О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Всемирная летняя Универсиада. Казань. 7 июля. Все украинские спринтеры вышли в полуфинал

    Информация

  • Дата события: Воскресенье, 07 Июль 2013
  • Соревнование: Всемирная летняя Универсиада
  • Страна: Россия
  • Город: Казань
  • Просмотров: : 1404

Игорь Бодров, Виталий Корж, Сергей СмеликИгорь Бодров, Виталий Корж, Сергей Смелик прошли два раунда соревнований в беге на 100 м.

Завтра, 8 июля, полуфинал в 19:20, финал в 20:30

  1 раунд             2 раунд        
1 SIMBINE Akani RSA 10.36 Q SB   1 SMELYK Sergii UKR 10.25 Q ЛР
2 KOFFI Hua Wilfried Serge CIV 10.37 Q     2 YAMAGATA Ryota JPN 10.27 Q  
3 AUSTIN Justin USA 10.40 Q     3 JOBODWANA Anaso RSA 10.28 Q  
4 YAMAGATA Ryota JPN 10.41 Q     4 SAKALAUSKAS Rytis LTU 10.30 Q SB
5 WATSON Nicholas JAM 10.43 Q     5 BODROV Igor UKR 10.32 Q  
6 SMELYK Sergii UKR 10.47 Q     6 EFFAH Samuel Appiah Adjei CAN 10.35 Q  
7 BODROV Igor UKR 10.49 Q     6 KOFFI Hua Wilfried Serge CIV 10.35 Q  
7 SAKALAUSKAS Rytis LTU 10.49 Q     6 WATSON Nicholas JAM 10.35 Q  
9 KORZH Vitaliy UKR 10.50 Q     9 KORZH Vitaliy UKR 10.36 Q  
10 Бреднев Александр RUS 10.52 Q     10 SIMBINE Akani RSA 10.38 Q  
10 GAMBLE Tom AUS 10.52 Q     11 Идрисов Михаил RUS 10.41 Q  
12 HOUGH Nicholas AUS 10.53 Q     12 AUSTIN Justin USA 10.42 q  
12 Идрисов Михаил RUS 10.53 Q     12 Бреднев Александр RUS 10.42 q  
14 Yang YANG CHN 10.55 Q     14 HOUGH Nicholas AUS 10.47 q  
15 ZACZEK Artur POL 10.56 Q     15 WALTERS David ISV 10.48 q  
16 APPIAH-KUBI Emmanuel GHA 10.57 q     16 Yang YANG CHN 10.52    
17 JOBODWANA Anaso RSA 10.61 Q     17 MATSENJWA Sibusiso Bruno SWZ 10.53    
18 Zhiqiang WU CHN 10.63 Q     18 GAMBLE Tom AUS 10.60    
19 EFFAH Samuel Appiah Adjei CAN 10.64 Q     19 APPIAH-KUBI Emmanuel GHA 10.62    
20 MEENAPRA Jirapong THA 10.68 Q     20 ZACZEK Artur POL 10.68 Q  
21 YONAGUNI Rui JPN 10.70 Q     21 BERNARDO Pedro POR 10.71    
22 BATTULGA Achitbileg MGL 10.71 q NR   22 MOTUKISI Keene Charles BOT 10.72   ЛР
23 WALTERS David ISV 10.72 Q     23 Zhiqiang WU CHN 10.72    
24 POLANCO Enrique CHI 10.72 q     24 BATTULGA Achitbileg MGL 10.73    
25 PROMKAEW Aphisit THA 10.74 q     25 POLANCO Enrique CHI 10.78    
26 VAMBE Itayi ZIM 10.75 Q ЛР   25 PROMKAEW Aphisit THA 10.78    
27 MATSENJWA Sibusiso Bruno SWZ 10.76 Q     27 NOEL Le Sean TRI 10.79    
28 Jaeha LEE KOR 10.80       28 ISWANDI Iswandi INA 10.80    
28 MOTUKISI Keene Charles BOT 10.80 q ЛР   28 YONAGUNI Rui JPN 10.80    
30 NOEL Le Sean TRI 10.81 Q     30 MEENAPRA Jirapong THA 10.84    
31 BERNARDO Pedro POR 10.83 Q     31 VAMBE Itayi ZIM 10.97    
32 ISWANDI Iswandi INA 10.85 Q     32 Shing Hei MAK HKG 11.03    
33 Shing Hei MAK HKG 10.86 Q                
34 KALISZ Mike DEN 10.88                  
35 URI-KHOB Jesse NAM 10.95                  
36 ATABAEV Davron TJK 10.98                  
36 BRULC Blaz SLO 10.98                  
36 SUBRAMANIAM Kannan MAS 10.98                  
39 SONKO Moulaye SEN 10.99                  
40 AGAMPODI Daham SRI 11.00                  
41 GOLOE Eric Dzigbodzi GHA 11.04                  
42 HIRA Maninder Singh IND 11.07                  
42 KASPER Olsen DEN 11.07                  
44 Grech Andy MLT 11.16                  
45 LIMOOSA Ali UAE 11.18                  
45 YANGOU BETHYKPAINGUI Prince CAF 11.18                  
47 LEONG Wang Kuong MAC 11.39                  
48 BINGI Daniel UGA 11.50                  
49 HOUMADI El Hadad COM 11.66                  
50 TRAN Quoc Nhan VIE 11.67                  
51 DIAKITE Alassane Kely MLI 11.75                  
52 CHAKRATBARTEY Razat Kanthi BAN 11.77                  
53 WANUME Eric UGA 11.83                  
54 COULIBALY Aboubacar MLI 11.94                  
55 ONYANGO Mashaka Yohana TAN 12.06                  
56 PATTON Steve COD 12.31                  
57 ALI Hafiz Shehbaz PAK 13.08