О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Состав и результаты сборной Украины по лёгкой атлетике на ЧМ в Москве

    Информация

  • Дата события: Суббота, 10 Август 2013 - Воскресенье, 18 Август 2013
  • Соревнование: Чемпионат мира
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Просмотров: : 1843
Тренерский штаб сборной Украины по лёгкой атлетике определился со списком спортсменов, которые будут выступать на предстоящем чемпионате мира по лёгкой атлетике, который состоится в Москве с 10 по 18 августа.
 


<td >Финал
Спортсмен Вид 10 авг 11 авг
12 авг
13 авг 14 авг
15 авг
16 авг
17 авг
18 авг
Александр Корчмид Шест Квал.
5,40-14
  Финал                      
Алексей Касьянов Десятиборье 100-10,99 (17)
длина-7,27(17)
ядро-14,05 (19)
высота-1,90 (24)
400- 49.75(22)
110- ()
диск- ()
шест- ()
копьё- ()
1500- ()
                       
Андрей Ковенко С\х 20 км   Финал
1:23:46 (15)
                       
Андрей Проценко Высота         Квал.
2,22 (23)
  Финал              
Анна Корнута Длина Квал.
6,53 (14)
Финал                        
Анна Логвиненко 4x400 м                 Круг 1
3:29.63 (7)
  Финал
3:27.38 (5)
     
Анна Мельниченко Семиборье     100 с\б-13.29 (2)
высота- 1,86 ЛР (1 общее)
ядро- 13.85 (1 общее)
200- 23.87(1 общее)
длина- 6.49 SB (1 общее)
копьё- (1 общее)
800- (1 общее)
                 
Анна Плотицина 100 м с\б                 Круг 1
13.30 (27)
  Полуфин Финал    
Анна Титимец 400 м с\б     Круг 1
55.50 Q (6)
  Полуфин
54.63 Q PB
  Финал
54.72 (4)
             
Анна Гацко Копьё                 Квал.
58,63 (18)
      Финал  
Анна Ярощук 400 м с\б     Круг 1
55.73 q (7)
  Полуфин
54.92 q
  Финал
55.01 (6)
             
Богдан Бондаренко Высота         Квал.
2.29
  Финал
2,41 (1)
             
Вадим Слободенюк 3000 м с\п     Круг 1
8:33.60 (26)
      Финал              
Валентина Жудина 3000 м с\п Круг 1
9:37.79 Q (11)
      Финал
9:33.73 c(7)
                 
Василь Матвийчук Марафон                     Финал
2:26:21 (42) SB
     
Вера Ребрик Копьё                 Квал.
61,70 (10)
      Финал
58.33 (11)
 
Виктор Кузнецов Тройной                 Квал.
16,60 (14)
      Финал  
Виктория Пятаченко 200 м                            
Виктория Пятаченко 4x100 м                         Круг 1
43.12 (10)
Финал
Виталий Бутрим 4x400 м             Круг 1
3:04.98 SB (21)
  Финал          
Виталий Корж 4x100 м                         Круг 1
38.57 (13)
Финал
Владимир Бураков 4x400 м             Круг 1
3:04.98 SB (21)
  Финал          
Владислав Ревенко Шест Квал.
5,40 (21)
  Финал                      
Галина Облещук Ядро   Квал.
18.04 м (10)
Финал
18.08 (9)
                     
Дарья Приступа 4x400 м                 Круг 1
3:29.63 (7)
  Финал
3:27.38 (5)
     
Евгений Виноградов Молот Квал.
72.90 (18)
  Финал                      
Евгений Гуцол 4x400 м             Круг 1
3:04.98 SB (21)
  Финал          
Елена Шумкина С\х 20 км         Финал
1:31:54 (19)
                 
Елизавета Брызгина 200 м             Круг 1
22.84 (11)
Полуфин
22,87 (12)
Финал          
Елизавета Брызгина 4x100 м                         Круг 1
43.12 (10)
Финал
Иван Банзерук С\х 50 км           Финал
DQ
               
Иван Ерёмин Шест Квал.
5,40 (19)
  Финал                      
Иван Лосев С\х 20 км   Финал
1:26:32 (30)
                       
Игорь Бодров 4x100 м                         Круг 1
38.57 (13)
Финал
Игорь Главан С\х 50 км           Финал
3:40:39 (4) ЛР
               
Ирина Секачова Молот           Квал.
DNS
    Финал          
Катерина Карманенко Марафон Финал
2:48:18 SB (31)
                         
Кристина Стуй 4x100 м             Круг 1
22.86 Q SB (13)
Полуфин
22,98 (14)
Финал       Круг 1
43.12 (10)
Людмила Оляновская С\х 20 км         Финал
1:30:48 (12)
                 
Маргарита Дорожон Копьё                 Квал.
58.23 (19)
      Финал  
Марина Бех Длина Квал.
6,31 (25)
Финал                        
Мария Ремень 200 м             Круг 1
22.63 (2)
Полуфин
22,70 (6)
Финал
22.84 (7)
         
Мария Ремень 4x100 м                         Круг 1
43.12 (10)
Финал
Михаил Кныш 4x400 м             Круг 1
3:04.98 SB (21)
  Финал          
Наталья Лупу 800 м             Круг 1
1:59.59 SB (6)
  Полуфин
1:59.43 (3) SB
      Финал
1:59.79 (7)
 
Наталья Пигида 400 м Круг 1
51.17 Q SB (9)
Полуфин
51.02 (11) ЛР
Финал                      
Наталья Пигида 4x400 м                 Круг 1
3:29.63 (7)
  Финал
3:27.38 (5)
     
Наталья Погребняк 100 м   Круг 1
11.28 q (16)
Полуфин
11.36 (18)
Финал                    
Наталья Погребняк 4x100 м                         Круг 1
43.12 (10)
Финал
Наталья Семёнова Диск Квал.
55.79 (23)
Финал                        
Оксана Окунёва Высота             Квал.
1,88 м (15)
      Финал      
Руслана Цихоцька Тройной         Квал.
13.51 (16)
  Финал              
Олеся Повх 100 м   Круг 1
11.41 q (23)
Полуфин
11,43 (22)
Финал                    
Олеся Повх 4x100 м                         Круг 1
43.12 (10)
Финал
Ольга Земляк 4x400 м                 Круг 1
3:29.63 (7)
  Финал
3:27.38 (5)
     
Ольга Ляхова 800 м             Круг 1
2:00.98 (19)
  Полуфин       Финал  
Ольга Ляхова 4x400 м                 Круг 1
3:29.63 (7)
  Финал
3:27.38 (5)
     
Ольга Саладуха Тройной         Квал.
14.69 (1)
  Финал
14.65 (3)
             
Ольга Голодна Ядро   Квал.
17.21 м (21)
Финал                      
Ольга Яковенко С\х 20 км         Финал
1:39:58 (56)
                 
Роман Авраменко Копьё             Квал.
80.37 (11)
      Финал
82.05 (5)
     
Руслан Дмитренко С\х 20 км   Финал
1:22:14 (7)
                       
Руслан Перестюк 4x100 м                         Круг 1
38.57 (13)
Финал
Сергей Будза С\х 50 км           Финал
3:47:36 (13) PB
               
Сергей Смелик 4x100 м                         Круг 1
38.57 (13)
Финал
Сергей Смелик 200 м                 Круг 1
20.52 (12) ЛР
Полуфин
20.42 (10) ЛР
Финал      
Тарас Бибик 800 м Круг 1
1:49.39 (38)
Полуфин     Финал                  
Эмиль Ибрагимов 4x100 м                         Круг 1
38.57 (13)
Финал
Юрий Крыманенко Высота         Квал.
2.22 (19)
  Финал              
Яндекс.Метрика