О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Состав сборной Украины для участия в чемпионате Европы-2016 по легкой атлетике

    Информация

  • Дата события: Среда, 06 Июль 2016 - Воскресенье, 10 Июль 2016
  • Соревнование: Чемпионат Европы
  • Страна: Нидерланды
  • Город: Амстердам
  • Просмотров: : 656

Исполком ФЛАУ утвердил состав сборной Украины, которая 6-10 июля в Амстердаме (Нидерланды) примет участие в чемпионате Европы по легкой атлетике.
 
В украинскую делегации вошло 85 спортсменов (39 мужчин и 46 женщин) и 34 официальные лица.

Атлет
вид
місце, дата
 Ібрагімов Еміль
 100 м, 4х100 м
 Чернівецька/Запорізька обл.
 Супрун Володимир
 100 м, 4х100 м
 Сумська обл.
 Корж Віталій
 100 м, 200 м, 4х100 м
 Сумська обл.
 Бодров Ігор
 200 м, 4х100 м
 Харківська обл.
 Смелик Сергій
 200 м, 4х100 м
 Луганська обл./м. Київ
 Кравцов Роман
 4х100 м
 Запорізька обл.
 Бутрим Віталій
 400 м, 4х400 м
 Сумська обл.
 Гуцол Євген
 400 м, 4х400 м
 Сумська обл.
 Даниленко Данило
 400 м, 4х400 м
 Волинська/Донецька обл.
 Копанайко Сергій
 110 м з/б
 м. Київ
 Шаматрин Артем
 110 м з/б
 м. Київ/Дніпропетровська обл.
 Мельников Станіслав
 400 м з/б, 4х400 м
 Одеська обл.
 Нечипоренко Денис
 400 м з/б, 4х400 м
 Черкаська обл.
 Синянський Анатолій
 400 м з/б, 4х400 м
 Одеська обл.
 Бураков Володимир
 4х400 м
 Запорізька обл.
 Ярко Роман
 800 м
 Житомирська обл.
 Киц Володимир
 1500 м
 Київська обл
 Нижник Микола
 5000 м
 м. Київ
 Лашин Дмитро
 10000 м, півмарафон
 Київська обл.
 Слободенюк Вадим
 3000 м з/п
 Рівненська обл.
 Русюк Юрій
 півмарафон
 Волинська обл.
 Матвійчук Олександр
 півмарафон
 Хмельницька обл.
 Романенко Роман
 півмарафон
 Дніпропетровська/Закарпатська обл.
 Сало Тарас
 півмарафон
 Львівська обл.
 Русс Ігор
 півмарафон
 м. Київ
 Яковенко Дмитро
 висота
 Кіровоградська обл.
 Проценко Андрій
 висота
 Херсонська обл.
 Кримаренко Юрій
 висота
 Житомирська обл./м. Київ
 Никифоров Сергій
 довжина
 Київська обл.
 Кузнєцов Віктор
 довжина
 Київська обл.
 Неледва Тарас
 довжина
 Луганська обл.
 Станчев Андрій
 потрійний
 м. Київ
 Нестеренко Микита
 диск
 Дніпропетровська обл.
 Семенов Олексій
 диск
 Донецька обл.
 Мартинюк Андрій
 молот
 Черкаська обл.
 Регеда Сергій
 молот
 Київська обл.
 Косинський Дмитро
 спис
 Київська обл.
 Ничипорчук Олександр
 спис
 м. Київ
 Касьянов Олексій
 багатоборство
 Запорізька обл.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЖІНКИ
атлет
вид
місце, дата
 Погребняк Наталія
 100 м, 200 м, 4х100 м
 Харківська обл.
 Повх Олеся
 100 м, 200 м, 4х100 м
 Запорізька обл.
 Рємєнь Марія
 100 м, 4х100 м
 Донецька/Запорізька обл.
 Бризгіна Єлизавета
 200 м, 4х100 м
 Запорізька/Луганська обл.
 Мокрова Марія
 4х100 м
 м. Київ
 Строгова Наталія
 4х100 м
 Луганська обл.
 Земляк Ольга
 400 м, 4х400 м
 м. Київ/Рівненська обл.
 Бібік Ольга
 400 м, 4х400 м
 м. Київ/Чернігівська обл.
 Олішевська Юлія
 400 м, 4х400 м
 Житомирська обл.
 Тітімець Анна
 400 м з/б
 Дніпропетровська обл.
 Ткачук Вікторія
 400 м з/б, 4х400 м
 Донецька обл.
 Колесниченко Олена
 400 м з/б
 Рівненська/Вінницька обл.
 Мельник Тетяна
 4х400 м
 м. Київ/Кіровоградська обл.
 Логвиненко Аліна
 4х400 м
 Донецька обл.
 Лупу Наталія
 800 м
 Чернівецька/Житомирська обл.
 Ткачук Анастасія
 800 м
 Запорізька/Івано-Франківська обл.
 Прищепа Наталія
 800 м, 1500 м
 Рівненська обл.
 Плотіцина Анна
 100 м з/б
 Київська/Полтавська обл.
 Яновська Олена
 100 м з/б
 Вінницька обл.
 Шаталова Марія
 3000 м з/п
 Житомирська обл.
 Карманенко Катерина
 півмарафон
 Рівненська обл.
 Станко Світлана
 півмарафон
 Рівненська обл.
 Яремчук Софія
 півмарафон
 Львівська обл.
 Михайлова Дар’я
 півмарафон
 м. Київ
 Скрипак Ольга
 10000 м, півмарафон
 м. Київ/Чернігівська обл.
 Окунєва Оксана
 висота
 Миколаївська обл.
 Геращенко Ірина
 висота
 м. Київ
 Чумаченко Юлія
 висота
 Миколаївська обл.
 Килипко Марина
 жердина
 Харківська обл.
 Бех Марина
 довжина
 Хмельницька обл.
 Луньова Анна
 довжина
 Харківська обл.
 Корнута Анна
 довжина
 Харківська обл.
 Саладуха Ольга
 потрійний
 Донецька обл.
 Цихоцька Руслана
 потрійний
 Чернівецька обл.
 Голодна Ольга
 ядро
 Київська обл.
 Облещук Галина
 ядро
 Івано-Франківська обл.
 Марусенко Світлана
 ядро
 Черкаська обл.
 Семенова Наталія
 диск
 Донецька обл.
 Абрамчук Ольга
 диск
 Київська обл.
 Новожилова Ірина
 молот
 Херсонська обл.
 Золотухіна Наталія
 молот
 Черкаська обл.
 Шамотіна Альона
 молот
 Дніпропетровська обл.
 Фетіскіна Тетяна
 молот
 Тернопільська обл./м. Київ
 Дерун Катерина
 спис
 Київська обл.
 Гацько-Федусова Анна
 спис
 Запорізька обл.
 Касьянова Анна
 багатоборство
 Запорізька/Полтавська обл.
 
ОФІЦІЙНА ДЕЛЕГАЦІЯ
 Єднак Валерій
 керівник делегації
 Тиртишник Вячеслав
 державний тренер
 Романюк Олександр
 начальник команди, в.о. головного тренера (стрибки)
 Ольховнікова Ірина
 головний тренер (спринт)
 Бризгін Віктор
 старший тренер (спринт)
 Островський Максим
 головний тренер (метання)
 Кончиц Анатолій
 старший тренер (метання)
 Мазур Євген
 головний тренер (витривалість)
 Андрущенко Юрій
 старший тренер (витривалість)
 Юрков Олександр
 головний тренер (багатоборства)
 Качківський Іван
 офіційний статистик флау
 Боярська Наталія
 лікар
 Мельник Валерій
 лікар
 Ліповой Володимир
 масажист
 Парфенюк Віктор
 масажист
 Савченко Євген
 масажист
 Подакін Віталій
 масажист
 Омельченко Марина
 тренер
 Будков Сергій
 тренер
 Рурак Костянтин
 тренер
 Гредунова Наталія
 тренер
 Крушинський Вадим
 тренер
 Ільїн Анатолій
 тренер
 Бойко Анатолій
 тренер
 Шевцов Віктор
 тренер
 Римко Віктор
 тренер
 Нечипорець Ярослав
 тренер
 Попеляєв Андрій
 тренер
 Якимчук Анатолій
 тренер
 Вегнер Олена
 тренер
 Гудим Микола
 тренер
 Сташко Ігор
 тренер
 Зорнік Володимир
 тренер
 Олійник Ірина
 тренер
Яндекс.Метрика