О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

"Русская Зима" - стартовый лист. Девять украинцев

    Информация

  • Дата события: Воскресенье, 02 Февраль 2014
  • Соревнование: Международные соревнования по легкой атлетике в помещении "Русская Зима"
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Просмотров: : 1200

2 февраля 2014 г. в Москве на Международных соревнованиях по легкой атлетике в помещении "Русская Зима" выступят украинские легкоатлеты: Анна Платицина, Сергей Копанайко, Кристина Стуй, Виталий Битрум, Наталья Лупу, Ольга Ляхова, Александр Борисик, Анна Мельниченко, Андрей Проценко.

Стартовый лист. Международные соревнования по легкой атлетике в помещении "Русская Зима" 

MEN         WOMEN
60m Reginald  Dixon  USA 60m Miki Barber  USA
Aziz Ouhadi MAR Lekeisha Lawson  USA
Rakieem Salaam USA Aleen Bailey  JAM
  Marvin Bracy USA        
  Gerald Phiri ZAM   Gloria Asumnu NGR
  Kim Collins SKN        
  Mike Rodgers USA        
          Elizaveta Savlinis RUS
  Maksim Polovinkin RUS   Olga Kharitonova RUS
  Daniil Kovalenko RUS   Viktoriya Yarushkina RUS
  Alexander Khyutte RUS   Ekaterina Kuzina RUS
  Artur Reysbikh RUS   Marina Panteleyeva RUS
  Rushan Abdulkaderov RUS   Anna Golovina RUS
  Alexander Eliseyev RUS   Olga Terekhina RUS
          Ekaterina Voronenkova RUS
400m       400m Regina George  NIG
Akheem  Gaunlett  JAM Francena McCorory USA
Tabarie Henry UVI Natasha Hustings USA
  Donald Sanford ISR   Denisa Rosolova CZE
  Nick Ekelund DEN   Кристина Стуй  UKR 
  Rabah Yousif GBR   Kseniya Ryzhova RUS
  Calvin Smith USA   Alena Tamkova RUS
  David Verburg USA   Ekaterina Renzhina RUS
  Vitaliy Butrym UKR   Nadezhda Kotlyarova RUS
  Vladimir Krasnov RUS   Yuliya Terekhova RUS
  Artem Vazhov RUS   Irina Davydova RUS
  Sergey Petukhov RUS   Elena Zuykevich RUS
  Lev Mosin RUS   Liliya Gafiyatullina RUS
  Vladimir Antmanis RUS        
  Pavel Savin RUS        
  Semen Golubev RUS        
  Denis Kudryavtsev RUS        
600m Erik Sowinski  USA 800m Natalia Lupu UKR
Adam Kszczot  POL Nelly Jepkosgei KEN
Mohammed Aman ETH Rose-Anne  Galligan  IRL
  Anthony Chemut KEN   Pamela Jelimo KEN
  Musaeb Ballah QAT   Marina Arzamasava BLR
  Anis Ananenka BLR   Olha Lyakhova UKR
  Jeremiah Mutai KEN   Evgeniya Zinurova RUS
          Ekaterina Poistogova RUS
  Stepan Poistogov RUS   Marina Pospelova RUS
  Yevgeniy Sharmin RUS   Svetlana Karmasheva RUS
  Anton Kozlov RUS   Ekaterina Kupina RUS
  Artem Kazachek RUS   Ayvika Malanova RUS
  Danil Strelnikov RUS   Tatyana Markelova RUS
          Irina Maracheva RUS
          Anna Balakshina RUS
1500m Aman  Wote ETH 60mH Yvette Lewis  USA
Kipkoech Nicholas Kiplangat KEN Nia Ali USA
Cheboi Collins Kiprotich KEN Kellie Wells  USA
  Geofrey Barusei KEN   Kristi Castlin USA
  Kiplagat Silas KEN   Cindy Billaud FRA
  Ilham Ozbilen TUR   Alina Talay BLR
  Bethwel Birgen KEN   Анна Платицина UKR
  Oleksandr Borysyuk UKR   Svetlana Topilina RUS
  Hamza Driouch QAT   Yuliya Sokolova RUS
  Valentin Smirnov RUS   Anastasiya Nikolayeva RUS
  Egor Nikolayev RUS   Ekaterina Pavlik RUS
  Vyacheslav Sokolov RUS   Tatyana Shomova RUS
  Dmitriy Nizelskiy RUS        
  Aleksey Popov RUS        
  Dmitriy Balashov RUS        
  Andrey Minzhulin RUS        
60mH       LJ      
 Riks Konstantinos Douvalidis GRE Olga Sudareva BLR
Yordan Ofarril CUB Anna Melnichenko UKR
  Joel Brown USA   Chelsea Hayes USA
  Thomas Lagarde FRA   Olga Kucherenko RUS
  Dayron Robles CUB   Darya Klishina RUS
  Balasz Baji HUN   Shara Proctor GBR
  Terrence Trammell USA        
  Sergey Shubenkov RUS        
  Konstantin Shabanov RUS   Svetlana Biryukova RUS
  Philipp Shabanov RUS   Veronika Mosina RUS
  Aleksey Dremin RUS        
  Evgeniy Borisov RUS   Ekaterina Koneva RUS
  Сергей Копанайко UKR   Yuliya Pidluzhnaya RUS
  Kirill Nevdakh RUS   Anna Klyashtornaya RUS
  Yuriy Kuznetsov RUS   Ekaterina Khalyutina RUS
  Denis Ezhov RUS   Ekaterina Levitskaya RUS
  Ragib Magomedov AZE        
LJ       PV Silke Spigelburg GER
Ngoni Makusha ZIM Kristina Gadschiew GER
Georgis Tsakonas GRE Fabiana Murer BRA
  Fabrice Lapierre AUS   Anastasiya Savchenko RUS
  Eusebio Caceres ESP   Tina Sutej SLO
  Chris Tomlinson GBR   Nikoleta Kiriakopoulou GRE
  Salim Sdiri FRA        
  Irving Saladino PAN        
          Anzhelika Sidorova RUS
  Alexander Menkov RUS   Angelina Zhuk-Krasnova RUS
  Alexander Petrov RUS   Tatyana Stetsyuk RUS
  Maksim Kolesnikov RUS        
          Yekaterina Kazeka RUS
  Vladimir Golovin RUS   Lyudmila Eremina RUS
  Pavel Shalin RUS   Yuliya Golubchikova RUS
  Yevgeniy Antonov RUS   Alena Lutkovskaya RUS
HJ Alexander Shustov RUS        
Andrey Silnov RUS        
Nikita Anishchenkov RUS        
  Ivan Ukhov RUS        
  Sergey Mudrov RUS        
  Naoto Tobe JPN        
  Andrey Protsenko UKR        
  Dusty Jonas USA        
  Ivan Ilyichev RUS        
  Lev Missirov RUS        
  Arseniy Rasov RUS        
  Mikhail Akimenko RUS        
  Daniil Tsyplakov RUS        
  Semen Pozdnyakov RUS        
400m nat              
Pavel Savin RUS        
Semen Golubev RUS        
  Denis Kudryavtsev RUS        
  Yuriy Trambovetskiy RUS        
  Roman Semakin RUS        
  Alexander Sigalovskiy RUS        
  Ivan Babich RUS        

Рекорды "Русской зимы"

Мужчины      
Вид Легкоатлет Показатель Год
50 м Александр Порхомовский (Россия) 5,64 1994
60 м Виталий Савин (Казахстан) 6,53 1992
200 м Джефф Уильямс (США) 20,72 1996
300 м Максим Дылдин (Россия) 32.93 2009
400 м Ибрахим Исмаил (Катар) 45,81 1996
600 м Адам Кщот (Польша) 1:15.26 2012
800 м Юрий Борзаковский (Россия) 1.46,65 2006
1.000 м Харон Кейтани (Кения) 2:16.76 2009
1.500 м Венусте Ньоигабо (Бурунди) 3.35,19 1996
1 миля Вячеслав Шабунин (Россия) 3.57,76 1995
2.000 м Павел Потапович (Россия) 5.04,06 2004
3.000 м Жан ван-Девентер (ЮАР) 7.49,91 2010
2 мили Шадрак Корир (Кения) 8.23,94 2007
60 м с/б Евгений Печенкин (Россия) 7,46 2002
110 м с/б Аллен Джонсон (США) 13,34 1995
5.000 м с/х Михаил Щенников (Россия) 18.07,08 1995
Высота Иван Ухов (Россия) 2,39 2007
Шест Радион Гатауллин (Россия) 6,00 1993
Длина Виталий Шкурлатов (Россия) 8,30 2000
Тройной Йолвис Кесада (Куба) 17,25 1995
Ядро Павел Чумаченко (Россия) 20,68 2001
Женщины      
Вид Легкоатлет Показатель Год
50 м Ирина Привалова (Россия) 6,00 1993
Мерлин Отти (Ямайка) 6,00 1994  
60 м Ирина Привалова (Россия) 6,95 1995
100 м Светлана Гончаренко (Россия) 11,23 1998
200 м Наталья Воронова (Россия) 22,93 1995
300 м Антонина Кривошапка (Россия) 36.38 2009
400 м Ольга Зайцева (Россия) 50,15 2006
600 м Ольга Котлярова (Россия) 1.23,44 2004
800 м Лариса Чжао (Россия) 1.57,53 2005
1.000 м Юлия Чиженко (Россия) 2.32,16 2006
1.500 м Юлия Косенкова (Россия) 4.07,22 2003
1 миля Екатерина Подкопаева (Россия) 4.37,43 1993
4х800 м Россия-1    
(Наталья Зайцева, Ольга Кузнецова, Елена Афанасьева, Екатерина Подкопаева) 8.18,71 1994  
60 м с/б Лоло Джонс (США) 7.89 2012
3.000 м с/х Алина Иванова (Россия) 11.44,00 1992
Высота Бланка Влашич (Хорватия) 2,00 2006
Шест Елена Исинбаева (Россия) 4,85 2010
Длина Лариса Бережная (Украина) 7,08 1992
Тройной Татьяна Лебедева (Россия) 14,97 2004
Ядро Лариса Пелешенко (Россия) 20,36 2000

Расписание

1 февраля
11.30-14.00
Мастер-класс Татьяны Зеленцовой, соревнования «Детская Русская зима» для детей 3-10 лет в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами.

14.15-16.15
Мастер-класс Татьяны Лебедевой и Дуайта Филлипса и соревнования для детей 12-15 лет «Новые звезды Русской зимы» в прыжке в длину

16.30-17.00
Пресс-конференция «Новые звезды Русской зимы» с участниками мастер-классов и соревнований «Русская зима»-2014

17:00-18:30
Официальная тренировка для участников соревнований ИААФ «Русская зима»

18:30-19:30
Техническое совещание к соревнованиям, судейское совещание

2 февраля
11:00
Соревнования по бегу по снегу «Яблочко» в г. Королев.

Дистанции 2 км, 10 км.

13:30-16:00
Мастер-класс Ярослава Рыбакова и соревнования для детей 12-15 лет «Новые звезды Русской зимы» в прыжке в высоту

16:00
60 м студенты
Ж
Финал

16:04
60 м студенты
М
Финал

16:07
Церемония награждения победителей детских и студенческих соревнований, соревнований по бегу по снегу

16:12
400 м (национальный вид)
М
Финал

16:15
Церемония открытия

16:35
Церемония чествования знаменитых российских спортсменов Татьяны Лебедевой и Ярослава Рыбакова в связи с окончанием спортивной карьеры

16:53
Забег «Дети чемпионов»

Международные соревнования ИААФ

16:58
Прыжок в длину
Ж
Финал

17:00
60 м/б
Ж Ж

Финал

17:06
60 м/б
Ж
Забег 2

17:10
400 м
М
Финал B

17:15
400 м
М
Финал A

17:20
60 м
М
Забег 1

17:25
60 м
М
Забег 2

17:27
Прыжок в высоту
М
Финал

17:35
60 м
Ж
Забег 1

17:39
60 м
Ж
Забег 2

17:42
1500 м
М
Финал

17:52
60 м/б
М
Забег 1

17:58
60 м/б
М
Забег 2

18:00
Прыжок в длину
М
Финал

18:02
800 м
Ж
Финал B

18:09
800 м
Ж
Финал A

18:17
60 м/б
Ж
Финал

18:25
400 м
Ж
Финал B

18:30
400 м
Ж
Финал A

18:35
60 м
Ж
Финал

18:40
60 м
М
Финал

18:45
600 м
М
Финал B

18:50
600 м
М
Финал A

18:55
60 м/б
М
Финал

18:57
Церемония награждения победителей

19:15
Пресс-конференция с победителями «Русской зимы»