О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

Татьяна Вернигор - вторая в W-30, пятая в абсолюте в Швейцарии на 16 км

    Информация

  • Дата события: Суббота, 10 Май 2014
  • Соревнование: Grand-Prix von Bern
  • Страна: Швейцария
  • Город: Берн
  • Просмотров: : 1670
Страница результатов
Страница пробега
 
Харьковчанка  Татьяна Вернигор финишировала пятой в общем зачете среди женщин, в пробеге на 16 км (58 мин. 26,7 с), который состоялся 10 мая в столице Швейцарии Берне, в возрастной категории W-30 - Татьяна - вторая. 

Рекламный ролик пробега

50 лучших результатов на 16,093 км у женщин

Platz Pl.AK Pl.(M/W) Nr. Name AK Verein/Ort Rel * 5km 10km Zielzeit
1 1 43 F2 Kosgei, Cynthia (KEN) W20   113.6% 00:16:42.1 00:34:23.9 00:56:09.0
2 2 51 F8 Beresova, Katarina (SVK) W20   112.2% 00:16:41.8 00:34:24.7 00:56:53.6
3 1 58 F1 Neuenschwander, Maja (SUI) W30 STB Leichtathletik 111.1% 00:16:42.0 00:34:40.1 00:57:12.8
4 1 68 20558 Steiner, Astrid (SUI) W45 Rapperswil 120.8%     00:57:38.8
5 2 76 F4 Vernyhor, Tetyana (UKR) W30   108.7% 00:16:42.3 00:35:14.7 00:58:26.7
6 3 90 F9 Strдhl, Martina (SUI) W20 LV Langenthal 107.8% 00:16:55.9 00:35:56.3 00:59:10.7
7 3 97 F17 Soloveva, Natalia (RUS) W30   107.2% 00:17:05.5 00:36:00.6 00:59:17.3
8 4 109 F26 Stockhecke, Mona (GER) W30 LAC TV Unterstrass Zьrich 106.6% 00:17:24.6 00:36:14.3 00:59:35.4
9 5 114 F10 Hrebec, Laura (SUI) W30 Tri Riviera 106.5% 00:17:25.0 00:36:14.7 00:59:39.1
10 6 141 F3 Burkovska, Olena (UKR) W30   105.4% 00:17:11.2 00:36:25.1 01:00:17.0
11 1 151 F7 Spielman-Jeitziner, Ursula (SUI) W40 All Blacks Thun 110.6% 00:17:24.8 00:36:30.2 01:00:31.2
12 7 185 F11 Nyffeler, Gabi (SUI) W30 TV Herzogenbuchsee 103.3% 00:17:42.3 00:37:05.0 01:01:32.7
13 2 204 F53 Di Marco, Magali (SUI) W40 Troistorrents 108.1% 00:17:55.2 00:37:36.3 01:01:54.7
14 4 230 F14 Mathys, Brigitta (SUI) W20 Biel/Bienne Athletics 102.4% 00:17:56.7 00:38:01.4 01:02:18.4
15 5 235 F23 Wyss, Renate (SUI) W20 LSV Basel 102.3% 00:18:08.1 00:37:55.6 01:02:23.4
16 6 260 5464 Bьtikofer, Marlies (SUI) W20 STB Leichtathletik 101.6% 00:17:47.5 00:37:47.6 01:02:46.7
17 7 261 F56 Ryf, Daniela (SUI) W20 Feldbrunnen 101.6% 00:17:55.7 00:37:38.0 01:02:48.9
18 8 280 F15 Aeschbacher, Daniela (SUI) W30 TV Lдnggasse Bern 100.7% 00:18:24.0 00:38:38.6 01:03:04.9
19 8 301 F38 Gantner, Michиle (SUI) W20 Flums 100.5% 00:18:15.2 00:38:30.3 01:03:28.8
20 3 326 F16 Schmid, Luzia (SUI) W40 LC Uster 104.8% 00:18:12.4 00:38:22.3 01:03:51.2
21 4 351 F12 Zahno, Regula (SUI) W40 TSV Rechthalten 104.2% 00:17:40.4 00:37:51.6 01:04:11.4
22 9 358 7190 Falconi, Manuela (SUI) W30 Biasca 98.8% 00:18:30.2 00:38:50.8 01:04:17.3
23 9 362 F27 Gubler, Lisa (SUI) W20 LC Uster 99.2% 00:18:55.8 00:39:04.1 01:04:20.2
24 10 390 F25 Berchtold, Conny (SUI) W30 All Blacks Thun 98.3% 00:18:23.7 00:38:54.9 01:04:40.2
25 10 394 15174 Monnard, Cйline (SUI) W20 Cheseaux-Norйaz 98.6% 00:18:41.2 00:39:27.7 01:04:42.7
26 11 403 7888 Friedli, Melanie Njoki (SUI) W30 Bern 98.0% 00:18:20.1 00:38:52.6 01:04:52.4
27 11 433 F51 Mas, Jessica (ESP) W20   97.8% 00:18:56.1 00:39:17.3 01:05:13.8
28 1 437 50068 Kдmpf, Marianne (SUI) W50 Ittigen 112.3% 00:18:48.3 00:39:34.2 01:05:16.1
29 12 443 14449 Mas Manchon, Neus (ESP) W20 Crevillente 97.5% 00:19:14.5 00:39:56.2 01:05:25.0
30 13 444 F36 Akdesir, Ezgi (TUR) W20 TV Lдnggasse Bern 97.5% 00:18:40.1 00:39:28.4 01:05:25.3
31 2 452 11362 Jaun, Karin (SUI) W45 Unterseen 106.4% 00:19:19.7 00:39:56.5 01:05:29.8
32 14 456 2169 Schmidt, Lena (GER) W20 LSG Karlsruhe 97.4% 00:19:20.9 00:40:14.3 01:05:32.2
33 12 457 21594 Tschan, Martina (SUI) W30 Kцniz 97.0% 00:18:47.3 00:39:28.9 01:05:32.4
34 15 467 20267 Sprecher, Sina (SUI) W20 TV Lдnggasse Bern 97.2% 00:19:01.2 00:39:50.3 01:05:37.4
35 5 470 16195 Okle, Marianne (SUI) W40 Kцniz 102.0% 00:19:06.8 00:39:59.5 01:05:37.8
36 6 482 F42 Rappo Conca, Sabine (SUI) W40 Meyriez 101.8% 00:18:49.2 00:39:40.2 01:05:44.4
37 13 497 17833 Roth, Cornelia (SUI) W30 Chardonne 96.4% 00:19:55.8 00:40:26.4 01:05:53.7
38 14 528 F49 Amiet, Tanja (SUI) W30 TV Lдnggasse Bern 95.8% 00:19:13.3 00:40:15.2 01:06:18.0
39 15 541 10237 Hertenstein, Simone (SUI) W30 Liestal 95.6% 00:19:08.8 00:40:18.0 01:06:29.9
40 7 557 18400 Savoldi-Blum, Jolanda (SUI) W40 Alchenstorf 100.4% 00:19:31.2 00:40:34.2 01:06:37.3
41 16 589 14060 Lьthi, Karin (SUI) W30 Bettenhausen 95.0% 00:18:53.4 00:39:58.8 01:06:52.7
42 16 620 21972 Vцgtli, Pascale (SUI) W20 Spiegel b. Bern 95.1% 00:19:53.5 00:41:05.0 01:07:06.6
43 17 645 50135 Berger, Lisa (SUI) W20 Grosshцchstetten 94.8% 00:19:25.1 00:40:39.5 01:07:17.5
44 17 646 15138 Moinat, Aurйlie (SUI) W30 Denens 94.4% 00:19:31.2 00:40:45.5 01:07:17.9
45 18 669 14340 Marmet, Salome (SUI) W20 Langnau I.E. 94.4% 00:19:35.3 00:41:21.3 01:07:34.0
46 18 705 F33 Hegner, Simone (SUI) W30 Bern 93.6% 00:20:14.3 00:41:43.9 01:07:52.8
47 19 720 15112 Mischol, Seraina (SUI) W30 Brooks MS Running Team 93.5% 00:19:47.6 00:41:18.6 01:08:00.0
48 19 731 10511 Hofer, Livia (SUI) W20 STB Leichtathletik 93.7% 00:19:13.5 00:40:33.6 01:08:05.0
49 8 740 7515 Fivian, Chantal (SUI) W40 Thun 98.2% 00:19:31.2 00:41:18.3 01:08:09.2
50 9 752 8923 Graf, Judith (SUI) W40 Matten b. Interl 98.1% 00:19:34.0 00:41:11.5 01:08:13.1

50 лучших результатов на 16,093 км у мужчин

Platz Pl.AK Pl.(M/W) Nr. Name AK Verein/Ort Rel * 5km 10km Zielzeit
1 1 1 9 Abraham, Tadesse (ERI) M30 Genиve 108.6% 00:14:30.1 00:29:56.7 00:48:32.6
2 1 2 3 Ereng, Patrick (KEN) M20   108.1% 00:14:29.8 00:29:56.4 00:48:32.7
3 2 3 8 Tesfay, Simon (ERI) M20 TG Hьtten 107.4% 00:14:30.2 00:29:56.8 00:48:50.9
4 2 4 80 Ben Lkhainouch, El Hassane (FRA) M30   107.9% 00:14:30.3 00:29:56.4 00:48:52.7
5 3 5 2 Matheka, Bernard (KEN) M20 Reconvilier 106.3% 00:14:29.9 00:29:56.2 00:49:21.5
6 3 6 55 Geletiy, Igor (UKR) M30   106.8% 00:14:31.6 00:30:04.0 00:49:21.6
7 1 7 1 Rцthlin, Viktor (SUI) M40 STV Alpnach 112.9% 00:14:30.9 00:30:03.7 00:49:22.7
8 4 8 23 Strebkov, Ivan (UKR) M20   105.7% 00:14:32.3 00:30:04.0 00:49:37.8
9 4 9 63 Matvichuk, Oleksandr (UKR) M30 Ukraine 105.9% 00:14:31.1 00:30:04.8 00:49:49.2
10 5 10 11 Lehmann, Adrian (SUI) M20 LV Langenthal 104.7% 00:14:42.4 00:30:32.1 00:50:06.8
11 5 11 4 Chengere, Tolossa (ETH) M30 Epalinges 104.6% 00:14:31.5 00:30:14.6 00:50:23.6
12 6 12 10 Nesero, Kadi (ETH) M20 BTV Aarau 103.5% 00:14:30.2 00:30:28.3 00:50:40.7
13 7 13 61 Aberra, Abusha (ETH) M20   102.8% 00:14:33.5 00:30:47.5 00:51:02.2
14 8 14 24 Tefera, Mekonen (ETH) M20 SK Langnau 102.1% 00:14:29.8 00:30:38.0 00:51:22.6
15 6 15 17 Zeremariam, Berhe (ERI) M30 Zьrich 102.5% 00:14:31.5 00:30:47.5 00:51:25.6
16 9 16 82 Malaty, Benjamin (FRA) M20   101.9% 00:14:45.4 00:31:10.4 00:51:27.4
17 7 17 69 Hamd, Mohamednur (ERI) M30 Schaffhausen 100.9% 00:15:00.0 00:31:30.2 00:52:15.9
18 10 18 16 Bieri, Matthias (SUI) M20 gantrischbike.ch 100.0% 00:15:30.3 00:32:15.2 00:52:27.0
19 8 19 67 Barzola, Miguel (ARG) M30   100.4% 00:15:13.6 00:31:50.3 00:52:30.3
20 11 20 22 Grigoriev, Oleg (RUS) M20   99.6% 00:15:00.8 00:31:56.2 00:52:40.9
21 9 21 20 Dias, Sйrgio (POR) M30   99.3% 00:15:07.0 00:32:21.7 00:53:07.9
22 12 22 4098 Bill, David (SUI) M20 Bдtterkinden 98.4% 00:15:50.1 00:32:44.3 00:53:19.9
23 10 23 12 Solomon, Tesfamariam (ERI) M30 LG Bern 98.6% 00:15:01.0 00:31:57.4 00:53:28.0
24 2 24 77 Tesfaye, Eticha (ETH) M40 Petit-Lancy 103.9% 00:15:30.3 00:32:24.4 00:53:38.2
25 11 25 34 Huber, Erich (SUI) M30 Fribourg 97.3% 00:15:54.0 00:33:05.6 00:54:12.2
26 13 26 14385 Marti, Lukas (SUI) M20 Langnau 96.5% 00:15:49.9 00:33:04.6 00:54:21.4
27 14 27 27 Joos, Ulisses (SUI) M20 BTV Chur 96.4% 00:15:53.5 00:33:05.4 00:54:24.6
28 12 28 15 Ott, Michael (SUI) M30 LAC TV Unterstrass 96.9% 00:15:30.5 00:32:58.4 00:54:26.0
29 15 29 45 Suter, Florian (SUI) M20 TV Thalwil/LG Arena Alva 95.9% 00:15:53.8 00:33:08.7 00:54:43.1
30 13 30 35 Schefer, Christoph (SUI) M30 Lьchingen 96.1% 00:16:22.2 00:33:50.7 00:54:52.7
31 1 31 50146 Remond, Philippe (FRA) M50   109.2% 00:15:47.5 00:33:03.9 00:54:52.9
32 3 32 65 Betrisey, Yvan (SUI) M40 Ayent 101.4% 00:15:54.3 00:33:11.2 00:54:57.0
33 16 33 14828 Merz, Jonas (SUI) M20 Beinwil am See 95.4% 00:15:51.0 00:33:26.8 00:54:59.0
34 14 34 42 Jenny, Adrian (SUI) M30 TV Wьnnewil 95.7% 00:15:53.7 00:33:31.8 00:55:05.1
35 17 35 36 Rьttimann, Eric (SUI) M20 LC Brьhl Leichtathletik 95.0% 00:15:19.9 00:32:49.2 00:55:14.7
36 18 36 78 Trummer, Stefan (SUI) M20 Spiez 94.9% 00:15:50.5 00:33:17.4 00:55:14.9
37 15 37 30 Mathys, Hansruedi (SUI) M30 Biel Bienne Athletics 95.3% 00:15:52.9 00:33:08.2 00:55:19.0
38 19 38 37 Gafner, Lukas (SUI) M20 All Blacks Thun 94.4% 00:16:12.5 00:33:51.4 00:55:32.9
39 16 39 40 Lombriser, Gabriel (SUI) M30 STB Leichtathletik 94.9% 00:16:09.7 00:33:51.4 00:55:33.1
40 17 40 38 Jonasson, Niclas (SWE) M30 Gцteborg 94.8% 00:16:24.1 00:34:11.2 00:55:38.7
41 18 41 48 Lobsiger, Michael (SUI) M30 Burgdorf 94.6% 00:16:01.7 00:33:34.1 00:55:45.4
42 19 42 29 Oliver, Rubйn (SUI) M30 TV Oerlikon 94.4% 00:16:33.5 00:34:10.6 00:55:51.1
43 1 44 31 von Kдnel, Martin (SUI) M45 Intersport Zьrcher Frutigen 102.9% 00:16:21.8 00:34:02.5 00:56:11.5
44 20 45 68 Friedli, Christoph (SUI) M20 Burgdorf 93.3% 00:16:10.0 00:33:56.5 00:56:12.3
45 21 46 18816 Schilter, Thomas (SUI) M20 Rothenthurm 93.1% 00:16:13.2 00:34:15.8 00:56:20.7
46 20 47 21121 Suter, Thomas (SUI) M30 Kцniz 93.6% 00:16:07.6 00:33:59.9 00:56:21.0
47 21 48 25 Sengers, Harm (NED) M30 Eindhoven 93.4% 00:15:59.9 00:34:07.5 00:56:28.1
48 22 49 50 Makos, Nils (SUI) M30 Oberdorf 93.2% 00:16:21.9 00:34:18.4 00:56:36.3
49 23 50 4923 Brьgger, Werner (SUI) M30 Giffers 93.1% 00:16:08.5 00:33:58.5 00:56:39.6