДАН Ярослав   08.07.1998       4116        
  7.68 5.88 14.26 1.78 8.77 2.60 3:19.74          
  656 561 744 610 797 264 484          
4   ЗЛИДАР Анатолій   29.06.1998       3906        
  8.32 5.49 12.63 1.78 9.64 3.30 3:00.39          
  470 479 645 610 611 431 660          
5   ШКРИПИНЕЦЬ Кирило   18.08.1998       3877        
  8.04 5.39 12.06 1.66 9.16 3.10 3:00.80          
  548 459 610 512 711 381 656          
Яндекс.Метрика