О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Татьяна Кузубова продолжает выступления в Польше

    Информация

  • Дата события: Пятница, 03 Май 2013
  • Соревнование: 22- Международный Штумский Бег Солидарности
  • Страна: Польша
  • Город: Штум
  • Просмотров: : 1302

Татьяна КузубоваНа этот раз Татьяна Кузубова приняла участие на 10 км дистанции в 22-м Международном Штумском Беге Солидарности...

Татьяна финишировала четвертой с результатом 36:15 из 43 женщин-участниц забега.

Всего в забеге приняло участие 226 спортсменов. В общем зачете Татьяна показала19-й результат. 

У женщин забег выиграла украинка Ольга Календарова-Охал - 34:07.

Украинец Сергей Оксенюк из Луцка был пятым с результатом 31:11

Напомним, что Татьяна Кузубова - Харьковская спортсменка, воспитанница Нины Федоровны Каняхиной - 28 апреля заняла третье место на "десятке" в польском городе Szczecinek на 30-м Юбилейном Уличном беге "XXX JUBILEUSZOWY MI?DZYNARODOWY BIEG ULICZNY".

 

 

Фото из архива.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты

Miejsce Open Nazwisko   Pfec Miejsce pfec M / K Kategoria Miejscowosc DYSTAN S CZAS min/km Mi^dzycza s 1 Mi^dzycza s 2
1 MAKULE MARTIN M 1 M 0-29   10 0:29:31 02:57 0:11:42 0:20:39
2 GARDZIELEWSKI ARKADIUSZ M 2 M 0-29   10 0:29:31 02:57 0:11:42 0:20:38
3 BEHNARI MOHTAR M 3 M 30-39 VAL DE REUIL 10 0:29:57 03:00 0:11:57 0:21:05
4 VERKHAVODKIN HENADZ M 4 M 30-39 bialorus, grodno 10 0:29:58 03:00 0:12:03 0:21:05
5 OKSENIUK SERGIEJ M 5 M 30-39 LUCK 10 0:31:11 03:07 0:11:57 0:21:19
6 SADOWSKI ROBERT M 6 M 0-29 GDYNIA 10 0:32:00 03:12 0:12:40 0:22:31
7 TARASIUK PAWEL M 7 M 0-29 POZNAN 10 0:32:16 03:14 0:12:40 0:22:31
8 KALIS KAROL M 8 M 0-29 SUSZ 10 0:33:32 03:21 0:13:00 0:23:08
9 SEROCKI ADAM M 9 M 40-49 ELBLAG 10 0:34:03 03:24 0:13:46 0:23:55
10 KALENDAROWA-OCHAL OLGA K 1 K 0-29   10 0:34:07 03:25 0:13:27 0:23:52
11 KAZEK MATEUSZ M 10 M 0-29 SZCZYTNO 10 0:34:20 03:26 0:13:35 0:23:56
12 KRAWCZY?SKA MARTA K 2 K 0-29 MALBORK 10 0:34:39 03:28 0:13:50 0:24:24
13 KRAUTSOVA VOLHA K 3 K 30-39   10 0:34:56 03:30 0:13:53 0:24:24
14 PIR?G ARKADIUSZ M 11 M 30-39 SZTUM 10 0:35:23 03:32 0:13:47 0:24:19
15 OLI?SKI WOJCIECH M 12 M 40-49 MALBORK 10 0:35:33 03:33 0:14:31 0:25:04
16 GARBOWSKI KRZYSZTOF M 13 M 0-29 SZTUM 10 0:35:47 03:35 0:14:08 0:25:02
17 MENZI?SKI PRZEMYStAW M 14 M 0-29 ZABI R?G 10 0:36:00 03:36 0:14:10 0:25:05
18 BARCIKOWSKI KRZYSZTOF M 15 M 40-49 MALBORK 10 0:36:14 03:37 0:14:31 0:25:17
19 KAZUBOWA TATIANA K 4 K 0-29   10 0:36:15 03:38 0:14:31 0:25:16
20 KOZIURA MARCIN M 16 M 0-29 nowy dw?r gdanski 10 0:36:27 03:39 0:14:18 0:25:27
21 ORtOWSKI TOMASZ M 17 M 0-29 MORAG 10 0:37:04 03:42 0:14:24 0:25:47
22 STEFA?SKI ANDRZEJ M 18 M 50-59 ELBLAG 10 0:37:04 03:42 0:14:51 0:26:03
23 PRZETAKIEWICZ MICHAt M 19 M 0-29 NIDZICA 10 0:37:21 03:44 0:14:47 0:26:05
24 TOMASZEWICZ DAMIAN M 20 M 0-29 ELBLAG 10 0:37:23 03:44 0:14:51 0:26:11
25 CEBULA BOGDAN M 21 M 50-59 SZTUM 10 0:37:35 03:46 0:14:51 0:26:11
26 KLONOWSKI MARCIN M 22 M 0-29 SZTUM 10 0:38:18 03:50 0:15:34 0:27:05
27 KRZYSZKOWSKI ANDRZEJ M 23 M 60-69 GDYNIA 10 0:38:33 03:51 0:15:25 0:26:43
28 TOMASZEWICZ MARCIN M 24 M 0-29 ELBLAG 10 0:38:34 03:51 0:15:33 0:27:18
29 CICHONCZUK ANTONI M 25 M 60-69 GDYNIA 10 0:38:49 03:53 0:15:30 0:27:03
30 GIEMBICKI JAN M 26 M 0-29 SZTUM 10 0:39:07 03:55 0:15:34 0:27:17
31 TREC JAKUB M 27 M 0-29 SZTUM 10 0:39:23 03:56 0:15:19 0:27:16
32 W?JCIK WERONIKA K 5 K 0-29 KOLINCZ 10 0:39:25 03:56 0:15:31 0:27:29
33 PROCHNA KRZYSZTOF M 28 M 40-49 FROMBORK 10 0:39:41 03:58 0:16:28 0:28:19
34 DOLANSK KRZYSZTOF M 29 M 30-39 GDANSK 10 0:39:42 03:58 0:15:38 0:27:49
35 DOBRENKO ARKADIUSZ M 30 M 40-49 SZTUM 10 0:39:43 03:58 0:15:44 0:27:48
36 BISKUP JACEK M 31 M 40-49 GDANSK 10 0:39:43 03:58 0:16:02 0:28:19
37 KUCHARSKI MIROStAW M 32 M 30-39 SZTUM 10 0:39:44 03:58 0:15:38 0:27:48
38 BRZOZOWSKI PIOTR M 33 M 30-39 ROKITKI 10 0:39:51 03:59 0:16:10 0:28:05
39 WITKIEWICZ MAGDALENA K 6 K 30-39 BIAtOGARD 10 0:39:55 04:00 0:15:52 0:27:57
40 SEROCKI PIOTR M 34 M 30-39 MARKI 10 0:39:59 04:00 0:16:24 0:28:19
41 CYBRUCH KRZYSZTOF M 35 M 40-49 ELBLAG 10 0:40:15 04:02 0:16:12 0:28:10
42 KOWALSKI LUKASZ M 36 M 0-29 ELBLAG 10 0:40:17 04:02 0:16:25 0:28:19
43 BARANOWSKI ROMAN M 37 M 40-49 wejherowo 10 0:40:21 04:02 0:16:16 0:28:31
44 ROKSZ RYSZARD M 38 M 50-59 BOLSZEWO 10 0:40:24 04:02 0:15:55 0:28:13
45 ROKSZ WIEStAW M 39 M 40-49 BOLSZEWO 10 0:40:25 04:03 0:15:55 0:28:13
46 KOROWACKI MARCIN M 40 M 0-29 PASt^K 10 0:40:26 04:03 0:16:34 0:28:41
47 TUWALSKA ELZBIETA K 7 K 30-39 GRABOWIEC 10 0:40:26 04:03 0:15:53 0:28:17
48 TUWALSKA MALGORZATA K 8 K 30-39 GRABOWIEC 10 0:40:26 04:03 0:15:52 0:28:17
49 SZEWCZYK JAROSLAW M 41 M 30-39 nowy dw?r gdanski 10 0:40:27 04:03 0:16:33 0:28:44
50 ADAMCZYK ZBIGNIEW M 42 M 40-49 PASL^K 10 0:40:31 04:03 0:16:34 0:28:42
51 KOWALSKI JERZY M 43 M 40-49 ELBLAG 10 0:40:34 04:03 0:16:25 0:28:28
52 MOLENDA TOMASZ M 44 M 30-39 MALBORK 10 0:40:39 04:04 0:16:02 0:28:17
53 KWIATKOWSKI KRZYSZTOF M 45 M 50-59 ELBLAG 10 0:40:43 04:04 0:16:11 0:28:27
54 AUGUSTYNIAK WOJCIECH M 46 M 30-39 ELBLAG 10 0:40:43 04:04 0:16:14 0:28:29
55 LUKASZEWSKI WITOLD M 47 M 40-49 GDANSK 10 0:40:46 04:05 0:16:19 0:28:40
56 KRAWCZYK PRZEMYSLAW M 48 M 30-39 CIECHAN?W 10 0:40:54 04:05 0:16:18 0:28:39
57 SKOWRONSKI MAREK M 49 M 0-29 SZTUM 10 0:40:54 04:05 0:15:58 0:28:21
58 KRZESZEWSKI GRZEGORZ M 50 M 40-49 ELBLAG 10 0:41:04 04:06 0:16:10 0:28:38
59 LISOG?RSKI KRZYSZTOF M 51 M 30-39 SZTUM 10 0:41:05 04:06 0:16:26 0:28:52
60 SEROCKI ZBIGNIEW M 52 M 40-49 GRUDZIADZ 10 0:41:13 04:07 0:16:33 0:28:55
61 SZAFRAN BARTOSZ M 53 M 0-29 nowy dw?r gdanski 10 0:41:20 04:08 0:16:26 0:28:50
62 PEPLINSKI GRZEGORZ M 54 M 40-49 SZTUM 10 0:41:23 04:08 0:16:31 0:29:00
63 KAMINSKI MARCIN M 55 M 30-39 SZTUM 10 0:41:29 04:09 0:16:24 0:29:08
64 ROZENBERG SLAWOMIR M 56 M 40-49 SZTUM 10 0:41:30 04:09 0:16:35 0:29:11
65 ZEMBRZUSKI ANDRZEJ M 57 M 30-39 SZTUM 10 0:41:30 04:09 0:16:35 0:29:10
66 KOPINSKI ROBERT M 58 M 30-39 KWIDZYN 10 0:41:36 04:10 0:17:05 0:29:33
67 ZDZIENNICKI BARTOSZ M 59 M 30-39 SZTUM 10 0:41:44 04:10 0:16:29 0:29:11
68 FIALEK ALICJA K 9 K 0-29 MALBORK 10 0:41:45 04:11 0:16:36 0:29:18
69 SIECINSKI EMILIAN M 60 M 0-29 SUSZ 10 0:41:52 04:11 0:16:53 0:29:39
70 KRAWIEC ANDRZEJ M 61 M 50-59 SZTUM 10 0:41:55 04:12 0:16:34 0:29:12
71 SADOWSKI ANDRZEJ M 62 M 0-29 MALBORK 10 0:41:58 04:12 0:16:44 0:29:23
72 KUKUC-KWAPISZEWSKA ANNA K 10 K 30-39 ELBLAG 10 0:42:01 04:12 0:16:54 0:29:41
73 JEZIERSKI TOMASZ M 63 M 30-39 TCZEW 10 0:42:07 04:13 0:17:05 0:29:39
74 BUCEWKA MAGDALENA K 11 K 30-39 SZTUM 10 0:42:13 04:13 0:16:35 0:29:20
75 JASKOT PIOTR M 64 M 40-49 gosciszewo 10 0:42:16 04:14 0:16:33 0:29:17
76 OLSZEWSKI ROMAN M 65 M 40-49 ELBLAG 10 0:42:21 04:14 0:16:53 0:29:38
77 KUBICKI IGOR M 66 M 0-29 MOGILNO 10 0:42:21 04:14 0:17:08 0:29:51
78 PIOTROWSKI LECH M 67 M 50-59 SZTUM 10 0:42:22 04:14 0:16:50 0:29:47
79 treC LEON M 68 M 50-59 SZTUM 10 0:42:29 04:15 0:16:31 0:29:27
80 SOBOLEWSKI PIOTR M 69 M 0-29 ZUtAWKA SZTUMSKA 10 0:42:36 04:16 0:16:44 0:29:36
81 ROZYK KRZYSZTOF M 70 M 40-49 GDYNIA 10 0:42:37 04:16 0:16:49 0:29:42
82 SZPAJCHER ZBIGNIEW M 71 M 0-29 PIEKtO 10 0:42:47 04:17 0:16:35 0:29:39
83 PLAWGO MIROStAW M 72 M 40-49 PASt^K 10 0:42:56 04:18 0:17:26 0:30:23
84 ANISZEWSKI DARIUSZ M 73 M 40-49 MORAWY 10 0:42:57 04:18 0:16:54 0:29:47
85 BABIECZKO ANDRZEJ M 74 M 50-59 SZTUM 10 0:42:58 04:18 0:17:07 0:30:15
86 CZERWINSKI ADAM M 75 M 50-59 ELBLAG 10 0:43:03 04:18 0:17:24 0:30:31
87 RUBAJ ADAM M 76 M 30-39 KWIDZYN 10 0:43:07 04:19 0:17:47 0:30:26
88 KLEWEK ANDRZEJ M 77 M 30-39 GDANSK 10 0:43:10 04:19 0:16:46 0:29:47
89 OLSZEWSKI tUKASZ M 78 M 0-29 SZTUM 10 0:43:14 04:19 0:16:36 0:30:04
90 WITKOWSKI tUKASZ M 79 M 0-29 GDANSK 10 0:43:17 04:20 0:18:15 0:30:51
91 SIKORA RYSZARD M 80 M 30-39 PASt^K 10 0:43:23 04:20 0:16:55 0:30:10
92 BURDA PATRYK M 81 M 30-39 MALBORK 10 0:43:29 04:21 0:17:07 0:30:38
93 ADAMCZYK BOZENA K 12 K 40-49 PASt^K 10 0:43:33 04:21 0:17:22 0:30:25
94 CZERWINSKA REGINA K 13 K 50 i wi?cej ELBLAG 10 0:43:34 04:21 0:17:24 0:30:32
95 SOBIS MARCIN M 82 M 30-39 MALBORK 10 0:43:42 04:22 0:17:35 0:30:48
96 ZYCH DAWID M 83 M 30-39 ELBLAG 10 0:43:42 04:22 0:17:35 0:30:47
97 KULESZA BARTtOMIEJ M 84 M 30-39 PASt^K 10 0:43:49 04:23 0:17:13 0:30:24
98 SKOCZYNSKI LECH M 85 M 40-49 SZTUM 10 0:43:55 04:24 0:17:35 0:30:38
99 BELZYT SZYMON M 86 M 0-29 SZTUM 10 0:43:56 04:24 0:17:25 0:30:38
100 PRANGE WALDEMAR M 87 M 30-39 PUCK 10 0:43:58 04:24 0:17:34 0:30:53
101 JANIK ROMAN M 88 M 60-69 KWIDZYN 10 0:44:08 04:25 0:17:24 0:30:53
102 STOLAR?W AGNIESZKA K 14 K 40-49 MALBORK 10 0:44:10 04:25 0:17:42 0:30:58
103 BOZYKOWSKI JAN M 89 M 40-49 SZTUM 10 0:44:12 04:25 0:17:18 0:30:46
104 RYCHLEWSKI TOMASZ M 90 M 30-39 CZERNIN 10 0:44:21 04:26 0:17:18 0:30:49
105 KOPIJ MACIEJ M 91 M 40-49 SZTUM 10 0:44:23 04:26 0:17:20 0:30:09
106 GOSTKOWSKI MICHAt M 92 M 40-49 GDANSK 10 0:44:25 04:27 0:17:31 0:31:08
107 FRANKIEWICZ MACIEJ M 93 M 30-39 MALBORK 10 0:44:29 04:27 0:18:07 0:31:28
108 KUKCZYNSKI DAMIAN M 94 M 0-29 RYBAKI 10 0:44:29 04:27 0:17:44 0:31:16
109 ROCZYNSKI PAWEt M 95 M 30-39 MORAG 10 0:44:30 04:27 0:17:40 0:31:15
110 ZAKRZEWSKI ANDRZEJ M 96 M 30-39   10 0:44:39 04:28 0:18:12 0:31:29
111 NIESPODZINSKA MARTYNA K 15 K 0-29 TCZEW 10 0:44:42 04:28 0:17:43 0:31:16
112 ADAMIK JAN M 97 M 50-59 GDYNIA 10 0:44:45 04:29 0:17:35 0:31:06
113 ZNAROWSKA BOZENA K 16 K 50 i wi?cej ELBLAG 10 0:44:52 04:29 0:17:47 0:31:26
114 WSZELAK MARIUSZ M 98 M 30-39 KULICE / PELPLIN 10 0:44:57 04:30 0:18:11 0:31:45
115 DACKIEWICZ MAREK M 99 M 0-29 MALBORK 10 0:44:58 04:30 0:18:28 0:31:58
116 BRZESKI DARIUSZ M 100 M 40-49 BRANIEWO 10 0:44:59 04:30 0:18:09 0:31:43
117 FILA KAROL M 101 M 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 0:45:01 04:30 0:17:49 0:31:25
118 MERYK RADOSLAW M 102 M 40-49 gosciszewo 10 0:45:06 04:31 0:18:17 0:31:49
119 JEROMIN BARTOSZ M 103 M 0-29 MALBORK 10 0:45:06 04:31 0:18:13 0:31:45
120 FILA DARIUSZ M 104 M 40-49 LUBLEWO 10 0:45:10 04:31 0:18:10 0:31:45
121 FILA PIOTR M 105 M 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 0:45:18 04:32 0:18:07 0:31:49
122 SIECI?SKI LESZEK M 106 M 50-59 SUSZ 10 0:45:19 04:32 0:18:11 0:31:54
123 TOMASZEWICZ PIOTR M 107 M 40-49 ELBLAG 10 0:45:20 04:32 0:17:54 0:31:38
124 BIESZKE ARTUR M 108 M 0-29 MALBORK 10 0:45:25 04:32 0:18:41 0:32:19
125 FILA ANTONI M 109 M 60-69 SZTUM 10 0:45:29 04:33 0:18:10 0:31:45
126 W?JCIK PIOTR M 110 M 40-49 PRABUTY 10 0:45:38 04:34 0:18:27 0:32:05
127 BRYLKA ANDRZEJ M 111 M 40-49 GDYNIA 10 0:45:45 04:34 0:18:30 0:32:19
128 TRYBA?SKI DAWID M 112 M 0-29 SZTUM 10 0:45:52 04:35 0:18:07 0:31:57
129 JUREWICZ MIROSLAW M 113 M 50-59 SZTUM 10 0:45:54 04:35 0:18:24 0:32:22
130 WOLF MAGDALENA K 17 K 30-39 KWIDZYN 10 0:45:54 04:35 0:18:46 0:32:28
131 KOLPAK JAN M 114 M 60-69 SZTUM 10 0:45:58 04:36 0:18:14 0:32:02
132 NIESPODZI?SKI LESLAW M 115 M 50-59 TCZEW 10 0:46:02 04:36 0:17:49 0:31:52
133 ANACZKOWSKI MIROSLAW M 116 M 50-59 SZTUM 10 0:46:08 04:37 0:18:29 0:32:22
134 SOSI?SKI DARIUSZ M 117 M 30-39 SZTUM 10 0:46:10 04:37 0:18:28 0:32:21
135 DOBRENKO MIECZYSLAW M 118 M 70 i wi?cej SZTUM 10 0:46:11 04:37 0:18:01 0:31:58
136 WABNIC JAN M 119 M 40-49 GDA?SK 10 0:46:37 04:40 0:18:21 0:32:33
137 SI?LKOWSKI WIESLAW M 120 M 50-59 ELBLAG 10 0:46:42 04:40 0:18:35 0:32:38
138 RYBCZY?SKI ANDRZEJ M 121 M 40-49 MALBORK 10 0:46:46 04:41 0:18:25 0:32:26
139 LULEWICZ DARIUSZ M 122 M 30-39 GDANSK 10 0:46:48 04:41 0:18:51 0:32:46
140 KURZAWA JACEK M 123 M 40-49 GDYNIA 10 0:46:48 04:41 0:18:46 0:32:47
141 MADEJ PAWEL M 124 M 0-29 GDANSK 10 0:46:56 04:42 0:18:28 0:32:50
142 WITKOWSKI ROBERT M 125 M 40-49 GDANSK 10 0:46:58 04:42 0:18:15 0:32:31
143 TABOR LESZEK M 126 M 50-59   10 0:46:58 04:42 0:18:45 0:32:28
144 wasik KRZYSZTOF M 127 M 40-49 MALBORK 10 0:47:01 04:42 0:18:11 0:32:42
145 GRZYWACZ MAGDALENA K 18 K 0-29 GDANSK 10 0:47:02 04:42 0:19:01 0:33:11
146 KRZAK JERZY M 128 M 50-59 GDANSK 10 0:47:10 04:43 0:18:19 0:32:47
147 KLIMEK JAN M 129 M 30-39 14-400 pasl?k 10 0:47:12 04:43 0:18:41 0:33:12
148 SIKORA ANDRZEJ M 130 M 40-49 MALBORK 10 0:47:13 04:43 0:18:29 0:32:49
149 HNATYSZYN ANDRZEJ M 131 M 50-59 PRABUTY 10 0:47:25 04:45 0:18:50 0:33:00
150 GROLL RYSZARD M 132 M 40-49 SUSZ 10 0:47:37 04:46 0:18:46 0:33:16
151 REDZIMSKI PIOTR M 133 M 40-49 GDANSK 10 0:47:51 04:47 0:18:27 0:32:55
152 KASPRZAK DANIEL M 134 M 30-39 GDYNIA 10 0:48:17 04:50 0:18:40 0:33:21
153 MATEJUK ARKADIUSZ M 135 M 30-39 MALBORK 10 0:48:23 04:50 0:19:44 0:34:21
154 LUDWIK ANDRZEJ M 136 M 50-59 SZTUM 10 0:48:29 04:51 0:19:15 0:33:47
155 KUCA ROMAN M 137 M 50-59 PIENI^ZNO 10 0:48:31 04:51 0:18:50 0:33:47
156 ANACZKOWSKI JACEK M 138 M 0-29 SZTUM 10 0:48:32 04:51 0:19:51 0:34:25
157 MARKOWSKI KAMIL M 139 M 0-29 SZTUM 10 0:48:36 04:52 0:19:36 0:34:21
158 ANACZKOWSKA KAMILA K 19 K 0-29 MALBORK 10 0:48:45 04:52 0:19:51 0:34:23
159 DANOWSKI MACIEJ M 140 M 30-39 BIALOGARD 10 0:48:57 04:54 0:19:34 0:34:47
160 ANACZKOWSKI LUKASZ M 141 M 30-39 MALBORK 10 0:49:05 04:55 0:19:57 0:34:36
161 WSZELAK IWONA K 20 K 30-39 KULICE / PELPLIN 10 0:49:28 04:57 0:19:20 0:34:22
1б2 KAZMIERCZAK MATEUSZ M 142 M 0-29 SZTUM 10 G:49:3G 04:57 0:19:б0 0:34:47
1б3 SZTURGALSKI MARIUSZ M 143 M 30-39 GDA?SK 10 G:49:39 04:58 0:19:28 0:34:33
1б4 KWIATKOWSKI JAN M 144 M 40-49 WARSZAWA 10 G:49:46 04:59 0:20:08 0:34:б6
GLOWACKI MICHAL M 14б M 30-39 ELBLAG 10 G:49:46 04:59 0:20:08 0:3б:0б
1бб FIGURA BOGDAN M 14б M б0-б9 KWIDZYN 10 G:49:46 04:59 0:20:40 0:3б:24
1б7 WIECHOWSKI SLAWEK M 147 M 30-39 SZTUM 10 G:49:49 04:59 0:19:б9 0:34:47
1б8 WYSOCKI MARIUSZ M 148 M б0-б9 PRABUTY 10 G:49:52 04:59 0:19:б2 0:3б:0б
169 SAMP MICHAL M ^g M 30-39 KWIDZYN 10 G:5G:G4 05:00 0:18:59 0:34:23
170 CWIKLI?SKI MICHAL M 1б0 M 30-39 RAJKOWY 10 G:5G:11 05:01 0:19:б0 0:3б:14
171 LESZCZY?SKI TOMASZ M   M 30-39 SZTUM 10 G:5G:24 05:02 0:19:бб 0:3б:13
172 LIPECKA BOZENA K 21 K 40-49 MALBORK 10 G:5G:45 05:05 0:19:б4 0:3б:19
173 GRINBERG MALGORZATA K 22 K 40-49 GDYNIA 10 G:5G:55 05:06 0:20:00 0:3б:18
174 FILA MARTA K 23 K 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 G:5G:5B 05:06 0:20:4б 0:36:28
17б KWIATKOWSKA IWONA K 24 K б0 i wi?cej ELBLAG 10 G:51:G2 05:06 0:20:26 0:3б:48
17б FILA OLA K K 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 G:51:G2 05:06 0:20:4б 0:36:28
177 SEROCKA DANUTA K K 40-49 GRUDZIADZ 10 G:51:G3 05:06 0:20:34 0:36:07
178 KAMI?SKI JAKUB M 1б2 M 30-39 SOPOT 10 G:51:1G 05:07 0:20:б7 0:36:09
17g DUDA SEWERYN M 1б3 M 30-39 SZTUM 10 G:51:1G 05:07 0:20:57 0:36:09
180 ROZYK MAGDALENA K 27 K 30-39 GDYNIA 10 G:51:11 05:07 0:20:33 0:36:03
181 JAGODZI?SKI PIOTR M 1б4 M 40-49 KWIDZYN 10 G:51:16 05:08 0:20:48 0:36:19
182 FILA BARTLOMIEJ M 1бб M 0-29 GDA?SK 10 G:51:25 05:08 0:20:36 0:36:14
183 W?JCIK BEATA K 28 K 40-49 PRABUTY 10 G:51:25 05:08 0:20:36 0:36:08
184 WALDOWSKA GABRIELA K 2g K 0-29 GDA?SK 10 G:51:2B 05:09 0:20:24 0:36:01
185 KWIDZI?SKI WALDEMAR M 156 M 40-49 ELBLAG 10 0:51:29 05:09 0:19:51 0:35:21
186 GIBAS KAROLINA K 30 K 0-29 MALBORK 10 0:51:37 05:10 0:20:17 0:36:03
187 GIBAS ANDRZEJ M 157 M 40-49 MALBORK 10 0:51:37 05:10 0:20:17 0:36:03
188 KACZANOWSKA KATARZYNA K 31 K 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 0:51:46 05:11 0:20:40 0:36:29
189 ZIEMBA PIOTR M 158 M 30-39 MALBORK 10 0:51:46 05:11 0:20:51 0:36:30
190 TRYBA ZDZISLAW M 159 M 60-69 SZTUM 10 0:51:47 05:11 0:20:17 0:36:05
191 FILBRANDT JACEK M 160 M 30-39 GDA?SK 10 0:51:52 05:11 0:19:56 0:35:32
192 DYAS KRZYSZTOF M 161 M 30-39 ELBLAG 10 0:51:56 05:12 0:20:35 0:36:14
193 KOWALSKI GRZEGORZ M 162 M 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 0:52:03 05:12 0:20:43 0:36:28
194 DERKOWSKI KRZYSZTOF M 163 M 30-39 GDA?SK 10 0:52:28 05:15 0:21:02 0:37:10
195 KACHEL GRZEGORZ M 164 M 50-59 ELBLAG 10 0:52:36 05:16 0:21:11 0:37:01
196 KUCI?SKI LUKASZ M 165 M 0-29 ELBLAG 10 0:52:46 05:17 0:21:35 0:37:50
197 CZOP WIESLAW M 166 M 50-59 MALBORK 10 0:52:49 05:17 0:20:29 0:36:28
198 GIZEWSKI LUKASZ M 167 M 0-29 SZTUM 10 0:52:52 05:17 0:19:47 0:36:12
199 WIWATOWSKA GABRIELA K 32 K 30-39 SZTUM 10 0:53:42 05:22 0:21:07 0:37:17
200 HUZAR RYSZARD M 168 M 40-49 MALBORK 10 0:53:56 05:24 0:20:36 0:37:06
201 JAROS PIOTR M 169 M 50-59 LUBIESZEWO 10 0:54:28 05:27 0:20:49 0:37:05
202 MARCZAK SYLWIA K 33 K 30-39 KIELCE 10 0:54:47 05:29 0:21:01 0:37:50
203 SIENNICKA AGNIESZKA K 34 K 30-39 nowy dw?r gda?ski 10 0:54:48 05:29 0:21:08 0:37:56
204 MICHALUNIO BEATA K 35 K 40-49 FROMBORK 14-530 10 0:55:16 05:32 0:21:37 0:38:33
205 GRULKOWSKI J?ZEF M 170 M 70 i wi?cej WDZYDZE 10 0:55:18 05:32 0:21:46 0:38:33
206 JASKOT JERZY M 171 M 60-69 MALBORK 10 0:55:51 05:35 0:21:23 0:38:29
207 BANASIAK KAROL M 172 M 30-39 TLUSZCZ 10 0:55:58 05:36 0:20:34 0:37:33
208 OLECHNO EWELINA K 36 K 30-39 SOPOT 10 G:56:22 05:38 0:21:13 0:39:00
209 HARHAJ ROBERT M 173 M 0-29 BARTOSZYCE 10 G:57:G6 05:43 0:22:08 0:39:48
210 STOBIECKI KRZYSZTOF M 174 M 40-49 gosciszewo 10 G:57:2G 05:44 0:22:14 0:39:54
211 DUDA TOMASZ M 17б M 0-29 SZTUM 10 G:5B:51 05:53 0:22:08 0:40:04
212 BUKOWSKA IWONA K 37 K 40-49 FROMBORK 14-530 10 G:59:27 05:57 0:23:40 0:41:44
213 FILA MAtGORZATA K 38 K 30-39 LUBLEWO 10 1:GG:GG 06:00 0:22:31 0:41:28
214 TYMI?SKI KRZYSZTOF M 176 M 60-69 GDA?SK 10 1:GG:G4 06:00 0:24:18 0:42:39
215 FILA WIEStAW M 177 M 50-59 GDA?SK 10 1:GG:16 06:02 0:23:39 0:41:45
216 SMIGAJ MIROStAW M 178 M 50-59 GDYNIA 10 1:GG:37 06:04 0:24:04 0:42:22
217 RYBSKA IZABELA K 39 K 30-39 ELBLAG 10 1:G1:22 06:08 0:23:58 0:42:31
218 NIWI?SKI STANIStAW M 179 M 70 i wi?cej wejherowo 10 1:G2:24 06:14 0:24:22 0:43:00
219 BORKOWSKA KATARZYNA K 40 K 0-29 POZNA? 10 1:G3:33 06:21 0:25:48 0:44:55
220 treC PAWEt M 180 M 0-29 SZTUM 10 1:G3:33 06:21 0:25:49 0:44:55
221 IZDEBSKI DAWID M 181 M 0-29 SZTUM 10 1:G4:G9 06:25 0:21:41 0:42:18
222 KUBIAK WIOLETTA K 41 K 40-49 FROMBORK 14-530 10 1:G4:14 06:25 0:24:48 0:44:38
223 BULLMANN KINGA K 42 K 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 1:G5:4B 06:35 0:26:10 0:46:32
224 FILA MAtGOSIA K 43 K 0-29 nowy dw?r gda?ski 10 1:G5:4B 06:35 0:26:10 0:46:32
225 FILA JANUSZ M 182 M 50-59 nowy dw?r gda?ski 10 1:G6:G2 06:36 0:23:39 1:02:19
226 KLIMEK MAREK M 183 M 60-69 BJARNUM 10 1:G6:16 06:38 0:24:45 0:45:07
- SOMAVA IRINA K - K 0-29 BELARUS 10 DNS      
- MASHEI PAVEL M - M 30-39 BELARUS 10 DNS      
- BIRYLO KATARZYNA K - K 40-49 BRANIEWO 10 DNS      
- JANET MARCEL M - M 50-59   10 DNF   0:26:40 0:48:50
- HUOM PATRYK M - M 50-59   10 DNF   0:26:40 0:48:51
- PRZYBYLSKI DARIUSZ M - M 40-49 SZTUM 10 DNF   0:21:16  
Яндекс.Метрика